LAAX

Кубок России 18/19

2 476 сообщений в этой теме

В 10.01.2019 в 22:47, werwerwer сказал:

В понедельник  25  ,  то есть  через три на четвертый  день после баера  и за 5  дней  до мяса было бы идеально  , но Ростовчани  могут упереться, в воскресенье будет больше посещаемость.

Интересно, команды, играющие на чужом поле, что нибудь имеют от проданных билетов?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Borodin2 сказал:

Интересно, команды, играющие на чужом поле, что нибудь имеют от проданных билетов?

Нет  ,  да и с чего бы ?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, werwerwer сказал:

Нет  ,  да и с чего бы ?

Значит в 4-х, проведенных матчах на кубок, мы заработали что то только в одном? Не справедливо.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Rossonero сказал:

Очень хочется ошибиться, но думаю особо ничего не изменится, по крайней мере в защите как  хватались за валидол при каждом стандарте и подачи с фланга, так и будем хвататься:cry:, ведь, как мне кажется, у нас самый низкорослый состав в РПЛ + фишка нашей игры явно тяготеет к быстрым атакам и контроле мяча низом, короче "второй этаж" не наш футбол...

Не наш то он, конечно, не наш, но ТАК играть при стандартах команде на что то претендующей, просто непозволительно! :

https://ok.ru/video/1946810190419

На видео с этим голом Гацкана видно все как на ладони. Без комментариев.

Такое ощущение, что ребята в желтой форме дают мастер класс какой то колхозной команде… ((

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, playmaker сказал:

Не наш то он, конечно, не наш, но ТАК играть при стандартах команде на что то претендующей, просто непозволительно! :

https://ok.ru/video/1946810190419

На видео с этим голом Гацкана видно все как на ладони. Без комментариев.

Такое ощущение, что ребята в желтой форме дают мастер класс какой то колхозной команде… ((

Соглашусь. Наверняка не мало времени уделят стандартам на сборах, но всё таки это останется ИМХО нашим слабым местом в защите, а вот в атаке-пора бы уже отличиться пару раз нашим ЦЗ с угловых(ведь процент выигранных верховых единоборств у них отменный), не хватает химии/точной подачи/короче работы---вот думаю здесь потенциал не реализован даже на треть.

По видео четко видно ,что применима персональная опека, все игроки соперника разобраны и никто не смог бы нанести удар по воротам, вплоть до того момента когда мяч пересекал линию одиннадцатиметровой отметки, кроме одного Гацкана= почему то брошенного на пол пути Фьолусоном. По мне здесь чистейшая индивидуальная ошибка, потеря концентрации исландца, скорее всего вызвана мало игровой практикой.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rossonero сказал:

а вот в атаке-пора бы уже отличиться пару раз нашим ЦЗ с угловых(ведь процент выигранных верховых единоборств у них отменный), не хватает химии/точной подачи/короче работы---вот думаю здесь потенциал не реализован даже на треть.

Это обратная сторона одной и той же медали. Беззубость наших стандартов у ворот соперника сравнима лишь с постоянными пожарами при них же у своих...

Нет, ну я никогда не поверю, что в команде нет умельцев типа Юсупова, способных выполнить бреющую радиоуправляемую подачу со штрафного/углового! А ведь качество такой подачи, - это 70% успеха на стандартах.

Из чего легко сделать вывод: этому компоненту игры в тренировочном процессе совершенно не уделяется должного внимания! Посмотрим, что то будет после нынешних сборов... 

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rossonero сказал:

а вот в атаке-пора бы уже отличиться пару раз нашим ЦЗ с угловых(ведь процент выигранных верховых единоборств у них отменный), не хватает химии/точной подачи/короче работы---вот думаю здесь потенциал не реализован даже на треть

Мне вспоминается подача углового (с левого фланга атаки) на противоположный угол штрафной, куда набежал С.Петров и с лёта вколотил мяч в сетку (как мне помнится) Црвены Звезды. К сожалению, больше никогда наши даже не  пытались во всех последующих играх повторить подобное.

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, playmaker сказал:

Это обратная сторона одной и той же медали. Беззубость наших стандартов у ворот соперника сравнима лишь с постоянными пожарами при них же у своих...

Нет, ну я никогда не поверю, что в команде нет умельцев типа Юсупова, способных выполнить бреющую радиоуправляемую подачу со штрафного/углового! А ведь качество такой подачи, - это 70% успеха на стандартах.

Из чего легко сделать вывод: этому компоненту игры в тренировочном процессе совершенно не уделяется должного внимания! Посмотрим, что то будет после нынешних сборов... 

Возможно полностью твоя правда, но почему то отказываюсь верить в прямолинейность ТШ в этом компоненте игры на тренеровках, зная что Сергей Николаевич часто, если не всегда, присутствует на них,. а ведь нашему уважаемому шахматисту тоже, наверняка не по нраву, хвататься за пилюли при стандартах у наших ворот.

Будем посмотреть конечно. Но повторюсь, жду потенциал больше в атаке при стандартах, по крайней мере на остаток этого сезона.

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Мне вспоминается подача углового (с левого фланга атаки) на противоположный угол штрафной, куда набежал С.Петров и с лёта вколотил мяч в сетку (как мне помнится) Црвены Звезды. К сожалению, больше никогда наши даже не  пытались во всех последующих играх повторить подобное.

При Шалимове этот розыгрыш родился, получилось красиво. Нет, было потом также: пару раз бил Шишкин(один "своячок" залетел от Грицаенко в морозном Екате) и один раз Рамирес. 

При Мураде Олеговиче вижу, что чаще всего угловые/диагонали скидываются на дальнюю (Газинскому/Классону) для последующей скидки вдоль вратарской или на 11 метров для набегающих игроков.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Rossonero сказал:

(один "своячок" залетел от Грицаенко в морозном Екате)

а вроде в Перми забили, а не в Ебурге

1

Поделиться сообщением

30 минут назад, dekkaktus сказал:

а вроде в Перми забили, а не в Ебурге

точно-точно, Амкару.:clap:

0

Поделиться сообщением

Ростов начал продажу билетов на 24.02.19 . Так что все на выезд !!!!

2

Поделиться сообщением

Определены даты ответных матчей 1/4 финала Кубка России.

Определены даты проведения ответных матчей 1/4 финала ОЛИМП Кубка России.

24 февраля
«Ростов» - «Краснодар» (первый матч 2:2)

6 марта
«Рубин» - «Локомотив» (0:1)
«Арсенал» - «Оренбург» (4:2)

7 марта
«Урал» - «Спартак» (1:1)
0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:
Определены даты ответных матчей 1/4 финала Кубка России.

Определены даты проведения ответных матчей 1/4 финала ОЛИМП Кубка России.

24 февраля
«Ростов» - «Краснодар» (первый матч 2:2)

6 марта
«Рубин» - «Локомотив» (0:1)
«Арсенал» - «Оренбург» (4:2)

7 марта
«Урал» - «Спартак» (1:1)

Хорошо , как раз  после Арсенала  Оренбург к нам  едет.

0

Поделиться сообщением

Подскажите, организованный выезд на кубковую игру с Ростовом планируется?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rigav сказал:

Подскажите, организованный выезд на кубковую игру с Ростовом планируется?

Сотрудник по работе с болельщиками
Безбедов Георгий
тел. 8 (861) 210-89-90 доб. 171
тел. 8 (961) 525-78-97
тел: 8 (953) 084-33-84 — WhatsApp
g.bezbedov@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, rim сказал:

Да, Карпин прав, в принципе. Что мешало согласовать дату 25-26.02 заранее? Ведь ясно было и тогда, что 21-го игровой день ЛЕ.

Очередная иллюстрация на тему того, какой бардак у нас царит в РФС. Будем надеяться, - Дюков придэ, порядок навэдэ…  )

0

Поделиться сообщением

бардак то да, но зачем Ростов начал за месяц до игры билеты продавать..., их понять можно по поводу игры в выходной и не сильно свежего соперника, пора уже привыкнуть к РФС

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tandem сказал:

Если переносить игру на более поздний срок - 27-28 февраля, то этот тот же вид, только в профиль, поскольку тогда останутся те же три дня отдыха, но уже до спартачка...3 марта....помним же, что это фвраль, т.е. 28 дней в нем.

25. - 26.02., - чем плохие даты? Как раз посредине между Ростовом и Спамом. Времени вполне достаточно на восстановление. И пошли они лесом со своими предварительными продажами и общепитом...

А на Мусаева Валера пургу напрасно гонит. Первоначальное обсуждение кубковых дат, как я понял, еще до ответки с Севильей было. Что МОМ тогда еще мог сказать? Мы ведь и действительно в шаге от вылета из ЛЕ были, чего уж там...

1

Поделиться сообщением

55 минут назад, Tandem сказал:

Если переносить игру на более поздний срок - 27-28 февраля, то этот тот же вид, только в профиль, поскольку тогда останутся те же три дня отдыха, но уже до спартачка...3 марта....помним же, что это фвраль, т.е. 28 дней в нем., а как по мне, так эта игра с свиньями куда важней и принципиальнее, там игра за 6 очков, и не хочу слышать вой их фанатов во всех ресурсах об их крутости и борьбе за чемпионство.... нужно сразу обозначить свои позиции на чемпионство и на ЛЧ

Полностью согласен, для меня главная игры будет со Свиньями и через тур с Локо.

Собственно по первым трём турам весны можно будет сразу делать выводы, будет дальше борьба за Чемп и ЛЧ или борьба за ЛЕ.

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, playmaker сказал:

Мы ведь и действительно в шаге от вылета из ЛЕ были, чего уж там...

С какого перепуга?

А Карпина понять можно, все эти вопросы обязаны были поднимать и решать ещё в декабре, что мешало этому???

Думаю Ростов конечно упирался бы, т.к. матч конечно лучше проводить в выходной, но сейчас по крайней мере не было бы этих криков про то что мол мы спецом к дате матча сборы расписали (хотя не понимаю что 2-а дня там у них изменит в функциональном состоянии)

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

С какого перепуга?

А Карпина понять можно, все эти вопросы обязаны были поднимать и решать ещё в декабре, что мешало этому???

Думаю Ростов конечно упирался бы, т.к. матч конечно лучше проводить в выходной, но сейчас по крайней мере не было бы этих криков про то что мол мы спецом к дате матча сборы расписали (хотя не понимаю что 2-а дня там у них изменит в функциональном состоянии)

Он говорит про недельный цикл больше, чтобы к матчу быть лучше готовым. 

0

Поделиться сообщением