436 сообщений в этой теме

fagot_15, пока «по ржать» получается только над Вами. Уж не обессудьте )))

0

Поделиться сообщением

Уважаемый fagot_15, если у Вас имеется что сказать мне лично, прошу Вас делать это в личных сообщениях. В противном случае Ваши реплики — не что иное, как флуд. А флуду не место в этой теме. Надеюсь на понимание. 

P. S. Могу объяснить, почему Ваши сообщения вызывают улыбку. Посмотрите в интернете перевод слова faggot с английского)))

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, отбойхромой сказал:

Уважаемый fagot_15, если у Вас имеется что сказать мне лично, прошу Вас делать это в личных сообщениях. В противном случае Ваши реплики — не что иное, как флуд. А флуду не место в этой теме. Надеюсь на понимание. 

P. S. Могу объяснить, почему Ваши сообщения вызывают улыбку. Посмотрите в интернете перевод слова faggot с английского)))

Фагот

[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 15 января 2018; проверки требуют 13 правок.

Перейти к навигацииПерейти к поиску
У этого термина существуют и другие значения, см. Фагот (значения).
Фагот
FoxBassoon.jpg
Классификация духовой музыкальный инструмент с двойной тростью
Родственные инструменты Гобой, Английский рожок, Контрафагот
Диапазон
(и строй)
Range bassoon.png
Commons-logo.svg Фагот на Викискладе

Фаго́т (итал. fagotto, букв. «узел, пучок, вязанка», нем. Fagott, фр. basson, англ. bassoon) — язычковый деревянный духовой музыкальный инструмент басового, тенорового и частично альтового регистра. Имеет вид согнутой,дугообразной, длинной трубки с системой клапанов и двойной (как у гобоя) тростью, которая надевается на металлическую трубку («эс») в форме буквы v, соединяющую трость с основным корпусом инструмента. Своё название инструмент получил из-за того, что в разобранном виде напоминает вязанку дров (в переводе с итальянского fagotto — «вязанка дров»).

Тембр фагота весьма экспрессивен и на всём диапазоне богат обертонами. Наиболее употребительны нижний и средний регистр инструмента, верхние ноты звучат несколько гнусаво и сдавленно. Фагот применяется в симфоническом, реже в духовом оркестре, а также как сольный и ансамблевый инструмент.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, fagot_15 сказал:

Фагот

[править | править код]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 15 января 2018; проверки требуют 13 правок.

Перейти к навигацииПерейти к поиску
У этого термина существуют и другие значения, см. Фагот (значения).
Фагот
FoxBassoon.jpg
Классификация духовой музыкальный инструмент с двойной тростью
Родственные инструменты Гобой, Английский рожок, Контрафагот
Диапазон
(и строй)
Range bassoon.png
Commons-logo.svg Фагот на Викискладе

Фаго́т (итал. fagotto, букв. «узел, пучок, вязанка», нем. Fagott, фр. basson, англ. bassoon) — язычковый деревянный духовой музыкальный инструмент басового, тенорового и частично альтового регистра. Имеет вид согнутой,дугообразной, длинной трубки с системой клапанов и двойной (как у гобоя) тростью, которая надевается на металлическую трубку («эс») в форме буквы v, соединяющую трость с основным корпусом инструмента. Своё название инструмент получил из-за того, что в разобранном виде напоминает вязанку дров (в переводе с итальянского fagotto — «вязанка дров»).

Тембр фагота весьма экспрессивен и на всём диапазоне богат обертонами. Наиболее употребительны нижний и средний регистр инструмента, верхние ноты звучат несколько гнусаво и сдавленно. Фагот применяется в симфоническом, реже в духовом оркестре, а также как сольный и ансамблевый инструмент.

Да, но при чем тут фагот? Ваш ник не фагот и даже не Фагот (Коровьев), а fagot_15. Fagot, понимаете? F-A-G-O-T))

1

Поделиться сообщением

По какому поводу обострение у овощей, кто знает?

3

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zermatt сказал:

По какому поводу обострение у овощей, кто знает?

Не знаю. Пациент рассказывал про какую-то «тьму-тьмущую». Налицо ЖЗфрения, коллега))

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Да, но при чем тут фагот? Ваш ник не фагот, а fagot_15. Fagot, понимаете? F-A-G-O-T))

Вы бы лучше  повнимательней посмотрели на свой ник, и я не стану спрашивать "Клинический идиот" это о ком, потому что и так ясно.

-2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fagot_15 сказал:

Вы бы лучше  повнимательней посмотрели на свой ник, и я не стану спрашивать "Клинический идиот" это о ком, потому что и так ясно.

Лучше быть клиническим идиотом (чего я, кстати, никогда не скрывал), чем... Ну, этим самым переводом слова faggot на русский)))

Да, я —клинический идиот! А Вы? Можете так же открыто заявить о себе, fagot_15?

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, отбойхромой сказал:

хотел написать, но решил не расстраивать человека.

1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, отбойхромой сказал:

Лучше быть клиническим идиотом (чего я, кстати, никогда не скрывал), чем... Ну, этим самым переводом слова faggot на русский)))

Понятия ник представляет из себя выдуманное имя, которое будет использоваться в интернете. Выдуманное -значит без всяких правил, как личная подпись,означающая собственноручно написанную фамилию.

0

Поделиться сообщением

Значение слова Выдуманный по словарю Ушакова:
ВЫДУМАННЫЙ
выдуманная, выдуманное; выдуман, выдумана, выдумано. 1. Прич. страд. прош. вр. от выдумать. 2. только полн. формы. Не существующий в действительности, созданный фантазией, сочиненный. Выдуманная

0

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 09:38, Блуждающий нападающий сказал:

А они существуют в природе? Название ж типа временное, поэтому вроде как атрибутику ваще даже и не пытались производить на эту тему.

Слыхал на чёрном рынке иногда выбрасывают шарфы Урожая . Быстро разбирают . 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Borodin2 сказал:

ДО ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ Я 2 ГОДА ПРОСТО ЧИТАЛ ФОРУМ. ВИДЯ МОЙ ИНТЕРЕС К ФУТБОЛУ , ЗЯТЬ ПРЕДЛОЖИЛ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - БУДИТЕ ОБЩАТЬСЯ С СЕБЕ ПОДОБНЫМИ ПО ИНТЕРЕСАМ. Я УЖЕ НЕ ПОМНЮ. как пропал 1-й ник. Зять не смог востановить - зарегистрировал 2-ой раз. Я разлил кофе на ноутбук. В Краснодаре ноутбук восстановили. В 3-ий раз зарегистрировал сын ( но теперь я догадался записать логин и пароль ) Мне то же грустно. Грустно, что люди делают такие выводы. Чтобы мне зарабатывать в интернете, мне нужно с ним быть на "ты", а я не могу даже зарегистрироваться ( ну древний я ) Что касается стадиона все хочу спросить:" Когда Вы начнете строить?" Вроде у Вас референдум по выбору стадиона проводили. Вы определились. Ах, оказывается это Вам лапшу на уши вешали..? А я лапшу у себя почувствовал с увольнением Яковенко. Решил уж лучше быть без футбола.

да не реагируйте на провокации

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, 23-й сказал:

Слыхал на чёрном рынке иногда выбрасывают шарфы Урожая . Быстро разбирают . 

их продают в черном инете и только за биткины)))

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, fagot_15 сказал:

Понятия ник представляет из себя выдуманное имя, которое будет использоваться в интернете. Выдуманное -значит без всяких правил, как личная подпись,означающая собственноручно написанную фамилию.

фантазия тебя подвела или незримая рука божья управилась :chuckle:

2

Поделиться сообщением

Земляку-Павлюку 37! Но вчера...

pix.gif

Роман Павлюченко

Павлюченко, Роман Анатольевич... Нападающий... Заслуженный мастер спорта (2008)...

Родился 15 декабря 1981 г. в пос. Мостовской Краснодарского края...

Воспитанник ставропольской СДЮСШОР «Динамо»... Первые тренеры - Хасан Шамсудинович Курачимов, Вячеслав Токарев...

Клубы: «Динамо» Ставрополь (1999), «Ротор» Волгоград (2000–2002), «Спартак» Москва (2003–2008), «Тоттенхэм Хотспур» Лондон, Англия (2008–2012), «Локомотив» Москва (2012–2015), «Кубань» Краснодар (2015–2016), «Урал» Екатеринбург (2016–2017), «Арарат» Москва (2017), «Знамя» Ногинск (2018–...).

Обладатель Кубка России 2003, 2014/15 г.г. ...

Сыграл за сборную России 51 матч, забил 21 гол...
(За олимпийскую сборную России сыграл 5 матчей, забил 3 гола...)

Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 г. ... Включен в символическую сборную чемпионата Европы 2008 г. по версии UEFA... Участник чемпионата Европы 2012 г. ...

*  *  *

Roman Pavlyuchenko 2017.jpg
Общая информация
Полное имя Роман Анатольевич Павлюченко
Прозвища Спящий гигант, Super-Pav...
Родился 15 декабря 1981 (37 лет)
Гражданство
Рост 188 см
Вес 84 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб Флаг России Знамя (Ногинск)
Молодёжные клубы
1990—1997 Флаг России СДЮШОР Победа
1997—1998 Флаг России Динамо (Ставрополь)
Клубная карьера
1998—1999 Флаг России Динамо (Ставрополь) 31 (1)
2000—2003 Флаг России Ротор 65 (14)
2000  Флаг России Ротор-2 13 (3)
2003—2008 Флаг России Спартак (Москва) 141 (69)
2008—2012 Флаг Англии Тоттенхэм Хотспур 78 (21)
2012—2015 Флаг России Локомотив (Москва) 72 (15)
2015—2016 Флаг России Кубань 10 (2)
2016—2017 Флаг России Урал 21 (4)
2017 Флаг России Арарат (Москва) 12 (9)
2018—н.в. Флаг России Знамя (Ногинск) ЛФЛ
Национальная сборная
2002—2003 Флаг России Россия (мол.) 5 (3)
2003—2012 Флаг России Россия 50 (21)

Награды и медали
Чемпионаты Европы
Бронза Австрия/Швейцария 2008
Почётные спортивные звания

Знак ЗМС России.png

Количество игр и голов за профессиональный клуб приведено только для различных лиг национальных чемпионатов, откорректировано по состоянию на 31 августа 2018 г. ...

Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах (не признан ФИФА товарняк 0:0 с Литвой, накануне исторических 3:0 с Италией).

Commons-logo.svg Роман Павлюченко на Викискладе
0

Поделиться сообщением

Герасимёнку 48! Но завтра...

pix.gif

Алексей Герасименко

Герасименко, Алексей Петрович... Нападающий...

Родился 17 декабря 1970 г. в г. Таганроге...

Выступал за команды «Луч» Азов (1989), «Торпедо» Таганрог (1989–1991), «Кубань» Краснодар (1992, 1994–1995, 2003–2004), «Ротор» Волгоград (1993), «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону (1996–1997), «Динамо» Киев (1997–2001), «Шинник» Ярославль (2002).

Чемпион Украины 1998, 1999, 2000, 2001 г.г. ... Обладатель Кубка Украины 1998, 1999, 2000 г.г. ...

За сборную России провел 7 матчей, забил 1 гол...

*  *  *

AlekseiGerasimenko.JPG
Общая информация
Полное имя Алексей Петрович Герасименко
Родился 17 декабря 1970 (48 лет)
Таганрог, СССР
Гражданство Флаг России Россия
Рост 180 см
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб завершил карьеру
Клубная карьера
1989 Флаг СССР Луч (Азов) 20 (1)
1989—1991 Флаг СССР Торпедо (Таганрог) 44 (5)
1992 Флаг России (1991—1993) Кубань (Краснодар) 20 (0)
1993 Флаг России (1991—1993) Ротор 14 (0)
1994—1995 Флаг России Кубань 71 (46)
1996—1997 Флаг России Ростсельмаш 61 (18)
1998—2000 Флаг Украины Динамо (Киев) 51 (3)
1998—2000  Флаг Украины Динамо-2 (Киев) 43 (1)
1999  Флаг Украины Динамо-3 (Киев) 1 (0)
2002 Флаг России Шинник 27 (4)
2003—2004 Флаг России Кубань 7 (0)
Национальная сборная
1997—1998 Флаг России Россия 7 (1)

Количество игр и голов за профессиональный клуб приведено только для различных лиг национальных чемпионатов...

Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах...

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, fagot_15 сказал:

Fagot_15, я прочитал Вашу жалобу. Не все в ней соответствует действительности. Клиническим идиотом меня назвал пользователь Эквадорский Марсело, поэтому я использовал это в шапке своего ника. До этого меня назвали снобом. Да кем меня только не называли здесь! И вернул я себе ЧЗ сноб не потому, что Вы мне на это указали, а просто потому, что побаловались и будет. Я черно-зеленый сноб. И всегда им был. И для этого не нужны полномочия модератора. Каждый пользователь может редактировать свою подпись и реквизиты на форуме, как ему угодно.

А посты, содержащие попытки принизить ЧЗ и рассуждения типа: «тоже мне собственники» в ответ на слова «наш стадион» в отношении стадиона «Краснодар», и «зашел перед Новым годом поржать, потому что здесь тьма-тьмущая желто-зеленых болельщиков, которых необходимо убедить вернуться» мною удалялись, удаляются, и будут удаляться. Надеюсь не надо объяснять, почему? Добро пожаловаться! Было бы неплохо, если бы Вы привели хотя бы один пример того, где я Вас оскорбил или пытался унизить, иначе Ваша жалоба выглядит обычным поклепом. Чем она, собственно, и является. Ибо Ваши посты, не содержащие эскапад в сторону ЧЗ, не удалены. Более того, я не удалил мерзкий пасквиль Вашего собрата взятый из комментариев (!) с сайта, имеющего сомнительную репутацию в адекватных кругах, который Вы зачем-то притащили сюда в тему о президенте нашего клуба. Чтобы выглядеть героем, не так ли? 

P. S. Повторяю, или смените тон и начните с уважением и без апломба относиться к ЧЗ или идите и будьте желто-зеленым где-либо еще! 

2

Поделиться сообщением

17 часов назад, отбойхромой сказал:

ОТБОЙХРОМОЙ: //Было бы неплохо, если бы Вы привели хотя бы один пример того, где я Вас оскорбил или пытался унизить, иначе Ваша жалоба выглядит обычным поклепом//.                                                                                                 Ну так переведи, чего жмешься?

-1

Поделиться сообщением

Собственно слова  «зашел перед Новым годом поржать, потому что здесь тьма-тьмущая желто-зеленых болельщиков, которых необходимо убедить вернуться» полностью и точно характеризуют эпизодически появляющегося здесь этого человека .

Именно это ощущение и остаётся после прочтения его постов .

1

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

Fagot_15, я прочитал Вашу жалобу. Не все в ней соответствует действительности. Клиническим идиотом меня назвал пользователь Эквадорский Марсело, поэтому я использовал это в шапке своего ника. До этого меня назвали снобом. Да кем меня только не называли здесь! И вернул я себе ЧЗ сноб не потому, что Вы мне на это указали, а просто потому, что побаловались и будет. Я черно-зеленый сноб. И всегда им был. И для этого не нужны полномочия модератора. Каждый пользователь может редактировать свою подпись и реквизиты на форуме, как ему угодно.

А посты, содержащие попытки принизить ЧЗ и рассуждения типа: «тоже мне собственники» в ответ на слова «наш стадион» в отношении стадиона «Краснодар», и «зашел перед Новым годом поржать, потому что здесь тьма-тьмущая желто-зеленых болельщиков, оторкых необходимо убедить вернуться» мною удалялись, удаляются, и будут удаляться. Надеюсь не надо объяснять, почему? Добро пожаловаться! Было бы неплохо, если бы Вы привели хотя бы один пример того, где я Вас оскорбил или пытался унизить, иначе Ваша жалоба выглядит обычным поклепом. Чем она, собственно, и является. Ибо Ваши посты, не содержащие эскапад в сторону ЧЗ, не удалены. Более того, я не удалил мерзкий пасквиль Вашего собрата взятый из комментариев (!) с сайта, имеющего сомнительную репутацию в адекватных кругах, который Вы зачем-то притащили сюда в тему о президенте нашего клуба. Чтобы выглядеть героем, не так ли? 

P. S. Повторяю, или смените тон и начните с уважением и без апломба относиться к ЧЗ или идите и будьте желто-зеленым где-либо еще! 

//...зашел перед Новым годом поржать, потому что здесь тьма-тьмущая желто-зеленых болельщиков, которых необходимо убедить вернуться» 

Долго думал над  собственной выдумкой, выделенной мною в твоем тексте?. Вот это и называется настоящим поклепом. Верни пост и посмотрим кто из нас тот самый....

Изменено пользователем Гость
-1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Гость сказал:

//...зашел перед Новым годом поржать, потому что здесь тьма-тьмущая желто-зеленых болельщиков, которых необходимо убедить вернуться» 

Долго думал над  собственной выдумкой, выделенной мною в твоем тексте?. Вот это и называется настоящим поклепом. 

Не , ну почему же выдумкой ? Вы же заходите повеселится , поприкалываться и поржать - именно эти ощущения о вас остаются после прочтения ваших постов . Или вы всё пишите на полном серьёзе ? Если это так , то это уже не смешно . 

1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Гость сказал:

ОТБОЙХРОМОЙ: //Было бы неплохо, если бы Вы привели хотя бы один пример того, где я Вас оскорбил или пытался унизить, иначе Ваша жалоба выглядит обычным поклепом//.                                                                                                 Ну так переведи, чего жмешься?

Перевел. Вы пытаетесь мне вменить, что в английском языке есть слово faggot и оно созвучно с Вашим ником, что ли? Так не я же его в английский язык ввел. Оно там со времен Алой и Белой Розы. Да, в английском есть слово faggot. Я тут при чем? И в чем именно оскорбление? В существовании этого слова или в том, что у Вас ник fagot_15? 

Вы даже себе представить не можете, насколько нелепо выглядят просьбы болельщика «Урожая» (ранее «Кубани») убрать модератора на сайте футбольного клуба «Краснодар» (!) за то, что он удаляет его «ироничные» реплики в адрес болельщиков «Краснодара».

2

Поделиться сообщением

1 час назад, отбойхромой сказал:

А посты, содержащие попытки принизить ЧЗ и рассуждения типа: «тоже мне собственники» в ответ на слова «наш стадион» в отношении стадиона «Краснодар», и «зашел перед Новым годом поржать, потому что здесь тьма-тьмущая желто-зеленых болельщиков, которых необходимо убедить вернуться» мною удалялись, удаляются, и будут удаляться. Надеюсь не надо объяснять, почему? Добро пожаловаться! Было бы неплохо, если бы Вы привели хотя бы один пример того, где я Вас оскорбил или пытался унизить, иначе Ваша жалоба выглядит обычным поклепом. Чем она, собственно, и является. Ибо Ваши посты, не содержащие эскапад в сторону ЧЗ, не удалены. Более того, я не удалил мерзкий пасквиль Вашего собрата взятый из комментариев (!) с сайта, имеющего сомнительную репутацию в адекватных кругах, который Вы зачем-то притащили сюда в тему о президенте нашего клуба. Чтобы выглядеть героем, не так ли? 

// Более того, я не удалил мерзкий пасквиль Вашего собрата взятый из комментариев (!) с сайта, имеющего сомнительную репутацию в адекватных кругах, который Вы зачем-то притащили сюда в тему о президенте нашего клуба. Чтобы выглядеть героем, не так ли? //

Конечно же не так! Я всегда знал и знаю, что самая квалифицированная и точная информация о жизни клуба может быть только на нашем форуме. Поэтому и притащил этот пасквиль сюда, чтобы услышать голос правды. И он всегда здесь найдется. Все остальное недостатки вашего воображения, которые вас не оправдывают. 

-1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.