dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

1 час назад, bnealt сказал:

Этому тренеру хватало ума вместо пирлов и мессев очень красиво, стремительно, разнообразно, точно и качесивенно играть нелюбимыми тобой академиками. 

Для меня вопрос такой: сумеет ли тренер научить опытных игроков за лето пасовать не только на полтора метра, не теряя в точности. И не раздумывая полторы минуты.

Ты не как не хочешь согласиться или понять, что между молодежным первенством и основой это огромная пропасть...не сможет молодежная команда достойно конкурировать с основными командами рфпл...это как пропасть между пфл и фнл...лидер зоны ЮГ Армавир это показал в игре с хабарой...пролет 3-0... 

3

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

а у меня вопрос другой, будет ли он пытаться переучивать игроков в неудобную для них манеру игры или всё таки начнет использовать их сильные стороны... 

Иными словами, будет ли учить их играть разнообразно, или так и оставит однобокими?

Цитата

Но судя по товарнякам, ничего не изменится у нас, снова полузащитники будут играть в защите, защитники в полузащите, в общем игроки будут играть где угодно, но не на своем родном месте...

Ну Классон же может. Почему эти прикормыши не могут? И это - профнссионалы?

Или слишком ложно сделать над собой усилие? 

Цитата

я надеюсь, что у Мусаева получится, но я в него не верю, не увидел в нем, ничего особенного... а все эти твои, он живчик, какие эмоции на бровке, это не признак тренерского мастерства, вон у Гамулы какие эмоции были, а тренер так себе, только пресс-конференции крутые давал :smile76: эмоции это хорошо, но их надолго не хватит, пару тройку матчей и всё, весь сезон не протянуть...

Я знаю чего хочет Мусаев: скорости и непредсказуемости. 

Я знаю, что он испробовал пути к этому, обучив пару десятков с нуля. Так что знает что делает.

Я знаю что он может: говорить коротко и по существу, наделять свои слова такой энергией, чтоб его слышали и принимали всерьез, при этом не заигрываясь в "начальника".

И я помню, что ты веришь только в громкие имена и былые заслуги, так что у нас бесконечный спор)

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Valeri сказал:

Ты не как не хочешь согласиться или понять, что между молодежным первенством и основой это огромная пропасть...не сможет молодежная команда достойно конкурировать с основными командами рфпл...это как пропасть между пфл и фнл...лидер зоны ЮГ Армавир это показал в игре с хабарой...пролет 3-0... 

Помню товарищеский матч молодежки и основы. Видели ли сы такую уж пропасть?

Так что утверждение ваше - сильно теоретическое

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Я такие игры не воспринимаю всерьез...обычный товарняк где одни вылазили из штанов, а другие не хотели играть...

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Я такие игры не воспринимаю всерьез...обычный товарняк где одни вылазили из штанов, а другие не хотели играть...

То есть у основы ваще гордости нет, если они могли молодняк на лайте обыграть, но не сделали этого?

0

Поделиться сообщением

А вы не задмываетесь, что у основы установка была не обижать молодых. Я смотрел ту игру и болел за молодежку, но основа переигрывала их практически в одну калитку.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, nikola сказал:

А вы не задмываетесь, что у основы установка была не обижать молодых. Я смотрел ту игру и болел за молодежку, но основа переигрывала их практически в одну калитку.

В той игре все была как и всегда: медленная и неточная ленивая основа, которая как будто одолжение делает, выходя на поле, против быстрых, злых, точных, и делающих играть.

В осиальном каждый увидел что захотел уаидеть. Я считаю, что хоть с минимальнвм перевесом основе ее предосудительно было выиграть, но она не смогли. 

-2

Поделиться сообщением

16 часов назад, bnealt сказал:

Иными словами, будет ли учить их играть разнообразно, или так и оставит однобокими?

иными словами. нужно использовать сильные стороны игроков. если Ваня может убежать от любого защитника. не нужно его ставить в центр полузащиты и запрещать переходить центр поля...

Ну Классон же может. Почему эти прикормыши не могут? И это - профнссионалы?

Или слишком ложно сделать над собой усилие? 

Классон далеко не всё может. если бы он всё мог. он бы играл в Реале, Баварии или Барсе. а раз он в Краснодаре, значит не всё может...

слишком сложно пробежать 100м за 9,56 если ты Шапи. а не Усейн Болт... 

а давай поставим твоего ненаглядного в центр защиты и если он там не справится(там то следуя твоей логике нужно всего лишь немного под напрячься и всё). хором заклюем его все тут. окунем в чан с ..овном и выкинем из футбола за вшивого пса????

Я знаю чего хочет Мусаев: скорости и непредсказуемости. 

Я знаю, что он испробовал пути к этому, обучив пару десятков с нуля. Так что знает что делает.

Я знаю что он может: говорить коротко и по существу, наделять свои слова такой энергией, чтоб его слышали и принимали всерьез, при этом не заигрываясь в "начальника".

И я помню, что ты веришь только в громкие имена и былые заслуги, так что у нас бесконечный спор)

Я тоже знаю, чего хотят все тренеры мира, они хотят выиграть всё и вся, но знать и уметь. две разные вещи...

Тренировать детей играя против таких же детей, это конечно круто, но взрослый футбол, немного другое...

ты знаешь, что он может детей тренировать и всё. со взрослыми он никогда до этого не работал. на таком уровне не тренировал...

я не верю в имена и былые заслуги, я верю своим глазам, я вижу что Игнатьев и Голубев достойны основы. но им не везет, там более сильные игроки, а вот твой ненаглядный в 2018году играет плохо, в нем я не вижу игрока основного состава фк Краснодар, в какой нибудь АНЖИ может быть и сгодился бы...

15 часов назад, bnealt сказал:

господи. товарняк...

я видел как Реал, Барса и другие гранды проигрывали слабым командам, причем иногда даже крупно. вот только слабые оставались слабыми. а топ клубы так и остались топ клубами...

2

Поделиться сообщением

15 часов назад, bnealt сказал:

То есть у основы ваще гордости нет, если они могли молодняк на лайте обыграть, но не сделали этого?

у основы была задача не опустить ниже плинтуса молодежь. на глазах у 33т зрителей)))

0

Поделиться сообщением

...

Я понять не могу, зачем ты все время передергиваешь? Все время пытаешься лернуть за хвост моего любимого "питомца". Это не к нему, это ко мне придирки.

Все время вмешать пытаешься в совершенно посторонний разговор

у основы была задача не опустить ниже плинтуса молодежь. на глазах у 33т зрителей)))

Ну и не опускали бы ниже плинтуса, переиграли бы на минималке, нсли они иакие всемогущие и пррфи. 

Но нет, они попросиу не смогли

-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

Наташа, как не прискорбно, но Шапи остановился в прогрессе и это грустный факт

На прогресс прсмотрим (ьуквально завтра), 

Я про другое: обсуждем множество тем и персоналий, но Какиус, завидев меня, тут же пытается выдернуть чеку. Приплетает где нало и не надо, любыми путями. Вопрос: зпчем и с какоц целью?

И это при том, что человек реально не интересуется моорлежкаии и прочими дивизионами, даже не вникает, кто там и как. Интересуется только героями прзапрошлогодних лет. Про некоторых из которых я знаю больше, чем можно гоаорить чтоб никого не оскорбить. И не оскорбляю, берегу чувсьва верующих. А меня лишь бы спровоцировать. Вот зачем?

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bnealt сказал:

Я про другое: обсуждеммножествоттем и пеисонадий, но Какиус, щавилкв меня, тут же пытается выдеонуть чеку. Приплетает где нало и не надо, любыми путями. Вопрос: зпчем и с какоц целью?

И это при том, что человек реально не интересуется моорлежкаии и прочими дивизионами, даже не вникает, кто там и как. Интересуется только героями прзапрошлогодних лет. Про некоторых из которых я знаю больше, чем можно гоаорить чтоб никого не оскорбить. И не оскорбляю, берегу чувсьва верующих. А меня лишь бы спровоцировать. Вот зачем?

я не знаю, но мне кажется ты преувеличиваешь смысл его высказываний

1

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

я не знаю, но мне кажется ты преувеличиваешь смысл его высказываний

Вот присмотритесь

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, bnealt сказал:

По основе все ясно, там зажравшиеся ленивые игроки...:smile60:а если завтра проиграем кто будет виновен тренер?:facepalm:з:chuckle:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

По основе все ясно, там зажравшиеся ленивые игроки...:smile60:а если завтра проиграем кто будет виновен тренер?:facepalm:з:chuckle:

Завтра я буду не разбираться кто виноват и не искать подвохов, а воспринимать чисто эмоционально: как праздник, как надежду, как возвращение домой. Там мне  захочется выключить голову, и просто верить, сопереживать. Там будет говорить моя душа, а не разум.

Может, когда нибудь научусь кричать кричалки)

Просто злесь я еще вижу желание, самосовершенствование, игру для зрителей, спортивную гордость. Максимализм

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, bnealt сказал:

Я про другое: обсуждем множество тем и персоналий, но Какиус, завидев меня, тут же пытается выдернуть чеку. Приплетает где нало и не надо, любыми путями. Вопрос: зпчем и с какоц целью?

Ты так прекрасно фантанируешь ))))

1

Поделиться сообщением

Только что, comandante сказал:

Ты так прекрасно фантанируешь ))))

Эхх, вы даже не представляете, на сколько конкретно я мыслю. Ну да ладно, это дискуссия не о футболе. Меня обсудим на другом форуме :chuckle:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, dekkaktus сказал:

Насчёт Мусаева согласен с тобой что чудес от него ждать не стоит , ему ещё учиться и учиться ... В пользу Мусаева , что у нас довольно слабый в тренерском плане чемпионат , у него есть доверие руководства + СНГ достаточно терпеливый , при наличии таланта и упорстве может выстрелить ... 

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, bnealt сказал:

Завтра я буду не разбираться кто виноват и не искать подвохов, а воспринимать чисто эмоционально: как праздник, как надежду, как возвращение домой. Там мне  захочется выключить голову, и просто верить, сопереживать. Там будет говорить моя душа, а не разум.

Может, когда нибудь научусь кричать кричалки)

Просто злесь я еще вижу желание, самосовершенствование, игру для зрителей, спортивную гордость. Максимализм

Кричалки это хорошо обязательно на учись...:facepalm:уверен у тебя получается заводить толпу...:clap:ты на форуме это доказала...а на трибуне обязательно нужен заводило...а то сидят как в театре игроки начинают засыпать...гнать их только гнать тогда может начнут играть...:942095142:удачи...

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Кричалки это хорошо обязательно на учись...:facepalm:уверен у тебя получается заводить толпу...:clap:ты на форуме это доказала...а на трибуне обязательно нужен заводило...а то сидят как в театре игроки начинают засыпать...гнать их только гнать тогда может начнут играть...:942095142:удачи...

Гнать? Ага, надо. Вот только кто контракты дорабатывать будет?

Та разве я заволила? 

0

Поделиться сообщением

Гнать вперёд...порой так не хватает такой поддержки игрокам...а на счёт заводили ты скромнечаешь...форум как заводишь от все отбиваешься...:236659233:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

Гнать вперёд...порой так не хватает такой поддержки игрокам...а на счёт заводили ты скромнечаешь...форум как заводишь от все отбиваешься...:236659233:

Дада, Наташ не скромничай. Налицо выражены лидерские качества))

1

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Завтра я буду не разбираться кто виноват и не искать подвохов, а воспринимать чисто эмоционально:

вот о чем я и говорю, ты в футболе не хочешь разбираться. ты вся на эмоциях... своего любимца любой ценой закрываешь, а на основу гонишь почем зря

5 часов назад, bnealt сказал:

прикинь. когда играла основа и К2 в одно время. я смотрел именно К2... то что я не имею возможности смотреть все матчи молодежки и К2 в прямом эфире. не значит что я за ними не слежу... концовку прошлого сезона игры молодежки с ЦСКА,  Зенитом и Рубином я смотрел в прямом эфире, видел как они играли и играл твой любимец(а играл он плохо, в разы хуже чем в начале сезона) ...  

а что касается твоего ненаглядного Шапи и почему я про него пишу. а это что бы тебе наглядно было, что бы  Мамаев и Перейра если не могут отдать пас на 30 метров были не единственными слабыми футболистам, но и твой любимец тоже рядом стоял и был таким же плохим. он же тоже не может что то в футболе. бегать безумно быстро. пасы отдавать на 30-50 метров. забивать в каждой игре...  каждый должен заниматься своим делом и это касается всех, а если из Бурмистрова сделали крайнего защитника, а потом его ругают что он ошибся в защите и привез гол, так это не его вина. эта вина того. кто поставил нападающего в защиту... 

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас