Zermatt

Кубок России 18/19

2 492 сообщения в этой теме

7 часов назад, dekkaktus сказал:

если не будет травм и все будут здоровы

на кубок такой состав выпускать

Синицин

Стоцкий Мартынович(Спаич) Фьолусен Петров

Странберг

Перейра       Шишкин         Куэва

Шапи                Игнатьев         Окриошвили

в запасе Вандерсон, Классон, Мамаев, Газинский, Рамирез...

у Ари еще дисквалификация после финала Локо-Урал

Неплохо было бы, только, боюсь, судьи будут против:)

Поделиться сообщением

5 минут назад, id23 сказал:

А чего ему быть против...в кубке 6 легов допускается...

Поделиться сообщением

2 часа назад, id23 сказал:

ладно уговорил, Стоцкого на лавку, а Шишкина на правый фланг ))) а то 12 на 11 как то не очень)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ладно уговорил, Стоцкого на лавку, а Шишкина на правый фланг ))) а то 12 на 11 как то не очень)))

Тебе не надоело из Страндберга делать опорника? Он пару выходил из-за травм в Краснодаре там. Не его это позиция. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

Тебе не надоело из Страндберга делать опорника? Он пару выходил из-за травм в Краснодаре там. Не его это позиция. 

а тебе не надоело говорить мне, что мне не нужно делать???

Странберг играл опорника в Краснодаре и играл очень даже неплохо, вот и пускай поиграет еще разок, меня это вполне устраивает...

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

а тебе не надоело говорить мне, что мне не нужно делать???

Странберг играл опорника в Краснодаре и играл очень даже неплохо, вот и пускай поиграет еще разок, меня это вполне устраивает...

ну ты постоянно говорил, что тебе не нравится, когда игроки играют не на своих позициях. Постоянно доказывал, что Мамаев не фланговый игрок. Но в отношении Страндберга почему-то эта логика не работает, хотя он чистый защитник, который пару раз сыграл опорника из-за травм в Краснодаре)) 
Это забавно))) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, эквадорский Марсело сказал:

ну ты постоянно говорил, что тебе не нравится, когда игроки играют не на своих позициях. Постоянно доказывал, что Мамаев не фланговый игрок. Но в отношении Страндберга почему-то эта логика не работает, хотя он чистый защитник, который пару раз сыграл опорника из-за травм в Краснодаре)) 
Это забавно))) 

на позиции защитника у него провальные матчи, проведённые за команду, как опорник он проявил себя намного лучше

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

если не будет травм и все будут здоровы

на кубок такой состав выпускать

Синицин

Стоцкий Мартынович(Спаич) Фьолусен Петров

Странберг

Перейра       Шишкин         Куэва

Шапи                Игнатьев         Окриошвили

в запасе Вандерсон, Классон, Мамаев, Газинский, Рамирез...

у Ари еще дисквалификация после финала Локо-Урал

При такой ратации точно влетим. Сыграности  будет 0.

Поделиться сообщением

9 часов назад, эквадорский Марсело сказал:

Это забавно))) 

вот тебе и ответ... это тот единственный случай, когда игрок на своей родной позиции играл хуже чем на чужой...

2 часа назад, Серг111 сказал:

на позиции защитника у него провальные матчи, проведённые за команду, как опорник он проявил себя намного лучше

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

ну почему сыгранности нет, линия защиты и вратарь сыграна, Фьолусен уже играл в паре с Мартыновичем и Петровым, линия нападения тоже так или иначе сыграна, Игнатьев с Шапи закрытыми глазами должны находить друг друга, а Окри за К2 с Шапи играл, вот полузащита, тут да, вопросы есть по сыгранности, но им доказывать нужно, по этому рассчитываю на повышенную мотивацию...  решать всё равно Мусаеву, но без ротации никуда ...

Изменено пользователем dekkaktus

Поделиться сообщением

в прошлые разы призывали больше людей из молодежки, думаю, кто-то обязательно в основе появится из К2, не имею в виду Шапи и Ваню, эти уже считай основа

Поделиться сообщением

3 часа назад, werwerwer сказал:

В таких матчах сыгранность мало значения имеет. Самое главное это настрой.   Спустя рукава  даже твердая основа слить игру может.  Лично я в молодежке уверен, а в остальных  как то не очень..

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimmu сказал:

в прошлые разы призывали больше людей из молодежки, думаю, кто-то обязательно в основе появится из К2, не имею в виду Шапи и Ваню, эти уже считай основа

Молодежь надо проверять в таких играх, как с Анжи. Там даже в случае проигрыша есть время восполнить потери (хотя это тоже плохо). А вот на Кубок одна ошибка - и вылетел, а потом начинаются причитания. Нужна разумная ротация, но никак не эксперименты с К-2 и прочими.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dimka855 сказал:

В таких матчах сыгранность мало значения имеет. Самое главное это настрой.   Спустя рукава  даже твердая основа слить игру может.  Лично я в молодежке уверен, а в остальных  как то не очень..

Настрой должны обеспечивать тренерский штаб и руководство.А настрой -так он и у Авангарда будет. В прошлом году так настроились, что до финала дошли. Про сыгранность не соглашусь

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alex46 сказал:

Настрой должны обеспечивать тренерский штаб и руководство.А настрой -так он и у Авангарда будет. В прошлом году так настроились, что до финала дошли. Про сыгранность не соглашусь

Правильно.  От тренерского штаба будет очень многое зависеть.   Вообще после игры с Анжи  я как-то спокоен теперь за настрой стал.   Думаю Мурад  найдет  правильные слова для резервистов .

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dimka855 сказал:

Правильно.  От тренерского штаба будет очень многое зависеть.   Вообще после игры с Анжи  я как-то спокоен теперь за настрой стал.   Думаю Мурад  найдет  правильные слова для резервистов .

Ты так и про биатлонистов говорил Дима )))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dimka855 сказал:

Ага,  молодёж  с Авангардом уже сыграла, понравилось ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, werwerwer сказал:

ну там была чистая молодежь, а тут нужно примерно 6остовы  5 академиков

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

А сейчас и не получится их выпустить,  у них игра завтра  очень важная. Я больше про мотивацию говорил. У них она всегда есть и всегда запредельная.   А кого именно выпускать  на поле  пусть Мурад решает. Ему видней.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Серг111 сказал:

наверное потому, что он просто не успел провалится на позиции опорника, так как мало там играл. Ни до Краснодара, ни в аренде в Германии, он не играл на этой позиции. Ну, а то, что  у него были слабые игры на позиции ЦЗ, говорит лишь о его невысоком уровне.
  Он такой же опорник, как Рома Шишкин или Сергей Петров. 
Вообщем ладно, надоело спорить о игроке, который через год покинет клуб). 

Изменено пользователем эквадорский Марсело

Поделиться сообщением

5 часов назад, werwerwer сказал:

Марков, Шишкин, Онугха, Страндберг, Катрич. Неплохая молодежь. Совсем зеленые ребята)). 

Можно попробовать в кубке Голубева вместо Каборе. А Игнатьеву напротив дать передохнуть, Ари ведь почти не играл и сил у бразильца вагон. На остальных позициях в основе достаточно игроков, поэтому молодежь особо не понадобится. Разве что Шапи.

Поделиться сообщением

Завтра в Новороссийске старт продаж билетов на эпическое противостояние со свинтусами.

Билеты, как говорят, будут стоить 300 и 500 рублей - неслыханные для местного стадио деньги.

Народ волнуется что не сможет попасть на матч. Дикий ажиотаж!

Как при Байдачном, прям)

Изменено пользователем MAXIMUS

Поделиться сообщением

11 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Ари ведь почти не играл и сил у бразильца вагон.

у Ари дисквалификация на 6 матчей в КР за драгу в финале кубка с Уралом, Локо в прошлом сезоне всего 1 игру сыграл в КР, так что Ари еще 5 матчей пропускать...

Поделиться сообщением

9 часов назад, MAXIMUS сказал:

Завтра в Новороссийске старт продаж билетов на эпическое противостояние со свинтусами.

Билеты, как говорят, будут стоить 300 и 500 рублей - неслыханные для местного стадио деньги.

Народ волнуется что не сможет попасть на матч. Дикий ажиотаж!

Как при Байдачном, прям)

Они бы лучше озаботились выходом в ФНЛ, тем более есть шанс занять вакантное место покойной ныне Кубани...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Archer сказал:

Они бы лучше озаботились выходом в ФНЛ, тем более есть шанс занять вакантное место покойной ныне Кубани...

не забывай что Урожай по сути принадлежит Краю,  а Новороссийск находится в том же Крае что и Урожай, путевка в ФНЛ всего одна, так что не в этом году(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас