dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

20 минут назад, Archer сказал:

Да, Карасев вроде только 1 матч на ЧМ-18 отсудил, удивительно мало. 

Ничего на этой неделе мясу ехать в питер, а там любое с-е решение в любую сторону сразу истерику вызовет. В любом случае белозубый уже учит спецтекст)

Причем ничего не значащий матч Австралия - Перу. Больше похоже было на реверанс в сторону хозяев, а не назначение профессионала.

2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Zermatt сказал:

Причем ничего не значащий матч Австралия - Перу. Больше похоже было на реверанс в сторону хозяев, а не назначение профессионала.

Ну если бы он в 1/4  ЛЕ не начудил дали бы и больше матчей.

1

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

Ну если бы он в 1/4  ЛЕ не начудил дали бы и больше матчей.

Да у нас всегда "если". Просто давно пора признать низкую квалификацию наших арбитров и что-то пытаться исправить, хотя бы даже с помощью ВАР, а не пыль в глаза пускать и запрещать обсуждение их косяков.

Хотя по поводу ВАР есть у меня смутные сомнения, не будут ли наши охламоны с ВАРом как в анекдоте про стеклянный х...р.

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Faust сказал:

Нашему судейскому корпусу хоть ВАРом по лбу, у Егорова всегда будет отмазка - игрок не специально (выбираем вариант на все случаи) он .... :

- приземлялся и не мог себя контролировать 

- бежал и ему попала в глаз муха, не видел

- ему до этого по ноге ударили, он не акцентирована рукой по мордасам съездил (ему же больно было)

- упал в штрафной сбитый с ног горящими взглядами защитников

- в таких случаях я дал указание фолом не считать

- небольшой офсайд в пользу атакующих 

- небольшой офсайд ничего не поделаешь

- силовая борьба, игрок играл плечом в плечо

- если такие свистеть, то можно по 10 за матч пенальти ставить

- арбитр отсудил хорошо, две три ошибки за игру ничего страшного.

- и тд и тп

ты главное забыл - и вообще не надо обсуждать арбитров!!!

4

Поделиться сообщением

В кой то веси что то интересное выложили на сэ:

ПОЧЕМУ ФУТБОЛ УХОДИТ С БЕСПЛАТНОГО ТВ

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/chempionat-rossii-po-futbolu-rpl-gde-smotret-matchi-futbol-na-besplatnom-tv-1450921/

Помню когда то СНГ хотел свой футбольный канал, жаль что идею зарубили. Очень интересно было бы посмотреть.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

В кой то веси что то интересное выложили на сэ:

ПОЧЕМУ ФУТБОЛ УХОДИТ С БЕСПЛАТНОГО ТВ

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/chempionat-rossii-po-futbolu-rpl-gde-smotret-matchi-futbol-na-besplatnom-tv-1450921/

Помню когда то СНГ хотел свой футбольный канал, жаль что идею зарубили. Очень интересно было бы посмотреть.

Все это уже было. Футбольному платному каналу уже много лет. Авторам статьи почитать бы историю вопроса. В прошлый раз даже Сам по этому вопросу вмешивался и футбол на бесплатных каналах появился. Сейчас второй виток. 

Тогда еще не было быстрого и доступного интернета.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Все это уже было. Футбольному платному каналу уже много лет. Авторам статьи почитать бы историю вопроса. В прошлый раз даже Сам по этому вопросу вмешивался и футбол на бесплатных каналах появился. Сейчас второй виток. 

Тогда еще не было быстрого и доступного интернета.

а толку? Опять нихрена на каналах нет! Ввели этот ублюдочный премьер, казззлы!!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, РоманМ сказал:

а толку? Опять нихрена на каналах нет! Ввели этот ублюдочный премьер, казззлы!!!

А в чем проблема подписаться?

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zermatt сказал:

А в чем проблема подписаться?

проблема не в подписи, а в обещаниях, нах они обещали суперпупер канал, а на выходе все равно плати! так я лучше заплачу за безлимитный нет и там все посмотрю, да еще и то что хочу, а не то что мне впарят! ну и времени тупо нет, а деньги плати... 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zermatt сказал:

Что-то сам себе противоречишь. Если времени нет, то нафига платить, если нет времени смотреть то, за что платишь. А если времени все равно нет на просмотр, то какая разница на каком канале идет, времени же все равно нет на просмотр. А если есть время на просмотр, то лучше смотреть с лучшим качеством.

Да и контент нынче дорог. Я лично не вижу никакой проблемы в оплате канала РФПЛ, где я могу посмотреть на большом телевизоре все матчи целиком, плюс превью и обзоры, а не втиснутую трансляцию с Гусевым между Малаховым и программой время, которая обрывается со свистком судьи. Такой контент тоже должен кто-то производить и за это деньги получать. А поскольку футбол - это не предмет первой необходимости, то я считаю излишним тратить на производство такого контента бюджетное бабло. Тут выхода только два - или реклама или платник. Если учесть, что сама по себе цена контента велика, поскольку включает в себя не только себестоимость, но нехилую добавленную стоимость в виде маржи РФПЛ, большая часть которой распределяется между клубами, да еще и рейтинги у такого контента заведомо меньше будут, чем у Малахова (шоб его черти жарили), то рекламой должно быть забито все наглухо, а это еще больше отобьет желание смотреть такой канал. Я альтернативы платнику не вижу, если честно.

Да и 219 рублей в месяц - не та цена, которая может отпугнуть. Многие прокуривают в день больше.

Интернет не выход, дрочилово с аськами, стримами, сопками, зависонами - не мое. Я люблю на большом телеке в HD качестве.

Да нет никакого противоречия! Я ведь говорю про одну простую вещь - обещаешь выполняй! или не бреши про доступный спорт канал! А мой доступ или кусачесть цены контента не сюда вообще...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

Да нет никакого противоречия! Я ведь говорю про одну простую вещь - обещаешь выполняй! или не бреши про доступный спорт канал! А мой доступ или кусачесть цены контента не сюда вообще...

Вот ты сейчас такой пласт подковырнул. Даже не в разрезе спортканала, а вообще глобально в разрезе Вселенной. Если бы все так делали, то я бы без работы остался)))))

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Вот ты сейчас такой пласт подковырнул. Даже не в разрезе спортканала, а вообще глобально в разрезе Вселенной. Если бы все так делали, то я бы без работы остался)))))

Могем!:smile448::smile86::smile86::smile86::smile86:

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Faust сказал:

Нашему судейскому корпусу хоть ВАРом по лбу, у Егорова всегда будет отмазка - игрок не специально (выбираем вариант на все случаи) он .... :

- ему до этого по ноге ударили, он не акцентирована рукой по мордасам съездил (ему же больно было)

- арбитр отсудил хорошо, две три ошибки за игру ничего страшного,

- и тд и тп……..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

А вот все же интересно, найдутся ли на нашем форуме такие эксперты смельчаки – энциклопедисты, которые выложили бы здесь конкретную  статистику по пятерке ведущих футбольных  стран Европы о количестве действующих у них в высших дивизионах столичных футбольных судей,  указав процент к их общему количеству, и статистику участия  их в матчах столичных команд с другими.  И как это выглядит с данными нашего чемпионата?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fagot_15 сказал:

3 часа назад, Faust сказал:

Нашему судейскому корпусу хоть ВАРом по лбу, у Егорова всегда будет отмазка - игрок не специально (выбираем вариант на все случаи) он .... :

- арбитр отсудил хорошо, две три ошибки за игру ничего страшного,

- и тд и тп……..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

А вот все же интересно, найдутся ли на нашем форуме такие эксперты смельчаки – энциклопедисты, которые выложили бы здесь конкретную  статистику по пятерке ведущих футбольных  стран Европы о количестве действующих у них в высших дивизионах столичных футбольных судей,  указав процент к их общему количеству, и статистику участия  их в матчах столичных команд с другими.  И как это выглядит с данными нашего чемпионата?

Озвучивайте. 

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, fagot_15 сказал:

Это под силу только Copernik. К нему надо. 

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Faust сказал:

:smile465:

Ага, сглазили, лишили сознания плохим словом, непривычную траву постелили)))))

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

:smile465:

Ага, сглазили, лишили сознания плохим словом, непривычную траву постелили)))))

ну что ты так явно сарказмируешь! Конечно это все таракан в созвездии секстанта заслонил живительный поток тахионов... Вот и...

:smile86::smile86::smile86:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, РоманМ сказал:

ну что ты так явно сарказмируешь! Конечно это все таракан в созвездии секстанта заслонил живительный поток тахионов... Вот и...

:smile86::smile86::smile86:

Баба Маня с 17го ряда чихнула, форсмажорное атмосферно-метеорологическое явление))) не всякий Луис устоит))) в штрафной)))

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Баба Маня с 17го ряда чихнула, форсмажорное атмосферно-метеорологическое явление))) 

Ну ты что!!!! Баб Маня никогда в наш проклятый "краснокрад" не поедет чтобы на трибунах чихать!!! Это все в Томске...

А ты представь если, не дай бог!, ветра пустит.... Хотя вроде в Томске давно землетрясений не было...:smile104:

2

Поделиться сообщением

Я может быть я не экономно делаю,  но каждый раз оплачиваю по 75 руб за трансляцию,  при том чтоя смотрю только краснодар.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mr.Fredy сказал:

Я может быть я не экономно делаю,  но каждый раз оплачиваю по 75 руб за трансляцию,  при том чтоя смотрю только краснодар.

А чем экономика по цене месячного абонемента три трансляции посмотреть?

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, РоманМ сказал:

....

сарказмируешь! 

:smile86:

40 минут назад, РоманМ сказал:

А ты представь если, не дай бог!, ветра пустит.... 

Прощай Норфол ... Томск

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Мистер_И сказал:

:smile86:

Прощай Норфол ... Томск

Воооот! Представь насколько баба Маня ответственный человек!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас