433 сообщения в этой теме

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Комментарии некоего чудака на некоем сайте — это голос правды, что ли? Ну, тогда «Гринмайл» — это истина в последней инстанции)))

Ты просто не серьезный человек. Все закончили эту бессмыслицу.

-1

Поделиться сообщением

Только что, fagot_15 сказал:

Не будьте ребенком. Одно то, что твой faggot с двумя gg не имеет никакого отношения к моему нику fagot_15 говорит о тебе что ты есть.

Показать содержимое

Я откуда я знаю, имеет или нет? Я этого никогда не утверждал. Но эти слова созвучны. Вы же не станете с этим спорить, надеюсь?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, fagot_15 сказал:

Ты просто не серьезный человек. Все закончили эту бессмыслицу.

Я очень надеюсь, что закончили. И что Вы учли мои замечания. Поменьше апломба и побольше уважения к клубу и болельщикам ФК «Краснодар», пожалуйста! Иначе снова будете писать свои посты в никуда. Удачи и всех благ!

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, отбойхромой сказал:

Я откуда я знаю, имеет или нет? Я этого никогда не утверждал. Но эти слова созвучны. Вы же не станете с этим спорить, надеюсь?

Это сегодня ты оказался незнайкой. А вчера ой как хорошо знал и не скрывап, что: //Лучше быть клиническим идиотом (чего я, кстати, никогда не скрывал), чем... Ну, этим самым переводом слова faggot на русский)))//

-1

Поделиться сообщением

27 минут назад, отбойхромой сказал:

Перевел. Вы пытаетесь мне вменить, что в английском языке есть слово faggot и оно созвучно с Вашим ником, что ли? Так не я же его в английский язык ввел. Оно там со времен Алой и Белой Розы. Да, в английском есть слово faggot. Я тут при чем? И в чем именно оскорбление? В существовании этого слова или в том, что у Вас ник fagot_15? 

Вы даже себе представить не можете, насколько нелепо выглядят просьбы болельщика «Урожая» (ранее «Кубани») убрать модератора на сайте футбольного клуба «Краснодар» (!) за то, что он удаляет его «ироничные» реплики в адрес болельщиков «Краснодара».

А чего ты с ним церемонишься?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

А чего ты с ним церемонишься?

Свободы строем не бывает!

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 23-й сказал:

fagot_15 , а я вот иногда подумываю , что же может означать 15 ? Не развеяти ле любопытство . Не прикола ради , а чисто интересно .

Игра в детстве была такая "15"

0

Поделиться сообщением

1 час назад, fagot_15 сказал:

Свободы строем не бывает!

Расскажите о свободе тем, кому с детства рассказывают, за кого в нашем городе болеть — хорошо, а за кого — плохо.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.