Zermatt

Кубок России 18/19

1 446 сообщений в этой теме

Очень много лестных слов было о нашем клубе, теперь все завистники проснулись, ждали пока споткнемся в плане пиара, чтобы подбросить на вентилятор, надо это тоже пережить и не кидаться никому ничего доказывать, и вообще прерогатива тренера готовить команду а не обсуждать календарь

3

Поделиться сообщением

8 часов назад, zeppblatter сказал:

Карпин – «Краснодару»: «Не надо путать свою честь и честь страны»

https://www.sports.ru/football/1070733383.html

--------------------

Цитата

Кстати вот здесь на этой ветке болельщики ростова много грязи и говна вылили в комментариях на Краснодар и даже на Галицкого, который в прошедшем 2018 году их аж три раза бесплатно пускал на свой стадион!  Мрази и неблагодарные ...

Имхо, все что нужно знать об этой "буре в стакане воды", правильно в тех комментах один чел сказал:

"Двух нормальных людей идиотами выставляют те идиоты, которые график нормально составить не могут..." 

Полностью доверяю МОМу и не подвергаю сомнениям представленную им четкую фактуру. О Валере, до сих пор, был лучшего мнения. Замарался он для меня капитально в этой истории...

Ну, а общий тон ихних комментов, конечно удручает. Что тут скажешь? - Быдло оно и есть быдло... На месте СНГ послал бы лесом всю ту благотворительность, что он проявлял к ним до этой истории. Впредь пусть знают свое место. А оно известно где...

P.S. Понимаю, что характеристика их болел, возможно, на грани фола. Но, вспоминая их поведение в первом матче, когда диктор безуспешно раз 10 призывал их слезть с ограждений, другого слова я подобрать не могу... 

Изменено пользователем playmaker
3

Поделиться сообщением

9 часов назад, zeppblatter сказал:

Что думаешь, что за Краснодар роботы, а не человеки играют, совсем не устают, а в ростове совсем слабые игроки, что мы их одной левой можем?))

Тут надо иметь ввиду, что матч с Баейром закончится по московскому времени уже ночью 22 февраля, а 24 февраля в 15-00 ( как будто специально так рано, а почему не в 11 утра ещё?:sarcasm:) ростов запланировал нашу игру на кубок, то есть между матчами будет 2,5 суток всего. Плюс ещё перелеты тоже надо иметь ввиду, времени на подготовку совсем не будет.

абсолютно так не думаю, что роботы, и что Ростов слаб, но мне кажется, что наши наивные заявления "о договоренности с Жиго и непорядочности СпаМа", а также "о защите чести страны" никому не интересны и это надо понимать. Если мы хотим стать чемпионами и так далее, то нужно учитывать момент, что мы не московский клуб, поэтому "проблемы негров шерифа не волнуют". Вон после матча с нами СпаМу ставят кубок на 7 марта, а остальным на 6 марта... не знаю, видимо, по причине того, что 6 марта в Екатеринбурге много других мероприятий и МВД попросило перенсести матч в связ с невозможностью организовать охрану правопорядка... ну или наш матч 3 марта, а Локо, Рубин, Арсенал и Оренбург будут играть 2 марта и тогда все справедливо.... какие будут предположения?) 

а Карпин защищает интересы своей команды, несомненно в этом он прав ибо считает, что уставший Краснодар 24 февраля они обыграют, а вот отдохнувший 27 февраля - нет, все логично... четно говоря не вижу поводов его оскорблять тут на форуме и уподобляться гоблинам-комментаторам на других сайтах...

Спорт идеалистов давно в прошлом, сейчас спорт это война... в качестве примера могу привести матч СпаНч - Кубань от 2005 года, когда в Нальчике фактически шли боевые действия на улицах города и Кубань не полетела на игру. Чем все закончилось? Техническим поражением 0:3 за неявку, а кто-нибудь верит, что был бы такой же результат, если бы на месте Кубани был бы какой-нить московский клуб? 

В общем, я считаю, что как только узнали предварительную дату КР и увидели, что она через три дня после матча с Баером, надо было сразу бить в колокола, еще в декабре, а не сейчас....

2

Поделиться сообщением

8 часов назад, White Guard сказал:

Вообще, поразительно с каким единодушием все в интернете бросились сломя голову валерить и хаять Краснодар. Словно по команде сверху. Я не конспиролог, но выглядит подозрительно. 

писАл как-то, что команду все дружно хвалят пока не чувствуют в ней конкурента, например за ЛЧ, соответственно за большие деньги. когда почувствуют - все это испарится. надо привыкать.

Изменено пользователем а вам зачем
3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, а вам зачем сказал:

писАл как-то, что команду все дружно хвалят пока не чувствуют в ней конкурента, например за ЛЧ, соответственно за большие деньги. когда почувствуют - все это испарится.

Вот объясните мне, а какая разница кто что думает или пишет про нашу команду. Тем более, если это анонимная школота спортса. За это ни очков не добавят, ни денег не насыпят.

2

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Вот объясните мне, а какая разница кто что думает или пишет про нашу команду. Тем более, если это анонимная школота спортса. За это ни очков не добавят, ни денег не насыпят.

особой разницы нет, просто нам надо к этому привыкать. и относиться спокойнее. не я же на форуме 3-й день возмущаюсь Валерой.

3

Поделиться сообщением

Слово может убить / Слово может спасти / Слово может полкИ за собой повести! (С)

1

Поделиться сообщением

хм, видимо, насчет даты я не прав... хотя у меня в голове четко была мысль, что очень удачная дата, как раз праздники и смогу быть в Ростове на игре.. 

1

Поделиться сообщением

Опять... :

https://www.championat.com/football/news-3655047-v-rostove-schitajut-nedopustimym-perenos-matcha-kubka-rossii-s-krasnodarom.html

Пошло оно, это быдло на … !

Принципиально стоять до последнего! Если, все же продавят, - в Леверкузене дать шанс молодежи, а в Ростове оттра...ть этих хитро мудрых пескарей и в хвост и в гриву!

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Опять... :

https://www.championat.com/football/news-3655047-v-rostove-schitajut-nedopustimym-perenos-matcha-kubka-rossii-s-krasnodarom.html

Пошло оно, это быдло на … !

Принципиально стоять до последнего! Если, все же продавят, - в Леверкузене дать шанс молодежи, а в Ростове оттра...ть этих хитро мудрых пескарей и в хвост и в гриву!

Не согласен. Я б тогда сделал наоборот, ЛЕ важна для имиджа для опыта, для трансфера, привлечения игроков. А кубок, лесом, Собрали полный стадион? Да вот вм К2,  К3, или молодежка, без основы, пусть пацаны побегают, пофиг на результат, пусть те переживают, что обгадятся. Половина будет в шоке, что пришли смотреть на наших звезд, а им детей.... Мне этот кубок как то пофиг, вот РПЛ и ЛЕ приоритет...

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dimmu сказал:

В общем, я считаю, что как только узнали предварительную дату КР и увидели, что она через три дня после матча с Баером, надо было сразу бить в колокола, еще в декабре, а не сейчас....

С этим согласен, но и за месяц с лишним - тоже адекватно. Тем более, всегда во все времена командам, играющим в евро кубках, шли навстречу по переносу матчей. Или это только столичным ? А как записано в регламенте ? И если регламент "на нашей стороне", то необходимо жёстко настаивать на своём праве и пусть все недоброжелатели "утрутся". 

3

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zermatt сказал:

На самом деле разница есть!  Все наверное помнят как пару сезонов назад в матче Зенит-Спартак  судья немного ошибся в центре поля в пользу Зенита, и потом не сразу, а почти через минуту Зенит забил гол и Спартак проиграл. Вообщем после этого матча вся спартаковская общественность через СМИ просто с говном съела этого судью обвинили его вообщем во всех грехах и в поражения Спартачка.  После этого весь тот сезон судьи просто боялись свистеть против Спартака, так судили, что аж Свиньи стали чемпионами. 

Вообщем вся эта шумиха в прессе не спроста, они хотят настроить общественное мнение против нас, а они такие вот хорошие о болельщиках видити-ли заботятся.

0

Поделиться сообщением

Считаю так, если ставить этот матч на воскресенье, тогда нужно вводить запрет на игры в понедельник впринципе. Чтобы ни Зенит, ни мы, ни другие участники Ле не имели преимущества, с логики Ростова. 

0

Поделиться сообщением

Подождите марта. Там ещё Ростов выть будет о переносе из Красноярска. Они третьего с Енисеем играют.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас