dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 213 сообщения в этой теме

3 часа назад, Faust сказал:

Все уже проголосовали за лучший гол???

Я Мамая гол рабоной однозначно ставлю на первое место )))

выбрал 9 голов. рабона, 3 гола Ари, пушка Каборе, парочка от Классона, Перейра Севилье, и Игнатьев Уфе.

гол Окри не стал включать. и еще странно что не включили в список, как по мне, лучший гол Игнатьева, Уралу. с лета из-за штрафной под самую штангу положил, породистый голешник.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Гол Перейры Севилье один из самых красивых за последние пару лет. Особенно если учесть уровень сопротивления. Комбинация началась с центрального круга. Короткий пас, стеночки, командное взаимодействие. 

Я так же проголосовал.

0

Поделиться сообщением

Вот почему не играл Крицюк и так не выразителен был Стоцкий

4

Поделиться сообщением

Торнике

Мамаев

Перейра

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

инсайды есть?

Болтовня в основном о свиньях ))) нас упоминали несколько раз типа - Краснодар хорош и не более.

Сегодня кстати Рабинер был у них в студии, первые 10 минут - Рабинер о себе любимом - типа я я да я.

Когда Зеленов проигнорировал все вопросы в чате и задал из всех вопросов - как вам удаётся так хорошо выглядеть я плюнул и выключил, но там вроде обещали и про нас поговорить:

0

Поделиться сообщением

Не, тут тоже только про свиней, вот ведь пиарят их, не помню чтобы куда ни плюнь свиньи, ну т.е. в таком объеме, по моим прикидкам если брать ютуб + новостные спорт сайты порядка 90% хрюшатник, причём не футбольный.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Болтовня в основном о свиньях ))) нас упоминали несколько раз типа - Краснодар хорош и не более.

ну вот поэтому я эту срань и не смотрю. часовые обсуждения спартака. но иногда интересное проскакивает, как например когда агент Чернова рассказал какие позиции Краснодар усиливать будет.

0

Поделиться сообщением

Может кому интересно встречайте Труфальдино из Бергамо ))

Кстати на каком то удивительно доступном английском, я только под конец видоса титры включил, ибо практически всё понял и без них ))

Биру Бир!

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, эквадорский Марсело сказал:

Забавно ))

0

Поделиться сообщением

Полузащитник "Валенсии" и сборной России Денис Черышев в интервью "4D: Четкий Футбол" признался, что следит за чемпионатом России. По его мнению, "Краснодар" имеет шансы стать победителем турнира.

– Хватает времени следить за тем, что происходит в чемпионате России, – сказал Черышев. -– Иногда смотрю матчи. Если судить по тому, что я смотрел, думаю "Краснодар" сейчас очень стабильная команда. "Зенит" немножко провалил последние игры, ЦСКА обыграли "Реал"... Посмотрим. Думаю, после перерыва будет интересно. Думаю, что у "Краснодара" есть шансы.

2

Поделиться сообщением

В видеообзоре БЫКИ БОДАЮТСЯ с Зеней, Локо, Росто и Цской...

http://www.sport-express.ru/itogi-goda/reviews/chempionat-rossii-po-futbolu-2018-19-turnirnaya-tablica-kalendar-igr-zenit-krasnodar-cska-spartak-lokomotiv-1495232/

(

7,0 матчей РПЛ, которые Вы не откажетесь пересмотреть в Новогодние праздники )))

0

Поделиться сообщением

Все уже там Дюкова выдвинули???

0

Поделиться сообщением

В 25.12.2018 в 22:24, Faust сказал:

Не, тут тоже только про свиней, вот ведь пиарят их, не помню чтобы куда ни плюнь свиньи, ну т.е. в таком объеме, по моим прикидкам если брать ютуб + новостные спорт сайты порядка 90% хрюшатник, причём не футбольный.

Год Свиньи, может поэтому обсасываю все хрюшачьи косточки? 

1

Поделиться сообщением

Главные задачи на зиму. «Краснодар»
Дерзкие «быки» способны на многое. Но вряд ли они станут чемпионами, если не устранят определённые недостатки.
1

Поделиться сообщением

А вот это реально хреновая новость для Локо (этот дядька крутой)

Штоффельсхаус покинул пост спортивного директора «Локомотива»
Футбол / РПЛ25

Эрик Штоффельсхаус в социальной сети объявил, что покинул пост спортивного директора московского «Локомотив». На этом посту немецкий специалист работал с 2017 года.

«После двух замечательных лет в Москве я решил, что настало время для чего-то нового в моей жизни, — поэтому я снимаю с себя обязанности спортивного директора „Локомотива“. Но не без слов благодарности, спасибо за время, которое я всегда буду вспоминать с теплотой как в спортивном, так и в бытовом плане. Праздновать вместе с этой командой победу в Кубке России и долгожданный третий титул чемпиона — это было нечто особенное. И ясно одно: я ухожу как спортивный директор, но остаюсь ярым поклонником этого замечательного клуба», — написал Штоффельсхаус в своём «инстаграме».

0

Поделиться сообщением

Еще полтора месяца до второй части сезона...:8b57eb874b9d6612e35b29951266a530: Скушн-а-а-а!

3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас