dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

12 минуты назад, bnealt сказал:

О, круть!

Хотя... Че я радуюсь, все равну живьем пойду

О Натаха поздравляю тебя с первым выездом...:clap::chuckle:

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Valeri сказал:

О Натаха поздравляю тебя с первым выездом...:clap::chuckle:

Блин... Ну вы поняли, да?)))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, bnealt сказал:

Блин... Ну вы поняли, да?)))

Это в ближайший спортбар?))

0

Поделиться сообщением

3-7KcsukEDo.jpg

0

Поделиться сообщением

При чем тут рожа медведя? Мне кто-нибудь может объяснить?

0

Поделиться сообщением

Медведев с красными глазами.  Это,  должно быть , какой-то тонкий намёк.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Пиписечник сказал:

При чем тут рожа медведя? Мне кто-нибудь может объяснить?

Ну как я понимаю хотели придумать что то запоминающееся, чтобы не посвященный увидел лого и сразу понял что это ЧР! Как лев в АПЛ. 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, comandante сказал:

Надо было медведя с синими глазами делать и лозунг лиги - зима близко ;))))

там на номере на спине внизу есть медведь этот, и вот его глаза наследуют цвет футболки (тоесть они прозрачные), так что можно хоть розовые глаза сделать))

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Archer сказал:

там на номере на спине внизу есть медведь этот, и вот его глаза наследуют цвет футболки (тоесть они прозрачные), так что можно хоть розовые глаза сделать))

На трансфермаркте красные глаза 

0

Поделиться сообщением

форму вывесили. у нас новый генеральный спонсор))

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, а вам зачем сказал:

чёт как то не вдохновляет новая форма((( в прошедшем сезоне была пока что лучшая форма(лично для меня) от Puma...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

чёт как то не вдохновляет новая форма((( в прошедшем сезоне была пока что лучшая форма(лично для меня) от Puma...

новое почти всегда необычно. а waff! резко выделяется, чего раньше не было. нормально. через 2 недели все привыкнут.

4

Поделиться сообщением

3 минуты назад, а вам зачем сказал:

новое почти всегда необычно. а waff! резко выделяется, чего раньше не было. нормально. через 2 недели все привыкнут.

ну waff тут не причем,  форма какая то сильно темная, полоска не пойми зачем, клетки снова нет... мне эта форма не нравится(((

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

ну waff тут не причем,  форма какая то сильно темная, полоска не пойми зачем, клетки снова нет... мне эта форма не нравится(((

Дело вкуса :-) 

Мне прошлого года тоже больше нравилась. Но нынешнюю нахожу стильной.

Супруге моей тоже не понравилось :-)

Изменено пользователем Мистер_И
0

Поделиться сообщением

39 минут назад, Мистер_И сказал:

Дело вкуса :-) 

Мне прошлого года тоже больше нравилась. Но нынешнюю нахожу стильной.

Супруге моей тоже не понравилось :-)

Waff только сильно выбивается, её бы поменьше сделать и чисто белую, без контура. А вообще конечно хочется спонсора со стороны, чтобы реальный доход в кассу клуба приносил...

0

Поделиться сообщением

Коэффициент на чемпионство "Зенита" - 2.5 Далее "Спартак", ЦСКА, "Локо" и мы 5-е с кэф. 12 Лично я буду доволен, если опять попадем в еврозону.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, а вам зачем сказал:

Спонсор тот же :)

Шикарная форма, как по мне.

1

Поделиться сообщением

Не понимаю почему мы в этом году не должны доехать до ЛЧ?

У нас одна, конечно очень значимая, но всего одна потеря. Причем я не считаю, что Грандквист провел последние два сезона на очень высоком уровне, скорее просто на хорошем уровне. Подозреваю, что как залетало со стандартов, так и будет залетать, надеюсь, что хуже не станет. Основные опасения у большинства вызывает отсутствие лидера, Смолов прима, лидер, но вряд-ли КАПИТАН. Я бы в этом плане поставил скорее на Сергея Петрова или на Юру Газинского, короче на точно своего и россиянина.

В остальном мы скорее усилились, Стоцкий это хороший паспорт в основу, Куэва может играть на позиции Перейры, где у нас вечные проблемы были. Потери Жо и Рики скорее всего пройдут незаметно. Ну и академики подросли на год, этот резерв стал еще ближе, они уже себя неплохо показывают за К-2.

Конкуренты особо не усилились, ЦСКА так очевидно ослаб, Зениту еще надо в своем бардаке разобраться.

Ну вот не вижу я поводов для активного пессимизма на этот ЧР, должны быть в тройке.

4

Поделиться сообщением

Посмотрел новую форму. Пока старая мне больше нравится. Было больше зеленого/темно-зеленого. Сейчас доминирование черного. Да ещё на его фоне красно-белая вафля. Буду привыкать. В целом форма супер. Лучшая в РПЛ :smajlik-s-kubkom:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, votosa сказал:

Посмотрел новую форму. Пока старая мне больше нравится. Было больше зеленого/темно-зеленого. Сейчас доминирование черного. Да ещё на его фоне красно-белая вафля. Буду привыкать. В целом форма супер. Лучшая в РПЛ :smajlik-s-kubkom:

В России определённо лучшая форма! Единственное, так это вафли...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

У нас одна, конечно очень значимая, но всего одна потеря. Причем я не считаю, что Грандквист провел последние два сезона на очень высоком уровне, скорее просто на хорошем уровне. Подозреваю, что как залетало со стандартов, так и будет залетать, надеюсь, что хуже не станет. Основные опасения у большинства вызывает отсутствие лидера, Смолов прима, лидер, но вряд-ли КАПИТАН. Я бы в этом плане поставил скорее на Сергея Петрова или на Юру Газинского, короче на точно своего и россиянина.

В остальном мы скорее усилились, Стоцкий это хороший паспорт в основу, Куэва может играть на позиции Перейры, где у нас вечные проблемы были. Потери Жо и Рики скорее всего пройдут незаметно. Ну и академики подросли на год, этот резерв стал еще ближе, они уже себя неплохо показывают за К-2.

Конкуренты особо не усилились, ЦСКА так очевидно ослаб, Зениту еще надо в своем бардаке разобраться.

Ну вот не вижу я поводов для активного пессимизма на этот ЧР, должны быть в тройке.

имхо, вероятность, что окажемся в тройке, >50%.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Странник сказал:

По поводу силы соперников я бы не стал такие скоропалительные выводы делать.

И в ЦСКА и в Зените очень сильные тренеры . И если Семак с Уфой нас сумел покусать , то с Зенитом постарается сделать это совершенно точно .

Скорее может не выйти на свой прошлогодний уровень Локомотив , да и Спартак сразу в фавориты не стал бы записывать.

Нас ждет очень ровный чемпионат , может быть самый ровный за последние годы . Претендовать на чемпионство могут 6-7 команд , добавил бы Рубин и Ростов .

2

Поделиться сообщением

Соглашусь что в ЛЧ нам пока рановато. Локо, Спартак на хорошем уровне и не видно за счет чего упасть могут. Слабость ЦСКА - это бабушка надвое сказала. Их списывают, а они который год умудряются в зоне ЛЧ быть. Буквально выгрызают очки в конце сезона. У команды привитый дух чемпионства, пока со счетов их списывать рано. Зенит пока не понятно, но ниже прошлогоднего не выступят. Думаю сейчас мотивированного Дзюбу вернут, наладят порядок в рядах аргентинцев. У нас новый молодой тренер. Новые игроки. Посмотрим как быстро притрутся друг к другу. Борьба за пятерку будет жаркой.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас