zvp68875.0

Шалимов отжигает

78 сообщений в этой теме

ФК «Химки» одержал победу в первом матче первенства

17 июля 2018, 16:01

Татьяна Полуказакова
Подмосковный футбольный клуб «Химки» встретился на выезде с командой «Луч» из Владивостока. Матч проходил на приморском стадионе «Динамо» и закончился победой красно‐черных со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника был забит во втором тайме на 70‐й минуте Александром Димидко.
ФК «Химки» одержал победу в первом матче первенства
Следующая новость

Подмосковные футболисты официально в этом сезоне переберутся на домашнюю «Арену Химки». Первая игра запланирована на ближайшее воскресенье, 22 июля.

В минувшее межсезонье команду возглавил бывший тренер ФК «Краснодар» Игорь Шалимов, перед которым стоит важная задача улучшить результаты прошлого сезона.

«Поздравляю главного тренера и команду с победой в первом матче первенства. Игорь Шалимов опытный наставник, он уже руководил командой из Премьер лиги. Адаптация должна пройти быстро. Уже в этом сезоне „Химкам“ по силам повыситься в классе. Уверен, игроки и тренерский штаб приложат все усилия, чтобы добиться этого результата», — отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

-1

Поделиться сообщением

Вообще за "Химками" интересно будет понаблюдать. В этом матче в основе играли Кавлинов (вратарь), Болов (нападающий), Белоус (нападающий), Моргунов (полузащитник). Считай, полкоманды из бывших краснодарцев )))

1

Поделиться сообщением

жжет специалист, дома 0:1, Будем разбираться

2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Анатольич сказал:

жжет специалист, дома 0:1, Будем разбираться

:smile86:

Простите, не сдержался:chuckle:

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 21:33, Mustang сказал:

#нежизньбезШали

#cШалейпожизни ..?

1

Поделиться сообщением

"Сегодня футбол Бескова неактуален". Интервью-бомба Игоря Шалимова

large.jpg

https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/segodnya-futbol-beskova-neaktualen-intervyu-bomba-igorya-shalimova-1534998/

Изменено пользователем zvp68875.0
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, zvp68875.0 сказал:

ну не смог я себя заставить это слушать,  на 3 -5 минуты меня только хватило.  Ничего личного, просто не интересно. 

0

Поделиться сообщением

Шалим как гвоздь втемяшился в башку Фаберлексý... (почти Некрасов)

1

Поделиться сообщением

Что творит Шалимов! Кресло в "главном клубе галактики" почти освободилось, ждем.

А пока чтобы скрасить ожидания приходится тренироваться на кошечках:

Шалимов об уходе Гранквиста из «Краснодара»: «Андреас красиво поступил с клубом в футбольном плане. Ему предлагали 2,5 млн евро»

https://www.sports.ru/football/1074016963.html

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Archer сказал:

Что творит Шалимов! Кресло в "главном клубе галактики" почти освободилось, ждем.

А пока чтобы скрасить ожидания приходится тренироваться на кошечках:

Шалимов об уходе Гранквиста из «Краснодара»: «Андреас красиво поступил с клубом в футбольном плане. Ему предлагали 2,5 млн евро»

https://www.sports.ru/football/1074016963.html

Здесь должен был быть мой комментарий, но что-то я устал

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

Это была провокация!))

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Zermatt сказал:

Дать бан могут и за звездочки. Сейчас это в тренде :cool: 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Дать бан могут и за звездочки. Сейчас это в тренде :cool: 

Та ко мне тут особая любовь, я в бан улетаю за то, за что новорегов по головке гладят. Laax вообще хрен пойми за что в недельный бан улетел.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

Та ко мне тут особая любовь, я в бан улетаю за то, за что новорегов по головке гладят. Laax вообще хрен пойми за что в недельный бан улетел.

Подозреваю что админу интересно какие ещё есть курорты в альпах))

1

Поделиться сообщением

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал Sports.ru о трудностях с психологией в команде.

– В «Краснодаре» было сложно с менталитетом: когда мы выходили на второе место и нужно было сделать еще один шаг, мы плыли.

– Как работать над психологией? Приглашать специалиста?

– Нет. Тренер должен разговаривать с игроками, а в плане тренировок ничего не меняется.

Чем слабый игрок отличается от сильного? Слабый проведет одну хорошую игру из десяти и будет считать, что он в порядке, а сильный – 9 из 10.

– Кто был лидером в «Краснодаре»?

– Гранквист.

– Кто-то еще? Смолов?

– Мне казалось, из россиян – никто.

Еще при Кононове «Краснодар» мог занять второе место, но сыграл вничью с «Динамо» и стал третьим. Значит, такой менталитет, – сказал тренер.

Шалимов рассказал Дорскому, что именно он умеет ставить спартаковский футбол: большое интервью о тактике

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

И кому интересно мнение о Краснодаре тренера, уволенного за профнепригодность год назад?

какая разница за что его уволили? он часть истории клуба, работал на разных должностях)

1

Поделиться сообщением

Цитата

Предательство ребят – это когда ты не чувствуешь, что что-то идет не так. У меня так было в «Краснодаре»: там я вообще не подозревал, что все так обернется. Три игры назад мы шли на втором месте, выиграли шесть матчей из семи. Плюс со стороны было большое давление, болельщики требовали моей отставки. Зачем мне их слушать?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

23 минуты назад, Мистер_И сказал:

И кому интересно мнение о Краснодаре тренера, уволенного за профнепригодность год назад?

какая разница за что его уволили? он часть истории клуба, работал на разных должностях)

Дейсно, какая разница, как опустили... По беспределу, или за что окурочек поднял ─ нерукопожатный он и есть нерукопожатный!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Дагестанская Мессия сказал:

По блату. Х...евая часть истории.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас