267 сообщений в этой теме

53 минуты назад, Watson сказал:

выгоднее пустить на футбол владельцев абонементов на VIP и Бизнес сектора

Так то дискриминация получается...

Статья 136 УК РФ. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина. До 5 лет.

Не думаю, что юристов в Клубе нет...

Изменено пользователем mikegl
0

Поделиться сообщением

19 минут назад, mikegl сказал:

Статья 136 УК РФ. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина. До 5 лет.

данная статья тут не канает...

1

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

данная статья тут не канает...

Да она нигде не канает, ни только тут, но и везде...)))

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mikegl сказал:

Вот, что за бред - какая накуй дискриминация?! 

Какое может быть нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина при допуске болельщиков на трибуны в текущей ситуации?!   А если Роспотребнадзор вообще не согласовал бы эту 10% квоту болельщиков от вместимости стадиона - Вы бы эту статью УК РФ к главному государственному санитарному врачу России применили?!  

Абсолютно уверен - у кого из болельщиков дороже сезонный абонемент, у того и больше прав и свобод на посещение оставшихся матчей в этом сезоне!!! 

1

Поделиться сообщением

В 09.06.2020 в 12:20, mikegl сказал:

Мне кажется, наиболее разумным будет проведение розыгрыша для владельцев абонементов перед каждым матчем. С согласием (или нет) замены сектора. Разумеется онлайн, на сайте в личном кабинете...

https://fckrasnodar.ru/fan/news/object/?object_id=136907

Не ту цитату вставил в предыдущем сообщении...

Всем удачи...

1

Поделиться сообщением

Я реально наркоман. Я уже не могу терпеть. Очень хочу на стадион. Попаду ли в число счастливых обладателей выигрышного лотерейного билета? 

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я реально наркоман. Я уже не могу терпеть. Очень хочу на стадион. Попаду ли в число счастливых обладателей выигрышного лотерейного билета? 

Тут скорее игромания/вуайеризЬмА... А везёт, как известно, дуракам и пьяницам... (С)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Больше чем уверен, шо всем обладателям сезонных абонементов и активным пользователям Интернета выпадет хотя бы один выигрышный лотерейный билет, то бишь каждый участник розыгрыша посетит какую-либо игру нашей команды из оставшихся четырёх!

Арифметика в следующем: владельцев абонементов по данным СЭ - 14,1 тыщ. быков, из них 10-15 % (может и больше) явно не будет регистрироваться и участвовать в этой лотерее по каким-либо своим причинам! Кол-во зрителей на трибунах  должно быть - 3,5 тыщи * 4 матча = 14 тыщ. рыл! 

Ремюзе: каждый владелец абика, который получит себе номер участника розыгрыша, получит возможность посетить одну игру нашей команды!

Предполагаю, что и розыгрыша мест как такового может не быть, а первые 3,5 тыщи болел, зарегистрировавшись сегодня на сайте, пойдут смотреть игру с Динамо, вторые 3,5 тыщи болел, чуток припозднившиеся с регистрацией, попадут на игру с Зенитом и далее по списку... 

Вообщем, увидимся на трибунах нашего Колизея в календарной очередности!

2

Поделиться сообщением

Кстати, детские абонементы не участвуют в лотерее!

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, 3vvv сказал:

Опаньки! Но, это со стороны клуба вполне логично, дети сами же не пойдут на футбол!

Таким вот образом, отсекается ещё 10% (может и больше) потенциальных участников лотереи!

1

Поделиться сообщением

Всё понятно, кроме одного... Почему рассадят только на первый ярус трибун "Север", "Восток" и "Юг"??? Что будет на "Западе"???

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, mikegl сказал:

Всё понятно, кроме одного... Почему рассадят только на первый ярус трибун "Север", "Восток" и "Юг"??? Что будет на "Западе"???

Болел рассадят на первый ярус Севера, Востока и Юга для формирования приемлемой видеокартинки!

На Западе вполне могут разместиться зрители по спец.приглашениям от клуба, не участвующих в этой лотерее!

Изменено пользователем Watson
0

Поделиться сообщением

В 11.06.2020 в 19:00, Васёк-ХАБАР сказал:

странно, мне вообще пофиг. мне хватает эмоций даже если смотрю обзор матча, фотоотчёт с матча, ролик видео с канала footbulls хватает ну и форум... и многое другое

В 11.06.2020 в 23:50, Watson сказал:

Больше чем уверен, шо всем обладателям сезонных абонементов и активным пользователям Интернета выпадет хотя бы один выигрышный лотерейный билет, то бишь каждый участник розыгрыша посетит какую-либо игру нашей команды из оставшихся четырёх!

Арифметика в следующем: владельцев абонементов по данным СЭ - 14,1 тыщ. быков, из них 10-15 % (может и больше) явно не будет регистрироваться и участвовать в этой лотерее по каким-либо своим причинам! Кол-во зрителей на трибунах  должно быть - 3,5 тыщи * 4 матча = 14 тыщ. рыл! 

Ремюзе: каждый владелец абика, который получит себе номер участника розыгрыша, получит возможность посетить одну игру нашей команды!

Предполагаю, что и розыгрыша мест как такового может не быть, а первые 3,5 тыщи болел, зарегистрировавшись сегодня на сайте, пойдут смотреть игру с Динамо, вторые 3,5 тыщи болел, чуток припозднившиеся с регистрацией, попадут на игру с Зенитом и далее по списку... 

Вообщем, увидимся на трибунах нашего Колизея в календарной очередности!

не слишком ли много предположений?

Изменено пользователем Васёк
0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Васёк сказал:

странно, мне вообще пофиг. мне хватает эмоций даже если смотрю обзор матча, фотоотчёт с матча, ролик видео с канала footbulls

Ну, тогда можно вообще ограничиться бегущей строкой с результатом матча в новостной ленте?!

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк сказал:

не слишком ли много предположений?

Предположение всего одно: каждый владелец сезонного абонемента, который получит себе номер участника лотереи, получит возможность посетить одну игру нашей команды! Лотерея заключается лишь в том, какая это будет игра из оставшихся четырёх!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

Ну, тогда можно вообще ограничиться бегущей строкой с результатом матча в новостной ленте?!

охохо как смешно как смешно обсмеяться просто, подколол так подколол, жучара

-1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Watson сказал:

Предположение всего одно: каждый владелец сезонного абонемента, который получит себе номер участника лотереи, получит возможность посетить одну игру нашей команды! Лотерея заключается лишь в том, какая это будет игра из оставшихся четырёх!

понятно. я новости не видел про лотерею

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, Васёк сказал:

охохо как смешно как смешно обсмеяться просто, подколол так подколол, жучара

Хорошо, когда у человека есть здоровое чувство юмора и самоирония!

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Watson сказал:

Хорошо, когда у человека есть здоровое чувство юмора и самоирония!

хорошо, хорошо

-1

Поделиться сообщением

19 часов назад, 3vvv сказал:

Участвуют. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Васёк сказал:

понятно. я новости не видел про лотерею

Вообще-то это сейчас основная новость на официальном сайте нашего клуба!

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, Александр2007 сказал:

Участвуют. 

Неужели детишек самих на футбол пропустят?!

Так как дети самостоятельно, независимо от родителей участвовать в лотерее явно не будут, то это тока подтверждает тезис о том, что это будет не лотерея, а распределение мест по оставшимся играм среди зарегистрировавшихся владельцев абонементов?!

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Watson сказал:

Вообще-то это сейчас основная новость на официальном сайте нашего клуба!

чё правда?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Watson сказал:

Неужели детишек самих на футбол пропустят?!

Так как дети самостоятельно, независимо от родителей участвовать в лотерее явно не будут, то это тока подтверждает тезис о том, что это будет не лотерея, а распределение мест по оставшимся играм среди зарегистрировавшихся владельцев абонементов?!

я же говорю слишком много предположений

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, Васёк сказал:

чё правда?

Ага, но ты же свежими новостями из клубы не интересуешься!

0

Поделиться сообщением