zvp68875.0

Шалимов отжигает

183 сообщения в этой теме

6 минут назад, Luzern сказал:

Истинный дрочун)))))

Хамство – оружие убожества.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Гость сказал:

Хамство – оружие убожества.

Жёстко ты Шалю приложил.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость сказал:

На истину, которую следует знать всегда.

уверен, что все заинтересованные персонажи исповедоваться будут? Вероятнее всего они будут озвучивать объяснения своей гнусности, убеждая всех что иначе было невозможно и вообще они герои и борцы за истину. Что собственно и происходит.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, МагКонсул сказал:

будь моя воля я бы эту тему ваще удалил. только глаза мазолит и возвращает к какому то негативу. 

В твоей воле жалобу написать, да бога в помощь покликать. Авось да станет так.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анатольич сказал:

уверен, что все заинтересованные персонажи исповедоваться будут? Вероятнее всего они будут озвучивать объяснения своей гнусности, убеждая всех что иначе было невозможно и вообще они герои и борцы за истину. Что собственно и происходит.

Ты ни так понял.Мне всегда, как и сейчас совершенно безразличны персонажи и участники той футбольной заварухи 1994 года, как и их исповеди. Причина в том, что футболом тогда 12-15 лет правил сапожник, или точнее бывший хоккеист, из-за чего отношения футбольных болельщиков, как и мое на фоне неудач сборной на международной арене было к нему абсолютно негативное. Криминального материала о нем в СМИ было предостаточно, отчего в то время футбольная заваруха оставалась как-то в тени, как естественное явление нашей жизни. Тогда виновник этой возни лично у меня, думаю, как и у многих, не вызывал сомнений.Но когда в 2018 году на нашем форуме из небытия вдруг нашелся «истинный» виновник, то это было похоже на заказуху. И потому оставаться с этой заказухой в голове как единственно верной нет никакого желания. А очистится от нее не грех, тем более, что есть еще много живых свидетелей.

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Гость сказал:

Причина в том, что футболом тогда -надцать лет правил художник, или точнее бывший хоккеист, из-за чего отношение футбольных болельщиков, как и моё, на фоне неудач сборной на международной арене ─ было к нему нехорошее. Криминала хватало...

Вы о "непотопляемом"?

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Copernik сказал:

Нет, я об И.М. Шалимове.

Изменено пользователем fagot_15
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас