zvp68875.0

Шалимов отжигает

237 сообщений в этой теме

8 часов назад, zvp68875.0 сказал:

-vJnkr6HCis.jpg

с такими соседями жить не сладко, мужайся

1

Поделиться сообщением

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимовв своем Instagram резко высказался в отношении наставника «Спартака» Олега Кононоваиз-за слов того о легенде «красно-белых» Федоре Черенкове.

«Конечно мощно поздравить Черенкова с днём рождения и юбилеем. Что Спартак хочет добиться с этим дебилом?!!!»

Изменено пользователем Mustang
0

Поделиться сообщением

27 минут назад, Mustang сказал:

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимовв своем Instagram резко высказался в отношении наставника «Спартака» Олега Кононоваиз-за слов того о легенде «красно-белых» Федоре Черенкове.

«Конечно мощно поздравить Черенкова с днём рождения и юбилеем. Что Спартак хочет добиться с этим дебилом?!!!»

ИМХО синька-зло

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mustang сказал:

Это не он, его подсознание взломали))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, rim сказал:

Это не он, его подсознание взломали))

Там в месте, в комментах трэшак творится. Как я понял, Шаля закусил, что всех ветеранов позвали, а Кононов, который, по большому счёту к Спартаку отношения не имеет, речь толкнул, а его, такого всего из себя спартаковца, проигнорили. Депрессуха плюс алкашка, и понеслась.

Ща проспится и подотрет все.

П.с. там, в комментах он уверен, что Химки и Краснодар на его багаже галопируют. :smile86:

4

Поделиться сообщением

38 минут назад, Luzern сказал:

Там в месте, в комментах трэшак творится. Как я понял, Шаля закусил, что всех ветеранов позвали, а Кононов, который, по большому счёту к Спартаку отношения не имеет, речь толкнул, а его, такого всего из себя спартаковца, проигнорили. Депрессуха плюс алкашка, и понеслась.

Ща проспится и подотрет все.

П.с. там, в комментах он уверен, что Химки и Краснодар на его багаже галопируют. :smile86:

Я так надеялся что тему похоронят где то на дне, но нет, всё рвется наверх))

2

Поделиться сообщением

Игорь Шалимов: "Хорошо, что Кононов не пожелал у могилы Черенкова долгих лет Федору"

– Конечно, мощно поздравить Черенкова с днем рождения и юбилеем. Что "Спартак" хочет добиться с этим дебилом?! – написал Шалимов в Instagram. – Когда человек умер, земля ему пухом и вечная память, а не с днем рождения. Поэтому и [текст скрыт]. "Спартаку" успеха.

– Люди ходят на кладбище, чтобы воздать дань памяти, – говорит Шалимов, – а не произносят поздравительных речей. Человек умер. Хорошо, что долгих лет жизни не пожелал. Когда человек приходит на могилу, стараясь показать, что он в тренде, но не может подготовить нормальную речь, сказать простые человеческие слова, это о многом говорит. В частности, об уме говорящего. На мой взгляд, прийти и сказать у могилы умершего, что ты его поздравляешь с днем рождения – признак дебилизма.

Люди скорбят, приносят гвоздики – напоминаю, что их должно быть сорок, а не сорок одна, – продолжил Шалимов, – и говорят, мы тебя помним и не забудем. Такие слова – это важно. А когда говорят, что поздравляем с днем рождения, юбилеем – нонсенс для меня. Не могу представить, что приеду на могилу к своему отцу и скажу – с днем рождения, батя! Это же реально мрак какой-то. Как вы хотите, чтобы команда с таким тренером что-то выиграла?

– Не считаете, что высказывание звучит неоправданно резко?

– Не считаю. Я не говорю о Кононове как о тренере. Говорю как о человеке. Мне понятно, что когда он начинает говорить про традиции, про Бескова и Романцева – это все маска и пиар. Поражен таким тупизмом. Не могу представить, чтобы великим людям, связанным со "Спартаком", пришло в голову такое высказывание. Если вы не можете связать двух слов, в голове туман, то зачем ехать на публичное мероприятие?

Изменено пользователем senior
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-shalimov-horosho-chto-kononov-ne-pozhelal-u-mogily-cherenkova-dolgih-let-fedoru-1568489/
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, senior сказал:

Игорь Шалимов: "Хорошо, что Кононов не пожелал у могилы Черенкова долгих лет Федору"

– Конечно, мощно поздравить Черенкова с днем рождения и юбилеем. Что "Спартак" хочет добиться с этим дебилом?! – написал Шалимов в Instagram. – Когда человек умер, земля ему пухом и вечная память, а не с днем рождения. Поэтому и [текст скрыт]. "Спартаку" успеха.

– Люди ходят на кладбище, чтобы воздать дань памяти, – говорит Шалимов, – а не произносят поздравительных речей. Человек умер. Хорошо, что долгих лет жизни не пожелал. Когда человек приходит на могилу, стараясь показать, что он в тренде, но не может подготовить нормальную речь, сказать простые человеческие слова, это о многом говорит. В частности, об уме говорящего. На мой взгляд, прийти и сказать у могилы умершего, что ты его поздравляешь с днем рождения – признак дебилизма.

Люди скорбят, приносят гвоздики – напоминаю, что их должно быть сорок, а не сорок одна, – продолжил Шалимов, – и говорят, мы тебя помним и не забудем. Такие слова – это важно. А когда говорят, что поздравляем с днем рождения, юбилеем – нонсенс для меня. Не могу представить, что приеду на могилу к своему отцу и скажу – с днем рождения, батя! Это же реально мрак какой-то. Как вы хотите, чтобы команда с таким тренером что-то выиграла?

– Не считаете, что высказывание звучит неоправданно резко?

– Не считаю. Я не говорю о Кононове как о тренере. Говорю как о человеке. Мне понятно, что когда он начинает говорить про традиции, про Бескова и Романцева – это все маска и пиар. Поражен таким тупизмом. Не могу представить, чтобы великим людям, связанным со "Спартаком", пришло в голову такое высказывание. Если вы не можете связать двух слов, в голове туман, то зачем ехать на публичное мероприятие?

Мда...

2

Поделиться сообщением

@Rage жесть какая..

0

Поделиться сообщением

хоть ОГК   и ерунду действительно сказал, но Ш не надо было переходить на личности.  Оба глупости написали. 

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brazuca сказал:

хоть ОГК   и ерунду действительно сказал, но Ш не надо было переходить на личности.  Оба глупости написали. 

Да у них похоже какая - то вражда, а это был лишь повод.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Да у них похоже какая - то вражда, а это был лишь повод.

вероятно,  все мы помним как ОГК   вдруг резко ушел , а Ш на его место. 

0

Поделиться сообщением

Щас ИМШ переобуется и скажет, что акк взломали:laugh:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lite сказал:

Щас ИМШ переобуется и скажет, что акк взломали:laugh:

Зачем? Кто то должен это сказать рано или поздно. 

Кононов слишком много наобещал . И спартаковский футбол,  не имея ни одного исполнителя, и чемпионский титул и т.д. и т.п .

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Выбивай сказал:

Зачем? Кто то должен это сказать рано или поздно. 

Кононов слишком много наобещал . И спартаковский футбол,  не имея ни одного исполнителя, и чемпионский титул и т.д. и т.п .

причем тут это вообще

я про оскорбление Кононова

0

Поделиться сообщением

Только что, lite сказал:

причем тут это вообще

я про оскорбление Кононова

А что его спартаковские пенсионеры не оскорбляют? Уже давно .

Просто Аленичев , Титов , Карпин , Тихонов они в такой же шкуре , поэтому соблюдают корпоративную этику.

1

Поделиться сообщением

@Выбивай ты считаешь, что адекватно оскорблять человека в открытую в интернете, особенно в современных реалиях, особенно учитывая что оба - медийные личности?))

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lite сказал:

@Выбивай ты считаешь, что адекватно оскорблять человека в открытую в интернете, особенно в современных реалиях, особенно учитывая что оба - медийные личности?))

Нет. Это некрасиво , непрофесс... и все такие красивые слова . Но в словах Шалимова есть большая доля правды.

К тому же Шалимову видимо маловато быть просто медийной фигурой.

Изменено пользователем Выбивай
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шаля по фактам разнес Кононова за лизоблюдство 

В точку! Он , Кононов мог бы считаться "своим спартаковским" если бы его работа была видна. 

А мало того,  что он по факту ест чужой хлеб , эта манера тереться с легендами уже всех бесит.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Выбивай сказал:

Нет. Это некрасиво , непрофесс... и все такие красивые слова . Но в словах Шалимова есть большая доля правды.

К тому же Шалимову видимо маловато быть просто медийной фигурой.

А кому он нужен как немедийная фигура? Особенно, после Химок.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

А кому он нужен как немедийная фигура? Особенно, после Химок.

Так он это сам понимает , что никому. Поэтому и высказыватся так. Та же песня с Широковым.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шаля по фактам разнес Кононова за лизоблюдство 

Каким фактам, дурачок? Мне было 12 лет, когда моего отца не стало, и я, когда прихожу к нему.ю всегда здороваюсь и приношу нечетное количество цветов. Я тоже [текст скрыт]?

И это вообще не твой вопрос, что я делаю и как. Впрочем, как не дело Шали учить другого человека, как ему отдавать должное покойному.

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас