185 сообщений в этой теме

36 минут назад, RMS сказал:

Здравствуйте, возникла проблема при добавлении абонемента в личном кабинете, пишет "Данные по карте не найдены". Скрин во вложении. Абонемент приобретен вчера 06.08.2019г.

Номер абонемента должен сам появиться в правом верхнем углу (там где поле "Депозитный счет"), обычно через день-два после приобретения

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, СерыйПР сказал:

Номер абонемента должен сам появиться в правом верхнем углу (там где поле "Депозитный счет"), обычно через день-два после приобретения

А если у меня не было карты болельщика, просто изначально ввожу абонемент?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, RMS сказал:

А если у меня не было карты болельщика, просто изначально ввожу абонемент?

Здравствуйте. Попробуйте вводить без первых двух нулей, хотя система должна принимать и с ними. Если система не принимает номер абонемента - вам нужно написать на tickets@fckrasnodar.ru

Опишите проблему, укажите данные по ЛК и абонементу. Ожидайте ответа.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Попробуйте вводить без первых двух нулей, хотя система должна принимать и с ними. Если система не принимает номер абонемента - вам нужно написать на tickets@fckrasnodar.ru

Опишите проблему, укажите данные по ЛК и абонементу. Ожидайте ответа.

Попробовал не поменялось. Попробую написать.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, RMS сказал:

Попробовал не поменялось. Попробую написать.

попробуй набрать ББ и номер

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анатольич сказал:

попробуй набрать ББ и номер

Да ничего не получится. Данные еще просто не в системе. Должно пройти несколько дней, прежде чем абон привяжется.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Да ничего не получится. Данные еще просто не в системе. Должно пройти несколько дней, прежде чем абон привяжется.

да уж, в продажах или рабочих рук мало или бездельники сидят. Залить свежую инфу в базу задача еще та

0

Поделиться сообщением

Доброе утро.

Подскажите если я приобрету абонемент ребенку, по его абонементу могу я прийти, если у ребенка не получится прийти на стадион ?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, M800OC01 сказал:

Доброе утро.

Подскажите если я приобрету абонемент ребенку, по его абонементу могу я прийти, если у ребенка не получится прийти на стадион ?

Это зависит от внимательности контролёра. При проходе у детского абонемента идёт звук иной тональности, чем при проходе по взрослому. Теоретически, на это может обратить внимание контроллер и проверить абонемент, на котором после номера указана буква Д. Думаю, что в этом случае могут быть проблемы. 

Я так делал только один раз, проблем не было. Но это не значит, что их точно не будет в дальнейшем. Так что можно, но на свой страх и риск.

Изменено пользователем Saas-Fee
0

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 08:52, M800OC01 сказал:

Доброе утро.

Да

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас