Лотников

Личный кабинет и онлайн-продажи. Вопросы и ответы

750 сообщений в этой теме

Добрый день , подскажите как можно в ЛК изменить номер Карты болельщика ?  Спасибо !

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sevakgr сказал:

Добрый день , подскажите как можно в ЛК изменить номер Карты болельщика ?  Спасибо !

Добрый день. Вернитесь к первому сообщению темы - там даны инструкции на случай подобных проблем и адрес электронной почты.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, frolov сказал:

Добрый день. Вернитесь к первому сообщению темы - там даны инструкции на случай подобных проблем и адрес электронной почты.

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня и у супруга проблема,мы не можем привязать карту болельщика к личному кабинету. не приходит смс с кодом. обратилась в службу поддержки,который указан в первом сообщении, ответ и помочь не поступили!!!!

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень надеюсь, что когда-нибудь решат вопрос с привязкой к родительскому аккаунту хотя бы детских. Ну ладно взрослым пойти, и сидеть в разных местах. Но с маленькими детьми как это вообще? Вот как раз столкнулась с той проблемой, о которой гипотетически писала несколько месяцев назад. Из-за того, что теперь опять можно купить только по 1 билету, а не по 3, я успела купить только 2 билета, мужу и одному ребенку. Страховалась, выбирала места, чтобы в обе стороны, если что можно было купить, пока я перехожу между аккаунтами. В итоге третий билет я рядом так и не смогла купить. Все страховочные места вокруг успели выкупить.

Ну неужели нельзя позаботиться хотя бы о посетителях с детьми? Сделайте вы детские билеты, как это практикуют другие стадионы. Во время прохода будет высвечиваться тип билета детский. И если по нему идет взрослый, тогда вопросы.

3

Поделиться сообщением

Сервис продажи онлайн билетов сводит с ума болельщиков и сводит на нет все усилия Президента клуба по развитию футбола в Краснодаре. Кроме крайне негативных эмоций не остается ничего после неоднократных попыток купить несчастных 2 билета на матч с ЦСКА по карте болельщика. Не приходит смс с кодом. При обращении в call-центр крайне хамовитая женщина (по тону - минимум министр спорта, а не обычный работник сервис-услуг) заявляет безапелляцилонно, что вы (то есть мы) указали разные телефоны при регистрации на сайте и при регистрации в кассе во время получения карты болельщика. Однако это очевидная ложь. Телефон всего один и он указан везде, где нужно. только он один. Дальше она с насмешкой в голосе посылает в службу техподдержки. А там вообще обеденный сон и полуденная сиеста. Никто на письмо не реагирует и не думает. Позорище!!!!!

0

Поделиться сообщением

кто знает как заменить номер в личном кабинете, если нет доступа к старому

0

Поделиться сообщением

здравствуйте! я иногородний, 26.05.2019г. буду с детьми в Вашем городе и хочу посетить матч с Рубином. Есть ли шанс попасть на матч и есть ли билеты в продажи (нас четверо)? Если есть, то как их приобрести? Заранее благодарен за ответ!

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Phil сказал:

здравствуйте! я иногородний, 26.05.2019г. буду с детьми в Вашем городе и хочу посетить матч с Рубином. Есть ли шанс попасть на матч и есть ли билеты в продажи (нас четверо)? Если есть, то как их приобрести? Заранее благодарен за ответ!

официально все билеты проданы...

остаются только у перекупов

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Phil сказал:

Здравствуйте. Билетов в продаже на данный момент нет.

0

Поделиться сообщением

Приобрел абонемент на 2019/2020 год, но не могу в личном кабинете подключиться к опции "депозит" и "билеты". При вводе данных абонемента выходит сообщение "данные по карте не найдены". Что я сделал неправильно?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Slon сказал:

Приобрел абонемент на 2019/2020 год, но не могу в личном кабинете подключиться к опции "депозит" и "билеты". При вводе данных абонемента выходит сообщение "данные по карте не найдены". Что я сделал неправильно?

А зачем вводить данные абонемента ? Депозит пополняется деньгами с банковских карт 

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите, сегодня поменяла карту болельщика на абонемент, но личный кабинет по-прежнему привязан к карте болельщика, которой уже нет, как быть?

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Valeria сказал:

Добрый вечер! Подскажите, сегодня поменяла карту болельщика на абонемент, но личный кабинет по-прежнему привязан к карте болельщика, которой уже нет, как быть?

Проверьте через несколько дней, должны данные измениться

0

Поделиться сообщением

1 час назад, СерыйПР сказал:

Проверьте через несколько дней, должны данные измениться

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Slon сказал:

17 часов назад, Valeria сказал:

Здравствуйте. При возникновении подобных затруднений желательно выждать сутки - не всегда система может быстро обработать запрос. Если проблема не устранилась, пишите на tickets@fckrasnodar.ru - более полная инструкция о том, что нужно указать в письме, представлена в первом и втором сообщениях этой темы.

0

Поделиться сообщением

Отправила на tickets@fckrasnodar.ru письмо с описанием проблемы, но мне почему-то почта указывает на адрес match@fckrasnodar.ru... так куда надо было отправлять?

0

Поделиться сообщением

Уже начались продажи билетов на матч Краснодар -Сочи,а я до сих пор не могу подключить абонемент  в личном кабинете! Ввожу номер абонемента,нажимаю активировать,должна прийти смс,но она не приходит! Что делать?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, SERG_N сказал:

Уже начались продажи билетов на матч Краснодар -Сочи,а я до сих пор не могу подключить абонемент  в личном кабинете! Ввожу номер абонемента,нажимаю активировать,должна прийти смс,но она не приходит! Что делать?

Мчать в кассу и указать актуальный номер телефона или написать на вышеуказанный емайл и ждать ))

0

Поделиться сообщением

Ну да мчать за 150 км в кассу как вариант. Написал им,но пишут что все добавленно,но зайти в депозит и билеты не могу просят подключения.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SERG_N сказал:

Ну да мчать за 150 км в кассу как вариант. Написал им,но пишут что все добавленно,но зайти в депозит и билеты не могу просят подключения.

Здравствуйте, SERG_N. Вы писали на почту, указанную в первых двух сообщениях этой темы?https://forum.fckrasnodar.ru/index.php?/topic/1397-личный-кабинет-и-онлайн-продажи-вопросы-и-ответы/

0

Поделиться сообщением

В 24.06.2019 в 16:41, Slon сказал:

Выше писал такое. Теперь все получилось, зарегистрировался, подключился, все работает.

Внимание: в абонементе № указан с двумя 0 впереди, так вот, эти нули при подключении в личном кабинете не ставьте, вводите сразу цифры!

1

Поделиться сообщением

В 10.07.2019 в 10:55, Slon сказал:

Выше писал такое. Теперь все получилось, зарегистрировался, подключился, все работает.

Внимание: в абонементе № указан с двумя 0 впереди, так вот, эти нули при подключении в личном кабинете не ставьте, вводите сразу цифры!

Спасибо за информацию!

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста пытались зависти личный кабинет тестю , но у него стаяла блокировка уведомлений . Блокировку убрали при покупке нового абонемента теперь при регистрации пишет что телефон и почта закреплены за другим аккаунтом. Как нам все обнулить и начать с начала?

0

Поделиться сообщением

В 17.03.2019 в 16:08, frolov сказал:

Написал на сайт с просьбой сменить номер телефона но  тишина никаких действий............. какое не уважение к болельщикам клуба

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас