frolov

Личный кабинет и онлайн-продажи. Вопросы и ответы

84 сообщения в этой теме

12 часа назад, Kadet сказал:

Здравствуйте! 

Скажите пжл когда будет работать онлайн продажа билетов? 

Спасибо! 

Здравствуйте. На данный момент работает.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как покупать билеты онлайн? Привязал карту болельщика в личном кабинете. 2019-01-29_16-09-38.thumb.png.7c9b303768e7c6dd8d4089bef7e15785.pngДальше что делать?
0

Поделиться сообщением

При активировании аккаунта пишет - Карта уже привязана (наверное, Карта болельщика ). Но почему то нет вкладки - Купить билеты .

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vad007 сказал:

При активировании аккаунта пишет - Карта уже привязана (наверное, Карта болельщика ). Но почему то нет вкладки - Купить билеты .

Здравствуйте. Читайте первое сообщение этой темы, пишите на tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Карта болельщика зарегистрирована на мое имя, поскольку покупала своему папе билет в подарок на матч через кассу. Личный кабинет тоже зарегистрирован на мое имя. Могу я купить билет папе через свой кабинет? ( на билете ведь будет мое имя)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Pavlovna сказал:

Добрый день! Карта болельщика зарегистрирована на мое имя, поскольку покупала своему папе билет в подарок на матч через кассу. Личный кабинет тоже зарегистрирован на мое имя. Могу я купить билет папе через свой кабинет? ( на билете ведь будет мое имя)

Да

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Моя подруга хотела купить билеты и наткнулась на данный сайт https://fckrasnodar-kassa.com/, цена на билеты там на порядок отличается от официальной. Я правильно понимаю, что это фейковый сайт? Можно ли его как то заблокировать?
0

Поделиться сообщением

1 час назад, VasyaTJ сказал:
Здравствуйте. Моя подруга хотела купить билеты и наткнулась на данный сайт https://fckrasnodar-kassa.com/, цена на билеты там на порядок отличается от официальной. Я правильно понимаю, что это фейковый сайт? Можно ли его как то заблокировать?

Нельзя

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, Zermatt сказал:

Нельзя

жду не дождусь, когда у нас абики будут продаваться как в Дортмунде, когда клуб сам ограничивает количество абиков на сезон, тогда у перекупов шансов практически не останется...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас