zvp68875.0

Шалимов отжигает

183 сообщения в этой теме

1 минуту назад, Zermatt сказал:

По блату. Х...евая часть истории.

Мусаев тоже по блату работает и ничего))

0

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Мусаев из системы клуба, это раз, Мусаев чемпион России своего возраста, это два, Мусаев достойно выступил в молодёжной ЛЧ, это три, Мусаев в очной встрече не проиграл Шале с заведомо более слабым составом.

У Шали были одни провалы в низших лигах, в женской сборной и дохера гонору. Шаля был на помойке, откуда его вытащил Николаевич.

2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Сфигали по блату? Молодежка прошлогдняя - разве не его рук дело?

Упд. О! Швейцарец опередил!

Изменено пользователем Alex74
1

Поделиться сообщением

Кстати, Шаля сейчас трется около Спартака-2.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Мусаев из системы клуба, это раз, Мусаев чемпион России своего возраста, это два, Мусаев достойно выступил в молодёжной ЛЧ, это три, Мусаев в очной встрече не проиграл Шале с заведомо более слабым составом.

У Шали были одни провалы в низших лигах, в женской сборной и дохера гонору. Шаля был на помойке, откуда его вытащил Николаевич.

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Сфигали по блату? Молодежка прошлогдняя - разве не его рук дело?

Смешно слышать про заслуги в детском футболе. Это ничего не значит на уровне основы. Шаля кстати тоже из системы клуба, тренировал К2, 3 место в ПФЛ брал, работал в штабе Кононова.

Так что заслужи у них примерно одинаковые - т.е. их просто нет. Оба по блату получили работу.

Шаля провалился, но своем мнение он имеет право высказывать, он часть истории клуба, да и футболист был большой. 

0

Поделиться сообщением

Как минимум про некоторые вещи внутри клуба интересно узнать его мнение. Особенно в такой период, как сейчас, когда клуб играет в такой же слабый футбол, что и год назад. 

не понимаю, почему люди тут так хейтят Шалимова спустя столько времени. Ну да, он высказывает спорные вещи, но не переходит грань, не льет грязь на клуб, хотя мог включить плачь Ярославны, в стиле Аленичева. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Смешно слышать про заслуги в детском футболе. Это ничего не значит на уровне основы. Шаля кстати тоже из системы клуба, тренировал К2, 3 место в ПФЛ брал, работал в штабе Кононова.

Так что заслужи у них примерно одинаковые - т.е. их просто нет. Оба по блату получили работу.

Шаля провалился, но своем мнение он имеет право высказывать, он часть истории клуба, да и футболист был большой. 

Детский футбол? Ну ты, конечно, "спец" у нас известный, но чтобы перепутать детский и молодёжный футбол нужно быть уникумом.

Шаля из системы клуба? Ты серьёзно? Исходя из его мнимой дружбы с Николаевичем, нашли напомойке, отмыли, отчистили и нашли тёплое местечко в К-2 в ПФЛ, где он полного сезона не отработал.

И чем же этот "большой футболист" запомнился? Письмом и допингом? Та хай высказывает, кто же против. Вот ты же тоже высказываешь своё мнение. Продолжайте вместе, вас обоих смешно читать.

Приравнять заслуги Мурада Олеговича и "заслуги" Шали может только слепоглухонемой имбецил.

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Как минимум про некоторые вещи внутри клуба интересно узнать его мнение. Особенно в такой период, как сейчас, когда клуб играет в такой же слабый футбол, что и год назад. 

не понимаю, почему люди тут так хейтят Шалимова спустя столько времени. Ну да, он высказывает спорные вещи, но не переходит грань, не льет грязь на клуб, хотя мог включить плачь Ярославны, в стиле Аленичева. 

А что, год назад Шаля тоже лидера Бундеслиги прошёл? Или на равных с Валенсией сыграл?

Грань он перешёл уже давно.

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

С самого начала было понятно, что такая грязная истерика в адрес ИМШ была возможно за  деньги организована ее недоброжелателями из клуба, сегодня подтверждаеся самим пострадавшим:

// Просто вы единственный тренер в истории «Краснодара», который был под давлением.

– Сначала все было спокойно, а потом пошла травля в интернете. Я догадываюсь, что ее организовал человек из клуба, но сейчас уже лучше об этом забыть и идти дальше.,//

Изменено пользователем zvp68875.0
0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zermatt сказал:

Детский футбол? Ну ты, конечно, "спец" у нас известный, но чтобы перепутать детский и молодёжный футбол нужно быть уникумом.

Шаля из системы клуба? Ты серьёзно? Исходя из его мнимой дружбы с Николаевичем, нашли напомойке, отмыли, отчистили и нашли тёплое местечко в К-2 в ПФЛ, где он полного сезона не отработал.

И чем же этот "большой футболист" запомнился? Письмом и допингом? Та хай высказывает, кто же против. Вот ты же тоже высказываешь своё мнение. Продолжайте вместе, вас обоих смешно читать.

Приравнять заслуги Мурада Олеговича и "заслуги" Шали может только слепоглухонемой имбецил.

Не устраивай демагогию с терминами. Ничего  я не перепутал. Юношеский футбол на уровне топ 5 рпл это тоже самое что и детский. Это чепуха, никто такие "регалии" не рассматривает всерьёз. У Мусаева даже лицензии нет.

Насчет помойки я не знаю, не видел Шалимова там. Галицкий дает шансы ноунеймам: Мусаев, Шалимов, Кононов.. все примерно равны. Кто-то стрельнул, а кто-то нет. 

Шаля как футболист выиграл все в СССР и был на виду в Италии. Как минимум он хотя бы был футболистом.

Ну вот я уже и имбицил. Знатно у тебя бомбит. Насколько же люди злые. Год прошел, а все хейтят мужика. 

Изменено пользователем Дагестанская Мессия
3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zvp68875.0 сказал:

О том, что грязная истерика в адрес ИМШ была платной и организована ее недоброжелателя подтверждаеся самим пострадавшим:

// Просто вы единственный тренер в истории «Краснодара», который был под давлением.

– Сначала все было спокойно, а потом пошла травля в интернете. Я догадываюсь, что ее организовал человек из клуба, но сейчас уже лучше об этом забыть и идти дальше.,//

Ага. Человек из клуба заставил весь стадион скандировать "Шалимов уходи", человек из клуба сбегал его с тренировки, человек из клуба давал интервью о "средних игроках", человек из клуба как нашкодивший щенок тихонько сбежал после увольнения.

Не удивлюсь, если выяснится, что " человек из клуба" письмо подписывал и допинг жрал.

У Шали всегда все виноваты, хотя реальность очень проста - он лузер.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zermatt сказал:

А что, год назад Шаля тоже лидера Бундеслиги прошёл? Или на равных с Валенсией сыграл?

Грань он перешёл уже давно.

Шалимов не справился с работой в Краснодаре. Я разве где-то утверждаю, что он хороший тренер? Но причем тут это? Человеку не дано быть главным тренером, но это не значит, что он не разбирается в футболе. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

Не устраивай демагогию с терминами. Ничего  я не перепутал. Юношеский футбол на уровне топ 5 рпл это тоже самое что и детский. Это чепуха, никто такие "регалии" не рассматривает всерьёз. У Мусаева даже лицензии нет.

Насчет помойки я не знаю, не видел Шалимова там. Галицкий дает шансы ноунеймам: Мусаев, Шалимов, Кононов.. все примерно равны. Кто-то стрельнул, а кто-то нет. 

Шаля как футболист выиграл все в СССР и был на виду в Италии. Как минимум он хотя бы был футболистом.

Ну вот я уже и имбицил. Знатно у тебя бомбит. Насколько же люди злые. Год прошел, а все хейтят мужика. 

Демагогию устраиваетшь ты, приравнивая заслуги в женском футболе и во второй команде. Лицензия Шале не могла, его ОТОВСЮДУ выкидывали с голой жопой на мороз, это куда как более важный показатель. У Кононова были определённые заслуги в Арсенале и Севастополе, про Олеговича уже сказал.

Мне как футболист Шаля запомнился только рваческим бунтом перед США, а уж никак не игрой где-то там, где у нас и не показывали.

Имбецилом ты сам себя назвал.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zvp68875.0 сказал:

С самого начала было понятно, что такая грязная истерика в адрес ИМШ была возможно за  деньги организована ее недоброжелателями из клуба, сегодня подтверждаеся самим пострадавшим:

та не, никто его спецом не травил. Просто совокупность факторов: изначально плохая репутация, не умение расположить к себе, плохая тренерская работа. Но в футболе он шарит, лучше бы дальше работал в штабе. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Шалимов не справился с работой в Краснодаре. Я разве где-то утверждаю, что он хороший тренер? Но причем тут это? Человеку не дано быть главным тренером, но это не значит, что он не разбирается в футболе. 

Ну тогда я тоже в атомной энергетике разбираюсь.

Изменено пользователем Zermatt
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

Ну тогда я тоже в атомной энергетике разбираюсь.

Главный тренер не работает один. У него огромный штаб из аналитиков, помощников и т.д. Шалимов не умеет управлять коллективом, но как аналитик он был хорош. За это его Галицкий и сделал главным тренером, но не получилось. 

1

Поделиться сообщением

Только что, Дагестанская Мессия сказал:

Главный тренер не работает один. У него огромный штаб из аналитиков, помощников и т.д. Шалимов не умеет управлять коллективом, но как аналитик он был хорош. За это его Галицкий и сделал главным тренером, но не получилось. 

Языком Шаля чесать умеет здорово, этого не отнять.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Zermatt сказал:

Демагогию устраиваетшь ты, приравнивая заслуги в женском футболе и во второй команде. Лицензия Шале не могла, его ОТОВСЮДУ выкидывали с голой жопой на мороз, это куда как более важный показатель. У Кононова были определённые заслуги в Арсенале и Севастополе, про Олеговича уже сказал.

Мне как футболист Шаля запомнился только рваческим бунтом перед США, а уж никак не игрой где-то там, где у нас и не показывали.

Имбецилом ты сам себя назвал.

Про женский футбол я ничего не говорил. Шалимов работал в дубле с воспитанниками и в штабе у Кононова. Мусаев выиграл гениальный юношеский турнир. Все это - ничто на фоне задач и целей основной команды. Но у тебя так бомбит, что ты готов превозносить юношеский чемпионат как какое-то нереальное достижение Мусаева. 
Бомби, бомби, забавно читать) 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

Про женский футбол я ничего не говорил. Шалимов работал в дубле с воспитанниками и в штабе у Кононова. Мусаев выиграл гениальный юношеский турнир. Все это - ничто на фоне задач и целей основной команды. Но у тебя так бомбит, что ты готов превозносить юношеский чемпионат как какое-то нереальное достижение Мусаева. 
Бомби, бомби, забавно читать) 

Все ничто, только Шаля все, я тебя понял. Олеговичу нужно минимум ЛЧ выиграть, чтобы быть достойным самого Шали, ведь он аж "работал в дубле с воспитанниками" (Правда не в дубле, но кого это волнует) и штабе самого Кононова (правда пару месяцев). Интересно, почему ты про Уралан и Краснокаменск не вспоминаешь , это ведь глыбы по сравнению с каким-то чемпионом РФ до 21 года с командой 19-летних.

Ты смешон в своих попытках оправдать этого лузера. Как, впрочем, и в попытках принизить заслуги Олеговича.

1

Поделиться сообщением

В общем вас рассудит только назначение ИМШ в Спартак 1))

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

Очень на это надеюсь, но, к сожалению, Федун не слепоглухонемой имбецил.

Изменено пользователем Zermatt
1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Archer сказал:

Кононов не хуже Бескова! Не мешайте ему строить великий «Спартак»

image-5203-1556274377-620x414.jpeg

https://www.sovsport.ru/football/articles/2:899775

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

Как бы в редакции совспорта не случился раскол. Думаю один лагерь за ИМШ, а второй за ОГК)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Нет. Нас рассудит результат Спартака при Шалимове.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас