7 536 сообщений в этой теме

6 минут назад, Faust сказал:

Во втором случае Ари надо было опустить чуть ниже и выдвинуть на кононечником Ваню - пускай бы ловил свои моменты, Ари и чуть глубже бы прекрасно разобрался бы. А Ваня и так потерялся у нас, к сожалению возможно рано его дернули.

По Ари соглашусь ,  убирать наверно не стоило.  Не понимаю  почему Мусаев не хочет  Ваню в паре с ним выпускать?    Со Спартаком  связка неплохо смотрелась.   Они оба могут играть  на острие и в подыгрыше.  Если грамотно их наиграть   мне кажется взломают любую оборону.  

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Faust сказал:

Замены были не совсем хорошие:

1 - они были сделаны практически сразу 3, что на оставшееся время разладило игру

2- они не сыграли (Ари не нужно было менять, Игнатьева возможно надо было и выпускать, но чуть пораньше и вторым напом)

3 - Шапи явно был не к месту в этой игре, если честно я не понял этой замены.

4 - Куэву наверное надо как то встроить в игру, а уже потом расчитывать на дивиденты выпуская на замену или в старте.

Суть в том, что не выпусти он Шапи и Куэву, сегодня бы мы читали, что нужно было выпускать именно их.

А по факту играли норм. Атакующая игра была, не было завершения атак. По поводу пропущенных мячей, я считаю, что если у игрока появилась возможность пробить в наши ворота, значит в какой-то момент его проморгала защита.

1

Поделиться сообщением

Только что, Iguana сказал:

Суть в том, что не выпусти он Шапи и Куэву, сегодня бы мы читали, что нужно было выпускать именно их.

Да ты фаталистка мать )))

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, отбойхромой сказал:

Практически то же самое хотел сказать. Редко бывает, когда тренер заменами не переключил, а выключил игру команды. 

Отбой, как видео с ютубе вперемешку с текстом вставлять, а то у меня получается текст весь вверху а видео внизу (ну к примеру мне хочется текс - видео текс - видео)

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я реалистка))) Ну Дим, а что не так? Ари вчера ну откровенно не везло. Мне кажется он сам в шоке был, как такие моменты можно было не реализовать. По мне, когда так не прёт нужно менять игрока. 

По поводу Шапи, он нас в концовках выручал. Многие до сих пор верят, что ему под силу люую концовку вытянуть. Не выпусти его, они бы начали писать, что есть у нас молодой игрок, который уже выручал, а его на лавке оставили.

А про Куэву бы написали: "Зачем мы его брали за такие деньги, если он на лавке сидит?"

3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faust сказал:

ДА - Я - МАТЬ...

10 минут назад, Faust сказал:

Отбой, как видео с ютубе вперемешку с текстом вставлять, а то у меня получается текст весь вверху а видео внизу (ну к примеру мне хочется текс - видео текс - видео)

А если допустим надо текст/видос/текст/видос/текст... То 4-5 раз нажимаем Enter (ввод)... Потом на 2-ой и 4-й уровни вставляем видео ─ а в 1й, 3й и 5й абзацы впечатываем текст... КакАва-ничАва ?.. (правда сам я не проГовал)...

0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

ДА - Я - МАТЬ...

А если допустим надо текст/видос/текст/видос/текст... То 4-5 раз нажимаем Enter (ввод)... Потом на 2-ой и 4-й уровни вставляем видео ─ а в 1й, 3й и 5й абзацы впечатываем текст... КакАва-ничАва ?.. (правда сам я не проГовал)...

Имхо не работает, я уже так изголялся в итоге весь текст вверху все видосы внизу

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Faust сказал:

Пишешь текст , встааляешь ссылку на видео , опять пишешь текст , опять вставляешь ...

2

Поделиться сообщением

Только что, 23-й сказал:

Пишешь текст , встааляешь ссылку на видео , опять пишешь текст , опять вставляешь ...

ща попробую

0

Поделиться сообщением

да ладно вам, Ваня, Ваня, нормально Ваня вышел! Мало времени оставалось, да еще проторчал на бровке минут 5-7 пока в игру вошел. Что до голов, я считаю что все-таки вина Синицына в первом голе есть, понятно что гол вся команда привозит, но в первом случае он привез немного больше чем остальные (даже Мартынович). Ну а второй, там без вариантов было, там я считаю защитники зевнули дав пробить... ну и повезло чуть чуть бьющему, не без этого.

0

Поделиться сообщением

Работает.

А с ссылками в виде картинок не работает ))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Faust сказал:

Работает.

Тока что видел ваше сообщение: Пишу текст / картинка / Пишу текст / картинка... Нет ?.. Там ещё шкет лыбился на обоих стоп-кадрах ?..

1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Faust сказал:

Работает.

Тануна ! Тоже самое . Ссылки рабочие с ресурсов кладёшь .

10 минут назад, Copernik сказал:

Тока что видел ваше сообщение: Пишу текст / картинка / Пишу текст / картинка... Нет ?

Это галюни были . У меня шкет не лыбился , а спал у койке.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Faust сказал:

Шуточное Социологическое наблюдение ))

реакция на проигрыш прям вылитый я)))

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Faust сказал:

Шуточное Социологическое наблюдение ))

Прикольное исследование :clap: !!!! 

Лысый чувак - это Cerep . Кричащий с острой бородкой - Кактус , после проигранных матчей при Олеге .

А , да , точно - при пройгрыше - lokobas

"Что ты там орёш??? Закрой дверь люди спят кругом!!! Куда ты пива набрал!!! Когда это уже закончится???" - это тот наш пользователь  , которого выгнали домашние из дома со второго этажа во время матча с Севильей . ( Всё помнишь !!! :crossedfingers:)

А Подберёзкин кто ???:angel:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, РоманМ сказал:

а вот тут можно поспорить! Надо играть свой футбол джо конца, даже при таких как вчера результате!

а чего тут спорит вчера соперник нам позволял играть не было прессинга , но надо отдать должное нашим игрокам для меня это лучший матч в их исполнении...да за хорошею игру очей не дают, но игра мне понравилась...а именно чем это быстрая смена вектора атаки с переводом мяча с фланга на фланг ( не было того как упремся и идем одним флангом или по центру) понравилось как ходил мяч и главное что его прием игроки осуществляли мягко не отлетал как от стенки...игра мне напомнила ранний Краснодар моменты создаем забить не можем...   

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Archer сказал:

С Ваней конечно печально пока, вот что значит не в том месте и не в том время травмировался. Возможно может имеет смысл его в аренду отдать? Или пусть в ФНЛ подольше поиграет. Не знаю, но что то у него разладилось. Хотя 2 удара он нанес в последнем матче.

я не раз говорил не надо бежать впереди поезда...как здесь многие видят в нашей молодеже супер звезд...сколько их Базилюк, Кануников, Ионов, Ланин, Жигулев и прочие...возможность предоставлять надо чтоб определиться кто есть кто...и если не подходят не мучить ребят продать может где-то у них получится лучше...ну пока у нас не получается раскрывать молодых...

1

Поделиться сообщением

По вчерашнему матчу, как и по ряду других НУ ОЧЕНЬ сильно напрягает, как мы начинаем вторые таймы. В остальном претензий к Доктору по вчерашнему матчу нет.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Note сказал:

По вчерашнему матчу, как и по ряду других НУ ОЧЕНЬ сильно напрягает, как мы начинаем вторые таймы. В остальном претензий к Доктору по вчерашнему матчу нет.

Сейчас пересмотрел игру...это матч упущенных  возможностей...по игре я уже писал для меня это лучшая игра в этом сезоне...это было всегда сколько мы раньше пропускали после перерыва...ну а Мураду нашему до доктора еще далеко...пока он студент первокурсник...:chuckle:  

0

Поделиться сообщением

Из статистики матча: Лучший по количеству выигранных верховых единоборств: Александр Мартынович (6).

Интересно как ведётся подсчёт выигранных единоборств - просто перепрыгнул соперника и первый коснулся мяча или всё или же отвёл угрозу от своих ворот, ударил по воротам соперника головой, в верховой борьбе сумел сбросить мяч в сторону партнёра. И как в этой игре было подсчитано то роковое единоборство, как бы выигранное и в то же время голевой пас сопернику.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Note сказал:

А меня вот эти 2 вещи еще сильнее напрягают... : 

1. Абсолютная импотенция команды при своих ( да и чужих) стандартах. Не знаю как кому, но смотреть на это уже нет мочи...

2. Фатальная неспособность качественно, по мужицки, заряжать по воротам с убойных 20-25 м, когда для этого есть все игровые предпосылки. Удары наши случаются по остаточному принципу и, как следствие, страшно неподготовлены. Говоря прямо, они производят впечатление элементарных попыток избавиться от мяча, когда уже не проходят фирменные "стеночки" и "пяточки"...

По скромным прикидкам, все это процентов на 30-40 снижает эффективность атак и не дает нам возможности реализовать даже подавляющее игровое преимущество, типа вчерашнего. И не только в качестве напов, думается, тут дело. Удары из за штрафной - это прерогатива, как правило, хавов, а у нас все они, со времен Кононова, запрограммированы почти исключительно на пас. Что, в общем, и понятно, ведь как известно, - " наши недостатки, - это продолжение наших достоинств". Но, имхо, если мы действительно хотим стать серьезной командой, что то с этим "продолжением" МОМу надо делать...

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, playmaker сказал:

А меня вот эти 2 вещи еще сильнее напрягают... : 

1. Абсолютная импотенция команды при своих ( да и чужих) стандартах. Не знаю как кому, но смотреть на это уже нет мочи...

А Вы не обратили внимания на наши штрафные с ударной позиции?

Да, с угловыми пока без изменений, но в исполнении штрафных, по-моему, явно виден прогресс...

1

Поделиться сообщением

Не знаю как править свой пост, поэтому добавлю: удары из-за штрафной у нас тоже есть. Каборе и Рамирес их регулярно используют.

Вспомните, например, заветный выстрел того же Каборе (в крестовину правда) в матче со Спартаком. Или вчерашний низом Классона влево от вратаря.

Прицел надо поправлять - тут нельзя не согласиться. Но говорить, что наши не стреляют издалека - уж крайность по-моему.

0

Поделиться сообщением

Наши в Бельгии . Кто кого знает . Вроде вот борода знакомая есть .

lVqvqh7.jpg

2

Поделиться сообщением