dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 195 сообщений в этой теме

9 минут назад, Luzern сказал:

Ага. Самое время эксперимента России в игре с 6-й командой чемпионата.

П.с. Сафонова, Ивана и Шапи молодёжью не считаю.

А я считаю и надеюсь их увидеть в игре с Уралом

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, РоманМ сказал:

А я считаю и надеюсь их увидеть в игре с Уралом

Это само собой. Будут все там.

Странно, что вызывает сомнение, что все они игроки основы. 

Изменено пользователем Luzern
0

Поделиться сообщением

Цитата

Директор Академии "Чертаново" Николай Ларин рассказал, что в регламент РФС будет внесен пункт, который в следующем сезоне обяжет клубы публиковать информацию о бюджете и финансовой составляющей.

"Мы готовы быть командой, которая открыта для всех. Более того, поделюсь инсайдом - РФС внесет в регламент пункт, обязывающий со следующего сезона все клубы размещать у себя на сайте информацию о бюджете и финансовой составляющей за сезон. Это абсолютно правильное решение. Я считаю, что, чем больше будет открытости, тем лучше будет для нашего футбола", — поведал Ларин.

0

Поделиться сообщением

Из официального ВК:

Напряженный игровой график отнимает много сил и эмоций 

Вчера мы завершили лигоевропейский матч позже других клубов Российской Премьер-Лиги , а следующую игру чемпионата в воскресенье начнем раньше всех. 

Мы попросили МАТЧ ТВ перенести #КраснодарУрал на более позднее время. Они могли это сделать, но отказались. Футболисты не получат дополнительные часы на восстановление. 

Мы не удивлены такому отношению, и надеемся только на вас, наших преданных болельщиков!  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 
С помощью вашей фирменной энергетики мы обязательно справимся!

Ждём всех на стадионе 2 декабря в 14:00! Погода обещает быть в плюсе! 

2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Luzern сказал:

Из официального ВК:

Вчера мы завершили лигоевропейский матч позже других клубов Российской Премьер-Лиги , а следующую игру чемпионата в воскресенье начнем раньше всех. 

Мы попросили МАТЧ ТВ перенести #КраснодарУрал на более позднее время. Они могли это сделать, но отказались. Футболисты не получат дополнительные часы на восстановление. 

Мы не удивлены такому отношению, и надеемся только на вас, наших преданных болельщиков!  ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 

Кто бы сомневался в свинстве Матч ТВ. Вобще это уже начинает сильно раздражать. Почему показывают по бесплатному каналу Спартак, который идёт в своей группе последним? Который телепается в ж... В ЧР, и уже не первый раз показывают. А матчи Краснодара, который идёт первым в группе и вторым в ЧР транслирует только платный канал? Почему не разделить бесплатные трансляции между всеми командами, учавствующими в евро кубках?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iguana сказал:

Кто бы сомневался в свинстве Матч ТВ. Вобще это уже начинает сильно раздражать. Почему показывают по бесплатному каналу Спартак, который идёт в своей группе последним? Который телепается в ж... В ЧР, и уже не первый раз показывают. А матчи Краснодара, который идёт первым в группе и вторым в ЧР транслирует только платный канал? Почему не разделить бесплатные трансляции между всеми командами, учавствующими в евро кубках?

Вчера на Матч Премьер свиней и бомжей можно было посмотреть, а  Краснодар надо было оплатить 75р. чтоб получить пароль...месячная подписка вчера не прошла...а качество последних матчей ужасное...именно матчи Краснодара...другие идут нормально...

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Luzern сказал:

Из официального ВК:

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 

Ответ преданных болельщиков Краснодара: 

22 часа назад, bnealt сказал:

Я поняла, чем любитель футбола отличается от фаната: да простит меня стадиоша, все любимчики и лично СНГ, но ниже 0 градусов я и дома под винцо посмотрю. Да, даже с абиком в 15минутах ходьбы.

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, эквадорский Марсело сказал:

Ответ преданных болельщиков Краснодара: 

И это первый мой пропущенный матч за полсезона. Плюс матчи К2 и Молодежки (по возможности , разумеется, но на К2 в сентябре была по лютому ливню). Ни одной пропущенной трансляции.

И да, я не враг своему здоровью, и не собираюсь доказывать что то какими то жертвами. Достаточно, что я терплю ради инфы о клубе и ребятах таких как ты и еще некоторые травмированные, перед которыми как будто за что то должна оправдываться или извиняться. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, эквадорский Марсело сказал:

Просто оставлю это тут. 
FHBw7qBpvQk.jpg

Нормальная статистика ,  если из за смолова и классона мы пропустили по голу , то ясное дело ошибки цз  более фатальны, там и нагрузка больше и  подстраховки  меньше.

Давай с уралом сравним ?

3

Поделиться сообщением

44 минуты назад, werwerwer сказал:

Нормальная статистика ,  если из за смолова и классона мы пропустили по голу , то ясное дело ошибки цз  более фатальны, там и нагрузка больше и  подстраховки  меньше.

Давай с уралом сравним ?

при этом по вине Спаича мы пропустили на 1 гол больше чем по мине Мартыновича

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zeppblatter сказал:

Время начала матчей и дата матчей должны договариваться заранее. Я считаю, что это косяк руководства нашего клуба, если не устраивает назначенное время начала матча надо настаивать сразу поменять его и стоять на своем до конца и не прогибаться под РФПЛ и МатчТВ.  Я вообще до сих пор удивляюсь как могло наше руководство согласиться на то, что после гостевого матча со Стандартом в ЛЕ потом в чемпионате была в воскресенье опять гостевая игра, да еще и с ЦСКА, тогда как Зенит и Спартак в этом туре после ЛЕ играли свои матчи в чемпионате в понедельник! У нас тоже как у участника ЛЕ была возможность настоять чтобы игра была в понедельник, ЦСКА конечно был бы против этого, но у нас было право настоять на своем, почему этого не сделали, вопрос!? 

МатчТВ не может переносить или не переносить матчи!

Эт чо то ВК напутал))

0

Поделиться сообщением

Ого, у Динамо 19-летний воспитанник забил.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, zeppblatter сказал:

Время начала матчей и дата матчей должны договариваться заранее. Я считаю, что это косяк руководства нашего клуба, если не устраивает назначенное время начала матча надо настаивать сразу поменять его и стоять на своем до конца и не прогибаться под РФПЛ и МатчТВ.  Я вообще до сих пор удивляюсь как могло наше руководство согласиться на то, что после гостевого матча со Стандартом в ЛЕ потом в чемпионате была в воскресенье опять гостевая игра, да еще и с ЦСКА, тогда как Зенит и Спартак в этом туре после ЛЕ играли свои матчи в чемпионате в понедельник! У нас тоже как у участника ЛЕ была возможность настоять чтобы игра была в понедельник, ЦСКА конечно был бы против этого, но у нас было право настоять на своем, почему этого не сделали, вопрос!? 

А с Ростовом когда играть???? Через 2 дня после понедельника. Прежде чем стоять на своём надо бы разобраться в этом своём. 

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Интересно, когда ( если хоть когда-нибудь) у наших федеральных «спецов» комментаторов кишка окажется не тонка чтобы такой репортаж на федеральном канале сделать

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

А с Ростовом когда играть???? Через 2 дня после понедельника. Прежде чем стоять на своём надо бы разобраться в этом своём. 

Ты читать умеешь?  Там был разговор насчет того, что матч назначили на 14 часов дня, а наши хотели на вечер чтобы была игра, чтобы было на несколько часов больше времени на восстановление, ну и судя по всему думаю чтобы команда получше выспалась перед матчем, поскольку Краснодар обычно играет поздно вечером, и так рано днем команде по-видимому не привычно играть

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, zeppblatter сказал:

Ты читать умеешь?  

Конечно, цитирую. "... У нас тоже как у участника ЛЕ была возможность настоять чтобы игра была в понедельник, ЦСКА конечно был бы против этого... " 

0

Поделиться сообщением

Официально: 

Матч Енисей - Ахмат состоится. В Красноярске на поле -13,9. Для переноса должно быть ниже -15.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MAXIMUS сказал:

Официально: 

Матч Енисей - Ахмат состоится. В Красноярске на поле -13,9. Для переноса должно быть ниже -15.

в манеже не захотели...теперь все по регламенту...Спартак с Рапидом заканчивали матч при -12...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, MAXIMUS сказал:

Официально: 

Плюс ветер сильный...

0

Поделиться сообщением

Я вчера играл при +1 и ветре 7 м/с. Нелегко было и травму получил. В Красноярске тяжелее в разы. Рахимова во всей этой истории понять могу. А если бы они не исполняли цирк в Краснодаре, я бы вообще его всецело поддерживал бы. А теперь думаю, не карму ли он и Ахмат себе подпортили той победой над быками?! Не злорадствую, просто мысли... 

1

Поделиться сообщением

негритёнков жалко :facepalm:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас