Лотников

Личный кабинет и онлайн-продажи. Вопросы и ответы

750 сообщений в этой теме

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

• Если при покупке билетов в личном кабинете возникают трудности, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона абонемента / карты болельщика.

Доброго!

поясните, кто знает, ситуацию с "сервисом покупки билетов" !

по адресу https://fckrasnodar.ru/stadium/tickets/ написано:

МЕСТА ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ

• Кассы стадиона ФК «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1, напротив 14-го входа Южной трибуны). График работы: с 9:00 до 19:00 – в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным. В день матча кассы работают до окончания первого тайма. Внимание! 15 декабря в 14:00 кассы стадиона закрываются, и возобновят свою работу 1 февраля 2018 года согласно обычному графику.
  • Сервис покупки билетов ФК «Краснодар». Билеты продаются без бронирования. Только для пользователей, прошедших регистрацию. Электронный билет приходит на почту, указанную при регистрации. Использовать его для прохода через турникеты можно двумя способами: распечатать штрих-код или скачать файл со штрих-кодом на мобильный телефон и провести экраном по сканеру-считывателю на входе.

однако под словами "Сервис покупки билетов" ссылка https://fckrasnodar.ru/tickets которая ведет обратно на https://fckrasnodar.ru/stadium/tickets/ 

Как пройти регистрацию - непонятно, регистрация на форуме ничего не дает 

Существует ли он вообще, Сервис покупки билетов ? работал ли он когда-нибудь ? 

Если нет, может быть Клубу нужен подрядчик, который напишет билетную систему ? можем и такое организовать, ответьте кто-нибудь !

0

Поделиться сообщением

Когда билеты в продаже онлайн - сервис открывается.

Прибавление от 31.07.2018. Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лотников сказал:

Существует ли он вообще, Сервис покупки билетов ? работал ли он когда-нибудь ? 

Он существует. И даже работает.

0

Поделиться сообщением

Как зайти на покупку онлайн билетов? ( На форуме зарегистрировался, ввожу данные для входа, ничего не происходит )

2

Поделиться сообщением

как узнать на какие сектора остались билеты на матч 7 февраля?просто я живу за 200 км от города 

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, alex791233 сказал:

как узнать на какие сектора остались билеты на матч 7 февраля?просто я живу за 200 км от города 

Сегодня брал на 211. На нижние секторы билетов нет, так сказали в кассе. На верхних секторах 208 и 210 были билеты на самом верху. Очереди в кассы не было, но люди подходят постоянно. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Роман Петрович сказал:

Сегодня брал на 211. На нижние секторы билетов нет, так сказали в кассе. На верхних секторах 208 и 210 были билеты на самом верху. Очереди в кассы не было, но люди подходят постоянно. 

спасибо:smile60: буду звонить сейчас другу что бы шел брал билеты...мне как раз эти сектора и интересовали

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, alex791233 сказал:

спасибо:smile60: буду звонить сейчас другу что бы шел брал билеты...мне как раз эти сектора и интересовали

купили на 207 :smile52:

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Александр2007 сказал:

А что в кассах творится? Билеты ещё есть?

на вчерашний день было продано более 28 тыс. билетов если темп прожаж не спадет, то до конца воскресенья я думаю билеты все раскупят.   В субботу возле касс было около 25 человек.   

Изменено пользователем brazuca
-1

Поделиться сообщением

Товарищи форумчане подскажите плз когда начнется ОНЛАЙН продажа билетов на матч 3.03.2018 краснодар - ростов?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, KaIIpaJI сказал:

Товарищи форумчане подскажите плз когда начнется ОНЛАЙН продажа билетов на матч 3.03.2018 краснодар - ростов?

Никто не знает. Тут клубных нет, так что достоверно тебе здесь никто не скажет

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость Alex сказал:

А где нужно регистрироваться чтобы зайти на билетный портал https://tickets.fckrasnodar.ru/ ?

Добрый день. Пока он не работает. О возобновлении работы билетного онлайн-сервиса будет объявлено позже.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, frolov сказал:

Добрый день. Пока он не работает. О возобновлении работы билетного онлайн-сервиса будет объявлено позже.

Есть предложение Сергею Николаевичу выучить основы программирования и проектирования, написать нормальное тех задание и потом спросить за реализацию наконец.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексей Жданов сказал:

Привет. Подскажите, как онлайн можно купить билеты на матч с Уфой? 

Пока онлайн не работает. Следи за сайтом, как заработает - объявят

0

Поделиться сообщением

Друзья, а насколько давно не работает онлайн-покупка билетов? Или он вообще никогда ещё не работал?

Я сам и Екатеринбурга, хотел сходить на матч Краснодар-Локомотив, но пока не понимаю, как мне билет на него достать.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Друзья, а насколько давно не работает онлайн-покупка билетов? Или он вообще никогда ещё не работал?

Я сам и Екатеринбурга, хотел сходить на матч Краснодар-Локомотив, но пока не понимаю, как мне билет на него достать.

ну почему же, работал когда то сервис...

а вот последний раз он работал еще в прошлом году, в этом его ни разу не включали еще...

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Гость Игорь сказал:

Когда-то работал, но когда работал, то работал так, что лучше бы он вообще не работал. Как-то так.

Только в кассе.

0

Поделиться сообщением

Кстати когда он не работает, то перекупам сложнее реализовать свои "хотелки".  Да и покупка билетов онлайном человеком из Екатеринбургом...чтобы посмотреть мастер Краснодар-Локомотив... :smile88:

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Requital сказал:

Кстати когда он не работает, то перекупам сложнее реализовать свои "хотелки".  Да и покупка билетов онлайном человеком из Екатеринбургом...чтобы посмотреть мастер Краснодар-Локомотив... :smile88:

это по-нашему. Что бы дорогу не ремонтировать, поставить знак 40

2

Поделиться сообщением

В 3/24/2018 в 09:45, Requital сказал:

Я приезжаю в город накануне, опасаюсь, что билетов уже не будет. Так бы купил заранее и не парился бы. В Краснодаре был до этого на "кубанском дерби" в год, когда новый стадион ещё только готовился к открытию. Сейчас очень хочется посмотреть на него.

Если я не ошибаюсь, даже на матчи Амкара можно купить билеты онлайн. А вы бы видели, что там за стадион :)

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас