dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 195 сообщений в этой теме

26 минут назад, Valeri сказал:

откуда такие выводы, что команде не хватает физики...чего не не хватает так это хорошего нападающего...Ваня не о чем... 

да и Ари тоже не о чем вчера был...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, krd-039 сказал:

Тур оказался очень хорошим для Зенита, Спартака и Арсенала...

Для Краснодара тур тоже вышел неплохим. Да, опять пропустили в концовке, упустили победу.

Но у нас было два сложных выезда, теперь только один, к пряникам. И есть право на ничью с ними. А если коняшки потеряют очки в Питере, то и на поражение. 

Я не призываю играть на ничью и т.д. и т.п. - но сейчас с игрой у команды не все в порядке, нет того футбола, который был осенью. И в свете этого возможность сыграть вничью в Туле дорогого стоит.

Про Енисей и Рубин дома в последнем туре я уже молчу. Если их не обыгрывать, то о ЛЧ вообще не стоит задумываться, имхо.

2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Valeri сказал:

откуда такие выводы, что команде не хватает физики...чего не не хватает так это хорошего нападающего...Ваня не о чем... 

16 минут назад, dekkaktus сказал:

да и Ари тоже не о чем вчера был...

правы и те и другие, т.к.  к сожалению  Ваня не дотягивает даже до уровня Ари - пежона.   Нам бы вместо этих двух одного хорошего на новый сезон ))  

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, netmax сказал:

Про Енисей и Рубин дома в последнем туре я уже молчу. Если их не обыгрывать, то о ЛЧ вообще не стоит задумываться, имхо.

С Енисеем тоже не будет лёгкой прогулки, поражение для них станет официальной путевкой в ФНЛ, так что думаю они будут биться не на жизнь...

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов дал комментарий после матча РПЛ с «Ростовом» (1:1).

— До 80-й минуты мы играли неплохо, а потом, возможно, закончились силы, мы ошиблись. Моменты у нас были, не получилось забить.

В эпизоде с голом в наши ворота мы просто провалились в обороне. Скорее всего, просто потеряли игрока.

— Почему «Краснодар» не был столь активен как обычно, ведь мотивация выиграть в этом матче и занять второе место точно была?

— Мотивация всегда есть. Возможно, к концу сезона не хватает сил.

— По силам ли «Краснодару» занять второе место?

— Будем стремиться к этому. Посмотрим, что будет, – сказал Сафонов.

https://www.sports.ru/football/1074296407.html

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, brazuca сказал:

правы и те и другие, т.к.  к сожалению  Ваня не дотягивает даже до уровня Ари - пежона.   Нам бы вместо этих двух одного хорошего на новый сезон ))  

о чем я и говорю нам нужен хороший забивной нап... не купи бомжи Азмуна  думаю вряд ли они стали чемпионами...вот и нам нужен такой фартовый парень...:chuckle:

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, White Guard сказал:

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов дал комментарий после матча РПЛ с «Ростовом» (1:1).

— До 80-й минуты мы играли неплохо, а потом, возможно, закончились силы, мы ошиблись. Моменты у нас были, не получилось забить.

В эпизоде с голом в наши ворота мы просто провалились в обороне. Скорее всего, просто потеряли игрока.

— Почему «Краснодар» не был столь активен как обычно, ведь мотивация выиграть в этом матче и занять второе место точно была?

— Мотивация всегда есть. Возможно, к концу сезона не хватает сил.

— По силам ли «Краснодару» занять второе место?

— Будем стремиться к этому. Посмотрим, что будет, – сказал Сафонов.

https://www.sports.ru/football/1074296407.html

Ключевое слово возможно...:chuckle: просто наши не могут играть под прессингом...это было всегда  как только начинают снами играть по жестче и плотней начинается паника и ошибки, но вчера какой-то суеты я не заметил..повторюсь нам надо более активно играть в завершающей стадии атаки, а для этого нужен хороший ц.напа...вчера, что не понравилось снова опять началось катание в штрафной и около нее...  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valeri сказал:

что не понравилось снова опять началось катание в штрафной и около нее...  

норм катания. пока мяч у нас нам не забьют. зачем рисковать и обострять, когда счет устраивает? Моментов забить 2 гол было достаточно. да и удержать 1:0. Подвело отсутствие мастерства и плохо сыгравшие замены

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Дагестанская Мессия сказал:

норм катания. пока мяч у нас нам не забьют. зачем рисковать и обострять, когда счет устраивает? Моментов забить 2 гол было достаточно. да и удержать 1:0. Подвело отсутствие мастерства и плохо сыгравшие замены

играть на удержание при таком счете очень рискованно...в любой момент может залететь дурак..я  имел введу катание когда мяч отдается игроку который находится в окружении трех соперников это явная потеря и контратака ну нет у нас пока таких игроков которые могли рвать один в один...

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Valeri сказал:

играть на удержание при таком счете очень рискованно...в любой момент может залететь дурак..я  имел введу катание когда мяч отдается игроку который находится в окружении трех соперников это явная потеря и контратака ну нет у нас пока таких игроков которые могли рвать один в один...

ну потеря Олссона чуть ли не единственный такой эпизод в этом матче, когда так тупо потеряли мяч. В остальном же был именно контроль мяча и территории, никаких обрезов и прочей глупости. Играли по счету, ничего рискованного тут не вижу. Реализовывать нужно свои подходы и заканчивать уверенно игру.   

2

Поделиться сообщением

у Локо выбыл Фарфан... это может в теории нам помочь

плюс у них какие то проблемы с Денисовым...

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Nastya_SPb78 сказал:

Зенит, конечно, чемпион; но не моего сердца... :smajlik-s-kubkom::disobedient:

Никакой неожиданности для меня не было... Просто лучшие - да; пускай фаны отмечают: мне всё равно... :smile99:

Такого Зенита, с которого началась моя любовь к футболу - уже не будет... :cry:

:189679600: в Краснодар:smile88: 

Надеюсь, доживу до того момента, когда мы станем чемпионами:115085151:

Печаль, на выходных видел что там весь город танцевал джигудрыгу от счастья, подумал в тот момент, может и не надо больше людям ничего там? Только результат. Какой ценой и игрой тоже не важно.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Печаль, на выходных видел что там весь город танцевал джигудрыгу от счастья, подумал в тот момент, может и не надо больше людям ничего там? Только результат. Какой ценой и игрой тоже не важно.

Ездили в Питер?)

Я тоже не понимаю сумасшествия... 

0

Поделиться сообщением

Фарфан пропустит остаток сезона из-за травмы

https://www.sports.ru/football/1074302121.html

И снова Краснодар получает серьезные шансы на серебро (у Локо теперь некому забить, кроме Миранчуков). И снова, скорее всего, ими не воспользуется. Или...?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, White Guard сказал:

Фарфан пропустит остаток сезона из-за травмы

https://www.sports.ru/football/1074302121.html

И снова Краснодар получает серьезные шансы на серебро (у Локо теперь некому забить, кроме Миранчуков). И снова, скорее всего, ими не воспользуется. Или...?

Смолов один гол в трех матчах заковыряет.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

Подвело отсутствие мастерства и плохо сыгравшие замены...

Главное забыл упомянуть, - гений Еременко. - "На нашей пятой швейной фабрике такое вряд ли кто сошьет..." (С) Гол, который они соорудили на пару с узбекским "ватерполистом", - настоящий шедевр давайте будем честны перед собой! Кстати, и того и другого нам, насколько я знаю, предлагали в межсезонье... (

Вспоминаю скепсис тут со стороны некоторых "знатоков" и "экспертов" в адрес Еремы. Которого, помнится, чуть ли не с Глушаком сравнивали. Вчера, думаю, Рома показал всем, что настоящее мастерство, если оно имеется, не пропьешь. И не прокуришь... 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Главное забыл упомянуть, - гений Еременко. - "На нашей пятой швейной фабрике такое вряд ли кто сошьет..." (С) Гол, который они соорудили на пару с узбекским "ватерполистом", - настоящий шедевр давайте будем честны перед собой! Кстати, и того и другого нам, насколько я знаю, предлагали в межсезонье... (

Вспоминаю скепсис тут со стороны некоторых "знатоков" и "экспертов" в адрес Еремы. Которого, помнится, чуть ли не с Глушаком сравнивали. Вчера, думаю, Рома показал всем, что настоящее мастерство, если оно имеется, не пропьешь. И не прокуришь... 

Ну его агент Трабукки сказал, что предлагал его зимой после свинтусов всем топ-клубам, при этом мы отказались именно из-за моральной составляющей  

Знаем что СНГ этого игрока любит, но после Пабло иначе и было никак 

-1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

что правда, то правда. Вчера была череда проколов и виртуозностей. Сначала швед возомнил из себя мастера, потом исландец упустил из виду Шомуродова и в завершение феноменальный пас Еремы и отличный удар Шомуродова. А я каюсь, не верил в фина по зиме.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, MAXIMUS сказал:

Знаем что СНГ этого игрока любит, но после Пабло иначе и было никак 

Очень надеюсь, что своим вчерашним шедевральным пасом, Рома честно проторил дорожку в наш клуб. Как И Скопа своими финтами прошлой осенью... )

А то жалко парня. Надо вырывать его из этого отстойного болота. Ибо, тот примитивный комбайнерский футбол, который ставит Карпин просто за падло для такого мастера. И это не только мое мнение... :

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37198728/?frommail=1

-1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

Очень надеюсь, что своим вчерашним шедевральным пасом, Рома честно проторил дорожку в наш клуб. Как И Скопа своими финтами прошлой осенью... )

А то жалко парня. Надо вырывать его из этого отстойного болота. Ибо, тот примитивный комбайнерский футбол, который ставит Карпин просто за падло для такого мастера. И это не только мое мнение... :

https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37198728/?frommail=1

СНГ решил не звать его сюда даже свободным агентом с его репутацией

Пожалуй глупо рассчитывать что отношение изменится

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, MAXIMUS сказал:

СНГ решил не звать его сюда даже свободным агентом с его репутацией

Пожалуй глупо рассчитывать что отношение изменится

Думаю, поговорка "никогда не говори никогда", как раз про этот случай. Почти уверен, что СНГ отказался от него зимой не из за Мамая, а из за Кононова, доверившись его оценке. Тот факт, что Рома, якобы, не подошел его Спаму, похоже во многом сыграл свою роль. Но время расставило таки свои точки над i . Многим уже становится ясно, кто такой Еременко и "ху из мистер Кононов"... 

-1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Думаю, поговорка "никогда не говори никогда", как раз про этот случай. Почти уверен, что СНГ отказался от него зимой не из за Мамая, а из за Кононова, доверившись его оценке. Тот факт, что Рома, якобы, не подошел его Спаму, похоже во многом сыграл свою роль. Но время расставило таки свои точки над i . Многим уже становится ясно, кто такой Еременко и "ху из мистер Кононов"... 

Нет, и Кононов со свинтусами тут вообще не при чём) 

Рома-кокс нашим Уткиным-Мацукатывым не нужен 

0

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас 8-16,сказали что сейчас Шаля будет выступать там, очень интересно, что он про Краснодар скажет. И про Кононова тоже, думаю он подсидит его в Спартачке.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, zeppblatter сказал:

Смотрю сейчас 8-16,сказали что сейчас Шаля будет выступать там, очень интересно, что он про Краснодар скажет. И про Кононова тоже, думаю он подсидит его в Спартачке.

Час "Ша" в Спартаке все ближе - уже и в голосовалку Шалимова поставили

IMG_20190506_215524.jpg

И сам он готов, уже планы набросал по изменениям.

Изменено пользователем RKKA_Sharky
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас