Гость MacKeY

Интернет-Магазин ФК "Краснодар"

17 сообщений в этой теме

В 03.07.2018 в 12:49, frolov сказал:

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!

Чтобы не засорять невинные темы, обсуждать вопросы по работе клубного онлайн-магазина можно здесь. Делитесь впечатлениями, задавайте вопросы, обменивайтесь информацией. Часть сообщений из других веток перенесена сюда.

Цитата

Единственный адрес официального интернет-магазина "Краснодара" - https://fckrasnodar.ru/fan/store/

Вопросы можно задавать посредством следующих способов связи:

телефон: 8 (861) 210-89-90 доб. 178 (Тимур)

электронная почта: shop@fckrasnodar.ru

Извините, такой вопрос есть. Если я заказываю курьерской доставкой два разных размера одной вещи, я могу потом отдать один из размеров обратно курьеру, если мне один подойдёт, а один нет?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Гость MacKeY сказал:

Извините, такой вопрос есть. Если я заказываю курьерской доставкой два разных размера одной вещи, я могу потом отдать один из размеров обратно курьеру, если мне один подойдёт, а один нет?

Здравствуйте. Этот вопрос можете задать по телефону или по электронной почте. Контакты можно найти на странице "Контакты" раздела "Клуб" на официальном сайте. Там должен быть подзаголовок "Интернет-магазин".

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! меня зовут Кирилл,можно ли у Вас заказать вот такую сумку?tn3_0_98231000_1506257744.jpg

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Гость Кирилл сказал:

Здравствуйте! меня зовут Кирилл,можно ли у Вас заказать вот такую сумку?tn3_0_98231000_1506257744.jpg

Здравствуйте, Гость-Кирилл !.. Думаю, кликнув к примеру, в эмблему ФККр, и зайдя на Оф.Сайт Клуба - Вы наверняка найдёте раздел с Магазином, Атрибутикой и т.д... По поводу фото, хороший выбор !.. Только как можно делать заказ, не зная цены, стоимости пересылки и т.п... Всех благ !.. О.К.

1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Copernik сказал:

Здравствуйте, Гость-Кирилл !.. Думаю, кликнув к примеру, в эмблему ФККр, и зайдя на Оф.Сайт Клуба - Вы наверняка найдёте раздел с Магазином, Атрибутикой и т.д... По поводу фото, хороший выбор !.. Только как можно делать заказ, не зная цены, стоимости пересылки и т.п... Всех благ !.. О.К.

Здравствуйте!) В том -то и дело,что я не знаю цены и хотел бы узнать.Что касается Оф. Сайта клуба,там только вот такая сумка-мешок.СÑмка-меÑок Puma FC Krasnodar GYM SACK

1

Поделиться сообщением

Можно ли сделать на заказ такую сумку и сколько это будет стоить ?tn3_0_98231000_1506257744.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Гость Кирилл сказал:

Можно ли сделать на заказ такую сумку и сколько это будет стоить?

Добрый день! Рекомендую задать вопрос на shop@fckrasnodar.ruприложив к письму фото / скриншот экрана.

1

Поделиться сообщением

так я сюда и задаю этот вопрос!можно ли сделать такую сумку на заказ и сколько это будет стоить?

-1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Гость Кирилл сказал:

так я сюда и задаю этот вопрос!можно ли сделать такую сумку на заказ и сколько это будет стоить?

Дружище, это Тема "Инет/Маг-ФККр", раздела "Сайт-и-форум"... А не сам Интернет-магазин... Будьте внимательнее !.. 

Об-ИнетМаге-ФККр.png

КонтактИн-ФККр.png

1

Поделиться сообщением

В 29.08.2018 в 19:47, Гость Дмитрий сказал:

когда в продаже появится кружка ?

С верной подругою, кружкой в руке / с парою слов на любом языке / Доброе утро, Бонжюр, Гутен таг / и только так, только так !.. (С)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Заказали 2 набора фанбокс ФК Краснодар 10 лет. Сегодня раскрыли. У сына, футболка от Рамиреса + набор от Деоника+ стандартный набор. У меня стандартный набор без допов. Так должно быть? И почему футболка размера М? Больше не было или это только как сувенир? 

0

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 18:49, myprofile76 сказал:

Здравствуйте! Заказали 2 набора фанбокс ФК Краснодар 10 лет. Сегодня раскрыли. У сына, футболка от Рамиреса + набор от Деоника+ стандартный набор. У меня стандартный набор без допов. Так должно быть? И почему футболка размера М? Больше не было или это только как сувенир? 

Здравствуйте. Скорее всего, вы получили получили последний набор со спонсорскими подарками, а также обычный FCKrasnodar-box, когда подарки уже закончились.

Футболка с автографом выступает в качестве сувенира, но ничто не должно помешать её надеть.

Снимок.JPG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Скорее всего, вы получили получили последний набор со спонсорскими подарками, а также обычный FCKrasnodar-box, когда подарки уже закончились.

Футболка с автографом выступает в качестве сувенира, но ничто не должно помешать её надеть.

Снимок.JPG

Здравствуйте! Прикрепил скрины своего заказа и описания акции. Ни одного слова по замене на простой фан-бокс я не нашёл! Если таким образом поступают организаторы, тогда я удивлён и очень рад, что сыну повезло! Заказ сделан 7.12 и я очень сомневаюсь, что наборы закончились, т. к. когда они действительно закончились, то стали недоступны для заказа! Пускай данная ситуация останется на совести организаторов акции. Всех с Наступающим и надеюсь, в 2019, Быки станут чемпионамиScreenshot_2018-12-18-12-14-11-970_com.yandex.browser.thumb.png.f531197fb3ca42d4fe11dc33c3fc9872.pngScreenshot_2018-12-18-11-52-33-413_com.yandex.browser.thumb.png.c51f854fdd561ed936ff30c42e79c0d4.png

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, myprofile76 сказал:

Здравствуйте! Прикрепил скрины своего заказа и описания акции. Ни одного слова по замене на простой фан-бокс я не нашёл! Если таким образом поступают организаторы, тогда я удивлён и очень рад, что сыну повезло! Заказ сделан 7.12 и я очень сомневаюсь, что наборы закончились, т. к. когда они действительно закончились, то стали недоступны для заказа! Пускай данная ситуация останется на совести организаторов акции. Всех с Наступающим и надеюсь, в 2019, Быки станут чемпионами

Здравствуйте. Сообщили, что вы уже связались с интернетом-магазином и вопрос решили.

Напоминаю адрес электронной почты интернет-магазина:

shop@fckrasnodar.ru - написав сюда, вы можете получить точные, более оперативные ответы на вопросы, связанные с его работой

1

Поделиться сообщением

Добрый день ! Хотел узнать, доставка за пределы РФ у Вас производится ? И если да , то по какой цене и в какие примерно сроки ?

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, EugeneGer сказал:

Добрый день ! Хотел узнать, доставка за пределы РФ у Вас производится ? И если да , то по какой цене и в какие примерно сроки ?

Здравствуйте. Уточните этот вопрос, написав по указанному выше электронному адресу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас