dekkaktus

Премьер-лига. Сезон 18/19

6 195 сообщений в этой теме

5 минут назад, Valeri сказал:

Я не могу понять при чем здесь кони если суперкубок разыгрывается между чемпионом и обладателем кубка...кони слились на начальной стадии...какое они имеют отношение к кубку?...если обладатель снялся пусть играет второй финалист...в крайнем случае его приемник в ЛЕ...

давно еже не играет второй финалист, со времен когда ЦСКА выграл чемп и Кубок в финале обыграв Химки...

Суперкубок разыгрывается между победителями ПЛ и КР, если по какой то причине победитель ПЛ не может играть с победителем КР, то они играет с серебренным призером ПЛ

0

Поделиться сообщением

Кто на презентации команды сегодня будет? Залейте фотки, интересно глянуть, а попасть не получается 

0

Поделиться сообщением

Интересно, пригласят ли Игнатьева? Вроде с основой постоянно тренируется, а по факту числится в дубле 

1

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Русский Лукаку сказал:

Интересно, пригласят ли Игнатьева? Вроде с основой постоянно тренируется, а по факту числится в дубле 

Вообще было бы круто увидеть оба состава

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bnealt сказал:

Содержательное и очень ценное сообщение от нефлудтльщика.  Зато с полным цитированием 

открепись пожалуйста от меня

Изменено пользователем Пиписечник
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Valeri сказал:

Я не могу понять при чем здесь кони если суперкубок разыгрывается между чемпионом и обладателем кубка...кони слились на начальной стадии...какое они имеют отношение к кубку?...если обладатель снялся пусть играет второй финалист...в крайнем случае его приемник в ЛЕ...

Регламент такой. Финалисты везде пролетают

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Пиписечник сказал:

Регламент такой. Финалисты везде пролетают

Знаю ...я о том, существует определённая не справедливость...а потом говорим о не популярности кубка...

0

Поделиться сообщением

Только что, Valeri сказал:

Знаю ...я о том, существует определённая не справедливость...а потом говорим о не популярности кубка...

Ну суперкубок тоже не ахти какой престижный трофей. Просто выставочный матч, открывающий сезон

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Лукаку сказал:

Да это все регламент...зенит Анюкова, Заболтного за зенит2 заявил...а всего в заявке 20 чел.Жирков, Кокорин и лег будут заявлены позже...у нас 21 плюс возможны приобретения....

0

Поделиться сообщением

Я ничего не пропустил? Лимит на легионеров не меняли с этого сезона?

0

Поделиться сообщением

Думал  РПЛ  уже стартовал,  а нет ,  анжи так и не прилетел.  Ждем 18:00.

Изменено пользователем werwerwer
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Пиписечник сказал:

Я ничего не пропустил? Лимит на легионеров не меняли с этого сезона?

На тегов нет но заявка изменилась 25 чел. С двумя доморощеными...если таких нет 23 чел.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Valeri сказал:

На тегов нет но заявка изменилась 25 чел. С двумя доморощеными...если таких нет 23 чел.

Ясно... Короче по сути ничего не изменилось

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 16:52, Странник сказал:

дух чемпионов - это братья бревна, Сергей Николаевич и скотина ВЕРНБЛУМ, нету их больше, Канифей + Супер Марио (не факт), его могут сейчас продать вместе с Головиным, лучше шанса их продать может и не быть, Дзага, но он разок неудачно ускорится и его опять месяц нет

Локо не сильнее нас, тут на фарт, атака то у нас повеселее, Спам и Зенит, поэтому только тройка, лучше двойка,третье место нам, скорее всего, в развитии мало чем поможет

Кони без Братьев, Игната, Дзаги, Верблума взяли Суперкубок у никого не потерявших Локомотива! :clap: И после этого будем продолжать коней в утиль списывать? 

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, votosa сказал:

Кони без Братьев, Игната, Дзаги, Верблума взяли Суперкубок у никого не потерявших Локомотива! :clap: И после этого будем продолжать коней в утиль списывать? 

ну капец ты злопамятный, я тебя тоже теперь запомнил

а по сути игры, так обоих в утиль, чего непонятного, если ты такой спец по постам из далекого, почитай, я эти обе команды в тройке никак себе представить НЕ ХОЧУ

хотя Гончаренко конечно уважуха, тот случай, когда жопа таки победила палец

3

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 17:48, Серг111 сказал:

у нас только на легов надежда, может и вытянут в лч, а от паспортистов чуда ждать не стоит

как это не стоит...у нас два ЗМС...:clap::chuckle:

Игроки сборной России на приеме в Министерстве спорта получили звания заслуженных мастеров спорта

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?515304

Изменено пользователем Valeri
1

Поделиться сообщением

А не замахнуться ли нам на схему с 2 напам 4-4-2 например , 3 хороших ( 2 в основе) напа все с паспортами + вратарь + Петров , это уже 4 паспорта останется 1 паспорт в полузащиту 

1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Странник сказал:

ну капец ты злопамятный, я тебя тоже теперь запомнил

а по сути игры, так обоих в утиль, чего непонятного, если ты такой спец по постам из далекого, почитай, я эти обе команды в тройке никак себе представить НЕ ХОЧУ

хотя Гончаренко конечно уважуха, тот случай, когда жопа таки победила палец

В том и дело что нам самим нужно характер вырабатывать и более качественно атаки завершать. При Шалимове мы часто беззубо смотрелись. Ставка на то, что Локо или Кони щас слабы не прокатит.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, comandante сказал:

А не замахнуться ли нам на схему с 2 напам 4-4-2 например , 3 хороших ( 2 в основе) напа все с паспортами + вратарь + Петров , это уже 4 паспорта останется 1 паспорт в полузащиту 

смысл это обсуждать, если клуб даже на сборах никогда не меняет схему? 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Русский Лукаку сказал:

смысл это обсуждать, если клуб даже на сборах никогда не меняет схему? 

А смысл её было наигрывать , когда 2 из трёх напов на сборах не играли ?

Наигрывать игру в 2 нападающих с 1 нападающим в составе ?

0

Поделиться сообщением

Урал пока нечего не может сделать с нищим Анжи....

0

Поделиться сообщением

83 мин. Анжи повёл в счёте..

0

Поделиться сообщением

Неожиданно Урал проиграл. По матчу сказали, что в основном Урал атаковал, у Анжи один удар в створ.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, votosa сказал:

Неожиданно Урал проиграл. По матчу сказали, что в основном Урал атаковал, у Анжи один удар в створ.

Не забиваешь ты забивают тебе... Урал владел больше мячам, а опасных моментов можно сказать не было ...удар из за штрафной мяч перед вратарём ударяется о землю и гол ...какой бы дурак не был но Анжи увозят три очка...вот и весь сказ кто сильнее...

0

Поделиться сообщением

Жиго забил, хотя повезло ему конечно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас