frolov

Личный кабинет и онлайн-продажи. Вопросы и ответы

85 сообщений в этой теме

Всем доброго!

ФК «Краснодар» открыл онлайн-продажу билетов на fan.fckrasnodar.ru
Матч «Краснодар-2» – «СКА-Хабаровск» состоится сегодня в 19:00 на стадионе Академии.
Стоимость билета – 50 руб.
Для покупки онлайн нужна карта болельщика или абонемент сезона 2018/2019.

Вопросы по личному кабинету и другие вопросы по онлайн-продажам можно задавать здесь.

Прибавление от 31.07.2018. Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика. Аналогичным образом действуйте в случае возникновения иных сложностей с личным кабинетом.

2

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть возможность приобрести абонемент онлайн? 

Нахожусь в другом городе. Приезжаю в Краснодар только на матчи... Ехать 1000 км за абонементом накладно выходит.

Хотелось бы сразу приобрести абонемент, что бы почти на каждом матче не покупать билет у перекупов.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, skislov сказал:

Добрый день. Есть возможность приобрести абонемент онлайн? 

Нахожусь в другом городе. Приезжаю в Краснодар только на матчи... Ехать 1000 км за абонементом накладно выходит.

Хотелось бы сразу приобрести абонемент, что бы почти на каждом матче не покупать билет у перекупов.

Добрый день. Пока такой возможности нет, но можно один раз приехать перед матчем и приобрести абонемент - понадобится паспорт.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, frolov сказал:

Добрый день. Пока такой возможности нет, но можно один раз приехать перед матчем и приобрести абонемент - понадобится паспорт.

Разве не до 1го сентября продаются абонементы?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Имеется логин от форума, магазина, старого сервиса по покупке билетов. Вопрос, какой из этих трех аккаунтов подойдет для пользования? Или нужно новый, 4-ый аккаунт заводить? 

Ещё как понял из новости - эти все аккаунты (форум, магазин, билеты) объединят в один, я правильно понял?

Спасибо!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Archer сказал:

Здравствуйте. Имеется логин от форума, магазина, старого сервиса по покупке билетов. Вопрос, какой из этих трех аккаунтов подойдет для пользования? Или нужно новый, 4-ый аккаунт заводить? 

Ещё как понял из новости - эти все аккаунты (форум, магазин, билеты) объединят в один, я правильно понял?

Спасибо!

Здравствуйте! Следует завести новый аккаунт. Да, Вы правильно поняли.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, allex сказал:

Разве не до 1го сентября продаются абонементы?

Нет. До сентября продаются абонементы, участвующие в розыгрыше призов. Осенью абонементы также будут продаваться.

2

Поделиться сообщением

вы главное оставьте онлайн продажу билетов только для владельцев абонементов и карт болельщиков, что бы Спартачи снова пол стадиона не выкупили...

3

Поделиться сообщением

При регистрации не могу активировать аккаунт абонемента , так как не приявязан к нему номер телефона , как это возможно устранить не ходя в кассы?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Гость Next сказал:

При регистрации не могу активировать аккаунт абонемента , так как не приявязан к нему номер телефона , как это возможно устранить не ходя в кассы?

Доброго. Думаю, эту проблему можно решить, написав на электронную почту, которая указана в личном кабинете. Изучите внимательно текст объявления в личном кабинете (если не ошибаюсь, в верхней части страницы сервиса) - скорее всего, там и найдёте.

0

Поделиться сообщением

Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИО, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! При подключении карты болельщика не приходит код на телефон, несколько раз нажимала "выслать код еще раз" но его так и нет. Пришлось ехать покупать билет в кассе.

0

Поделиться сообщением

P.S. В кассе уточняла, номер телефона привязан к КБ и указан правильно.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Гость Ольга сказал:

Добрый день! При подключении карты болельщика не приходит код на телефон, несколько раз нажимала "выслать код еще раз" но его так и нет. Пришлось ехать покупать билет в кассе.

На форуме эту проблему не решат. В личном кабинете указан адрес электронной почты. Продублирую его здесь ещё раз: tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Ранее уже проходил регистрацию и свободно заходил в магазин и билеты, в аккаунте все данные верные.

Теперь в магазин заходит, в билеты нет, пишет не верный логин и пароль.

Для магазина и билетов разные аккаунты или в чем проблема?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Гость Алексей сказал:

Добрый день.

Ранее уже проходил регистрацию и свободно заходил в магазин и билеты, в аккаунте все данные верные.

Теперь в магазин заходит, в билеты нет, пишет не верный логин и пароль.

Для магазина и билетов разные аккаунты или в чем проблема?

Добрый день. Да, аккаунты онлайн-сервисов "Краснодара" разные, но в скором времени их планируется связать воедино.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Есть ли возможность в личном кабинете изменить номер телефона?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как купить билет на матч онлайн? Если нет аб и карты болельщика???

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Гость Алёна сказал:

Здравствуйте, как купить билет на матч онлайн? Если нет аб и карты болельщика???

Никак

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость Алёна сказал:

Попросить владельца абонемента, правда не более одного билета на один абонемент

0

Поделиться сообщением

Поясню, карта болельщика у меня привязана к верному номеру телефона. а при регистрации на сайте я ошиблась цифрой, имеет ли это значение при подключении карты на сайте? Или ни на что не влияет?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Гость Елена сказал:

Поясню, карта болельщика у меня привязана к верному номеру телефона. а при регистрации на сайте я ошиблась цифрой, имеет ли это значение при подключении карты на сайте? Или ни на что не влияет?

Здравствуйте. Напишите на tickets@fckrasnodar.ru, обрисуйте ситуацию и попросите исправить номер телефона на верный. В противном случае могут возникнуть трудности при восстановлении доступа к личному кабинету (например, если забудете пароль от аккаунта).

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я зарегистрировал личный кабинет на сайте, есть карта болельщика, но когда я её получал у меня был другой номер телефона, сейчас при регистрации указал новый номер. Когда ввожу номер карты, система отправляет код подтверждения на старый номер, он уже не работает. В профиле ЛК номер уже новый. Подскажите как сделать, чтобы код подтверждения приходил на новый номер телефона?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Дима Фролов наверное уже головой об стену бъется от одних и тех же вопросов)

2

Поделиться сообщением

1 час назад, sergei_markarov@mail.ru сказал:

Добрый день. Я зарегистрировал личный кабинет на сайте, есть карта болельщика, но когда я её получал у меня был другой номер телефона, сейчас при регистрации указал новый номер. Когда ввожу номер карты, система отправляет код подтверждения на старый номер, он уже не работает. В профиле ЛК номер уже новый. Подскажите как сделать, чтобы код подтверждения приходил на новый номер телефона?

Спасибо!

перечитайте эту тему

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас