Zermatt

Кубок России 18/19

2 492 сообщения в этой теме

24 минуты назад, zeppblatter сказал:

Ни в коем случае не должно быть никаких шапкозакидательских настроений, любая команда из ФНЛ будет очень серьезно настраиваться на Краснодар, поэтому состав должен быть основным, ну может разве что 2-3 игроков из К-2 можно поставить для ротации, по ситуации вообщем. Надо в этом сезоне постараться взять Кубок.

Мы так каждый сезон говорим, в итоге с трудом преодолеваем эти этапы. В первую очередь , потому что мотивации у основы нет. Каждый раз одно и тоже. А К2 будет грызть газон , я уверен. Хотя бы на первый тайм выпустить. А во втором основа исправит ситуацию, если что .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Мы так каждый сезон говорим, в итоге с трудом преодолеваем эти этапы. В первую очередь , потому что мотивации у основы нет. Каждый раз одно и тоже. А К2 будет грызть газон , я уверен. Хотя бы на первый тайм выпустить. А во втором основа исправит ситуацию, если что .

Ты календарь ФНЛ видел ? Там не будет перерыва на сборные , и очень часто 3 тура в неделю , когда им еще основе помогать ? И так уже маркова отдали.....

Поделиться сообщением

14 минуты назад, werwerwer сказал:

Ты календарь ФНЛ видел ? Там не будет перерыва на сборные , и очень часто 3 тура в неделю , когда им еще основе помогать ? И так уже маркова отдали.....

Рфпл и ФНЛ по расписанию 23 и 30 ого.  26 или 27ого на кубке, по  пол тайма думаю легко могли бы сыграть. 

Изменено пользователем Dimka855

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dimka855 сказал:

Рфпл и ФНЛ по расписанию 23 и 30 ого.  26 или 27ого на кубке, по  пол тайма думаю легко могли бы сыграть. 

То есть ты хочешь лишить пацанов 2 дней отдыха и скомкать им подготовку к очередному туру ФНЛ ради одного тайма  на кубок ?  Ну ты даеш.

Кубак для 1й  команды вот пусть и выкладывается.

Изменено пользователем werwerwer

Поделиться сообщением

12 минуты назад, werwerwer сказал:

То есть ты хочешь лишить пацанов 2 дней отдыха и скомкать им подготовку к очередному туру ФНЛ ради одного тайма  на кубок ?  Ну ты даеш.

Кубак для 1й  команды вот пусть и выкладывается.

Считаю что на кубок максимум из к2 вызвать тех кого могут начать наигрывать уже сейчас в качестве резерва, тоесть 1-2 игроков. Лучше выпустить на поле запасных из к1, типо Жигулева, Шиши, Синицина, пусть доказывают что готовы играть в основе.

Поделиться сообщением

В том году в Томске тоже хотели малыми силами все вопросы решить. Увы, вылетели из кубка. Если учавствуем в турнире, надо серьезно относиться с самых первых этапов.

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Считаю что на кубок максимум из к2 вызвать тех кого могут начать наигрывать уже сейчас в качестве резерва, тоесть 1-2 игроков. Лучше выпустить на поле запасных из к1, типо Жигулева, Шиши, Синицина, пусть доказывают что готовы играть в основе.

как-то хреново они доказывали в прошлые годы. имхо, Уткин с Голубевым готовы отыграть на уровне как минимум не ниже Жигулева и Шишкина. возможно еще Шапи и Сафонов.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

В том году в Томске тоже хотели малыми силами все вопросы решить. Увы, вылетели из кубка. Если учавствуем в турнире, надо серьезно относиться с самых первых этапов.

А на куя тогда эти резервисты нужны? Хотя я понимаю, зп от количества матчей в старте не зависит. Ну тогда пусть основа и играет, оттачивает мастерство.

Поделиться сообщением

50 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Так в том то и дело , что  выпуская основу  это и означает "малыми силами" .  Не будут они выкладываться на 100% .  Даже резерв основы, т.к.  победа над условным авангардом  не даст резерву  никакого бонуса перед  твердыми игроками основы.  А у пацанам из К2  ,  есть что доказывать,  поэтому в их самоотдаче я не сомневаюсь.   На более высоких раундах, с клубами ПЛ,  согласен  и основа (резерв) может побороться.

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы в кубке играл К2, хотя бы пару стадий... Они вполне заслуживают этого!

Изменено пользователем СерыйПР

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Так в том то и дело , что  выпуская основу  это и означает "малыми силами" .  Не будут они выкладываться на 100% .  Даже резерв основы, т.к.  победа над условным авангардом  не даст резерву  никакого бонуса перед  твердыми игроками основы.  А у пацанам из К2  ,  есть что доказывать,  поэтому в их самоотдаче я не сомневаюсь.   На более высоких раундах, с клубами ПЛ,  согласен  и основа (резерв) может побороться.

Вот потому тут некоторые и пишут, что Кубок никому не нужен. Мы же сами пытаемся обосновать необходимость замены основы игроками "второго эшелона". Если хотим трофей - пусть играют те, кто лучше готов, т.е. основа с возможной небольшой ротацией. А для полной выкладки, чтобы булки не расставляли - есть ГТ, ген.директор, Собственник клуба, наконец. Пусть мотивируют.да и штрафы никто не отменял. Не смогут заставить играть с полной отдачей - значит такой уровень руководства и ответственности игроков. То же и в чемпе с аутсайдерами будет, не раз проходили кстати

Изменено пользователем Alex46

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

А на куя тогда эти резервисты нужны? Хотя я понимаю, зп от количества матчей в старте не зависит. Ну тогда пусть основа и играет, оттачивает мастерство.

Ну я лично об оттачивании мастерства не говорю. Я говорю о стремлении вщять трофей. Тут собственно говоря в зависимости от того кто какие цели преследует и должна выбираться тактика.

Поделиться сообщением

у меня чуйка, что выпадет нам Черноморец )))

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

Я за то, чтобы в кубке играл К2, хотя бы пару стадий... Они вполне заслуживают этого!

Перейдут в основу на следующей год и будет играть, а сейчас у них и так график тяжёлый для их возраста ещё и без скамейки.

Поделиться сообщением

Ну что, поборемся с финалистом Кубка 2017/2018!

Сегодня в Москве состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России. По её итогам стали известны пары, которые будут бороться за выход в следующую стадию турнира, передаёт корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

В 1/16 финала встретятся следующие пары:

«Луки-Энергия» (Великие Луки) – «Енисей»
«Тюмень» – ЦСКА
«Торпедо» – «Динамо»
«Черноморец» – «Спартак»
«СКА-Хабаровск» – «Ахмат»
«Авангард» – «Краснодар»
«Сызрань-2003» – «Ростов»
«Балтика» – «Локомотив»
«Химки» – «Рубин»
«Волгарь» – «Зенит»
«Тамбов» – «Крылья Советов»
«Сахалин» – «Арсенал»
«Нефтехимик» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Уфа»
«Чайка» – «Анжи»
«Динамо Барнаул» – «Оренбург»

Поделиться сообщением

9 минут назад, RKKA_Sharky сказал:

Ну что, поборемся с финалистом Кубка 2017/2018!

Сегодня в Москве состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России. По её итогам стали известны пары, которые будут бороться за выход в следующую стадию турнира, передаёт корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

В 1/16 финала встретятся следующие пары:

«Луки-Энергия» (Великие Луки) – «Енисей»
«Тюмень» – ЦСКА
«Торпедо» – «Динамо»
«Черноморец» – «Спартак»
«СКА-Хабаровск» – «Ахмат»
«Авангард» – «Краснодар»
«Сызрань-2003» – «Ростов»
«Балтика» – «Локомотив»
«Химки» – «Рубин»
«Волгарь» – «Зенит»
«Тамбов» – «Крылья Советов»
«Сахалин» – «Арсенал»
«Нефтехимик» – «Урал»
«Нижний Новгород» – «Уфа»
«Чайка» – «Анжи»
«Динамо Барнаул» – «Оренбург»

А есть вся сетка?

Поделиться сообщением

Вроде, нашел.

Авангард - Краснодар - 1/16

Тамбов - Крылья Советов - 1/8

Волгарь/Зенит - Сызрань/Ростов - 1/4

Поделиться сообщением

26-27 сентября буду в Курске. Есть шанс посмотреть вживую!

Изменено пользователем Alex46

Поделиться сообщением

Курск, Крылья, Зенит, Локо и в финале надрать краснобелую задницу! Вот такую цель бы поставить.

Поделиться сообщением

3ccc2936620c.jpg

ну если без понтов, то хуже придумать было просто невозможно

Поделиться сообщением

29 минут назад, Странник сказал:

ну если без понтов, то хуже придумать было просто невозможно

Ну да,  и курск,  и наши любимые кс, и если че то 2 матча с зеней.  Эх  шаля , шаля такую сетку в прошлом году профукал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Курск, Крылья, Зенит, Локо и в финале надрать краснобелую задницу! Вот такую цель бы поставить.

А почему не Курск, Тамбов, Сызрань-2003, Химки и... (а дальше по тексту)...))

Поделиться сообщением

А почему не Курск, Тамбов, Сызрань-2003, Химки и... (а дальше по тексту)...))

Хотелось бы!!! Кроме Курска.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР

Поделиться сообщением

Кубковые игры не предсказуемы...здесь сюрприз можно ждать в любой игре...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас