Лотников

Личный кабинет и онлайн-продажи. Вопросы и ответы

698 сообщений в этой теме

1 час назад, brazuca сказал:

кто в теме ,  на товарняк Испании вчера/сегодня  большая очередь ?  

20 минут назад людей почти не было на кассах

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Leo11 сказал:

Супер, надо бежать брать билеты)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Leo11 сказал:

спасибо 

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 20:54, Gazik сказал:

Билетов с номиналом 500р уже не осталось в продаже -по 700р купил сегодня без проблем и очереди 

купил по 700 р.  низ,  верх по 500 изначально не хотел, т.к. хотелось лица футболистов рассмотреть.  

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Планирую приехать на Испанию, 9-го, хочу попросить знакомых купить билет мне по копии паспорта. Так можно сделать?

0

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 11:15, Гость Иван сказал:

Всем привет!

Планирую приехать на Испанию, 9-го, хочу попросить знакомых купить билет мне по копии паспорта. Так можно сделать?

Думаю можно потому, что видел как парень показывал кассиру фотку паспорта отправленную по ватсап. Предварительно заполните бланк.

0

Поделиться сообщением

Конечно, напишу!))) А еще напишу, что кто-то купит билеты и пойдет на матч Испания -- Тунис (не я), а кто-то будет продолжать ворчать и возмущаться))

0

Поделиться сообщением

В 23.05.2018 в 11:15, Гость Иван сказал:

Всем привет!

Купил билеты на AVITO , подскажите меня пустят ? а то купил на всю семью и едим издалека, боюсь что может какие то могут быть проблемы

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, alexey366 сказал:

Купил билеты на AVITO , подскажите меня пустят ? а то купил на всю семью и едим издалека, боюсь что может какие то могут быть проблемы

не факт, билеты могут быть и поддельные ((  а пустят  вас  или нет, вы узнаете только при попытки пройти на стадион...

0

Поделиться сообщением

я так понял , что  сегодняшней трансляции Испани - Тунис не будет на ТВ ? 

Значит Тина ТВ важнее  сШа - Франция , и "война" продолжается.

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, brazuca сказал:

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТРАНСЛЯЦИЯ  http://gooool.org/online/68804-ispaniya-tunis-smotret-onlayn-09062018.html

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, OLD_RANGER сказал:

спасибо я на стадионе был, думал повторы посмотреть, но пока к сожалению особо смотреть не чего.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, brazuca сказал:

Видать война между Тина тв и Краснодаром продолжается. В этот раз отмазок типа это всё телеспорт организовывал нет.

0

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста где посмотреть расписание матчей на стадионе? Едем в Краснодар всего на пару дней, очень хочется попасть на какую-нибудь игру

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Гость Наталья сказал:

подскажите пожалуйста где посмотреть расписание матчей на стадионе? Едем в Краснодар всего на пару дней, очень хочется попасть на какую-нибудь игру

Пока нет такого. Календарь ещё не опубликован РФПЛ.

0

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 12:50, Гость Наталья сказал:

спасибо(

В 19.06.2018 в 11:35, Гость Наталья сказал:

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/chempionat-rossii-kalendar-novogo-sezona-1424854/

Отбой-Хромой: - Чёт все матчи в воскресенье))

Коперник: = ЧЕРНОВИК ?..

Хэй-Хо: = Это ориентировочные даты. Конкретные будут определять по частям в зависимости от состава участников еврокубков.

ПРЯДКИН: - Клубы смогут "обмениваться кругами" по обоюдному согласию

Юр.Пет.(Петрович) : = Конечно, с Красноярском и Ёбургом надо меняться. И зима, и ЛЕ : туда летать между турами ЛЕ - "самоубийство".

Пост-Скриптум: = Всех благ !.. О.К.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго!

ФК «Краснодар» открыл онлайн-продажу билетов на fan.fckrasnodar.ru
Матч «Краснодар-2» – «СКА-Хабаровск» состоится сегодня в 19:00 на стадионе Академии.
Стоимость билета – 50 руб.
Для покупки онлайн нужна карта болельщика или абонемент сезона 2018/2019.

Вопросы по личному кабинету и другие вопросы по онлайн-продажам можно задавать здесь.

Прибавление от 31.07.2018. Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика. Аналогичным образом действуйте в случае возникновения иных сложностей с личным кабинетом.

2

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть возможность приобрести абонемент онлайн? 

Нахожусь в другом городе. Приезжаю в Краснодар только на матчи... Ехать 1000 км за абонементом накладно выходит.

Хотелось бы сразу приобрести абонемент, что бы почти на каждом матче не покупать билет у перекупов.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, skislov сказал:

Добрый день. Есть возможность приобрести абонемент онлайн? 

Нахожусь в другом городе. Приезжаю в Краснодар только на матчи... Ехать 1000 км за абонементом накладно выходит.

Хотелось бы сразу приобрести абонемент, что бы почти на каждом матче не покупать билет у перекупов.

Добрый день. Пока такой возможности нет, но можно один раз приехать перед матчем и приобрести абонемент - понадобится паспорт.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, frolov сказал:

Добрый день. Пока такой возможности нет, но можно один раз приехать перед матчем и приобрести абонемент - понадобится паспорт.

Разве не до 1го сентября продаются абонементы?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Имеется логин от форума, магазина, старого сервиса по покупке билетов. Вопрос, какой из этих трех аккаунтов подойдет для пользования? Или нужно новый, 4-ый аккаунт заводить? 

Ещё как понял из новости - эти все аккаунты (форум, магазин, билеты) объединят в один, я правильно понял?

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Здравствуйте. Имеется логин от форума, магазина, старого сервиса по покупке билетов. Вопрос, какой из этих трех аккаунтов подойдет для пользования? Или нужно новый, 4-ый аккаунт заводить? 

Ещё как понял из новости - эти все аккаунты (форум, магазин, билеты) объединят в один, я правильно понял?

Спасибо!

Здравствуйте! Следует завести новый аккаунт. Да, Вы правильно поняли.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, allex сказал:

Разве не до 1го сентября продаются абонементы?

Нет. До сентября продаются абонементы, участвующие в розыгрыше призов. Осенью абонементы также будут продаваться.

2

Поделиться сообщением

вы главное оставьте онлайн продажу билетов только для владельцев абонементов и карт болельщиков, что бы Спартачи снова пол стадиона не выкупили...

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас