209 сообщений в этой теме

Только что, Luzern сказал:

Да ничего не получится. Данные еще просто не в системе. Должно пройти несколько дней, прежде чем абон привяжется.

да уж, в продажах или рабочих рук мало или бездельники сидят. Залить свежую инфу в базу задача еще та

0

Поделиться сообщением

Доброе утро.

Подскажите если я приобрету абонемент ребенку, по его абонементу могу я прийти, если у ребенка не получится прийти на стадион ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, M800OC01 сказал:

Доброе утро.

Подскажите если я приобрету абонемент ребенку, по его абонементу могу я прийти, если у ребенка не получится прийти на стадион ?

Это зависит от внимательности контролёра. При проходе у детского абонемента идёт звук иной тональности, чем при проходе по взрослому. Теоретически, на это может обратить внимание контроллер и проверить абонемент, на котором после номера указана буква Д. Думаю, что в этом случае могут быть проблемы. 

Я так делал только один раз, проблем не было. Но это не значит, что их точно не будет в дальнейшем. Так что можно, но на свой страх и риск.

Изменено пользователем Saas-Fee
0

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 08:52, M800OC01 сказал:

Доброе утро.

Да

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, numas сказал:

****.tk

Мошенники?

Так точно

0

Поделиться сообщением

Собираюсь написать официальный запрос в ФК.

Что думаете?

Преамбула. Эпидемия. Матчи без зрителей. Отмененные матчи. Приостановка чемпионатов.

Прошу сообщить официальную позицию ФК «Краснодар» о проведении домашних матчей в г. Краснодаре.

1. Какие средства и мероприятия будут использоваться для предупреждения заражения и предотвращения распространения короновируса среди посетителей домашних матчей ФК «Краснодар»?

2. Будут ли введены ограничения по количеству болельщиков на домашних матчах?

3. Если будут введены ограничения, то какими способами планируется компенсировать затраты болельщикам, приобретавшим билеты, и владельцам абонементов?

4. У меня и моих близких приобретены абонементы. Я опасаюсь за их и свое здоровье. Поэтому планирую отказаться в ближайшее время от посещения общественных мероприятий и мест большого скопления людей. Прошу сообщить будут ли учитываться эти непосещенные матчи ФК «Краснодар» в приобретении абонементов (скидка за посещение всех домашних матчей) на следующий сезон?

1

Поделиться сообщением

Вчера было подписано ограничение на проведение массовых мероприятий в Краснодарском крае с количеством людей более 1000 до 01.05.2020. Завтра в Сочи будут пустые трибуны. Пустые трибуны так же будут на матчах с Динамо и Зенитом.

0

Поделиться сообщением

21 час назад, RedBull сказал:

Вчера было подписано ограничение на проведение массовых мероприятий в Краснодарском крае с количеством людей более 1000 до 01.05.2020. Завтра в Сочи будут пустые трибуны. Пустые трибуны так же будут на матчах с Динамо и Зенитом.

А почему пустые? Тысячу-то можно! Билеты уже приобретены владельцами абонентов и пакетов весна. Список купленных мест в студию. Запускаем генератор случайных чисел. И вуаля! Список победителей готов. Добро пожаловать на стадион! Кто-то из победителей не сможет прийти, кто-то побоится. По-моему, стадион с тысячей болельщиков гораздо безопаснее общественного транспорта, где пересекаются десятки тысяч человек. На стадионе можно рассредоточиться. Попробуйте сделать это в транспорте в часы пик. Добрать до тысячи можно из числа тех, кто придет на стадион в надежде на удачу. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alleck сказал:

А почему пустые? Тысячу-то можно! Билеты уже приобретены владельцами абонентов и пакетов весна. Список купленных мест в студию. Запускаем генератор случайных чисел. И вуаля! Список победителей готов. Добро пожаловать на стадион! Кто-то из победителей не сможет прийти, кто-то побоится. По-моему, стадион с тысячей болельщиков гораздо безопаснее общественного транспорта, где пересекаются десятки тысяч человек. На стадионе можно рассредоточиться. Попробуйте сделать это в транспорте в часы пик. Добрать до тысячи можно из числа тех, кто придет на стадион в надежде на удачу. 

Подобную лотерею провел ЦСКА, но там квота была более комфортная - 5000. Возможно, "Краснодар" сделает что-то подобное, но для этого нужен инструментарий и проработанный алгоритм. Мы помним как долго и натужно запускался и отлаживался процесс онлайн продажи билетов. Поэтому не думаю, но это моё мнение.

0

Поделиться сообщением

можно было бы по 999 человек в сектор, по сути каждый сектор это  отдельный бокс.   

0

Поделиться сообщением

Покупал онлайн в личном кабинете билет на матч 22 марта, каким образом будет происходить возврат средств? Сегодня уже до 100 человек массовые мероприятия были запрещены.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dubenko сказал:

Покупал онлайн в личном кабинете билет на матч 22 марта, каким образом будет происходить возврат средств? Сегодня уже до 100 человек массовые мероприятия были запрещены.

Здравствуйте. Скорее всего, вам нужно ознакомиться с пунктом 6.4 правил приобретения и пользования билетами: https://fckrasnodar.ru/stadium/tickets/rules/

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dubenko сказал:

Не вижу особого смысла их возвращать, матч просто в другую дату проведут. по этому билету и пройдете на него

а вообще в новости все написано https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=136872

1

Поделиться сообщением

Спасибо отписавшимся! Пойду в другую дату.

0

Поделиться сообщением

В 19.03.2020 в 15:22, Dubenko сказал:

Спасибо отписавшимся! Пойду в другую дату.

Если она будет, эта другая дата...

Сегодня КХЛ озвучила решение завершить розыгрыш Кубка Гагарина 2020, чемпиона не будет.

Хоккеистам конечно проще, у них нет ЛЧ и ЛЕ, и итоговое распределение мест никак не влияет на следующий сезон...

Но всё-таки, первая ласточка...

1

Поделиться сообщением

АПЛ прорабатывает вариант окончания чемпионата летом в формате компактного турнира, по подобию ЧМ. Команды как предполагается будут жить в Лондоне, и выезжать только на тренировки и игры. Матчи распределят по дням недели и будут проводить при пустых трибунах. Пока это только проект, так как развитие ситуации с пандемией точно предсказать никто не может.

Если что-то подобное будет и у нас, то абонементы и билеты придется сдавать.

0

Поделиться сообщением

"Краснодар" приостановил работу касс стадиона.

«Краснодар» в своём официальном твиттере сообщил, что приостанавливает работу касс на своем стадионе.

«Уважаемые болельщики, с сегодняшнего дня работа касс стадиона временно приостановлена.

Если у вас есть вопросы, то пишите на почту tickets@fckrasnodar.ru.

Будьте здоровы!» - гласит сообщение.
0

Поделиться сообщением

Я как тот "чувак с долларами", в первый раз купил абонемент.... и такое)))

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Amikta сказал:

Я как тот "чувак с долларами", в первый раз купил абонемент.... и такое)))

я доходяга без рублей,но

Клуб обязательно что-нибудь придумает (уже в Сп.Эксе предлагалсИ вариант ускоренной доигровки за неделю, что примечательно без "Зени..")

МагнАт человек слова, его наши обесценившиеся деревянные не спасут ─ другое дело, контракты игроков в гринах... И что дальше, пока не ясно:

-1

Поделиться сообщением

Бельгия решила не доигрывать чемпионат. Хотя УЕФА всех ориентирует на доигровку. 

0

Поделиться сообщением

Голландия тоже сдалась, доигрывать не будут. У них запрет на любые массовые мероприятия аж до 1 сентября...

0

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Кто-нибудь слышал какова будет судьба абонементов сезона 19/20, ведь будут доигрывать без зрителей?

0

Поделиться сообщением

В 16.05.2020 в 12:23, polart сказал:

Доброго дня.

Кто-нибудь слышал какова будет судьба абонементов сезона 19/20, ведь будут доигрывать без зрителей?

Может для владельцев абонементов будет скидка на следующий сезон, как тогда для тех кто не пожелает продлевать, какая будет компенсация. Вообщем думаю будет конфликтная ситуация в любом случае. Надо посмотреть как поступают другие клубы в европе и наверняка будут рекомендации от футбольных властей.

0

Поделиться сообщением