7 536 сообщений в этой теме

По пропущенным голам.   Если искать виноватых.  Не учитывая нереальное везение бельгийцев.   В первом голе  считаю больше виноват Мартынович , за неудачную скидку,  и потом уже Синицын за  потерю концентрации.  Во втором  тоже Синицын ,  который вынес мяч на последних минутах , когда стоило попридержать (о чем Мусаев потом сказал на прессухе) , что впоследствии привело к угловому . Вообщем  2 наших самых слабых звена  уже который матч не дают  нам победить. 

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Faust сказал:

Вчера слушая комментатора премьера улыбнула его фраза - когда он начал рассуждать о том что у нас впереди череда серьёзных выездов, а до этого мы всего 2-е игры сыграли на выезде и все остальное время играли дома ))))

Ага, это будет уже 3-ий бон вояж за этот сезон. 3 матча, потом 4 потом снова 3. А мы даже не разу не сыграли 2 матча подряд дома. Крутой календарь. Не, нисколько не кабинетный, это мне всё кажется))

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, dekkaktus сказал:

тем, что он еще молод и ему есть куда расти... и то, это только в том случае, если бы он накосячил...

То есть оправдание уже готово. 

Так что ж мелочиться. Берите любое свое сообщение со словами Шалимов, Кононов, тренер. Меняйте на светственнно: *любой другой молодой вратарь*, Синицын и голкипер и вставляйте сюда..

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Archer сказал:

Не, нисколько не кабинетный,

Что такое "кабинетный"?

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex74 сказал:

Что такое "кабинетный"?

Это значит искусственно придуманный, не случайный. Конечно поверить что вот прям сидели и специально придумали именно такой календарь сложно, но как то у других грандов таких бешеных "хоккейных" выездных серий нет.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Это значит искусственно придуманный, не случайный. Конечно поверить что вот прям сидели и специально придумали именно такой календарь сложно, но как то у других грандов таких бешеных "хоккейных" выездных серий нет.

Спасибо.

По большому счету, любой календарь не случаен. При его составлении должны учитываться интересы участников.

Вот насколько в текущем календаре учтены интересы ФК "Краснодар" - это да, вызывает вопросы.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мистер_И сказал:

Так что ж мелочиться. Берите любое свое сообщение со словами Шалимов, Кононов, тренер. Меняйте на светственнно: *любой другой молодой вратарь*, Синицын и голкипер и вставляйте сюда..

то есть давай он сначала накосячит, а потом уже будем судить, или ты за суд вне зависимости от вены??

а если выбирать между косяком молодого и этого касяпора, я выберу лучше молодого, ему есть куда расти, а с Синицей уже давно всё понятно, он уже 5 лет касячит стабильно...

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мистер_И сказал:

В 30 лет хороший  вратарь имеет право ошибиться 1 раз в год.  Но обязан  делать сэйвы  минимум 1 раз в игру. 

А молодой вратарь  при той же норме сэйвов, имеет право ошибаться  1 раз месяц . Но эта норма ошибок обязана уменьшаться каждый месяц.   

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 23-й сказал:

Погрустили и забыли . Команда играет в интересный футбол и у неё многое получается . Вчерашняя игра тоже понравилась . А индивидуальные косяки отдельных футболистов - они всегда будут , как без этого . 

да очень просто, если игрок стабильно касячит на протяжение нескольких сезонов, может не стоит его больше выпускать, может стоит найти ему замену???

а то от Жени Городова, Фильцова мы быстро избавились, а с этим всё тянем и тянем, давая снова и снова ему шанс, а он снова и снова подводит команду...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Мистер_И сказал:

К сожалению вчера смог посмотреть только последние 15 минут матча. Из увиденного скажу, что выглядели мы точно не хуже,  и играя на удержание ничьи, второй бы не пропустили.

Утром сегодня слушал новости на двух радиостанциях. Московских. Все говорят о том что поражение Краснодара было нелогичным и обидным. Главным антигероем, кстати, называют Ари. 

Ничего трагичного не случилось. Это спорт. Побеждает тот кто сильнее здесь и сейчас. Я продолжаю верить в эту команду. А вы продолжайте мериться длиной соплей. Не могу вам отказать в этом праве.

я как то внутренне ожидал проигрыш, особенно после того как все моменты были загублены,  почти все тоже самое как  матч Паровозников , те так же создавали, создавали и давили , а в итоге проиграли.  Похожие игры у нас со спартака  начались и все  длится эта серия, никак не вылезем.       

Изменено пользователем brazuca
2

Поделиться сообщением

А вот теперь считаю, что поражение на 100% тренера. Да Синицын пустил,но тренер добил заменами..

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Занзибар сказал:

А вот теперь считаю, что поражение на 100% тренера. Да Синицын пустил,но тренер добил заменами..

По большому счету претензия только в том, что Витю не сменили где то в середине второго тайма, а так в принципе логичные замены, по крайней мере из того, кто был на скамье.

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Занзибар сказал:

Странная оценка работы тренера.   Его задача поставить игру  так что бы его команда создала моментов намного больше  соперник. В принципе  все так и было.  К Мусаеву у меня вообще никаких претензий.  Посмотрим  какие он сделает  выводы по персоналиям.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Archer сказал:

По большому счету претензия только в том, что Витю не сменили где то в середине второго тайма, а так в принципе логичные замены, по крайней мере из того, кто был на скамье.

Замены были не совсем хорошие:

1 - они были сделаны практически сразу 3, что на оставшееся время разладило игру

2- они не сыграли (Ари не нужно было менять, Игнатьева возможно надо было и выпускать, но чуть пораньше и вторым напом)

3 - Шапи явно был не к месту в этой игре, если честно я не понял этой замены.

4 - Куэву наверное надо как то встроить в игру, а уже потом расчитывать на дивиденты выпуская на замену или в старте.

3

Поделиться сообщением

5 минут назад, brazuca сказал:

Похожие игры у нас со спартака  начались и все  длится эта серия, никак не вылезем.       

Я бы провел следующую параллель:

- первые игры сезона были вообще "ни о чем": команда сыгрывалась

- со спартачами нащупали свою игру и, пусть и не стабильно, но начали ее развивать. Пик пришелся на Севилью. После Севильи сказалась усталость и бомжей не дожали.

- в матче с Ахматом (после известных событий) внутриигровые связи посыпались, эмоционалка ушла в минус (особенно было заметно на видео с тренировки перед Ахматом)

- с бельгийцами кадровый вопрос решили (на ЛЕ), команду замотивировали - сработало (чего не хватило - Доктор сказал на прессухе)

Матч с конями, считаю, будет ключевым с точки зрения состояния команды (с учетом лимита): сыграем также как вчера (по качеству игры) - все будет ОК. Сыграем хуже - тоже будет, но попозже.

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dimka855 сказал:

Странная оценка работы тренера.   Его задача поставить игру  так что бы его команда создала моментов намного больше  соперник. В принципе  все так и было.  К Мусаеву у меня вообще никаких претензий.  Посмотрим  какие он сделает  выводы по персоналиям.

Тренер прежде всего тактик, а своими заменами он только ослабил игру. На третий раз Ари бы забил. А где на поле были игроки вышедшие на замену?

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Замены были не совсем хорошие:

1 - они были сделаны практически сразу 3, что на оставшееся время разладило игру

2- они не сыграли (Ари не нужно было менять, Игнатьева возможно надо было и выпускать, но чуть пораньше и вторым напом)

3 - Шапи явно был не к месту в этой игре, если честно я не понял этой замены.

4 - Куэву наверное надо как то встроить в игру, а уже потом расчитывать на дивиденты выпуская на замену или в старте.

1 - Согласен

2 - В таком случае нужно было перекраивать всю игру, или Ивана нужно было на фланг ставить?

3- Так Шапи всегда Ваню2 меняет, и примерно за 15 минут до конца, так что тут скорее могли раскусить при разборе игры

4 - Куэва хорош, но куда его запихивать в команде не понятно, по мне классическая 10-тка. Согласен.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka855 сказал:

По пропущенным голам.   Если искать виноватых.  Не учитывая нереальное везение бельгийцев.   В первом голе  считаю больше виноват Мартынович , за неудачную скидку,  и потом уже Синицын за  потерю концентрации.  Во втором  тоже Синицын ,  который вынес мяч на последних минутах , когда стоило попридержать (о чем Мусаев потом сказал на прессухе) , что впоследствии привело к угловому . Вообщем  2 наших самых слабых звена  уже который матч не дают  нам победить. 

По первому голу вины Синицина не вижу. Уж слишком неудачно сыграл Мартынович, при массе вариантов - сбрось в сторону, отыграть вратарю, в конце концов пропустить мяч на Синицына, умудрился дать голевой пас (уже второй в текущем сезоне). Во втором голе виноват, команда выглядела уставшей и нужно было делать паузу, а не гнать вперёд. И, к сожалению, надо признать ошибку Мусаева с заменами

- явно запоздавшая замена Ари, уже только изображавшего борьбу

- замена  лучшего игрока матча Перейры (если только не просьба самого Маурисио о замене) и не замена Виктора, уже в конце первого тайма выглядевшего крайне уставшим.

После ухода Перейры у наших уже держать  мяч в центре поля было некому.

3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Занзибар сказал:

Тренер прежде всего тактик, а своими заменами он только ослабил игру. На третий раз Ари бы забил. А где на поле были игроки вышедшие на замену?

Практически то же самое хотел сказать. Редко бывает, когда тренер заменами не переключил, а выключил игру команды. 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Archer сказал:

1 - Согласен

2 - В таком случае нужно было перекраивать всю игру, или Ивана нужно было на фланг ставить?

3- Так Шапи всегда Ваню2 меняет, и примерно за 15 минут до конца, так что тут скорее могли раскусить при разборе игры

4 - Куэва хорош, но куда его запихивать в команде не понятно, по мне классическая 10-тка. Согласен.

Во втором случае Ари надо было опустить чуть ниже и выдвинуть на кононечником Ваню - пускай бы ловил свои моменты, Ари и чуть глубже бы прекрасно разобрался бы. А Ваня и так потерялся у нас, к сожалению возможно рано его дернули.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Роман Петрович сказал:

По первому голу вины Синицина не вижу. Уж слишком неудачно сыграл Мартынович, при массе вариантов - сбрось в сторону, отыграть вратарю, в конце концов пропустить мяч на Синицына, умудрился дать голевой пас (уже второй в текущем сезоне). Во втором голе виноват, команда выглядела уставшей и нужно было делать паузу, а не гнать вперёд. И, к сожалению, надо признать ошибку Мусаева с заменами

- явно запоздавшая замена Ари, уже только изображавшего борьбу

- замена  лучшего игрока матча Перейры (если только не просьба самого Маурисио о замене) и не замена Виктора, уже в конце первого тайма выглядевшего крайне уставшим.

После ухода Перейры у наших уже держать  мяч в центре поля было некому.

Ужас нашей ситуации еще и в том, что наши основные игроки — это Синицын, Ари, Каборе, Перейра, Мартынович и Петров. То есть все практически как три-четыре года назад (и даже раньше). У нас игра в защите держится на Мартыновиче, игра в центре — на Перейре. Не имею никаких претензий к игре этих наших ребят. Но что мы делали все это время? 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Во втором случае Ари надо было опустить чуть ниже и выдвинуть на кононечником Ваню - пускай бы ловил свои моменты, Ари и чуть глубже бы прекрасно разобрался бы. А Ваня и так потерялся у нас, к сожалению возможно рано его дернули.

С Ваней конечно печально пока, вот что значит не в том месте и не в том время травмировался. Возможно может имеет смысл его в аренду отдать? Или пусть в ФНЛ подольше поиграет. Не знаю, но что то у него разладилось. Хотя 2 удара он нанес в последнем матче.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

С Ваней конечно печально пока, вот что значит не в том месте и не в том время травмировался. Возможно может имеет смысл его в аренду отдать? Или пусть в ФНЛ подольше поиграет. Не знаю, но что то у него разладилось. Хотя 2 удара он нанес в последнем матче.

Один, второй ударом назвать сложно, хотя пусть бьёт.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

Один, второй ударом назвать сложно, хотя пусть бьёт.

Раньше и этого не было. А ещё раньше были голы, и даже решающие.

0

Поделиться сообщением