dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 194 сообщения в этой теме

1 час назад, СерыйПР сказал:

Сегодня вечером за Жозика, надеюсь будет в основе!

Спешим. Завтра, но я буду болеть за основу, а с 17-00 за К-2.  В 17-45 на 15 мин "переключусь" на Жозика...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Юрий Петрович (Петрович) сказал:

Спешим. Завтра, но я буду болеть за основу, а с 17-00 за К-2.  В 17-45 на 15 мин "переключусь" на Жозика...

Сегодня же, в 19:30... Динамо-Рубин

1

Поделиться сообщением

Цитата

"Локомотив" может приобрести Сердара Азмуна

Форвард "Рубина" Сердар Азмун может продолжить карьеру в "Локомотиве", сообщает издание "Реальное Время".

"Железнодорожники" в ближайшее время сделают официальное предложение по иранскому нападающему.

Напомним, ранее президент "Локомотива" Илья Геркус в соцсетях написал, что клуб ведет работу по усилению атакующей линии.

так что если купят Азмуна, на Федю у них денег не хватит, в Спартак продавать нельзя, если конечно СНГ за свои слова отвечает, остается только Зенит

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, СерыйПР сказал:

Сегодня же, в 19:30... Динамо-Рубин

Я не прав, "голова закружилась" от бесед на форуме. Спасибо, буду смотреть. Удачи Жозику !

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dekkaktus сказал:

так что если купят Азмуна, на Федю у них денег не хватит, в Спартак продавать нельзя, если конечно СНГ за свои слова отвечает, остается только Зенит

Да куда ж в зенит? Там Кокорин Дзюба Дриуси..сесть на лавку? да и потом зениту не нужен нападающий у них и так перебор а ещё Полоз....А если Локо действительно Азмуна купит.то дырку в нападении они закроют плюс француза купили чемпиона мира за баснословные бабки Так что пока я думаю Федина судьба это КРАСНОДАР как не крути...

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, dekkaktus сказал:

Это все разговоры...не куда Федя не уйдёт...если не скинут цену...Азмун для паравозов лучший вариант под их стиль...но там денег за просят я думаю не меньше 15... 

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, krab сказал:

Да куда ж в зенит? Там Кокорин Дзюба Дриуси..сесть на лавку? да и потом зениту не нужен нападающий у них и так перебор а ещё Полоз....А если Локо действительно Азмуна купит.то дырку в нападении они закроют плюс француза купили чемпиона мира за баснословные бабки Так что пока я думаю Федина судьба это КРАСНОДАР как не крути...

Заболотный ещё :)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Valeri сказал:

Это все разговоры...не куда Федя не уйдёт...если не скинут цену...Азмун для паравозов лучший вариант под их стиль...но там денег за просят я думаю не меньше 15... 

вот и я надеюсь, что не уйдет и переподпишет контракт с нами))) на зло Наташе

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, votosa сказал:

Заболотный ещё :)

Ну я так наскорую кто на ум пришёл..тем более..

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dekkaktus сказал:

Нууу..до переподписания контракта ещё далеко это лето 19-го года...целый сезон много воды утечёт...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Valeri сказал:

Я полностью согласен А цену на Федю не скинут хотя бы потому чтобы не ушёл..да и куда ему идти...ну не назад же в урал...

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, dekkaktus сказал:

Наф(б)лудила в другой теме)))

На самом деле на что я буду надеяться, покажет только ближайшая игра. И последующие новости) 

По идее, ниже падать некуда, может, это и будет поворотный момент?

И после этого неудачного поворота, в следующие (не обязательно дорожные) он все таки впишется?

Надеяться ему больше не на что (типа как нибудь само прокатит), осталось действовать. Надеюсь, ыутболист в ближайшее время затмит водителя), а игрок городского клуба - звезду опупительных масштабов.

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Наф(б)лудила в другой теме)))

ААА так это ты Наташа..здрасте бум знакомы а я думаю хто мне минусы ставит :smile76::smile86::smile86::smile86:.

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, krab сказал:

ААА так это ты Наташа..здрасте бум знакомы а я думаю хто мне минусы ставит :smile76::smile86::smile86::smile86:.

Я ими редко грешу, даже когда сама под пулоеметрым огнем) может, взгляды ваши еще тогда не распознала?) 

Приветик) я местная вредина. Но хороооошая) налеюсь, подружимся)

Изменено пользователем bnealt
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, bnealt сказал:

Я ими редко грешу, даже когда сама под пулоеметрым огнем) может, взгляды ваши еще тогда не распознала?) 

Приветик) я местная вредина. Но хороооошая) налеюсь, подружимся)

Считай что подружились..а альтернативное мнение никогда никому не вредило..в порах рождается\ истина

Роза.jpg

1

Поделиться сообщением

Жо красавчик, чуть в девятину не забил головой, а потом с его шикарного навеса забили гол!

3

Поделиться сообщением

Кто то писал что рубин только в автобус играет ,  посмотрите этот матч чудики !!!!!!

1

Поделиться сообщением

Что- то УЕФА на чудил...Уфа 13 играет с нами, а 14 им играть в ЛЕ...будут разбираться ...не могу на планшете скопировать чтоб было дословно...но скорей всего наш матч перенесут..

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valeri сказал:

Что- то УЕФА на чудил...Уфа 13 играет с нами, а 14 им играть в ЛЕ...будут разбираться ...не могу на планшете скопировать чтоб было дословно...но скорей всего наш матч перенесут..

Они 9 и 14 играют вроде. Что за прикол не понял. Может 11 или 12 нашу игру поставят? Или думаешь совсем перенесут?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valeri сказал:

Так не УЕФА начудил ..не УЕФА под Россию подстраивается а Россия под УЕФА..

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, krab сказал:

Так не УЕФА начудил ..не УЕФА под Россию подстраивается а Россия под УЕФА..

Да странно, что на вторник игру Лиги Европы поставили. Причем одну единственную.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Даниил сказал:

Да странно, что на вторник игру Лиги Европы поставили. Причем одну единственную.

в УЕФА игровые дни вторник, среда, четверг..далее подстраиваются внутренние чемпионаты стран..

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, krab сказал:

в УЕФА игровые дни вторник, среда, четверг..далее подстраиваются внутренние чемпионаты стран..

ЛЕ практически всегда четверг, а ЛЧ вторник, среда...под эти дни и внутренний календарь подганяется..

Изменено пользователем Valeri
0

Поделиться сообщением

Переносят игры если 2 матча выпадает на 1 город, а тут может ещё и 2 команды играют на одном стадионе, вот и разнесли на 3 дня.

0

Поделиться сообщением