zvp68875.0

Шалимов отжигает

183 сообщения в этой теме

32 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шаля по фактам разнес Кононова за лизоблюдство 

Каким фактам, дурачок? Мне было 12 лет, когда моего отца не стало, и я, когда прихожу к нему.ю всегда здороваюсь и приношу нечетное количество цветов. Я тоже [текст скрыт]?

И это вообще не твой вопрос, что я делаю и как. Впрочем, как не дело Шали учить другого человека, как ему отдавать должное покойному.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Каким фактам, дурачок? Мне было 12 лет, когда моего отца не стало, и я когда прихожу к нему всегда здороваюсь и приношу нечетное количество цветов. И это вообще не твой вопрос, что я делаю и как. Впрочем, как и Шали.

Причем тут твой отец? Кононов приспособленец и подхалим.   

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Дагестанская Мессия сказал:

Еще раз. Мне плевать на Кононова, но это его дело, как покойных поминать. И не Шале лезть в эту область. Как, впрочем, и любому другому.

0

Поделиться сообщением

Еще раз. Мне плевать на Кононова, но это его дело, как покойных поминать. И не Шале лезть в эту область. Как, впрочем, и любому другому.

Кононов никакого отношения к Черенкову не имеет. Он абсолютно для него чужой человек. Есть корпоративная этика и нужно отдать честь легенде клуба, но Олег уж очень хочет всем нравится в Спартаке. 

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Кононов никакого отношения к Черенкову не имеет. Он абсолютно для него чужой человек. Есть корпоративная этика и нужно отдать честь легенде клуба, но Олег уж очень хочет всем нравится в Спартаке. 

И что? Какое дело Шале до того, как поминает Кононов усопшего?

0

Поделиться сообщением

Так Шалимов как раз настоящий спартаковец!

0

Поделиться сообщением

Только что, Выбивай сказал:

Так Шалимов как раз настоящий спартаковец!

Это вообще к делу отношения не имеет.

2

Поделиться сообщением

Не ссорьтесь. Кононов действительно выбрал не лучшие слова, хотя понятно что хотел сказать. Ну а про способности и характер Шалимова мы все прекрасно знаем.

Вот дадут ему Спартаком порулить,  потом выгонят (нет, конечно не по его вине). Опасение вызывает только то, что команды из которых уходит Шалимов начинают лучше играть.

0

Поделиться сообщением

Это вообще к делу отношения не имеет.

На мой взгляд это самое главное. И скорее всего Шалимов на себя примерял костюм главного тренера . Уж в любом случае подумал " Я бы так не сделал , я бы так не сказал..."

А повод наехать на Кононова ...ну не вчера так сегодня бы нашелся.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Выбивай сказал:

На мой взгляд это самое главное. И скорее всего Шалимов на себя примерял костюм главного тренера . Уж в любом случае подумал " Я бы так не сделал , я бы так не сказал..."

А повод наехать на Кононова ...ну не вчера так сегодня бы нашелся.

С этой стороны я не подумал. Пожалуй, скорее соглашусь с тобой, чем нет.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ex Мистер И сказал:

Не ссорьтесь. Кононов действительно выбрал не лучшие слова, хотя понятно что хотел сказать. Ну а про способности и характер Шалимова мы все прекрасно знаем.

Вот дадут ему Спартаком порулить,  потом выгонят (нет, конечно не по его вине). Опасение вызывает только то, что команды из которых уходит Шалимов начинают лучше играть.

Именно поэтому я за пожизненный его контракт со Спартаком с неустойкой годового ВВП США.

2

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, что педалирую эту тему, но там и похлеще комменты от Шали есть:

Фото профиля shalimov_igor8

shalimov_igor8

@prokhorov_art колосков дрочил на садырина. Ты о чем болбес?
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дагестанская Мессия сказал:

Мессия , вот что ты говоришь на человека .Гонишь просто так.

Поход и акция на кладбище это плановое мероприятие от клуба.Здесь все вопросы отправь президентам и директорам хрюшек,которые участие ГТ и других определили поставили в план мероприятия.

Сам же Кононов ещё и до Краснодара и в Краснодаре всегда говорил,что он поклонник и ученик спартаковского футбола старых(тех) времён. Он что,должен был тупо упереться и сказать своим директорам свинным,что я де не пойду на могилу категорически и слова никакого не скажу ,а то Шаля обидится,что его не позвали ,а меня вот позвали.

Всё что делают все ГТ команд для медиа- всё это идёт с позиций клуба и их указаний. Будь там сейчас другой тренер, то и он бы и сказал эту речь.

Приспособленцев и подхалимов оставь рядом с собой,если они тебе так нравятся,что ты постоянно о них вспоминаешь. 

1

Поделиться сообщением

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/shalimov-nazval-debilom-kononova-kotoryy-pozdravil-cherenkova-s-dnem-rozhdeniya-mnenie-dmitriya-simonova-1568582/                                                                                                                      "Пусть Кононов забанит Шалимова". Кто прав, кто виноват в конфликте из-за слов про Черенкова

Из-за соцсетей мир очевидно движется в сторону грубости и прямоты, которые недопустимы в обычной жизни. Просто почитайте комментарии под любым постом на сайте, что там пишут про Федуна, Кононова, Шалимова, про Симонова, Егорова, Рабинера, про игроков, тренеров, журналистов, друг про друга. Гадости легко говорить, когда ты не стоишь лицом к лицу – это факт. И новое время приносит новые правила. Если что-то не нравится – ты говоришь "это г...о" вместо "это плохо". Если кто-то раздражает, ты называешь его "[текст скрыт]" вместо того, чтобы сказать "ты не прав".

Нельзя не сказать и о том, что формулировки Кононова на мероприятии на Троекуровском кладбище, где похоронен Черенков, покоробили многих. Работа журналиста заключается в том, чтобы постоянно общаться с людьми, улавливать настроения. Тот факт, что Кононов неудачно выразился, когда поздравил ушедшего из жизни человека с днем рождения, бурно обсуждался в российском футбольном сообществе целый день, с самого утра. По сути, эта неудачливость подчеркнута и на официальном сайте "Спартака", где заявление подкорректировали. Едкие характеристики, подобные шалимовским, милые шутки или откровенная злость постоянно звучали в личных переписках. Просто до Шалимова никто не выносил их в онлайн. А недопустимая, грубая форма заострила внимание – и, не сомневаюсь, обидела и Кононова, и "Спартак". Их можно понять.

Изменено пользователем senior
0

Поделиться сообщением

О, новый скандальчик, теперь внимание пердаков переключится от нас к спаму, отлично))

2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

О, новый скандальчик, теперь внимание пердаков переключится от нас к спаму, отлично))

спартак - ни дня без скандалов    (новый слоган)

1

Поделиться сообщением

Народ, айда в инсту Шали. Там жестяк начался))))

Он то ли не протрезвел, то ли опять накидался

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Luzern сказал:

нее, чет не хочется, думаю от него там сильно воняет...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

Давай ссыль))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, msmet сказал:

Давай ссыль))

Не умею. Ща скрины выложу

0

Поделиться сообщением

Кароч, Шаля молчал весь день, а потом, ни с того, ни с сего, с фейком Кононова зарубился.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Luzern сказал:

Кароч, Шаля молчал весь день, а потом, ни с того, ни с сего, с фейком Кононова зарубился.

а чё не выложил скрины где его поддерживают и называют ОГК мямлей )))

к слову об ОГК, я прям кайфу от его прибывания в свинарне и от того как его "любят" болелы, надеюсь он там подольше задержиться)))

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Luzern сказал:

Сдается мне это это два фейка

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас