dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

3 646 сообщений в этой теме

10 часов назад, Copernik сказал:

И да, поздравляю Вас с 100-м пабликом !..

Ух-ты уже 100??? Спасибо!!! Не заметил даже.... приятная компания, интересная тема:) время летит не заметно... вот уже завтра с Ростовом бится... опять

1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Luzern сказал:

стартовали продажи пакета «Весна» – специального предложения на шесть матчей российской Премьер-лиги, которые пройдут на стадионе ФК «Краснодар» предстоящей весной, в том числе встречи «быков» против ЦСКА и «Зенита». Успейте сделать покупку до 5 декабря и получите в подарок проход на заключительные домашние встречи этого года против «Ростова» и «Уфы».

Цены очень и очень. А вот народу у касс нет совсем, несмотря на завтрашний матч с Ростовом

Цены более чем демократичны! Даже с учетом того что я три игры пропускаю, но выхватываю и Зенит, и ЦСКА мне все равно по цене получается столько же как если бы я только на эти три игры покупал!!! 

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

У моего сына сегодня впервые появился именной абонемент! Так что его сегодня ждет сюрприз - он давно просил.

Блин круто!!! ... может усыновишь меня а? У меня не было ещё именного:(

0

Поделиться сообщением

Только что, nakindy сказал:

Блин круто!!! ... может усыновишь меня а? У меня не было ещё именного:(

В смысле? Они же все именные?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Luzern сказал:

В смысле? Они же все именные?

В смысле не было ещё абонемента:)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Cerep сказал:

"Лига ставок" - единственная контора, которая сейчас дает прогнозы на чемпионство, по крайней мере я других не нашел. 

Так вот "Лига ставок" в нас совсем не верит. Уже после победы Краснодара и перед матчем Зенита коф. на наше чемпионство был 8, а на Зенита 1.25. Сейчас. когда Зенит проиграл. и нас разделяют 2 очка, коф поменялся несильно. На нашу победу дают 7, на Зенит 1.35. Думаю, что если мы даже сравняемся по очкам, то на Краснодар коф. будет около 5, а на Зенит где-то 1.5 

Немного странно. Как вам кажется?

нужно ставить

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, Анатольич сказал:

нужно ставить

Берем!  ))

0

Поделиться сообщением

Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов после общего собрания РПЛ сообщил, что новый сезон российской Премьер-лиги ориентировочно стартует 14 июля.

"Ориентировочно начало нового сезона начнется 14 июля. Есть вопрос по зимним матчам. Думаем сыграть до перерыва или 18-19 туров"

0

Поделиться сообщением

Россия перешла на зимний футбол

ruec08edcda00.jpg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/viking_nord/2268827.html

Изменено пользователем Гость
-1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Leo11 сказал:

Клубы РПЛ утвердили использование VAR со следующего сезона

https://www.championat.com/football/news-3614497-kluby-rpl-utverdili-ispolzovanie-var-so-sledujuschego-sezona.html

Клубы поддержали, что будет единый центр в Москве с видеоарбитрами.

Was ist das?

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Luzern сказал:

Was ist das?

В целом ничего не изменится - вопрос о назначении/не назначении пенальти будет решаться звонком из Москвы, как и сейчас. Просто звонить будут не заранее, а онлайн)

На самом деле речь скорее всего будет идти о видеорефери, которые сообщат арбитру о необходимости заглянуть в монитор.

Изменено пользователем Шведская стенка
0

Поделиться сообщением

Встреча за Суперкубок России 2019 года пройдет 6 июля 2019 года. Об этом сообщил президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин после заседания правления лиги, которое состоялось во вторник в Москве.

"Было принято решение начать сезон 6 июля матчем за Суперкубок России"

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шведская стенка сказал:

В целом ничего не изменится - вопрос о назначении/не назначении пенальти будет решаться звонком из Москвы, как и сейчас. Просто звонить будут не заранее, а онлайн)

На самом деле речь скорее всего будет идти о видеорефери, которые сообщает арбитру о необходимости заглянуть в монитор.

Зашибись. А какая разница куда лететь видеоарбитру - в Москву или в город проведения матча?

Если за монитором будут сидеть Лапочкин, Еськов, Мешков, Турбин, то толку от такого ВАРа не будет.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Зашибись. А какая разница куда лететь видеоарбитру - в Москву или в город проведения матча?

Если за монитором будут сидеть Лапочкин, Еськов, Мешков, Турбин, то толку от такого ВАРа не будет.

Они смогут опозориться на всю страну если с 10 камер всёравно не увидят пенальти, дальше уже точно дно будет. Отмазаться не выйдет.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Luzern сказал:

Was ist das?

Одна бригада видеорефери охватит всю Россию.  А то где ж сразу столько квалифицированных набрать? ИМХО конечно. 

1

Поделиться сообщением

Так это означает, что в Москве в едином центре  видиоповторов во время очередного тура в одном зале должны будут сидеть у мониторов аж 8 команд бесправных но горячо заинтересованных в успехах своих московских  видеоарбитров, квалификация которых на голову будет ниже тех кто бегает по полю. И кто этих видкоарбитров станет слушать.Сомнительная затея с таким центром.

Изменено пользователем Гость
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мистер_И сказал:

Одна бригада видеорефери охватит всю Россию.  А то где ж сразу столько квалифицированных набрать? ИМХО конечно. 

А они не окосеют к концу четвертого подряд матча?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Luzern сказал:

Вообще пропал запал дискутировать. Это последнее мое сообщение на эту тему. Вернемся к этому енисейскому плачу в марте в предверии матча с Ростовом.

Надеюсь, что невозможно.

Возможно все:

Президент РПЛ Сергей Прядкин после собрания клубов премьер-лиги рассказал о том, как планируется избегать проведения матчей в конце осени и начале зимы в городах с низкой температурой.

- Клубы поддержали, чтобы мы в ручном режиме убирали зимой "холодные" города, - сказал Прядкин. - Мы в ручном режиме, принудительно будем менять календарь, чтобы зимой не было матчей, например, в Красноярске. (Андрей Михайлов)

0

Поделиться сообщением

Странно, что у Арама вопросов к Черданцеву нет. У него в программе точно так же 80% времени о Спартаке. 
Нам надо развивать свой смм, следить за трендами, увеличивать аудиторию. А не тупо ныть, что нас Москва игнорирует. Ну да, игнорирует и дальше что?

Вот у ЦСКА своя студия

Изменено пользователем эквадорский Марсело
2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alex46 сказал:

Возможно все:

Президент РПЛ Сергей Прядкин после собрания клубов премьер-лиги рассказал о том, как планируется избегать проведения матчей в конце осени и начале зимы в городах с низкой температурой.

- Клубы поддержали, чтобы мы в ручном режиме убирали зимой "холодные" города, - сказал Прядкин. - Мы в ручном режиме, принудительно будем менять календарь, чтобы зимой не было матчей, например, в Красноярске. (Андрей Михайлов)

Ну значит, здравствуй южане будут принудительно морозить жопы тогда, как красноярцы будут наслаждаться футболом в прекрасную погоду. Я вот лишний раз по думаю, стоит ли тащить мелкого на стадион в такую собачью погоду, как будет завтра. Сомневаюсь, что Прядкин или Аленичев озаботится его лечением.

Вы же этого все добивались?

А знаешь? Я даже не против. Больше будет возможностей на море ездить. Но при одном условии - полный запрет пластмассовых полей. Раз уж они будут все играть в тёплое время года, то вырастить натуральный газон, думаю, сложностей не составит.

Вот только жалко, что сын много матчей пропустит. Ну у нас де цель такая - популяризировать футбол в Красноярске.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас