dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

42 минуты назад, Alex74 сказал:

По-моему, они остались без всего тренерского штаба... не?

Тем более )

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex74 сказал:

А 15-й тур тоже будет ниче так:

Зенит-Ростов (вангую 2 автобуса)

Зенит, в автобус, да еще и дома? Смелое утверждение.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rotax сказал:

Зенит, в автобус, да еще и дома? Смелое утверждение.

А что им еще остается? Вешать пока не на кого: Дзюба сломался, а остальные не умеют...

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Cerep сказал:

Отставание от Зенита 5 очков - полет нормальный. На мой взгляд, если Зенит будет продолжать лидировать, наша задача подойти к ответному матчу с питерцами с отставанием не больше 3 очков. Естественно, выиграть в этом матче с разницей, которая будет нам нужна и дальше не выпустить Зенит вперед. Конечно, я описываю реалистичный вариант и понимаю, что кто-то скажет. что к 24 туру мы должны уже идти первыми. 

Понятно, что в борьбу могут вклиниться Локо и ЦСКА. Тем не менее,  в этом сезоне я верю в Краснодар и считаю задачу догнать Зенит хоть и сложной, но посильной. Армейцев с Локо мы уже обходим и верю, что опередим в итоге. 

По последней игре Зенита не скажешь,что посильней. Я в общем не конкретно.Про нас скажу - рано нам сегодня в лидеры. Сожрут же целовальники.

2

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 10:06, алекс86 сказал:

У меня есть ощущение. И очень приятное. Мы играем по схеме  вы забьете нам  сколько сможете, а мы сколько захотим.

Сколько надо,я бы сказал.

2

Поделиться сообщением

7 часов назад, эквадорский Марсело сказал:

Кто пишет,что вызов Ари это ок, просто представьте ситуацию, в которой Ари получает травму в унылом товарняке с немцами и вылетает на месяц. 
Благо хоть Куэву не вызвали. Пускай тренируется и доказывает. 

Знаешь,если так рассуждать,то лучше ине жить. Посмотри как Юра заиграл после чемпионата и вообще,в сборной.Как не крути ,но не в кахждой команде ЗМС и сборники.Этоне только престиж,это еще и опыт.Это учеба.

1

Поделиться сообщением

Только что, Стажер сказал:

8-16  в своем стиле.2часа обсуждали Спартак,Зенит-как,потом чуть Локо,и самыми последними Ари,потом 1 мин Краснодар, причем эти спартаковские болельщики Шмурнов и Ловчев(идиот) нашли у нас офсайд на втором голе,пожурили судью,как он не заметил гад,и  сарказм про шансы Краснодара.так было,так и будет,но всё равно противно.

Суки! Фролов,прости,но иногда хочется крикнуть - до коле...суки московские.

1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Note сказал:

... Хорошо смеется тот, кто смеётся по

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий... (С)

Изменено пользователем Copernik
Проба пера...
1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Copernik сказал:

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий... (С)

хорошо смеется тот, кто стреляет первым...(С)

1

Поделиться сообщением

Сейчас на тина ТВ идет повтор матча с Енисеем...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, locokabas сказал:

вот когда мы будем доминировать как Лион в нулевых или МЮ в 90-х вот тогда будут нас по 2 часа мусолить.

и вот когда мы выиграем пятое чемпионство подряд эти журналистские москальские шлюхи взвоют от бессилия, и закричит чердак "Сафонищщеееее", и увижу я в их глазах смирение - вот тогда заржу я демоническим хохотом

Мне кажется  что бы о нас заговорили всерьез и надолго нужно  переплюнуть достижения московских клубов.  Даже местные трофеи ,  чемпионство и кубок, не помогут .. Нужно брать европу!   Лигу европы  или  хотя бы финал лиги чемпионов.   Вот  тогда  соотношение  времени, уделяемое клубам, на тв  будет совсем другое ))

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dimka855 сказал:

Мне кажется  что бы о нас заговорили всерьез и надолго нужно  переплюнуть достижения московских клубов.  Даже местные трофеи ,  чемпионство и кубок, не помогут .. Нужно брать европу!   Лигу европы  или  хотя бы финал лиги чемпионов.   Вот  тогда  соотношение  времени, уделяемое клубам, на тв  будет совсем другое ))

Стабильность нужна, потому что после первых успехов такая пойдет нагрузка на команду, от всяких сплетен, некоторой травли, до попыток переманить игроков и отжать в том или ином виде ресурсы у клуба.

СНГ не хочет и не будет никому заносить, поэтому это только начало, и успехи команды только разогреют этот каток. Надо быть к этому готовым.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Alex74 сказал:

По-моему, они остались без всего тренерского штаба... не?

Зато мясо в шикаладе!!!

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, vladimir сказал:

до коле...суки московские.

масква все одеяла на себя стянула!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valeri сказал:

Сейчас на тина ТВ идет повтор матча с Енисеем...

ЗАЧЁТ срачТВ!!! со знаком 0.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

Вот  тогда  соотношение  времени, уделяемое клубам, на тв  будет совсем другое ))

А оно нам надо?!

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, тихоня сказал:

А оно нам надо?!

Победа в Лиге чемпионов нам нужна ).   А  остальное  уже приложится, как следствие .

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dimka855 сказал:

Победа в Лиге чемпионов нам нужна ).   А  остальное  уже приложится, как следствие .

Я имел в виду повышенное внимание на срачТВ! А до ЛЧ нам ещё как.... Пока предел мечтаний 1/2 ЛЕ, но аппетит приходит во время игры)))

1

Поделиться сообщением

Мышечное повреждение не позволит Сергею Петрову принять дальнейшее участие в сборе. Вместо него в сборную вызван Владислав Игнатьев

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас