dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 195 сообщений в этой теме

23 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Афигеть. Ари случайно голого Классона снял.

Только Наталье не говорите.

0

Поделиться сообщением

Наконец то этот перерыв заканчивается, надеюсь кони в Грозном потеряют очки !)

0

Поделиться сообщением

Ахмат с такой игрой сольёт, коряво играют.

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Faust сказал:

не джигиты...

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luzern сказал:

Афигеть. Ари случайно голого Классона снял.

Только Наталье не говорите.

и Шапи в простынке прогуливается...Куэву поздравили с днюхой Ваня2 и Ари по бразильски...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Faust сказал:

Дома они в этом сезоне еще не проигрывали... так что Х.З.:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Смотрю на этой уныло Г и думаю.

Ну почему нам так не прёт???

То судьи сольют, то сами обосрёмся и самое главное о чём сейчас подумалось:

- почему именно в игре с нами очень часто соперники выдают свои лучшие матчи в сезоне? Вот взять хотя бы и коней и Терек, и те и другие с нами играли на 10 голов выше и прессинг и скорости и точность и острота.

А сейчас говнокатание в котором мы бы просто уничтожили и тех и других. И Локо сука тоже с нами показал игру и Зенит, которую ни до этого ни после они не показывают.

2

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Valeri сказал:

Дома они в этом сезоне еще не проигрывали... так что Х.З.:chuckle:

Рано или поздно все серии заканчиваются . Пока летят и играют невнятно.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Valeri сказал:

и Шапи в простынке прогуливается...Куэву поздравили с днюхой Ваня2 и Ари по бразильски...:chuckle:

Интересно, старое это видео или нет. Виктор, вроде, нормально ходил в нем 

0

Поделиться сообщением

у Куэвы сегодня днюха.

Изменено пользователем а вам зачем
0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Faust сказал:

- почему именно в игре с нами очень часто соперники выдают свои лучшие матчи в сезоне? Вот взять хотя бы и коней и Терек, и те и другие с нами играли на 10 голов выше и прессинг и скорости и точность и острота.

А сейчас говнокатание в котором мы бы просто уничтожили и тех и других. И Локо сука тоже с нами показал игру и Зенит, которую ни до этого ни после они не показывают.

Потому что мы ТОП клуб теперь.  На нас настраиваются запредельно. Это же хорошо. )

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dimka855 сказал:

Потому что мы ТОП клуб теперь.  На нас настраиваются запредельно. Это же хорошо. )

Я об этом думал, но я не про это. Реально мы попадаем на какие то пики формы или временные всплески у соперника.

А про настрой, ты думаешь ЦСКА для Ахмата меньший раздражитель чем мы??? Но почему то сегодня они были ни о чём (как и ЦСКА, которым по таблице надо было выигрывает по любому). И таких игр против нас было много и только настроем против нас я это объяснить не могу.

2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Faust сказал:

потому что все изучили наш стиль игры...мы играем в основном короткий, средний пас и ждут точной передачи в ноги...когда соперник начинает играть поплотней  наши просто теряются индивидуально кроме Вани2 и Рамиреса у нас  игру на себя не кто не берет, а пас в свободную зону у нас такого и понятия нет правда иногда бываю по мысли хорошо но туда редко кто идет...когда наши прибавляют в движении начинают биться за каждый мяч начинает получаться...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Вариант что мы играем в футбол, а не в бей-лежи уже предлагали?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

потому что все изучили наш стиль игры...мы играем в основном короткий, средний пас и ждут точной передачи в ноги...когда соперник начинает играть поплотней  наши просто теряются индивидуально кроме Вани2 и Рамиреса у нас  игру на себя не кто не берет, а пас в свободную зону у нас такого и понятия нет правда иногда бываю по мысли хорошо но туда редко кто идет...когда наши прибавляют в движении начинают биться за каждый мяч начинает получаться...

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

Вариант что мы играем в футбол, а не в бей-лежи уже предлагали?

Ребята вы мысль то мою поняли?

Причём тут наш стиль? Причём тут вообще наша игра?

Команда условного противника играет с нами на высокой физике, показывая реально сильный футбол, а до этого или после этого с другим соперником медленно катает мяч и ничего осмысленного не показывает, хотя и противник и таблица являются мотивационными и не проходной матч.

Ещё раз говорю, что задумался над тем, что очень часто именно с нами по итогам я читаю и слышу что условный Локо, ЦСКА и прочие - выдали лучший матч в сезоне.

1

Поделиться сообщением

Смолов забил. Я растроился(( Но какой ответный положил Кулаков!

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Астраханец сказал:

Смолов забил. Я растроился(( Но какой ответный положил Кулаков!

Эль Кабир расстраивает, моменты транжирит.

2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Faust сказал:

Ребята вы мысль то мою поняли?

Причём тут наш стиль? Причём тут вообще наша игра?

Команда условного противника играет с нами на высокой физике, показывая реально сильный футбол, а до этого или после этого с другим соперником медленно катает мяч и ничего осмысленного не показывает, хотя и противник и таблица являются мотивационными и не проходной матч.

Ещё раз говорю, что задумался над тем, что очень часто именно с нами по итогам я читаю и слышу что условный Локо, ЦСКА и прочие - выдали лучший матч в сезоне.

Я потому говорю, что они изучили нашу начинают прессинговать, а наши теряются не знают как играть и кажется какой то супер настрой...а всего на всего лишили наших свободы и время на принятие решений...а сегодня коней начали прессовать и у них игра не здорово шла было много борьбы...это моё имхо...ещё я не могу понять почему мы первые таймы играем на каком то раслабоне...после с трудом возвращаемся в игру пока везёт, но такое везение может кончиться.

2

Поделиться сообщением

Классон в общей группе работает. Шведский терминатор. Походу надо с корнем ногу оторвать, чтобы его травмировать. 

3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Я потому говорю, что они изучили нашу начинают прессинговать, а наши теряются не знают как играть и кажется какой то супер настрой...а всего на всего лишили наших свободы и время на принятие решений...а сегодня коней начали прессовать и у них игра не здорово шла было много борьбы...это моё имхо...ещё я не могу понять почему мы первые таймы играем на каком то раслабоне...после с трудом возвращаемся в игру пока везёт, но такое везение может кончиться.

Я думаю это не совсем везение а отличная физическая подготовка и сыгранность, когда замены дают к концовке встречи свежего движения впереди, то уставшая защита оппонентов не справляется. Все классные команды обычно прибавляют в конце, как раз засчет своей физ подготовки и класса игроков, вот и у нас как-то так мне кажется

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас