dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Zermatt сказал:

А чем экономика по цене месячного абонемента три трансляции посмотреть?

Соглашусь с другими ораторами,  контент на Премьере убогий. Постоянные повторы матчей и все те же экспертные рожи в виде Бубнова,  Чердынцева и прочих. То есть кроме 15 выездных матчей Краснодара там мне лично делать нечего. Смотреть Зенит : Спартак? Ну могу посмотреть по настроению.  Но они мне лично мало интересны. Я с большим удовольствием посмотрю игру топов английской лиги. Или немецкой. 

Вопрос тот тут несколько другой. Они ссылаются на низкие рейтинги. Так это ведь вопрос не к зрителям. Тот же Матч, как заявлялось, создавался для популяризации спорта. А по факту в Прайм-тайм сейчас транслируют разнообразные бои. Интересно, у них действительно рейтинги выше? А хоккей? Канал КХЛ у меня например в базовом пакете, а Премьер - отдельный пакет. Там тоже рейтинги выше? Мне больше кажется, что тут мы имеем не просто желание подзаработать, а как на радио продвижение опоеделенного контента. Видимо не за просто так.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, РоманМ сказал:

Воооот! Представь насколько баба Маня ответственный человек!!!

Вот вы мерзавцы! А в причине травмы что писать в протоколе - прицельный шептун бабы Мани?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Мистер_И сказал:

Соглашусь с другими ораторами,  контент на Премьере убогий. Постоянные повторы матчей и все те же экспертные рожи в виде Бубнова,  Чердынцева и прочих. То есть кроме 15 выездных матчей Краснодара там мне лично делать нечего. Смотреть Зенит : Спартак? Ну могу посмотреть по настроению.  Но они мне лично мало интересны. Я с большим удовольствием посмотрю игру топов английской лиги. Или немецкой. 

Вопрос тот тут несколько другой. Они ссылаются на низкие рейтинги. Так это ведь вопрос не к зрителям. Тот же Матч, как заявлялось, создавался для популяризации спорта. А по факту в Прайм-тайм сейчас транслируют разнообразные бои. Интересно, у них действительно рейтинги выше? А хоккей? Канал КХЛ у меня например в базовом пакете, а Премьер - отдельный пакет. Там тоже рейтинги выше? Мне больше кажется, что тут мы имеем не просто желание подзаработать, а как на радио продвижение опоеделенного контента. Видимо не за просто так.

Немного не соглашусь. По сравнению с трансляциями на общедоступных каналах, контент на премьере вообще премиальный. Мне например, очень понравилась трансляция нашего прошлогоднего матча с Локомотивом, на очень высоком уровне сделанная.

Другой вопрос, что и куда расти есть еще. Вот тут уже все упирается уже в профессионализм редакторов. Не должно быть любимчиков и неприкасаемых. Не должен Чердак быть и редактором и ведущим, потому что тогда появляются программы имени самолюбования Чердака, а с канала принудительно удаляются такие профессионалы как Елагин или Дементьев.

Посмотрим, может и правда у камеди продакшн что-то получится. Хотя, тенденция на назначение местных комментаторов мне уже не очень нравится.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Вот вы мерзавцы! 

А то!:smile60:

А в причине травмы что писать в протоколе - прицельный шептун бабы Мани?

ну что ты как маленький?? так и пиши - БММП - баба Маня Массового поражения... ну или климатический удар пусть амеры холодным потом обливаются...

0

Поделиться сообщением

Почему двух матчей? Я практически все смотрю. Может я, конечно, извращенец, но матч Арсенал - Терек мне милей, чем МанСити - Арсенал. Хотя и понимаю, что я в меньшинстве.

но почему же... если есть время я тоже смотрю...

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Почему двух матчей? Я практически все смотрю. Может я, конечно, извращенец, но матч Арсенал - Терек мне милей, чем МанСити - Арсенал. Хотя и понимаю, что я в меньшинстве.

да и я, если время есть, смотрю все матчи. Имел ввиду при расчете, категоричную позицию Мистера_И про интерес только к играм Краснодара ))

0

Поделиться сообщением

Только что, РоманМ сказал:

но почему же... если есть время я тоже смотрю...

Тогда тем более не понимаю этого дрочева с трансляциями по интернету.

Хотя, справедливости ради, у меня частный дом и интернет только ADSL по древней меди максимум в 8 мегабит. Вот, где каменный век.

0

Поделиться сообщением

Хотя, справедливости ради, у меня частный дом и интернет только ADSL по древней меди максимум в 8 мегабит. Вот, где каменный век.

соболезную...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zermatt сказал:

А чем экономика по цене месячного абонемента три трансляции посмотреть?

Но не всегда получается смотреть в прямом эфире,  работа или дела какие. 

Я так понял сейчас это не так просто бесплатном посмотреть,  как допустим два года назад.

Вот и мне интересно кто как смотрит связи с этими платными трансляциями...

Я один такой 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Анатольич сказал:

да и я, если время есть, смотрю все матчи. Имел ввиду при расчете, категоричную позицию Мистера_И про интерес только к играм Краснодара ))

Скажем так, за игры Краснодара я готов платить.

1 час назад, Zermatt сказал:

А YOTA по радио-каналу нет желания подключить?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мистер_И сказал:

+++

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Мистер_И сказал:

А YOTA по радио-каналу нет желания подключить?

Была. Какашка та еще. Больше 10 мбит не давала, да ещё и приём нестабильный. Провод надежнее, чтобы там ни говорили. Да и стоит дороже, 1200 против 820 у ADSL Ростелекома.

Кстати, а разве у йоты остался безлимит?

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Mr.Fredy сказал:

Но не всегда получается смотреть в прямом эфире,  работа или дела какие. 

Я так понял сейчас это не так просто бесплатном посмотреть,  как допустим два года назад.

Вот и мне интересно кто как смотрит связи с этими платными трансляциями...

Я один такой 

У меня спутник НТВ-плюс. Оптику (кабель) не завезли и не завезут.

Смотрю и записываю для пересмотра.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Была. Какашка та еще. Больше 10 мбит не давала, да ещё и приём нестабильный. Провод надежнее, чтобы там ни говорили. Да и стоит дороже, 1200 против 820 у ADSL Ростелекома.

Кстати, а разве у йоты остался безлимит?

Странно. У меняс YOTA проблемы были только на старте, но деньги они возвращали исправно. Последний раз пользовался 4 года назад - смотрел на работе чемпионат мира. Сейчас по тарифам на интернет для компьютера не скажу, на мобильном новых подключений безлимитных нет. 

0

Поделиться сообщением

У меня спутник НТВ-плюс. Оптику (кабель) не завезли и не завезут.

Смотрю и записываю для пересмотра.

у меня Билайн и у них запись Премьеры запрещена(((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zermatt сказал:

у нас альтернативный оператор весь частный сектор опутал волокном...ушел от меди...15мгбт за 500р. вполне хватает...железо на компе все заменил теперь летает...

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Valeri сказал:

у нас альтернативный оператор весь частный сектор опутал волокном...ушел от меди...15мгбт за 500р. вполне хватает...железо на компе все заменил теперь летает...

Везет тебе. Какой район? У нас даже и не обещают.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zermatt сказал:

Странно. Раньше у билайна, когда только появился домашний интернет в регионе, представители проходили по частным секторам и предлагали бесплатно протянуть оптику, в район, при заключении с ними какого-то числа договоров. Для этого нужно было коллективное письмо с указанием адресов и подписями, будущих абонентов. У нас так далеко не один район подключили. Может вам просто узнать, есть ли сейчас такая услуга?

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Iguana сказал:

Странно. Раньше у билайна, когда только появился домашний интернет в регионе, представители проходили по частным секторам и предлагали бесплатно протянуть оптику, в район, при заключении с ними какого-то числа договоров. Для этого нужно было коллективное письмо с указанием адресов и подписями, будущих абонентов. У нас так далеко не один район подключили. Может вам просто узнать, есть ли сейчас такая услуга?

Спасибо. Завтра же прозвоню.

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, Zermatt сказал:

Ейский...что повезло это точно ...они близ лежащие поселки протянули и по городу много...многоэтажки Ростелеком  в основном захватил...абон плата в городе на много ниже... 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, werwerwer сказал:

Еще один парадокс – не самые удачные результаты «быков», которые по многим основным показателям являются лидерами РПЛ. К примеру, подопечные Мурада Мусаева в среднем выполняют больше всех ТТД (955) и передач (590) за матч, играя при этом всего на 20 процентах брака. «Краснодар» чаще остальных владеет мячом (60%) и по количеству ударов (16,6) уступают только «Спартаку». Сложно объяснить, как с такими цифрами можно было набрать всего 7 очков в пяти турах, а в последних двух и вовсе лишь одно. Возможно, все дело в продаже Федора Смолова, без которого команде потребуется какое-то время на перестройку. Иначе как объяснить проблемы с реализацией – в среднем 4,6 голевых моментов в каждой встрече и всего 5 забитых мячей?

В среднем за игру 20 проц брака и 16,6 ударов по воротам - это круто . Всё у нас будет . Всё впереди !

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас