7 536 сообщений в этой теме

27 минут назад, Iguana сказал:

Ну нельзя так, Кактус. Они оба приносили пользу команде до этого. Вчера и один, и второй сыграли гораздо хуже своих возможностей. Такое бывает. Но обзывать их за это, думаю не красиво!

да плевать мне на красиво или нет...  из за Синицы вторую игру проигрываем, и до этого он касячил не один десяток раз...

Ари, провел несколько матчей, забил пару голов и взялся за старое, снова пижонит...

уж простите, но Смолов себе такого не позволял, да много где тянул на себя одеяло, но всегда старался сыграть на результат...

3

Поделиться сообщением

26 минут назад, dekkaktus сказал:

да к команде и нет притензий, по крайней мере у меня, кроме 2х уродов, один моменты касячит, второй плюхи пускает

ты слишком уж жестко о Синице, оба гола вчера не на его совести, это я тебе говорю как бывший вратарь.

первый гол, да пустил бабочку за шиворот, но там траектория и сила удара была почти идеальная.

второй гол чистой воды несчастный случай, вины кипера нет от слова совсем.

пара ошибок в двух матчах а все его готовы уже разорвать как будто это Кариус после того финала.

2

Поделиться сообщением

Только что, locokabas сказал:

ты слишком уж жестко о Синице, оба гола вчера не на его совести, это я тебе говорю как бывший вратарь.

первый гол, да пустил бабочку за шиворот, но там траектория и сила удара была почти идеальная.

второй гол чистой воды несчастный случай, вины кипера нет от слова совсем.

пара ошибок в двух матчах а все его готовы уже разорвать как будто это Кариус после того финала.

я тоже тебе скажу как бывший вратарь, что первый гол на его совести, непонятно зачем и для чего он вышел так далеко из ворот, в итоге потерял их...  по второму претензий по сути нет...

пара ошибок в двух матчах??????????????? это только в этом сезоне и всего в 3х сыгранных играх...

а сколько таких касяков было за те годы что он у нас, кубок с Кубанью, штрафной от Халка, ближние углы от Локо и Анжи(это были 2 матча подряд) и т.д.   он вратарь уровня ФНЛ, но не как не команды борющейся за медали и ЕК...

он как начал касячить еще у Муслина на пару с Ревишвили, так и продолжил у Кононова, Шалимова(к слову у него он игра лучше чем у остальных тренеров), теперь у Мусаева...

2

Поделиться сообщением

40 минут назад, dekkaktus сказал:

вот не надо, наш первый обладатель часов, Вовка Татарчук в своей 100й игре на выезде в Ростове забил гол первый и мы победили 3-1

Я реально заметил такую не хорошую статистику. Причем тут Татарчук? )))

Подними ради интереса матчи где у кого то 100-й матч и посмотри результаты (там будет больше проигрышей, и косяк юбиляра)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dekkaktus сказал:

я тоже тебе скажу как бывший вратарь, что первый гол на его совести, непонятно зачем и для чего он вышел так далеко из ворот, в итоге потерял их...  по второму претензий по сути нет...

пара ошибок в двух матчах??????????????? это только в этом сезоне и всего в 3х сыгранных играх...

а сколько таких касяков было за те годы что он у нас, кубок с Кубанью, штрафной от Халка, ближние углы от Локо и Анжи(это были 2 матча подряд) и т.д.   он вратарь уровня ФНЛ, но не как не команды борющейся за медали и ЕК...

он как начал касячить еще у Муслина на пару с Ревишвили, так и продолжил у Кононова, Шалимова(к слову у него он игра лучше чем у остальных тренеров), теперь у Мусаева...

в первом голе он не вышел далеко из ворот, пересмотри повтор, он стоял на линии вратарской, он не потерял ворота, он достаточно оттолкнулся от газона когда прыгал за мячом, просто не достал классный удар, такое бывает.

да он не супер вратарь, но и не уровня ФНЛ, он хорош на линии ворот и с реакцией порядок. и все вратари ошибаются, я ошибался в воротах, ты ошибался, Буффон и тот ошибался.

1

Поделиться сообщением

в первом голе он не вышел далеко из ворот, пересмотри повтор, он стоял на линии вратарской, он не потерял ворота, он достаточно оттолкнулся от газона когда прыгал за мячом, просто не достал классный удар, такое бывает.

да он не супер вратарь, но и не уровня ФНЛ, он хорош на линии ворот и с реакцией порядок. и все вратари ошибаются, я ошибался в воротах, ты ошибался, Буффон и тот ошибался.

ты не прав, в первом он куда то гулять вперед пошёл, потом начал пятится глядя на игрока и в момент удара потерял ворота и получил за шиворот позорный голешник.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Faust сказал:

Я реально заметил такую не хорошую статистику. Причем тут Татарчук? )))

Подними ради интереса матчи где у кого то 100-й матч и посмотри результаты (там будет больше проигрышей, и косяк юбиляра)

прости Фауст, нет времени рыться  в истории, если может, то сам найди всю статистику и приведи нам...

вроде когда Жо и Вандерсон играли 100й матч, мы побеждали...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

ты не прав, в первом он куда то гулять вперед пошёл, потом начал пятится глядя на игрока и в момент удара потерял ворота и получил за шиворот позорный голешник.

категорически не согласен, не пошел он гулять, вратари в определенных ситуациях обязаны выходить из ворот, иногда очень далеко вперед. мое мнение что он не ошибся.

и это не позорный голешник за шиворот, это был классный удар прямо под перекладину

2

Поделиться сообщением

13 минуты назад, dekkaktus сказал:

прости Фауст, нет времени рыться  в истории, если может, то сам найди всю статистику и приведи нам...

вроде когда Жо и Вандерсон играли 100й матч, мы побеждали...

Неужели коленки не дрожали ?..

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, locokabas сказал:

сам пересмотри, он вышел вперед, потом начал пятится назад...  он всегда был слабым вратарем, им и остается... он уже столько раз привозил нам голы, что многим вратарям и не снилось... ошибаются многие, не не все привозят своей команде голы...  его место в ФНЛ, так как я его не вижу не в одной команде ПЛ в основе...

мне не нужно что бы вратарь сначала тащил мертвые мячи, а потом привозил на ровном месте, вратарь должен быть стабильным, тогда и очки будем набирать стабильно...

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

сам пересмотри, он вышел вперед, потом начал пятится назад...  он всегда был слабым вратарем, им и остается... он уже столько раз привозил нам голы, что многим вратарям и не снилось... ошибаются многие, не не все привозят своей команде голы...  его место в ФНЛ, так как я его не вижу не в одной команде ПЛ в основе...

мне не нужно что бы вратарь сначала тащил мертвые мячи, а потом привозил на ровном месте, вратарь должен быть стабильным, тогда и очки будем набирать стабильно...

не хочу дальше спорить, по поводу первого гола останемся при своем.

а сильный вратарь у нас есть, вернется Крицюк и все будет зашибись

1

Поделиться сообщением

не хочу дальше спорить, по поводу первого гола останемся при своем.

а сильный вратарь у нас есть, вернется Крицюк и все будет зашибись

согласен полностью...  вот только если он в ближайших матчах не сможет играть, нужно давать шанс молодым...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

согласен полностью...  вот только если он в ближайших матчах не сможет играть, нужно давать шанс молодым...

а возможно доктор и даст сыграть Сафонову, мне нравится этот парнишка

4

Поделиться сообщением

4 минуты назад, locokabas сказал:

а возможно доктор и даст сыграть Сафонову, мне нравится этот парнишка

Хотя бы на кубке его стоить испытать  в основе.  В к-2  отлично себя проявляет

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Dimka855 сказал:

Хотя бы на кубке его стоить испытать  в основе.  В к-2  отлично себя проявляет

Сафонов норм воротчик, но видно ещё что молодой, иногда нервничать начинает и пожарить. Но я за Сафонова, пусть лучше он пропускает и учится чем щетинистый друг наших девочек!

Изменено пользователем Faust
2

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

Кстати я заметил - юбилейные игры это какое то проклятие, как 100-й матч так игрок косячит (кто любит статистику покопайтесь и посмотрите), а команда проигрывает.

Ещё когда приз ферплей нам вручают как-то не очень результат и игра.

0

Поделиться сообщением

К сожалению вчера смог посмотреть только последние 15 минут матча. Из увиденного скажу, что выглядели мы точно не хуже,  и играя на удержание ничьи, второй бы не пропустили.

Утром сегодня слушал новости на двух радиостанциях. Московских. Все говорят о том что поражение Краснодара было нелогичным и обидным. Главным антигероем, кстати, называют Ари. 

Ничего трагичного не случилось. Это спорт. Побеждает тот кто сильнее здесь и сейчас. Я продолжаю верить в эту команду. А вы продолжайте мериться длиной соплей. Не могу вам отказать в этом праве.

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мистер_И сказал:

К сожалению вчера смог посмотреть только последние 15 минут матча. Из увиденного скажу, что выглядели мы точно не хуже,  и играя на удержание ничьи, второй бы не пропустили.

Утром сегодня слушал новости на двух радиостанциях. Московских. Все говорят о том что поражение Краснодара было нелогичным и обидным. Главным антигероем, кстати, называют Ари. 

Ничего трагичного не случилось. Это спорт. Побеждает тот кто сильнее здесь и сейчас. Я продолжаю верить в эту команду. А вы продолжайте мериться длиной соплей. Не могу вам отказать в этом праве.

Странные люди на радиах работают. Ари забил мяч, постоянно открывался и был очень полезен. Замены игру вообще не усилили. Игнатьев опять потерялся, в этот раз потерялся и Шапи. Куэва как всегда вышел чтобы крутить мяч вокруг ноги и терять его. Вообще у меня вопросы к тренерскому штабу по поводу адаптации и внедрения в схемы Куэво - имхо тут все плохо (а ведь игрок очень даже не плохой).

Вчера слушая комментатора премьера улыбнула его фраза - когда он начал рассуждать о том что у нас впереди череда серьёзных выездов, а до этого мы всего 2-е игры сыграли на выезде и все остальное время играли дома ))))

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Стажер сказал:

Ещё когда приз ферплей нам вручают как-то не очень результат и игра.

Кстати тоже заметил :)

Это, конечно, из разряда примет, но 2 прецедента уже было...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dekkaktus сказал:

можно было Адамова или Сафонова поставить, какая разница из за какого вратаря проигрывать, но так хоть есть шанс что молодые заиграют...

Тогда бы вы кого-нибудь из молодых обвиняли.  Или наоборот. Пытались бы искать доводы чем накосячивший молодой лучше Синицина.  

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Faust сказал:

Странные люди на радиах работают. Ари забил мяч, постоянно открывался и был очень полезен.

Упомянули нереализованные моменты, только и всего.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мистер_И сказал:

Тогда бы вы кого-нибудь из молодых обвиняли.  Или наоборот. Пытались бы искать доводы чем накосячивший молодой лучше Синицина.  

тем, что он еще молод и ему есть куда расти... и то, это только в том случае, если бы он накосячил...

0

Поделиться сообщением

Ладно пора взбодриться и попеть караоке (запускаем внизу видео и поём текст):

Если вы болельщик
Клуба Краснодара,
Если вам не в радость
Унылые ноль ноль,
Пусть вам улыбнутся,
Рабона хулигана,
Бисиклета Окри
И ещё много чего.

И улыбка, без сомненья,