185 сообщений в этой теме

Только что, Zermatt сказал:

Ну, справедливости ради, в прошлом сезоне, усилиями одного обосравшегося "тренера", вообще ни одного матча КР на стадионе не было. Так что нужно дожить ещё до 1/4 КР, а там все возможно. Может и вход по абикам сделают, а может и просто право приоритетной покупки предоставят.

Лично для меня вопрос покупки абиков вообще не стоит. Жаль только, что нет меня в городе, и до вторника физически не смогу прийти в кассу и купить их.

да вопрос не в покупке абика, я сам так-то завтра уже пойду покупать, просто экономия на 1-2 матчах кубка смотрятся нелепо.

да и не люблю я лишний раз в кассу переться, я даже готов переплатить за абик, при условии что в него включат матчи плейофф ЛЕ

1

Поделиться сообщением

Только что, Zermatt сказал:

Ну, справедливости ради, в прошлом сезоне, усилиями одного обосравшегося "тренера", вообще ни одного матча КР на стадионе не было. Так что нужно дожить ещё до 1/4 КР, а там все возможно. Может и вход по абикам сделают, а может и просто право приоритетной покупки предоставят.

Лично для меня вопрос покупки абиков вообще не стоит. Жаль только, что нет меня в городе, и до вторника физически не смогу прийти в кассу и купить их.

я тебя умоляю, меньше эпитетов по отношению к гуру тренерского мастерства, ты ведь под пристальным оком блюстителей нравственности ))))

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Анатольич сказал:

я тебя умоляю, меньше эпитетов по отношению к гуру тренерского мастерства, ты ведь под пристальным оком блюстителей нравственности ))))

Думашь, уже нажаловался?))))) Мне пофиг, я все равно в отпуске - мне есть, чем заниматься помимо форума)))))

Кстати, такой выбор (я про новость), возможно, связан с этой задумкой:

В РФС ЗАДУМАЛИСЬ НАД РЕФОРМОЙ КУБКА РОССИИ

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев заявил, что организация рассмотрит возможность изменения формата Кубка России.

– Вопрос пока обсуждается. Предложено ввести двухраундовые противостояния в ¼ и ½ финала, – сказал Алаев.

0

Поделиться сообщением

Пусть кто-нибудь напишет,кто брал абик на новый сезон и бонусная скидка проканала.

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Стажер сказал:

Пусть кто-нибудь напишет,кто брал абик на новый сезон и бонусная скидка проканала.

Сегодня брал абик на новый сезон, скидка есть, правда работало одно окно и пришлось стоять в очереди четыре часа . Билеты на Испанию тоже были, если кому интересно

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Leo11 сказал:

Сегодня брал абик на новый сезон, скидка есть, правда работало одно окно и пришлось стоять в очереди четыре часа . Билеты на Испанию тоже были, если кому интересно

Какая скидка? За посещение всех матчей? Или еще есть скидка владельцам абонемента как в прошлом сезоне? 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Какая скидка? За посещение всех матчей? Или еще есть скидка владельцам абонемента как в прошлом сезоне? 

Скидка за посещение матчей, действует только на цену абонемента на чемпионат России, на ЛЕ не распространяется. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня брал абик на новый сезон, скидка есть, правда работало одно окно и пришлось стоять в очереди четыре часа .

да свинство блин, приехал седня в кассу, в очереди было человек 25, за 40 минут прошли 2 человека, плюнул и уехал.

придется завтра пораньше тащится в кассы очередь занимать.

несешь им деньги на блюдечке, а они сцуки упираются еще, задрали чесс слово

0

Поделиться сообщением

Скидка за посещение матчей, действует только на цену абонемента на чемпионат России, на ЛЕ не распространяется. 

Я в курсе. Меня интересует, существуют ли скидки для владельцев абонементов как было в прошлом сезоне. Не бонус за посещение всех матчей, а просто скидки.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, locokabas сказал:

да свинство блин, приехал седня в кассу, в очереди было человек 25, за 40 минут прошли 2 человека, плюнул и уехал.

придется завтра пораньше тащится в кассы очередь занимать.

несешь им деньги на блюдечке, а они сцуки упираются еще, задрали чесс слово

Не понимаю, откуда столько людей. Сейчас же все равно только для владельцев абонементов продажа. Причем только незанятых мест. Все владельцы абонементов решили ломануться в будний день за абонементами? ))) Что-то здесь нечисто...

0

Поделиться сообщением

в прошлом году многие писали, что пофиг на график, приходишь и берешь, продают всем подряд, а не только владельцам абиков...

0

Поделиться сообщением

Постоял за обменом абонемента 5 часов. Абонемент не обменял.

Работала одна касса. 10 мин на человека. 6 человек в час.

1.Спокойно: люди отвечающие за продажу абонементов- это верх не компетентности.Их надо увольнять.А перед эти поставить в эту совковую очередь.

2. Эмоционально- это просто пздц.Это скотство.Неужели нельзя-открыть доп кассы,организовать замену абонементов. в онлайне,Вообще что-то сделать для людей,которые несут деньги и поддерживают команду.И Как обычно в Раше- всё в принципе у нас хорошо,в общем хорошо.но почему-то когда сталкиваешься с этим "хорошо" остается только мат.

-1

Поделиться сообщением

Вчера в час дня проезжал мимо, не стал останавливаться, понял, что ловить нечего, очередь. Сегодня в 12 очередь была еще больше, решил пару дней близко не появляться.

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

Работу касс и в целом службы реализации билетов конечно надо улучшать.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Работу касс и в целом службы реализации билетов конечно надо улучшать.

Сроки же до 9 июня на выкуп абиков, в чем дело вообще? Или там одна касса и на абики и на Испанию?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Вчера в час дня проезжал мимо, не стал останавливаться, понял, что ловить нечего, очередь. Сегодня в 12 очередь была еще больше, решил пару дней близко не появляться.

Очередь на Испанию, скорее всего. Для абиков должно быть отдельное окошко. Я надеюсь))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ttoorr сказал:

Работала одна касса. 10 мин на человека. 6 человек в час.

Прикинем к носу:

Продали 9000 с гаком абонементов. С такой скоростью работы надо больше 1500 кассо/часов. Касса работает 10 часов, на обмен дали 16 дней. Все касс там по моему штук 7.

В итоге 10*16*7=1120 кассо/часов.

Мягко говоря работа касс в принципе построена плохо.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

Сроки же до 9 июня на выкуп абиков, в чем дело вообще? Или там одна касса и на абики и на Испанию?

У меня у коллеги по работе женамв очереди стояла 4 часа. Тут по отзывам что-то подобное. Два дня подряд видел очереди проезжая мимо, количество открытых касс мне не ведомо, но судя по всему их недостаточно. На Испанию билеты давно уже продают. Неделю назад без очереди взял. Думаю весь ажиотаж по абам. Но после вчерашнего дня, по идее, количество открытых касс должно быть приближено к 100%ам.

3

Поделиться сообщением

Огромная просьба к тем кто будет брать абонементы, узнайте следующую информацию пожалуйста:

1-Если не успеть продлить свой абонемент до 9 июня, можно ли будет воспользоваться скидкой за посещенные матчи, если брать абонемент в более поздние даты (до 2 июля, или даже после)

2-Будет ли действовать эта скидка, если продлевать абонемент не на свои места или на  другой сектор.

3-Если не брать абонемент включающий Лигу Европы, можно ли будет потом отдельно купить абонемент только на Европу. Если можно будет, то с какого числа?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк-ХАБАР сказал:

У меня у коллеги по работе женамв очереди стояла 4 часа. Тут по отзывам что-то подобное. Два дня подряд видел очереди проезжая мимо, количество открытых касс мне не ведомо, но судя по всему их недостаточно. На Испанию билеты давно уже продают. Неделю назад без очереди взял. Думаю весь ажиотаж по абам. Но после вчерашнего дня, по идее, количество открытых касс должно быть приближено к 100%ам.

Только подходил...толпа жесть. Как понял две работали. Одна из них по абикам. Кстати около 7 утра двое мужчин уже дежурило)) Ближе к 9ти еще двое присоеденилось

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, allex сказал:

Только подходил...толпа жесть. Как понял две работали. Одна из них по абикам. Кстати около 7 утра двое мужчин уже дежурило)) Ближе к 9ти еще двое присоеденилось

Определенно я чего то не знаю, в прошлом году спокойно в выходной день продлил абонемент без проблем, а сейчас какой то ажиотаж. Хотя похоже причина в низкой скорости (10 человек в час). Откроют 2-3 кассы и будет полегче.

1

Поделиться сообщением

только из парка вернулся, две кассы на абонементы, две - на Испанию, очередь за абиками немногим меньше, но движется медленнее... стоять не стал, надеюсь получится вырваться в будни...

0

Поделиться сообщением

6:55 уже чел стоял у кассы)) 8:40 он же и плюс два. Хочется верить что в понедельник меньше ажиотаж будет))

0

Поделиться сообщением

Кому то дали скидку в 20%? Продлевал сегодня, так сказали, что я был только на 14, на один матч я похоже прополз под турникетом). В теме про покупку билетов пара отзывов про подобное. Вот и размышляю - а не заговор ли?))

0

Поделиться сообщением

16 часов назад, Lito сказал:

На один матч я похоже прополз под турникетом...

Так Это Был Ты ?.. (С)

Изменено пользователем Copernik
Извините, что фамильярничаю...
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас