436 сообщений в этой теме

1 час назад, Михайло сказал:

большинство здесь-типичный фанат

не нужно меня оскорблять, я никогда не был и никогда не буду им... я преданный болельщик клуба, поддерживаю своих и не приемлю оскорбления с трибун других клубов и игроков чужой команды(если конечно этот игрок не навредил моему клубу ранее)...  я против мата с трибун, против пиротехники и прочей нечести, которые присуще фанатам...

я никогда не пойму, что хорошего в том. что весь стадион в дыму и с сектора слышны лишь оскорбления

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

вам "обычным" болельщикам, противно до жути, когда  ваш клуб делают посмешищем и стебутся над ним, все кому не лень ))) замечу, вполне заслуженно)))

а вот что касается действительно обычных болельщиков, так им всё равно им не горячо, не холодно, от того, что с кубанью, где кубань, и куда её там отправили, им интересно только зрелище, вчера это была кубань, сегодня и завтра это Краснодар, иначе бы на стадион ходило не по 2-3т зрителей...

так что не надо тут учить жить и что говорить в адрес фк Йух )))

точно также было и в наш адрес, они же, они же, они же, вышли не с того места в таблице, купили там что то себе и т.д и т.п.. это всего лишь расплата той же монетой...

лучше смеется тот, кто смеется последним)))

к стати, для фк Йух, желтый цвет, самое то)) то что доктор прописал wc%20(124).gif

С каких это пор "фанат"стало оскорбительным?! Так ты и фанат то какой-то неправильный.Не,ну всякое бываеть.

0

Поделиться сообщением

Свежая информация-будет ФК Нефтяник.Кубань ньюсмейкер.Браво! 

20180702_202100.jpg

Изменено пользователем Михайло
0

Поделиться сообщением

Когда полгода-год назад Виктор рассказывал про Литвака,400 га земли в Сочи под Литвака и планов по строительству академии футбола Кубани-я не верил и говорил,что с точки зрения здравого смысла-этого не будет. И оказался прав.Что подтвердилось переездом в Сочи Фк Динамо и последними новостями с клуба.Виктор вчера сказал,Литвак не будет заниматься никакой академией,а Фк Нефтяник/Урожай/Кубань временно будет обыкновенной типичной прачкой. А я не верю и в последующее переименование Нефтяника в Кубань.Смысл,если ты так и так-временщик и клуб-это лишь формальное социальное обязательство,пока в регионе есть бизнес интерес. Короче,всё это настолько мне становится неинтересно,что и следить за новостями уже нет желания.

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Rotax
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Михайло сказал:

Когда полгода-год назад Виктор рассказывал про Литвака,400 га земли в Сочи под Литвака и планов по строительству академии футбола Кубани-я не верил и говорил,что с точки зрения здравого смысла-этого не будет. И оказался прав.Что подтвердилось переездом в Сочи Фк Динамо и последними новостями с клуба.Виктор вчера сказал,Литвак не будет заниматься никакой академией,а Фк Нефтяник/Урожай/Кубань временно будет обыкновенной типичной прачкой. А я не верю и в последующее переименование Нефтяника в Кубань.Смысл,если ты так и так-временщик и клуб-это лишь формальное социальное обязательство,пока в регионе есть бизнес интерес. Короче,всё это настолько мне становится неинтересно,что и следить за новостями уже нет желания.

Миайло,ну наконец ты прозрел.А ведь этот путь в полное исчезновение был сразу понятен после избавления от Гончаренко.Всё остальное с закрытиями открытиями переминованиями ,это постанова для фанатов,которые долготерпилы и чтобы не бузили,а постепенно привыкали и забывали.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mustang сказал:

Миайло,ну наконец ты прозрел.А ведь этот путь в полное исчезновение был сразу понятен после избавления от Гончаренко.Всё остальное с закрытиями открытиями переминованиями ,это постанова для фанатов,которые долготерпилы и чтобы не бузили,а постепенно привыкали и забывали.

Да не то ,чтобы прозрел,а просто сожаление. И я и Виктор ещё в феврале 2014 сказали-кина не буде. Ну,а дальше наблюдали и поддерживали новую Администрацию в её благих потугах.

0

Поделиться сообщением

Состав обанкротившегося клуба «Кубань», точное название которого еще точно неизвестно, пополнят новые игроки. Это будут младший брат Владимира Габулова полузащитник Георгий Габулов, а также защитники Альберт Цховребов и Тарас Царикаев.

Также в команде будет и один из бывших лидеров «Сочи» Олег Власов серебряный призер чемпионата России в составе «Зенита». Они известны новому тренеру кубанского клуба Владимиру Газзаеву по работе в «Алании» и «Рустави». Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на свои источники.

При этом клуб сохранит ряд игроков бывшей «Кубани», а именно Сергея Бендзю и Владимира Лобкарева, которыми интересовались в ФНЛ.

Напомним, ФК «Кубань» переименуют из «Урожая» в «Йух».

0

Поделиться сообщением

Больше названий, хороших и разных

Цитата

Новый клуб в Краснодаре будет называться «Нефтяники Кубани»?

Продолжается эпопея с выбором названия новообразованного клуба в Краснодаре, который должен стартовать в южной зоне ПФЛ под руководством Владимира Газзаева.

Как стало известно «Матч ТВ», дебютант может получить название «Нефтяники Кубани». Если решение в очередной раз не поменяется, именно под этой вывеской команда будет регистрироваться в РФС. Ранее в качестве бренда рассматривались варианты «Урожай», «Екатеринодар» и «Юг».

Отметим, что название «Нефтяник» главный клуб края носил с 1954 по 1957 годы до того, как был переименован «Кубань», которая после прошлого сезона прекратила существование из-за огромных долгов. 

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/2nd_division/spbnews_NI869507_Novyj_klub_v_Krasnodare_budet_nazyvatsa_Neftaniki_Kubani

Изменено пользователем HeyHo
0

Поделиться сообщением

21 час назад, HeyHo сказал:

никаких Нефтяников, только Йух, название то что надо, для такого клуба )))

1

Поделиться сообщением

21 час назад, HeyHo сказал:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Если бы не чм, ржала бы вся страна)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

никаких Нефтяников, только Йух, название то что надо, для такого клуба )))

Пусть будет Йуховый Урожай!

А если серьезно, раз уж заоговорили об истории, пусть возвращают историческое название: "Динамо нквд"

1

Поделиться сообщением

а не ЙУХ!

"Урожай" Мишеля Литвака

10.07.2018

фото: sportbox.ru 

Зачем нужен спектакль с ФК "Урожай"?

Председатель совета директоров «Отэко» Мишель Литвак учредил ФК «Урожай». В СМИ массированно забросили информацию, что этот футбольный клуб – преемник ФК «Кубань». Вопрос - какого именно ФК «Кубань»?

https://zen.yandex.ru/media/id/5b17ee7fd8897f00ab83c8b2/urojai-mishelia-litvaka-5b44a8ae2f21df00a9555215

Изменено пользователем vlad.mlad-64
2

Поделиться сообщением

ФК "Спартак-Москва" предъявил требование к ФК "Кубань" на 90 млн. руб

Что они мутят?))

scale_600

https://zen.yandex.ru/media/id/5b17ee7fd8897f00ab83c8b2/fk-spartakmoskva-prediavil-trebovanie-k-fk-kuban-na-90-mln-rub-5b3c948dd75f2900a9562ed8

Изменено пользователем vlad.mlad-64
1

Поделиться сообщением

Ой я не могу :smile86::smile86::smile86: это ж надо так над трупом издеваться

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Пиписечник сказал:

Ой я не могу :smile86::smile86::smile86: это ж надо так над трупом издеваться

Ясно же, что это всего лишь хвост АНТ, и берет он  свое начало с того дня когда над стадионом «Кубань» неслось его знаменитое  «Мы вернулись, мы вернулись!»

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vladimir сказал:

Хлопци,а засуха яка?Гм,урожая надысь нэ  будэ...Но спывать будмо "Эх ,урожай наш урожай,урожай высокий"!Вместо "Афипс" будет "Урожай",прелестно.Ничего не поменялось в принципе. Колхозу быть! Два года ссылки в ПФЛ...Воды много утечет. Мабудь Кондратьева сменят.
А тема "Кубань" еще актуальна,Михайло?

О Кубани забыли все уже.Помёрла.Теперь новый обьект для приколов и юмора-"йухонный Урожай" или Нефтянник.

А "Афипс" тут не причём.

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, parfirij194 сказал:

Ясно же, что это всего лишь хвост АНТ, и берет он  свое начало с того дня когда над стадионом «Кубань» неслось его знаменитое  «Мы вернулись, мы вернулись!»

Что такое АНТ?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пиписечник сказал:

Что такое АНТ?

Александ Николаевич Ткачев.

Стыдно не знать героев нашего времени!

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Скиф сказал:

Александ Николаевич Ткачев.

Стыдно не знать героев нашего времени!

Понятно. Я эти ваши аббревиатуры не всегда понимаю, т.к. сам не использую

0

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 21:12, Mustang сказал:

О Кубани забыли все уже.Помёрла.Теперь новый обьект для приколов и юмора-"йухонный Урожай" или Нефтянник.

А "Афипс" тут не причём.

Афипс тут при том же,что и Урожай. То он есть,а вот уже его нет (урожай в смысле))) Урожай то нынче слабый будет.Засуха все-таки.Засушили все что можно.А ласточки плодятся ,между прочим.Им все до  одного места.. - что Кубань,что Африка.

1

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 19:34, vlad.mlad-64 сказал:

ФК "Спартак-Москва" предъявил требование к ФК "Кубань" на 90 млн. руб

Что они мутят?))

scale_600

https://zen.yandex.ru/media/id/5b17ee7fd8897f00ab83c8b2/fk-spartakmoskva-prediavil-trebovanie-k-fk-kuban-na-90-mln-rub-5b3c948dd75f2900a9562ed8

Черную метку ему уже выдали правда она желтого цвета.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, vladimir сказал:

Афипс тут при том же,что и Урожай. То он есть,а вот уже его нет (урожай в смысле))) Урожай то нынче слабый будет.Засуха все-таки.Засушили все что можно.А ласточки плодятся ,между прочим.Им все до  одного места.. - что Кубань,что Африка.

Извиняюсь, я не в тему. Я по поводу ласточек. Для меня это важней, чем "Урожай". Первый выводок вывели, а второй на пол-пути почему то бросили. Тяжко было смотреть как птенцы умирают от голода. В отместку я закрыл фрамугу в сарай.

3

Поделиться сообщением

Так как команду то в итоге назвали? А то все опять по Урожай говорят:chuckle:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.