dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

5 254 сообщения в этой теме

42 минуты назад, playmaker сказал:

Да какие там битвы? Локо, что видно и слепому, набрал потрясный ход и сделает этих коней к гадалке не ходи! И я не сказал бы, что для нас это будет плохо. Надо быть реалистами, - бронза в этом сезоне, с учетом всех обстоятельств, - это наш максимум, как бы обидно это кому то ни казалось. А кони, скорее всего, прямой наш конкурент за выход в ЛЧ с "черного входа"... 

Ну, а насчет матча с бомжами - подождем немного и посмотрим. Если игра будет аналогичная двум предыдущим, - шансов абсолютно ни каких. Если, все же, функционально сможем вновь выйти на свой "байерский" уровень, замочить Зину вполне реально. - На что чертовски хочется надеяться!

Ну и Ари нужен, конечно. Без напа - ни как!

Такое Ваше категоричное  заключение о безоговорочной победе Локо дает (по моему личному мнению) хороший шанс коням. Я ориентируюсь на такие же "уверенные" предсказания в 2-3-х предыдущих турах, в том числе и на наши матчи:smile86:. А если серьезно:  мяч круглый, поле ровное - кто знает, как оно случится. Результаты весенней части тому подтверждение. 

2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Я ориентируюсь на такие же "уверенные" предсказания в 2-3-х предыдущих турах...

А что не так в предсказаниях? Спам, например, я давно говорил, что в пятерке в упор не вижу. И это убеждение только крепнет с каждым туром... 

А по Локо - посмотри в какой форме сейчас Миранчуки! Да, нет шансов у коней, можешь считать как угодно...

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, playmaker сказал:

А что не так в предсказаниях? Спам, например, я давно говорил, что в пятерке в упор не вижу. И это убеждение только крепнет с каждым туром... 

А по Локо - посмотри в какой форме сейчас Миранчуки! Да, нет шансов у коней, можешь считать как угодно...

Да я тут больше опирался на прогноз наших игр. Про КС напомнить? :smajliki-praising:

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex46 сказал:

Да я тут больше опирался на прогноз наших игр. Про КС напомнить? :smajliki-praising:

А что там не так? Три очка свои вроде взяли... )

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, playmaker сказал:

А что там не так? Три очка свои вроде взяли... )

С горем пополам при благосклонности судейки. А по твоей версии порвать должны были.

1

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

С горем пополам при благосклонности судейки. А по твоей версии порвать должны были.

Крыс прошли на классе. А рвать будем бомжей! ))

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, playmaker сказал:

Крыс прошли на классе. А рвать будем бомжей! ))

А где ты увидел класс...:chuckle:одни мучения...:facepalm:

2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alex46 сказал:

Да угомонись, сплюнь три раза через левое плечо от сглаза

Я сам не понимаю болельщиков. Дай им "Барселону" , "Реал" они и эти клубы до матча  порвут в лохмотья.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, KrasnodarAgent сказал:

Кобелев рассказал, что нужно «Краснодару» для борьбы за титул РПЛ https://football24.ru/news/FK-Krasnodar/

так это мы сами знаем, говорим об этом после каждого матча,  лучше бы он деньгами помог на нового напа ))))))))

Изменено пользователем brazuca
0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как там дела у Ари? Может фотки с Инстаграма или ещё какая-то инфа?

Принципиально важно, чтобы он смог сыграть с Зенитом.

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Borodin2 сказал:

Я сам не понимаю болельщиков. Дай им "Барселону" , "Реал" они и эти клубы до матча  порвут в лохмотья.

РЕАЛ в реале вничью вчера сыграл на выезде! Я даже не запомнил, с Кем...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Copernik сказал:

РЕАЛ в реале вничью вчера сыграл на выезде! Я даже не запомнил, с Кем...

С Леганесом...

1

Поделиться сообщением

В 15.04.2019 в 19:14, playmaker сказал:

А кони, скорее всего, прямой наш конкурент за выход в ЛЧ с "черного входа"... 

Очень сложная задача... С 3 места за выход в группу придется играть с "Бенфикой" или "Порту". ЕСли те не распродадутся летом, то шансов очень мало.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SextusPompey сказал:

Очень сложная задача... С 3 места за выход в группу придется играть с "Бенфикой" или "Порту". ЕСли те не распродадутся летом, то шансов очень мало.

Сложная, кто же спорит...  Но то, что мы, в отличии от некоторых, на это способны, показали наши весеннние матчи в ЛЕ. С Байером, например, который, как минимум не слабее португалов.

Так что шансы будут, но надо кровь из носа цепляться за тройку! Надеюсь, в воскресенье вы дрюкнете коней и поможете нам в этом нелегком деле... )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Сложная, кто же спорит...  Но то, что мы, в отличии от некоторых, на это способны, показали наши весеннние матчи в ЛЕ. С Байером, например, который, как минимум не слабее португалов.

Так что шансы будут, но надо кровь из носа цепляться за тройку! Надеюсь, в воскресенье вы дрюкнете коней и поможете нам в этом нелегком деле... )

Не знаю, как играть будем... Если как с "Ахматом" - то шансы высоки. Хотя ЦСКА не "Спартак" - они на два поражения подряд не наиграли в этом сезоне. Скорее всего будет ничья.

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SextusPompey сказал:

Не знаю, как играть будем... Если как с "Ахматом" - то шансы высоки. Хотя ЦСКА не "Спартак" - они на два поражения подряд не наиграли в этом сезоне. Скорее всего будет ничья.

Кони будут без Марио, - а это минус 30% их мощности...

Ну и та форма, в которой сейчас пребывают Миранчуки, для меня например, просто не оставляет вопросов об исходе вашей игры... Порвете их, не сомневаюсь! )

-1

Поделиться сообщением

15 минут назад, FOREXTERMINAL сказал:

Да гореть паровозу в аду втордива,

Паровоз на сковородке... Оригинально!

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

Ну и та форма, в которой сейчас пребывают Миранчуки, для меня например, просто не оставляет вопросов об исходе вашей игры... Порвете их, не сомневаюсь! )

А давай забьемся. Кони выиграют у Локо. И выиграют более чем убедительно, так как игру Локо качественным футболом и назвать то нельзя! ))))  

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, FOREXTERMINAL сказал:

3 часа назад, playmaker сказал:

А давай забьемся. Кони выиграют у Локо. И выиграют более чем убедительно, так как игру Локо качественным футболом и назвать то нельзя! )))) 

А сшибитесь, Господа, В КОНКУРСЕ МАТЁРЫХ ПРОГНОЗИСТОВ ! ... Скажем НОТИК, ПИСЮК и СЕРЫЙ-ПЁР ─ не только мастера поговорить, но и резалты регулярно угадывают! ...

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, FOREXTERMINAL сказал:

Спорить не хочу. Просто доверяю своим глазам и ощущениям. 

И да, если ты футбол Локо в матче с Ахметом не считаешь качественным, тогда мы наверное с тобой разные матчи смотрели... 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, playmaker сказал:

Спорить не хочу. Просто доверяю своим глазам и ощущениям. 

И да, если ты футбол Локо в матче с Ахметом не считаешь качественным, тогда мы наверное с тобой разные матчи смотрели... 

Нет. Один матч мы смотрели. Просто Ахмат непонятно что делал на поле. И это тоже наводит на мысли и не прибавляет вистов Локо.

Изменено пользователем FOREXTERMINAL
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Copernik сказал:

А сшибитесь, Господа, В КОНКУРСЕ МАТЁРЫХ ПРОГНОЗИСТОВ ! ... Скажем НОТИК, ПИСЮК и СЕРЫЙ-ПЁР ─ не только мастера поговорить, но и резалты регулярно угадывают! ...

А кто такие эти товарищи, НОТИК, ПИСЮК и СЕРЫЙ-ПЁР? И товарищи ли они нам? ))))

Изменено пользователем FOREXTERMINAL
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас