dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

3 часа назад, Valeri сказал:

По основе все ясно, там зажравшиеся ленивые игроки...:smile60:а если завтра проиграем кто будет виновен тренер?:facepalm:з:chuckle:

А что кто то должен быть виноват ? Это чисто эксперимент , кто то из игроков выплывет , кто то нет. 

За 99 годом нет команды которая бы их там сменила , так что и вылет не проблема.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

вот о чем я и говорю, ты в футболе не хочешь разбираться. ты вся на эмоциях... своего любимца любой ценой закрываешь, а на основу гонишь почем зря

Просто одних хочется подлерживать душой (кстати, ты забыл процитировать - почему), а с другими - остается только разбирать и искать виноватых. 

прикинь. когда играла основа и К2 в одно время. я смотрел именно К2...

Так все таки? Признаешь, что они играют интересней?

не значит что я за ними не слежу...

Ты не проявляешь к ним интереса в своих словах тут, одно пренебрежение. Если эьо предубеждерие, то тут бесполезно заставлять себя смотреть.

... 

Еще раз, у ьебя пунктик, либо попытка зацепить меня лично. Обсуждаем всех, а ты к одному и тому же имени без видимого повода цепляешься. 

Или это чтоб смоловские загулы в ночных улубах не обсуждать отвлекающий маневр? И правда, зачем нам Сидней? У нас своих таких хватает, и никому не втюхнуть.

Мне легко обьяснить свои предпочтения. Я люблю молодежь за то, что они играют на эмоциях, а не отрабатывают контракты на как-нибудь

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Так все таки? Признаешь, что они играют интересней?

да. К2 с Пикущаком смотрится повеселее, чем основа с Мусаевым ))) 

Ты не проявляешь к ним интереса в своих словах тут, одно пренебрежение. Если эьо предубеждерие, то тут бесполезно заставлять себя смотреть.

единственное что я себя в жизни заставляю делать, это пить таблетки. когда болею... 

Еще раз, у ьебя пунктик, либо попытка зацепить меня лично. Обсуждаем всех, а ты к одному и тому же имени без видимого повода цепляешься. 

Или это чтоб смоловские загулы в ночных улубах не обсуждать отвлекающий маневр? И правда, зачем нам Сидней? У нас своих таких хватает, и никому не втюхнуть.

Мне легко обьяснить свои предпочтения. Я люблю молодежь за то, что они играют на эмоциях, а не отрабатывают контракты на как-нибудь

а можешь напомнить, когда в последний раз Смолов был замечен гуляющим в клубах, саунах и прочих заведениях??? 

молодежь так азартно играет  потому что хочет контракты, как только их получает. перестает так играть... 

эмоции. вещь не надежная. сегодня они есть, завтра их нет. а мастерство и опыт куда надежнее...

а что касается зацепить тебя и твоего ненаглядного, так я хочу от тебя добиться адекватности. а не слепого фанатизма. где молодежь святая. хоть иконизируй прямо сейчас, а основа исчадие ада и их нужно сжечь... 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

да. К2 с Пикущаком смотрится повеселее, чем основа с Мусаевым ))) 

Это Мусаевская молодежка под другим именем. Налеюсь, ею сейчас занимается Нагорный.

То, что основа выглядит неважно - это, похоже, хроническое. 1 человек против 15ти пока что...

Цитата

а можешь напомнить, когда в последний раз Смолов был замечен гуляющим в клубах, саунах и прочих заведениях??? 

То есть есть лимит? Хотябы раз в год оскандалиться? Но обязательно после проваленного матча главного туррира десятилетия

Цитата

молодежь так азартно играет  потому что хочет контракты, как только их получает. перестает так играть... 

Надо проверить. :chuckle:

Цитата

эмоции. вещь не надежная. сегодня они есть, завтра их нет. а мастерство и опыт куда надежнее...

Футбол это и есть эмоции. Ьез эмоций он ничего не стоит.

Цитата

а что касается зацепить тебя и твоего ненаглядного, так я хочу от тебя добиться адекватности. а не слепого фанатизма. где молодежь святая. хоть иконизируй прямо сейчас, а основа исчадие ада и их нужно сжечь... 

Обьективности не бывает, как и нормальности, это размытые  понятия. Каждый будеь верить свое и это доказывать. 

Я свои предпочтения обьясняю всегда, как и антипатии. Этл и назывпется диалогом.

А слово "добиться" происходить от сдова "бить". Излишняя настойчивость граничит с насилием

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

А что кто то должен быть виноват ? Это чисто эксперимент , кто то из игроков выплывет , кто то нет. 

За 99 годом нет команды которая бы их там сменила , так что и вылет не проблема.

Ты не понял юмора...:chuckle:

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, bnealt сказал:

Это Мусаевская молодежка под другим именем. Налеюсь, ею сейчас занимается Нагорный.

То, что основа выглядит неважно - это, похоже, хроническое. 1 человек против 15ти пока что...

То есть есть лимит? Хотябы раз в год оскандалиться? Но обязательно после проваленного матча главного туррира десятилетия

Надо проверить. :chuckle:

Футбол это и есть эмоции. Ьез эмоций он ничего не стоит.

Обьективности не бывает, как и нормальности, это размытые  понятия. Каждый будеь верить свое и это доказывать. 

Я свои предпочтения обьясняю всегда, как и антипатии. Этл и назывпется диалогом.

А слово "добиться" происходить от сдова "бить". Излишняя настойчивость граничит с насилием

:cool:Слово "добиться" происходит от "добыча",а от слова  "бить" приходит слово добить)))),хотя у украинцев добить означает приобрести)))),а оно от слова обрести...т.е. добыть...Но это,понятно,никакого отношения к футболу.Хотя...как сказать...например ,отбить и например мяч или удар.Впрочем "добыча" часто  граничит с насилием :smile89:.Вы правы.

0

Поделиться сообщением

2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MAXIMUS сказал:

чуть не поставил тебе минус, за это убожество )))

это же нужно было кому то такое придумать и утвердить(((

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, dekkaktus сказал:

чуть не поставил тебе минус, за это убожество )))

это же нужно было кому то такое придумать и утвердить(((

ну я то как бы не причём) 

1

Поделиться сообщением

Только что, MAXIMUS сказал:

ну я то как бы не причём) 

ну вот я в последний момент и понял, что ты тут не причем)))  хотя руки так и тянулись заминусить это убожество...

0

Поделиться сообщением

Прядкин: «Постараемся использовать VAR на матчах нового сезона РПЛ»

Президент российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин сообщил, что РФС ведет переговоры о возможности использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) на матчах нового сезона РПЛ.

«Все оборудование ФИФА сняла. Это не только VAR. Инициативу мы поддержали и клубы одобрили. Есть решение общего собрания. Все находится в сфере решения правовых норм.

РФС ведет переговоры. Да, финансы большие. Частные клубы «Краснодар» и «Спартак» изъявили желание поставить оборудование за свой счет. Но должны быть квалифицированные специалисты. Алаев организовал процесс обучения. В этом сезоне постараемся на ряде матчей использовать это оборудование. Но общего решения пока нет. ФИФА однозначно за, УЕФА относится скептически, но у всех остальных впечатления двоякие», — передает слова Прядкина корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

0

Поделиться сообщением

VAR нас не спасет. И на ЧМ я не понял почему на групповом этапе смотрели чуть ли каждый момент спорный, а в плей офф как будто про эту VAR забыли и очень редко вспоминали

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пиписечник сказал:

VAR нас не спасет. И на ЧМ я не понял почему на групповом этапе смотрели чуть ли каждый момент спорный, а в плей офф как будто про эту VAR забыли и очень редко вспоминали

Так спорных моментов меньше было, плюс игроки немного адаптировались и перестали в тихую правила нарушать.

Помню например когда наши с Испанцами играли арбитр раза 3 точно обращался к видео рефери, только ему не всегда нужно бегать к ящику, только если нет однозначного решения тех кто сидит  в комнате.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Так спорных моментов меньше было, плюс игроки немного адаптировались и перестали в тихую правила нарушать.

Помню например когда наши с Испанцами играли арбитр раза 3 точно обращался к видео рефери, только ему не всегда нужно бегать к ящику, только если нет однозначного решения тех кто сидит  в комнате.

Игроки не адаптировались и судьи тоже. Втихую - это вообще как? В матчах плей офф была куча неочевидных моментов, проигнорированых судьями.

0

Поделиться сообщением

Короче, я не против VAR как таковой, но не в таком виде как сейчас. Надо дорабатывать, потом внедрять

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пиписечник сказал:

Игроки не адаптировались и судьи тоже. Втихую - это вообще как? В матчах плей офф была куча неочевидных моментов, проигнорированых судьями.

Ну всякие толчки, прихватывания в штрафной во время подач.

Тут нужно понимать что если игрок плюхнулся как мешок с картошкой в центре поля, а после штрафного оттуда забили, то на var это не распространяется, там чётко прописано 4 момента, которые разбираются: Пенальти, офсайд, красная карточка, и взятие ворот. 

А какие там спорные моменты были? Которые подходят под то что я выше написал? 

Изменено пользователем Archer
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пиписечник сказал:

Короче, я не против VAR как таковой, но не в таком виде как сейчас. Надо дорабатывать, потом внедрять

Главное начать, а то футбол наверное последний вид спорта где повторы ну никак не использовались.

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Тут нужно понимать что если игрок плюхнулся как мешок с картошкой в центре поля, а после штрафного оттуда забили, то на var это не распространяется, там чётко прописано 4 момента, которые разбираются: Пенальти, офсайд, красная карточка, и взятие ворот. 

Ну например в финале был офсайд, из которого забили гол французы

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Взятие ворот не определяет VAR. Это определяет автоматическая система

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пиписечник сказал:

Ну например в финале был офсайд, из которого забили гол французы

Я помню там сильно пенальти возмущались, а там он скорее был чем не был. Ну и штрафным перед первым голом.

2

Поделиться сообщением

Только что, Пиписечник сказал:

Взятие ворот не определяет VAR. Это определяет автоматическая система

Там имеется ввиду всякие нарушения правил атакующей стороной при взятии ворот.

0

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Я помню там сильно пенальти возмущались, а там он скорее был чем не был. Ну и штрафным перед первым голом.

Ну вот, ты сам себе ответил. Но офсайд-то был? Был. А VAR где был? 

0

Поделиться сообщением

А я за Видео-Ассист... Так же, как и за горячее чаепитие в мороз,и за холодную водичку в зной...  (После минутных передышек - ИГРОКИ ПОБЕГУТ ещё быстрее!)... 

И да, АРЧЕРа - С ТЫСЯЧНЫМ ПЛЮСОМ !!!

3

Поделиться сообщением

Пока что эффективность VAR ненамного больше, чем от дополнительных судей за воротами. До сих пор не понимаю нафига они нужны. Но если доработают по уму, то толк будет

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас