dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 195 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Мистер_И сказал:

Я не смотрел ни одного выпуска.

аналогично...

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Мистер_И сказал:

У меня риторический вопрос ко всем. Зачем вы это смотрите? Я не смотрел ни одного выпуска. Имею здоровый сон и прекрасный аппетит! Считаю что пора бы нам замахнуться, так сказать, на Вильяма нашего, Шекспира.

Не ты один...  

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, эквадорский Марсело сказал:

Мышечное повреждение не позволит Сергею Петрову принять дальнейшее участие в сборе. Вместо него в сборную вызван Владислав Игнатьев

Сборная России продолжает подготовку к товарищескому матчу против Германии. Сегодня, 13 ноября, к общей группе присоединился защитник «Краснодара» Сергей Петров. Об этом сообщает Sport24.ru. Накануне Петров из-за проблем с мышцами занятие пропустил.
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, werwerwer сказал:

Сборная России продолжает подготовку к товарищескому матчу против Германии. Сегодня, 13 ноября, к общей группе присоединился защитник «Краснодара» Сергей Петров. Об этом сообщает Sport24.ru. Накануне Петров из-за проблем с мышцами занятие пропустил.

Ох чувствую заговор против наших пацанов, не спроста и Ари в сборную позвали, наверняка и Серёгу заставят бегать от и до - шепнули Таракану - укатай Краснодарцев на сборах по полной...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Ох чувствую заговор против наших пацанов, не спроста и Ари в сборную позвали, наверняка и Серёгу заставят бегать от и до - шепнули Таракану - укатай Краснодарцев на сборах по полной...

А они возьмут, накидают немцам по парочке и вернутся домой с почетом. Обезглавленный Арсенал обыгрывать. Вот облом то будет.

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер_И сказал:

А они возьмут, накидают немцам по парочке и вернутся домой с почетом. Обезглавленный Арсенал обыгрывать. Вот облом то будет.

Черевченко назначили. У него будет 2 недели. Вперед он не полезет, только вот сможет ли Арсенал в автобус сыграть, это вопрос. Тяжелый матч будет, с Арсеналом Кононова было бы проще, знаешь, чего ждать.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI923395_Cherevchenko_stal_glavnym_trenerom_Arsenala

Изменено пользователем Note
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Черевченко назначили. У него будет 2 недели. Вперед он не полезет, только вот сможет ли Арсенал в автобус сыграть, это вопрос. Тяжелый матч будет, с Арсеналом Кононова было бы проще, знаешь, чего ждать.

Хз, Арсенал Георгиевича не парах, но жалил иногда.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Note сказал:

Арсенал Кононова, даром что возле зоны стыков, забил на уровне лидеров чемпионата. Будем смотреть.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, locokabas сказал:

вот когда мы будем доминировать как Лион в нулевых или МЮ в 90-х вот тогда будут нас по 2 часа мусолить.

и вот когда мы выиграем пятое чемпионство подряд эти журналистские москальские шлюхи взвоют от бессилия, и закричит чердак "Сафонищщеееее", и увижу я в их глазах смирение - вот тогда заржу я демоническим хохотом

Ага,слышали и знаем...ждите.Служил я с одним (!) московским.Писарем в роте был.Тихий такой...Васильев.Папа капитаном тогда был в конторе КГБ. Каждую субботу забирал на выходные на инструктаж. Не вру. Честное комсомольское. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мистер_И сказал:

Арсенал Кононова, даром что возле зоны стыков, забил на уровне лидеров чемпионата. Будем смотреть.

Я не говорю о слабости Арсенала Олега Георгиевича, мне нравилось, как они играют, я говорю, что команда Черевченко будет совсем другой, больше похожим по стилю на Локомотив, более закрытой. Нам с такими всегда сложнее играется. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Я не говорю о слабости Арсенала Олега Георгиевича, мне нравилось, как они играют, я говорю, что команда Черевченко будет совсем другой, больше похожим по стилю на Локомотив, более закрытой. Нам с такими всегда сложнее играется. 

Я понял. Но команда Кононова умеет забивать. Не думаю что за две недели что-то сильно изменится. Поэтому матч я жду с некоторым опасением. 

1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Мистер_И сказал:

А они возьмут, накидают немцам по парочке и вернутся домой с почетом. 

Немцы после ЧМ одну игру выиграли у Перуанцев 2-1...остальные если не ошибаюсь 3 проиграли и одна ничья...так что пока немцы ищут свою игру есть шанс их победить и войти в историю...:chuckle:

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

есть шанс их победить и войти в историю...:chuckle:

история уже написана...

download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bozotto сказал:

Про Ловчева особенно в точку!!! 100% урод он.

Женя Ловчев "убил " команду Челябинска. И Тренера Валерия Петровича Знарка. Со второго места в группе на последнее посадил.Его помнят ... И уважают...!

1

Поделиться сообщением

57 минут назад, Note сказал:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI923395_Cherevchenko_stal_glavnym_trenerom_Arsenala

Вот, блин. Ну никак у Георгиевича не получается на наш стадион приехать (Терек - Галактионов, Арсенал - Черевиченко, Спартак - Каррера). Теперь только в сезоне 19/20 и то, если не уволят.

3

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 17:03, Rotax сказал:

Зенит, в автобус, да еще и дома? Смелое утверждение.

Он попутал с Ростовом)))))))))

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Он попутал с Ростовом)))))))))

Да вот не знаю, он там Дзюбу упоминал))) 

0

Поделиться сообщением

СТОКГОЛЬМ. У форвардов Швеции были проблемы с постановкой голов в последнее время. 
Теперь Виктор Клэссон будет перенесен на вершину. 
«Я буду использовать его в качестве форварда», - сказалJanne Andersson.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, эквадорский Марсело сказал:

СТОКГОЛЬМ. У форвардов Швеции были проблемы с постановкой голов в последнее время. 
Теперь Виктор Клэссон будет перенесен на вершину. 
«Я буду использовать его в качестве форварда», - сказалJanne Andersson.

Да, очень креативный игрок, но на острее немного не его позиция. Он гораздо уютнее себя чувствует под нападающим...

1

Поделиться сообщением

Раньше в твиттере письками мерялись, теперь на тытрубу перешли. Смысл тот же - хайпануть

0

Поделиться сообщением

как люди  растут ...с ворот в министры...

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов был ответственным игроком, в должности министра физической культуры и спорта Северной Осетии это качество поможет ему вывести спорт в регионе на новый уровень, считает главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.

Габулов в понедельник официально объявил о завершении спортивной карьеры в возрасте 35 лет. Во вторник стало известно о его назначении на министерский пост.

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

В 13.11.2018 в 09:26, РоманМ сказал:

хорошо смеется тот, кто стреляет первым...(С)

Я сначала это высказывание генерала А.И..ЛЕБЕДЯ дописал белым цветом... Но потом увидел, что оно читается "в Активности" ─ и удалил...

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пиписечник сказал:

Раньше в твиттере письками мерялись, теперь на тытрубу перешли. Смысл тот же - хайпануть

Ну так покажи им, кто настоящий ПИ...Сечник!!! Хайпани по-НАСТОЯЩЕМУ!

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас