zvp68875.0

Шалимов отжигает

239 сообщений в этой теме

20 часов назад, РоманМ сказал:

Уже начал!:smile86:

да там Егоров опять извинялся, теперь перед Уфой что пеналь не дали. За что этого клоуна держат, не пойму))

Вот и думай что кабинета нет.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Archer сказал:

да там Егоров опять извинялся, теперь перед Уфой что пеналь не дали. За что этого клоуна держат, не пойму))

да нет кабинета, судьи нулевые просто, есть пара-тройка нормальных среди них, но в основной массе тихий ужас...

если уж нас Мешок в игре с поросями не стал убивать, а он нас ну очень "любит", то о каком кабинете может идти речь )))

2

Поделиться сообщением

23 часа назад, dekkaktus сказал:

я даже не представляю, что с вами случится, если не дай бог у Шалимова попрет и он начнет давать результат с Ахматом ))))

Подождите, не закрывайте тему. Я ща чуток раскидаюсь с делами, будет в отпуске нечем заняться. Оторвусь по полной.

4

Поделиться сообщением

20 минут назад, dekkaktus сказал:

да нет кабинета, судьи нулевые просто, есть пара-тройка нормальных среди них, но в основной массе тихий ужас...

если уж нас Мешок в игре с поросями не стал убивать, а он нас ну очень "любит", то о каком кабинете может идти речь )))

Так ВАР же, ещё не придумали как его обойти, хотя пробуют))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Archer сказал:

Чисто поржать?

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

Чисто поржать?

Кому то он выгоден)

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Кому то он выгоден)

Ой я таки весь стесняюсь спросить кому!))))

0

Поделиться сообщением

Внезапно. 

Адиев покинул тренерский штаб "Ахмата" спустя 10 дней после назначения.

:smile88:

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Внезапно. 

Быстро понял к кому в помощники попал - "средние игроки", "будем разбираться" и т.д. Правильно, что ушел, через полгода вернется туда уже главным, думаю.

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Внезапно. 

Да вы шо?! Да не может того быть! Да кто же мог подумать?! 

1

Поделиться сообщением

А календарь  у ахмата не плохой ,  думаю до весны  мегакоуч продержится.

13

18.10.2019

Ахмат - Локомотив

14

26.10.2019

Ахмат - Арсенал

15

2.11.2019

Динамо - Ахмат

16

8.11.2019

Ахмат - Урал

17

23.11.2019

Оренбург - Ахмат

18

30.11.2019

Ахмат - Рубин

19

7.12.2019

Ахмат - Уфа

0

Поделиться сообщением

Адиев:  "10 дней, Карл, 10 мучительных дней"

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Стажер сказал:

Шалимов в своем стиле:уходит сильный помощник,говорит,что сам так решил.Точно как с Тихоновым было.Просто нормальный мужик,с таким.....,рядом работать не может.

вот только Тихонов и в правду сам уходил, он хотел быть ГТ, он им и стал в Енисее...

и пытаясь опустить Шалимова, ты только что опустил ОГК, ведь Тихонов ушел когда Шалимов был всего лишь одним из помощников  Кононова )))

кажет сильно он вас задел, что прям пытаетесь все проблемы в игре и в команде, все уходы игроков и тренеров, спихнуть на ИМШа, даже если это было еще до него )))

еще вам накину, в чем можно его обвинить, мы в Перми как то раз вели 2-0, а сыграли 2-2, а еще были конфликты с Гогниевым и Руи Мигелем ))) всё по вине Шалимова...

вы гоните-гоните, но хоть не загоняйтесь, а то смешно становится даже :smile60:

Шалимов Исполняющий обязанности главного тренера команды ФК «Краснодар» (13 сентября 2016)

Тихонов 14 июня 2016 года после встречи с губернатором Красноярского края стало известно о назначении Тихонова главным тренером «Енисея»

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

вот только Тихонов и в правду сам уходил, он хотел быть ГТ, он им и стал в Енисее...

и пытаясь опустить Шалимова, ты только что опустил ОГК, ведь Тихонов ушел когда Шалимов был всего лишь одним из помощников  Кононова )))

кажет сильно он вас задел, что прям пытаетесь все проблемы в игре и в команде, все уходы игроков и тренеров, спихнуть на ИМШа, даже если это было еще до него )))

еще вам накину, в чем можно его обвинить, мы в Перми как то раз вели 2-0, а сыграли 2-2, а еще были конфликты с Гогниевым и Руи Мигелем ))) всё по вине Шалимова...

вы гоните-гоните, но хоть не загоняйтесь, а то смешно становится даже :smile60:

Вот не люблю спорить,но отвечу.Пока его(ШИМа) не было в команде и близко,были проблемы над которыми спокойно работали два неплохих специалиста.Как только он пришёл появилась нервозность, неуверенность ТШ,интриги,прощения об отставке и т.д.Игарь мастер подковерных интриг,донесений,сплетен,повысил нерв внутри ТШ,что народ попросту не выдержал и стал разбегаться.Было так.И Тихонов уходил просто,а не на должность.Шим это этакий червяк в яблоке,который всех тычет в недостатки,а сам ничего не может.Вот и в Ахмата уже некоторые игроки стали плохо говорить о бывшем Рахимова.И Адиев понял,что всё что он сделает будет переврано и вынесено из избы,и виноваты будут все,кроме бывшего игрока Интера.                          P.s.а те результаты в конце сезона,это вообще не вина Кононова,многие уверены,что мы специально уступили место Гинеру в ЛЧ,по "сроку службы".

Изменено пользователем Стажер
1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Стажер сказал:

Как только он пришёл появилась нервозность, неуверенность ТШ,интриги,прощения об отставке и т.д.Игарь мастер подковерных интриг,донесений,сплетен,повысил нерв внутри ТШ,что народ попросту не выдержал и стал разбегаться.

Как только пришел Шалимов в ТШ, напомню вам, мы выдали самый офигенный и результативный отрезок весны за всё время, когда Федя Смолов забивал покер, 2 хетрика и кучу дублей...

проблемы в команде начались при ИМШ, после того, как мы сначала прошли Фенер, сыграли с чемпионским Спартаком 2-2, а вот как только он пришел, мы в первые обыграли Зенит дома 2-1, обыграли Ниццу дома 5-2... так что давай не будем перевирать всё и вся... 

16 минут назад, Стажер сказал:

Игарь мастер подковерных интриг,донесений,сплетен,повысил нерв внутри ТШ,что народ попросту не выдержал и стал разбегаться.Было так.И Тихонов уходил просто,а не на должность.

свои мысли и желания всеми силами обгадить даже то что было хорошо, оставь при себе... Тихонов уходил именно на должность ГТ и он никогда не скрывал, что хотел бы возглавить какую нибудь команду как ГТ...

14 минуты назад, Стажер сказал:

P.s.а те результаты в конце сезона,это вообще не вина Кононова,многие уверены,что мы специально уступили место Гинеру в ЛЧ,по "сроку службы".

а вот с этого я вообще поржал, это было еще до Шалимова

18 минут назад, Стажер сказал:

Вот и в Ахмата уже некоторые игроки стали плохо говорить о бывшем Рахимова.И Адиев понял,что всё что он сделает будет переврано и вынесено из избы,и виноваты будут все,кроме бывшего игрока Интера.

о как быстро он смог за 10 дней всех настроить, да с такими способностями, я удивляюсь как он еще Кадырова не снял с должности, хватит нести чушь... 

я думал Серега Фабер загоняется, но у вас точно загонов побольше будет...

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, dekkaktus сказал:

Как только пришел Шалимов в ТШ, напомню вам, мы выдали самый офигенный и результативный отрезок весны за всё время, когда Федя Смолов забивал покер, 2 хетрика и кучу дублей...

проблемы в команде начались при ИМШ, после того, как мы сначала прошли Фенер, сыграли с чемпионским Спартаком 2-2, а вот как только он пришел, мы в первые обыграли Зенит дома 2-1, обыграли Ниццу дома 5-2... так что давай не будем перевирать всё и вся... 

свои мысли и желания всеми силами обгадить даже то что было хорошо, оставь при себе... Тихонов уходил именно на должность ГТ и он никогда не скрывал, что хотел бы возглавить какую нибудь команду как ГТ...

а вот с этого я вообще поржал, это было еще до Шалимова

о как быстро он смог за 10 дней всех настроить, да с такими способностями, я удивляюсь как он еще Кадырова не снял с должности, хватит нести чушь... 

я думал Серега Фабер загоняется, но у вас точно загонов побольше будет...

Общаться научись сначала.это моё мнение,у тебя свое.какого ты меня затыкаешь.еще на стадионе где-то рядом сидим.вот не хотел же трогать,чтоб невоняло.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Стажер сказал:

Общаться научись сначала.это моё мнение,у тебя свое.какого ты меня затыкаешь.еще на стадионе где-то рядом сидим.вот не хотел же трогать,чтоб невоняло.

вот сам и научись...

где я тебя затыкал?

я тебе конкретно привел примеры того, что ты несешь чушь и бред, выдавая свои больные фантазии за реальность...

0

Поделиться сообщением

Ну прям уж и больные и фантазии.повторюсь спорить не люблю,остаюсь при своем мнении.Ну не нравится мне Шалимов ни как тренер,ни как человек.

0

Поделиться сообщением

А я молчу....я молчу!!!! Как рыба об лёд!!!

3

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

Ну прям уж и больные и фантазии.повторюсь спорить не люблю,остаюсь при своем мнении.Ну не нравится мне Шалимов ни как тренер,ни как человек.

а мне не нравится ОГК и что с того?

это не повод выдумывать гадости и поливать человека овно за то что он не делал... насколько я знаю, публично обиду на ИМШ высказывал только Ари и Одил, Федя на оборот благодарил его, что именно он подсказал ему и помог стать тем забивным напом, которым он был у нас, Калешин в своем интервью после завершения карьеры тоже ничего плохого не сказал про него, а на оборот, сказал что когда тренером стал Шалимов, он сразу же навел порядок и дисциплину в команде и поставил его в топ 5 российских тренеров в ПЛ, при этом заявил, что в разведу он не пошел бы не с ИМШ, не с ОГК, а только с Бердыевым... так же известно, что в команде был конфликт при ОГК, про конфликт при ИМШ инфы не было и нет... так что давайте не будем поливать человека помоями за то, чего он не делал... то что он не справился, игра была далеко не такая красивая как хотелось, испортил свои отношения с болелами никто не спорит, это его касяки, инфа сотка...

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, РоманМ сказал:

А я молчу....я молчу!!!! Как рыба об лёд!!!

А уж я как молчу!

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, LAAX сказал:

А уж я как молчу!

Ты уж молчи)))

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Мурло

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а мне не нравится ОГК и что с того?

это не повод выдумывать гадости и поливать человека овно за то что он не делал... насколько я знаю, публично обиду на ИМШ высказывал только Ари и Одил, Федя на оборот благодарил его, что именно он подсказал ему и помог стать тем забивным напом, которым он был у нас, Калешин в своем интервью после завершения карьеры тоже ничего плохого не сказал про него, а на оборот, сказал что когда тренером стал Шалимов, он сразу же навел порядок и дисциплину в команде и поставил его в топ 5 российских тренеров в ПЛ, при этом заявил, что в разведу он не пошел бы не с ИМШ, не с ОГК, а только с Бердыевым... так же известно, что в команде был конфликт при ОГК, про конфликт при ИМШ инфы не было и нет... так что давайте не будем поливать человека помоями за то, чего он не делал... то что он не справился, игра была далеко не такая красивая как хотелось, испортил свои отношения с болелами никто не спорит, это его касяки, инфа сотка...

А я вот понять не могу , а какая тебе разница что что мы про  мегокоуча  пишем  ??? Хотим пиши , хотим не пишем !!!!!  Кого нам еще не разрешишь  ругать  ?

1

Поделиться сообщением