LAAX

Кубок России 18/19

2 489 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Faust сказал:

Из комментария к статье выше:smile86::

П_о_в_а_р_
 18 минут назад

Мы, работники ростовского ликероводочного завода, в прошлом году перевыполнили план и дали стране сверхплана 300 000 литров высококачественного алкоголя. За что были примированы билетами на матч Ростов-Краснодар. В связи с этим просим не переносить матч на 27-ое, потому что в будние дни мы не пьем.

Железный аргумент! :smile86:

1

Поделиться сообщением

Написал в комменты от себя на Сэксе ))

Волера наверное весь вечер карандаш мусолил и такой шедевр на бумагу положил, у меня слеза навернулась. Надо было в конце дать больше жалости (про экономическую тяжелую ситуацию и про бабушек) и закончить тем что мол вообше Ростовчане по посещяемости на втором месте - Требуем досрочно выдать второе место ФК Ростов в этом сезоне ))) Ну а болельщики Краснодара - это же не люди, за них РФС не борется, ну подумаешь их команда один денек отдохнёт и выжатая в сражении с Немцами на их поляне будет далека от кондиций, возможно кто то травмы получит, в связи с этим, ну и с большими шансами может не пройти. Но это же не Ростовчане - РФС должно быть пофигу на них...

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Написал в комменты от себя на Сэксе ))

Волера наверное весь вечер карандаш мусолил и такой шедевр на бумагу положил, у меня слеза навернулась. Надо было в конце дать больше жалости (про экономическую тяжелую ситуацию и про бабушек) и закончить тем что мол вообше Ростовчане по посещяемости на втором месте - Требуем досрочно выдать второе место ФК Ростов в этом сезоне ))) Ну а болельщики Краснодара - это же не люди, за них РФС не борется, ну подумаешь их команда один денек отдохнёт и выжатая в сражении с Немцами на их поляне будет далека от кондиций, возможно кто то травмы получит, в связи с этим, ну и с большими шансами может не пройти. Но это же не Ростовчане - РФС должно быть пофигу на них...

В том то и дело, что команда даже и одного дня не сможет отдохнуть, в пятницу днем перелет домой из Германии, а в субботу уже надо ехать в Ростов, матч ведь рано они хотят начать в 15 часов дня в воскресенье 

0

Поделиться сообщением

Интересно Спартак тоже такой шум подымет...у них тоже игра получается через два на третий...7 выезд на кубок в Екатеринбург, а 10 дерби с Динамо на их новом стаде...  

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Valeri сказал:

Интересно Спартак тоже такой шум подымет...у них тоже игра получается через два на третий...7 выезд на кубок в Екатеринбург, а 10 дерби с Динамо на их новом стаде...  

Ну тут немного проще у них, им с Динамо не надо никуда ехать в другой город! Два дня на подготовку у них будет

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Faust сказал:

Ну ты из за нескольких школьников и их комментов всех Ростовчан сразу так не бракуй ))

http://www.rostov-maniacs.ru

Найди тут хоть один адекватный пост

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zermatt сказал:

я там выше поменял позицию ))) смотри внематочно ))

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, zeppblatter сказал:

Ну тут немного проще у них, им с Динамо не надо никуда ехать в другой город! Два дня на подготовку у них будет

Я для интереса просчитал время между матчами у мяса с нами разница не очень большая... да и ехать в Ростов не намного дольше чем по Москве...регламент по времени между матчами соблюдается чего шум устраивать сколько уже было таких матчей через два на третий...на хрена Валера это вынес в СМИ... 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Zermatt сказал:

На спорт.сру почитал комментарии, ни одного адекватного нет от ростовских. Причем когда им объясняют, что раньше нельзя было переносить из-за того что на февраль ещё и полуфиналы запланировали, а сейчас перенесли и 1/4 финала и полуфиналы, то есть уже можно и есть куда переносить, они этого не хотят понимать и начинают поливать грязью Краснодар.

https://www.sports.ru/football/1070751812.html

3

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Теперь, когда будете в следующий раз болеть за Ростов в еврокубках просто потому, что "я всегда в Европе за всех наших болею", то вспомните этот момент.

Это не персонально к тебе обращаюсь, а к большой аудитории форумчан "болельщиков за наших".

Я уверен, что многие ростовчане будут за Байер болеть, и если мы вдруг не сможем немцев пройти, ещё и радоваться и злорадствовать будут!  Эдак как они загнули, типа за повышение посещаемости борются колхозники, а на самом деле хотят пройти в Кубке используя преимущество свежести против усталой команды.

2

Поделиться сообщением

37 минут назад, dekkaktus сказал:

да плевать, все равно буду во всех еврокубках болеть за наши команды, так как это в первую очередь выгодно и Краснодару, потому что если все будут сливаться, то через пару тройку сезонов, от России в европе снова будет 1 команда в ЛЧ и 2-3 в ЛЕ, а я не уверен что Краснодар часто будет становится чемпионом... ну и еще потому, что чем лучше они там играют, тем дольше они там остаются, а следовательно меньше сил на чемпионат остается...

я лучше поболею что бы Ростов вылетел в пердив как можно скорее

В связи с новым регламентом в еврокубках по любому надо болеть за наши команды если уступим 6 место в рейтинге то вообще будет кошмар...

Начиная с сезона 2018/19 меняются форматы Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. 

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid%3D2500136.html

Изменено пользователем Valeri
2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Valeri сказал:

В связи с новым регламентом в еврокубках по любому надо болеть за наши команды если уступим 6 место в рейтинге то вообще будет кошмар...

Начиная с сезона 2018/19 меняются форматы Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. 

https://ru.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid%3D2500136.html

Консервами кормите, Батенька...

...

HrGnQUAAIYFLAAky1CAnfPFPQiCIAiCIAjyU0QBQ

http://rusteam.permian.ru/news_2019_1/2019_01_11_02.html

Изменено пользователем Copernik
За Державу обидно !.. (С)
0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

я лучше поболею что бы Ростов вылетел в пердив как можно скорее

Боюсь,что с новым стадионом им не дадут вылететь, наоборот сейчас все команды с новыми стадионами к ЧМ такие как Н.Новгород, Мордовия, Сочи,  будут подтягивать в ПЛ, 

0

Поделиться сообщением

Вот адекватное мнение... 

Уважаемая "многотысячная армия болельщиков ФК Ростов", написавшая это "письмо отчаяния"!
Вы там не забыли - из-за чего, вообще, ФК Краснодар обратился с просьбой к ФК Ростов (заметьте, не в РФС или ПФЛ, а именно к ФК Ростов) о переносе игры? Им предстоят тяжелейшие игры в ЛЕ, где они представляют ВЕСЬ наш клубный футбол, не говоря уже о том, что это наши добрые вековые соседи-земляки! И что получается - хай они там как хотят выкручиваются в этой Европе, нам лишь бы весело провести выходные на стадионе? Чё-то, по-моему, мягко скажем, несолидно и непорядочно по отношению к коллегам - соседям! А если нам вот так же понадобится перенести игру по объективным причинам, а они начнут тыкать нам "положения календаря"?.. 
Вы уже тогда обратились бы к этому Прядкину с вопросом - о чём он думал летом, когда утверждал матчи 1/4 Кубка на "самые футбольные даты": 5 декабря и 24 февраля? Тем более, что он знал о сроках 1/16 ЛЕ, на которые мы ну никак не можем повлиять! Чё вы к нему ещё летом не обратились? Или тогда, типа, не знали, что пройдём в 1/4 Кубка и там попадём на Краснодар, которому в ЛЕ надо очень? А сейчас спохватились - и вай, вай, вай, весёлые выходные пропадают?
Не понимаю я вас! 
С уважением, житель Ростова-на-Дону, с 1980-го года болельщик СКА и РСМ, а сейчас ФК Ростов.

3

Поделиться сообщением