dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 194 сообщения в этой теме

4 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Перед матчем против Динамо в составе Краснодара 4 игрока висит на карточке - Газинский, Каборе, Перейра и Сулейманов. 

При получении жёлтой карточки в матче против москвичей игрок пропустит игру с Зенитом.

Как обычно, перед важным матчем кто-то обязательно получит левую карточку. А все четверо очень нужны, как с Зенитом, так и ЦСКА потом. 

С Динамо очень кстати были бы здоровые Рамирес, Олссон, Ари.

Висят 5 , Петров ещё, но он пропустит матч с Динамо=следовательно не сможет получить 4-ый горчичник и сыграет с Зенитом при условии, если в кабинете не решат за фол против игрока КС продлить дискву на пару матчей и более.:mad:

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, RKKA_Sharky сказал:

Перед матчем против Динамо в составе Краснодара 4 игрока висит на карточке - Газинский, Каборе, Перейра и Сулейманов. 

При получении жёлтой карточки в матче против москвичей игрок пропустит игру с Зенитом.

Как обычно, перед важным матчем кто-то обязательно получит левую карточку. А все четверо очень нужны, как с Зенитом, так и ЦСКА потом. 

С Динамо очень кстати были бы здоровые Рамирес, Олссон, Ари.

Висят 5 , Петров ещё, но он пропустит матч с Динамо=следовательно не сможет получить 4-ый горчичник и сыграет с Зенитом при условии, если в кабинете не решат за фол против игрока КС продлить дискву на пару матчей и более.:mad:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, dekkaktus сказал:

лучше если выезд будет в марте или апреле, я тогда совмещу футбол и покатушки на сноуборде )))

не сыпь мне соль на рану,  в Красной до сих пор  катаются и снег лежит (((((((((  

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дагестанская Мессия сказал:

ну значит надо Голубева выпускать против Динамо вместо Каборе или Гази. Он к слову был неплох в К2 сейчас, да и с Анжи выходил на 30 минут. 

а я бы Классона вернул в центр на замену Гази, и Шапи с первых минут....как с Анжи короче состав, только с Каборе и + Стоцкий вместо Петрова.:smile88:

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rossonero сказал:

а я бы Классона вернул в центр на замену Гази, и Шапи с первых минут....как с Анжи короче состав, только с Каборе и + Стоцкий вместо Петрова.:smile88:

поддерживаю, Газик в этом году играет отвратительно, ему нужно пару тройку матчей посидеть и подумать над своей игрой...

НО он всё равно будет играть в старте, Мусаев не будет рисковать

по этому

Сафонов

Стоцкий Мартынович  Спаич  Скопинцев

Каборе

Перейра            Газинский

Вандерсон          Игнатьев          Классон

если Ари сможет играть, то он заменит Игнатьева

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, dekkaktus сказал:

поддерживаю, Газик в этом году играет отвратительно, ему нужно пару тройку матчей посидеть и подумать над своей игрой...

по этому

Сафонов

Каборе

С таким составом нам очень повезет, если динамикам что-то залетит. Без Ари и Шапи атакующий потенциал команды падает практически до нуля. 

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, White Guard сказал:

С таким составом нам очень повезет, если динамикам что-то залетит. Без Ари и Шапи атакующий потенциал команды падает практически до нуля. 

про Шапи сомнительно, Вандерсон отлично играет на своей позиции, а вот Игнатьев явно уступает Ари

Изменено пользователем dekkaktus
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

про Шапи сомнительно, Вандерсон отлично играет на своей позиции, а вот Игнатьев явно уступает Ари

А кто у нас по воротам может нормально пробить кроме них? Витя, Ваня-2 и Маур, но только время от времени. Без ярко выраженных страйкеров команда тут же сползает в плетение кружев возле вратарской. 

Изменено пользователем White Guard
1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, dekkaktus сказал:

по этому

Сафонов

Каборе

Тоже склоняюсь ,что будет именно так, но хочется быть уверенным, что или Газя или Шарль точно сыграют следующий тур дома,:chuckle: вся центральная ось считай висит на дискве. Опасно! Да и Шапи заслужил старт, и чего греха таить явно не путем полировки скамейки Витей или Ваней2. Вот прям требую Газю или Шарля на скамье в Москве, но полностью доверяю Мусаеву, ему виднее, и даже после неудачного матча, задним числом язык не повернется критиковать его за состав.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, playmaker сказал:

Хм... А я так вообще сомневаюсь, что они и в пятерку попадут.

Даже уверен. Игры у свиней нет, как и не было, а фарт похоже иссяк. И впереди выезды в Ростов и Тулу, где им однозначно светят баранки...  Так что, 6-ое место - красная им цена в этом сезоне.

Ну, если честно, у нас игры тоже сейчас нет. Но мы хе рассчитываем на то, что она вот-вот появится. Так и у Спама есть такой вариант развития событий, при этом календарь явно попроще, чем у остальных. И редко команды такого уровня сыпятся без остановки. Думаю, они лимит своих ошибок исчерпали и теперь будут стараться забрать.  А от Ростова, Тулы и других середняков любой из  первой пятерки может недобор получить

4

Поделиться сообщением

Шапками никто закидывать не собирается, но судя по стате, Динамики удобная для нас команда, как и Анжи. Они особо автобус не ставят, что нам на руку конечно. Поэтому шансы хорошие.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, алекс86 сказал:

Шапками никто закидывать не собирается, но судя по стате, Динамики удобная для нас команда, как и Анжи. Они особо автобус не ставят, что нам на руку конечно. Поэтому шансы хорошие.

по какой стате???

за все время что мы в ПЛ мы всего в одном сезоне одержали над ними 2 победы, это было в сезоне 15/16

в прошлом сезоне дома победа 2-0 на выезде была ничья 0-0

при этом на выезде мы их всего 2 раза обыгрывали  за 6 полных сезонов...

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

Недочёт! Пора исправлять...

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

по какой стате???

за все время что мы в ПЛ мы всего в одном сезоне одержали над ними 2 победы, это было в сезоне 15/16

в прошлом сезоне дома победа 2-0 на выезде была ничья 0-0

Думаю, что лезть в царские времена не надо. И дома победа была 3-0, а не 2-0. Они нам не забили ничего за сезон. Я не говорю, что надо праздновать уже, но это наш клиент. ИМХО

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, FOREXTERMINAL сказал:

Нет. Это чтобы чехи поимели иллюзию возврата в гонку за место в ЛЕ. Прямехонько перед матчем с Локо. ))

Мечты сбываются Но ты не забывай, что и нам с ними на выезде играть..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex46 сказал:

Ну, если честно, у нас игры тоже сейчас нет. Но мы хе рассчитываем на то, что она вот-вот появится. Так и у Спама есть такой вариант развития событий, при этом календарь явно попроще, чем у остальных...

Ну, зачем же сравнивать синее с горьким... У нас сейчас не игровой кризис, как у Спама, а просто функциональный, связанный с ранними ЕК. Надеюсь, к решающему отрезку команда выйдет на максимальный уровень.

Игра у нас есть и она ни куда не делась. А вот что построил (строит) Кононов, я ей богу так и не пойму. Имхо, там пока все по Гоголю - "губы Никанора Ивановича, приставленные к носу Ивана Кузьмича..." В смысле, всего понемногу: чуть от Карреры, чуток от Аленя, ну и от Арсенала (тульского), само собой. От Романцева только пока ничего, даже и близко не просматривается... ))

Кстати, Ахмет сегодня обул в Оренбурге наш "любимый" колхоз. Хорошая новость. Надеюсь, Рахимов на кураже реабилитируется за Спам в следующем туре с девками...

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, playmaker сказал:

Ну, зачем же сравнивать синее с горьким... У нас сейчас не игровой кризис, как у Спама, а просто функциональный, связанный с ранними ЕК. Надеюсь, к решающему отрезку команда выйдет на максимальный уровень.

Игра у нас есть и она ни куда не делась. А вот что построил (строит) Кононов, я ей богу так и не пойму. Имхо, там пока все по Гоголю - "губы Никанора Ивановича, приставленные к носу Ивана Кузьмича..." В смысле, всего понемногу: чуть от Карреры, чуток от Аленя, ну и от Арсенала (тульского), само собой. От Романцева только пока ничего, даже и близко не просматривается... ))

Кстати, Ахмет сегодня обул в Оренбурге наш "любимый" колхоз. Хорошая новость. Надеюсь, Рахимов на кураже реабилитируется за Спам в следующем туре с девками...

Это не сравнение синего с горьким, это реалии нашего чемпионата. и объективная (по моему разумению) оценка нас и наших конкурентов. Бывало, и мы отдавали на ровном месте в концовке предыдущих сезонов, и ЦСКА из небытия на 2-е ЛЧ место выпрыгивал. Это игра

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, playmaker сказал:

Даже уверен. Игры у свиней нет, как и не было, а фарт похоже иссяк. И впереди выезды в Ростов и Тулу, где им однозначно светят баранки...  Так что, 6-ое место - красная им цена в этом сезоне.

Ну ты точно так же Зениту провал пророчил. Где он? Я очень жду, но где он?!

2

Поделиться сообщением

Игнатьев вообще потерял все что имел... Мурад Олегович авансы дает пока, но думаю недолго!

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Cerep сказал:

Ну ты точно так же Зениту провал пророчил. Где он? Я очень жду, но где он?!

Ну, так я это еще до Рака с Азмуном пророчил. )) Эту парочку бы нам - сейчас однозначно шли бы впереди, с большим отрывом... 

А вообще, подождем до 20-го. Где то к 23-00(мск) станет понятнее, "кто есть ху" ...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

Пардон конечно, но прогнозист из тебя очень хреновый. В прошлом сезоне все мимо :smile86:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Пиписечник сказал:

Пардон конечно, но прогнозист из тебя очень хреновый. В прошлом сезоне все мимо :smile86:

Так я тут и не прогнозирую. А просто говорю, что красная цена нынешнему Спаму - 6 место, не выше. Надеюсь, не ошибусь в итоге... )

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, playmaker сказал:

Так я тут и не прогнозирую. А просто говорю, что красная цена нынешнему Спаму - 6 место, не выше. Надеюсь, не ошибусь в итоге... )

Нет, Спартак как и в прошлом году будет бороться за тройку. Из 5ки точно не выпадет. Это нереально

1

Поделиться сообщением