436 сообщений в этой теме

Урожай выиграл первый матч у Академии Понедельника на выезде 3-1

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, отбойхромой сказал:

Это большая победа всего кубанского футбола!

Да!Тем более на выезде!Первый матч! Исторически!

0

Поделиться сообщением

Ано мине ине нужно, но думаю дай спросю :"Почему "Урожай" не играет? Ведь должен был в 14-00.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Borodin2 сказал:

Ано мине ине нужно, но думаю дай спросю :"Почему "Урожай" не играет? Ведь должен был в 14-00.

15 команд после заявки К3 стало, кто то пропускает тур, мы прошлый пропустили, У - текущий... По старому расписанию У должен был со СКА играть сегодня

Изменено пользователем СерыйПР
1

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 19:12, HeyHo сказал:

Кто заказывал дерби? 11 числа всем на стадион!!!

1.jpg

2

Поделиться сообщением

В прессе уже пишут,что Урожай назвали "Овощем".Может надо уже название темы менять ?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mustang сказал:

В прессе уже пишут,что Урожай назвали "Овощем".Может надо уже название темы менять ?

Да не стоит, у них и так нет болельщиков, хоть как то хоть тут будем популяризовывать вновь созданный клуб. А там глядишь, и болельщики появятся.

0

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

Да не стоит, у них и так нет болельщиков

Это хорошо,что не стоИт,в отличии от бычков.

1

Поделиться сообщением

В 25.07.2018 в 19:49, отбойхромой сказал:

Это большая победа всего кубанского футбола!

Спецьяльно для Отбоя.Первое фото слева внизу ,рядом с Ракитянским аз есмъ.  Вчера по местным новостям репортаж о дерби Краснодар 3 -Урожай. Я комментирую.Дочь с женой:-так мы не поняли,ты за кого?- Когда дерби-за Кубань.А в других играх за Краснодар. -Давай ка ты уже будешь за Кубань.- Не,я за всех.Кроме дерби. )))

2018-08-15 15.13.29.png

2018-08-15 15.14.18.png

-1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Михайло сказал:

Спецьяльно для Отбоя.Первое фото слева внизу ,рядом с Ракитянским аз есмъ.  Вчера по местным новостям репортаж о дерби Краснодар 3 -Урожай. Я комментирую.Дочь с женой:-так мы не поняли,ты за кого?- Когда дерби-за Кубань.А в других играх за Краснодар. -Давай ка ты уже будешь за Кубань.- Не,я за всех.Кроме дерби. )))

2018-08-15 15.13.29.png

2018-08-15 15.14.18.png

Это все хорошо, только вот я не думаю, что люди с этой трибуны в восторге, от того, что ты выложил на форуме «Краснодара» их... лица. Они ведь тебе могут объявить личное дерби после такого :~)))))))))

0

Поделиться сообщением

Михайло, а на фанатскую "Кубань" слабо ещё сходить? Первая лига первенства края это вам не хухры-мухры.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, отбойхромой сказал:

Это все хорошо, только вот я не думаю, что люди с этой трибуны в восторге, от того, что ты выложил на форуме «Краснодара» их... лица. Они ведь тебе могут объявить личное дерби после такого :~)))))))))

:chuckle:

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Михайло, а на фанатскую "Кубань" слабо ещё сходить? Первая лига первенства края это вам не хухры-мухры.

Я хожу,когда хочу.А не ради того,чтобы кому-то что-то доказать. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Михайло сказал:

Я хожу,когда хочу.А не ради того,чтобы кому-то что-то доказать. 

А я про желание и спросил.

0

Поделиться сообщением

Только что, Блуждающий нападающий сказал:

А я про желание и спросил.

Собирался и собираюсь.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

26-го знатный массовый выезд болел в Троицкую намечается......

Только на домашку или за границу))).С Ракитянским в автобусе скатались как-то  на Динамо-Кубань  в  Москву и понял-это дело либо молодых ,либо упоротых.Браво Атлетико! 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михайло сказал:

Только на домашку или за границу))).С Ракитянским в автобусе скатались как-то  на Динамо-Кубань  в  Москву и понял-это дело либо молодых ,либо упоротых.Браво Атлетико! 

там делов то всего 90 км, можно и на своём авто.......рядом со стадионом река Кубань, шашлык-машлык.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Блуждающий нападающий сказал:

там делов то всего 90 км, можно и на своём авто.......рядом со стадионом река Кубань, шашлык-машлык.

Для меня всё это-забава.Всегда нравился фанатский шабаш.Выезд-это уже боление.Боление-это тоже забава.Но болею я при этом за Урожай/Кубань.А пацаны занялись не тем,чем нужно.И я им до забанивания на ТЮ об этом заявил.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михайло сказал:

А пацаны занялись не тем,чем нужно.И я им до забанивания на ТЮ об этом заявил.

Чем же по твоему они занялись не тем? Создать первый в истории(по крайней мере России) фанатский клуб, что в этом плохого?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Блуждающий нападающий сказал:

Чем же по твоему они занялись не тем? Создать первый в истории(по крайней мере России) фанатский клуб, что в этом плохого?

Я не видел в названии или в ассоциации понятия "Фанатский клуб". Плохого? Ничего.Только там двойное дно с другим смыслом-правоприемство.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Михайло сказал:

Я не видел в названии или в ассоциации понятия "Фанатский клуб". Плохого? Ничего.Только там двойное дно с другим смыслом-правоприемство.

Та какое там двойное дно? Надо было ведь с чего то начинать. Совсем с нуля тяжеловато, поэтому и обратились к бывшему игроку "Кубани" и известному ресторатору в городе Стасу Лысенко, имеющему к тому времени собственную команду со школой, под названием "Надежда". Всё обсудили, взвесили. Основную нагрузку пока взял на себя Стас, но есть и соучредители в лице Армаша, Гомлешко и Терёхина. Понятно что предел возможностей на сегодняшний день, это в лучшем случае ФНЛ. Но мы и не спешим пока. Два года ещё есть впереди, а там поглядим.

Ты ж я думаю не веришь слепо россказням Ракитянского, о стремительном и эталонном возрождении "Кубани" в лице Урожая? Я например этой бригаде которая целенаправленно топила клуб из ПЛ вплоть до банкротства, и которая в полном составе сейчас находится у руля Урожая абсолютно не доверяю.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Блуждающий нападающий сказал:

Та какое там двойное дно? Надо было ведь с чего то начинать. Совсем с нуля тяжеловато, поэтому и обратились к бывшему игроку "Кубани" и известному ресторатору в городе Стасу Лысенко, имеющему к тому времени собственную команду со школой, под названием "Надежда". Всё обсудили, взвесили. Основную нагрузку пока взял на себя Стас, но есть и соучредители в лице Армаша, Гомлешко и Терёхина. Понятно что предел возможностей на сегодняшний день, это в лучшем случае ФНЛ. Но мы и не спешим пока. Два года ещё есть впереди, а там поглядим.

Ты ж я думаю не веришь слепо россказням Ракитянского, о стремительном и эталонном возрождении "Кубани" в лице Урожая? Я например этой бригаде которая целенаправленно топила клуб из ПЛ вплоть до банкротства, и которая в полном составе сейчас находится у руля Урожая абсолютно не доверяю.

Ещё раз-с претензией на преемственность эти движения не приемлю.Без претензии-ветер в парус!  По Урожаю и АКК-там точно нельзя загадывать наперед.Я думаю,придет в администрацию человек со стороны-всё скорее всего закончится.Поэтому,чем дольше продержится это руководство-тем больше они смогут успеть в возрождении клуба.И тем сложнее будет потом это кому-то прикрыть. А пока-пойду завтра послушаю Коробку на чаепитии с ветеранами.

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.