185 сообщений в этой теме

Можно ли будет просто поменять место, без возврата на карту?

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, bnealt сказал:

Можно ли будет просто поменять место, без возврата на карту?

Можно, если одной ценовой категории. Если дороже, то придется доплатить, если дешевле, то вернут на карту. Только возьми с собой квиток картонный и заполни на кассе заявление.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zermatt сказал:

Можно, если одной ценовой категории. Если дороже, то придется доплатить, если дешевле, то вернут на карту. Только возьми с собой квиток картонный и заполни на кассе заявление.

Спасибо!!!! Да, цена точно одна) просто в кассе на такую просьбу дали заявление на возврат. Позже , наверное?

0

Поделиться сообщением

Только что, bnealt сказал:

Спасибо!!!! Да, цена точно одна) просто в кассе на такую просьбу дали заявление на возврат. Позже , наверное?

Нет. Это то самое заявление. Заполняешь его, отдаешь его кассиру, отдаешь абон, отдаешь картонку. Забираешь новый абон, картонку и кассовый чек (хотя сами деньги ты не платишь).

Все. Сам в прошлом году хотел менять, да мест уже не было.

1

Поделиться сообщением

Возникает вопрос по поводу общения службы поддержки...

А именно: позвонил я некоему Щербина Геннадий Алексеевич спец. по работе с маломобильными клиентами ФК «Краснодар»...

Такое впечатление, что он мне одолжение делает, отвечая на вопросы... Старый маразматик, все нервы вынул... Заменить его на более адекватного человека! Запись разговора могу предоставить!

0

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 20:51, Гость Евгений сказал:

Возникает вопрос по поводу общения службы поддержки...

А именно: позвонил я некоему Щербина Геннадий Алексеевич спец. по работе с маломобильными клиентами ФК «Краснодар»...

Такое впечатление, что он мне одолжение делает, отвечая на вопросы... Старый маразматик, все нервы вынул... Заменить его на более адекватного человека! Запись разговора могу предоставить!

Согласен.

0

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 15:46, Lito сказал:

О теории Заговора, по отношению К НЕДОПОЛУЧИВШИМ "ПРОЦЕНТЫ"... почитайте спойлер, из статейки в Сп.Эксе...

Скрытый текст

Но к творчеству склонна и сама "Жёлтая стена"... На четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Малагой" южная трибуна превратилась в гигантский плакат с изображением дортмундского фана-красавца, зорко смотрящего в бинокль... Подпись под "полотном" гласила: "По следам потерянного Кубка Лиги чемпионов"... Авторами произведения стали 15 000 болельщиков, держащих в руках разноцветные дощечки... Обошлась эта картина фанам в 6000 евро... Но зато здорово помогла!.. Мы же помним, как завелись футболисты "Боруссии", забившие "на флажке" два решающих гола...

Понятно, на "Жёлтой стене" всегда аншлаг... Уже сейчас известно, что в течение всего сезона 13/14 в свободной продаже не будет ни одного (!) билета на южную трибуну – все 24 454 места отданы обладателям абонементов, которые уже давно раскуплены...

При всем уважении к людям "стены" не стоит на ней зацикливаться... Более чем достойные болельщики и в других секторах дортмундского стадиона, на который уже второй год подряд перед началом сезона раскуплено 55 000 абонементов (это лучший результат в Германии)... Заметим: и этим летом, и прошлым, клуб продажу остановил сам – с тем, чтобы на стадион могли попасть и болельщики, у которых не всегда есть возможность приезжать на каждый матч... Однако и 55 000 абонементов гарантируют "Боруссии" твёрдый доход в 20 миллионов евро за сезон...

Владельцы "долгоиграющих" билетов – люди проверенные, они посещают дортмундскую арену из года в год... Достаточно сказать, что 54 780 нынешних обладателей абонементов ходили на стадион и в прошлом году... Билеты на целый сезон настолько в цене, что порой "старики-болелы" оставляют их детям в наследство... А 220 новых владельцев абонементов получили их в результате жеребьёвки, проводившейся среди тех, кто находился в чрезвычайно длинном списке листа ожидания... Говорят, желающих получить постоянный пропуск на дортмундскую арену еще около 35 тысяч... Получается, на домашние матчи "Боруссии" всегда готовы ходить 90 тысяч болельщиков!..

Но "Сигнал-Идуна-Парк" вмещает "лишь" 80 720 человек и, по сути, всегда забит... По данным stadionwelt.de, в минувшем сезоне дортмундскую арену на каждом матче в среднем посещало 80 482 зрителя... Лучший результат в Европе!.. Вслед за болельщиками жёлто-черных шли поклонники "МЮ" – 75 530, "Барселоны" – 71 350, "Баварии" – 71 000...

Мюнхенцы хоть и не в тройке, но являются авторами уникального достижения... Речь даже не о том, что все 17 домашних матчей на вмещающей 71 000 зрителей "Алльянц Арене" были в сезоне 2012/13 раскуплены... Куда больше поражает другое: на 219 подряд поединках "Баварии" в бундеслиге (и дома, и на выезде) неизменно аншлаг!.. В последний раз свободные места на матче мюнхенцев были (!) 30 января 2007 года – тогда на игру с "Бохумом" на "Алльянц Арену" пришли "всего" 60 000 зрителей...

Понятно, в столице Баварии желающих получить постоянный сезонный пропуск на стадион более чем достаточно, но летом-13/14 (как и 12/13) боссы самого матёрого немецкого клуба решили остановить продажу абонементов на отметке 39 500... Между прочим, самый дешёвый из них – на стоячие места – подорожал и стоит теперь 140 евро... В предыдущем сезоне такой абонемент здесь можно было приобрести за 120 – дешевле, чем везде...

Ефим ШАИНСКИЙ, из Сп.Экс. от 10.08..2013... (17:00)... 

Выделено и подчёркнуто мною... О.К.

0

Поделиться сообщением

Купили корпоративные абонементы, оплатили 12 июля, менеджер ушёл в отпуск, не можем добиться ни у кого где забрать наши абонементы. Телефоны кол- центра не отвечают. Удивлена таким отношением.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Вера сказал:

Удивлена

Ради Бога, решайте, Вера, Ваши проблемы законными путями !.. (через суд, СМИ, соц-сети, общественное движение и т.д.)...

Изменено пользователем Copernik
В криминал "вход полтинник - выход рубль" !.. (С)
0

Поделиться сообщением

Подскажите пож только у меня на сезон 18/19 абике ни каких штрих кодов нет? 

А а ЛЕ  QR код присутствует))

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, allex сказал:

Подскажите пож только у меня на сезон 18/19 абике ни каких штрих кодов нет? 

А а ЛЕ  QR код присутствует))

У все так.

0

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

У все так.

Спс, а то только доглядел и недоумеваю)) Вроде же штрих или QR код надо подставлять к сканеру

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, allex сказал:

Спс, а то только доглядел и недоумеваю)) Вроде же штрих или QR код надо подставлять к сканеру

Нет. Там бесконтактный чип в карте.

1

Поделиться сообщением

Скажите на данный момент можно поменять абонемент на аналогичный по цене в другом секторе?

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, blizko сказал:

Скажите на данный момент можно поменять абонемент на аналогичный по цене в другом секторе?

В прошлом году разрешали. Даже в другом секторе с доплатой. Сейчас не знаю.

П.с. посещённые матчи не засчитывались. Доплата шла по номиналу.

Изменено пользователем Luzern
1

Поделиться сообщением

48 минут назад, Сергей Лихацкий сказал:

Добрый день. Возможно ли поменять место по абонементу на свободное в пределах сектора?

Этот вопрос лучше задать по этим канал: match@fckrasnodar.ru или свяжитесь с оператором call-центра +7 861 210-89-80.

1

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите кто знает, в личном кабинете есть страничка "Депозит", что это такое, как им пользоваться, как пополнять и т.д. ?

1

Поделиться сообщением

Михайло тему открыл и смылся.
Абик на весну куплю со скидкой...219 сектор.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Подскажите можно ли изменить владельца абонемента?

0

Поделиться сообщением

цены думаю если и изменятся, то не сильно, меня другой вопрос интересуют, будут ли скидки для владельцев абонементов на текущий сезон, и если да, то какие?

0

Поделиться сообщением

21 час назад, dekkaktus сказал:

цены думаю если и изменятся, то не сильно, меня другой вопрос интересуют, будут ли скидки для владельцев абонементов на текущий сезон, и если да, то какие?

Можешь ознакомиться с ценами на главной )

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Leo11 сказал:

Можешь ознакомиться с ценами на главной )

Забавно что цены на абик стали снизились немного, странно видеть такое в нашей повседневности.

Правда подозреваю что снижение произошло за счет отмены системы скидок. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Забавно что цены на абик стали снизились немного, странно видеть такое в нашей повседневности.

Правда подозреваю что снижение произошло за счет отмены системы скидок. 

на 221 сектор был 9500р, стало 12000р , ну и за отмену скидок обидно , у меня 100% в этом сезоне )

Изменено пользователем Leo11
0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Leo11 сказал:

на 221 сектор был 9500р, стало 12000р , ну и за отмену скидок обидно , у меня 100% в этом сезоне )

такая же фигня, все матчи и абик подорожал на 26%, да еще и скидки нет...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас