7 515 сообщений в этой теме

6 минут назад, Luzern сказал:

Ну уж не дисквал точно. Их никто не дисквалифицировал в спортивном смысле.

А у этого "травма" :smile86:

scr7.jpg

2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Серг111 сказал:

эмм, чё к чему вообще? ты постоянно ссылаешься на поражения и турнирную таблицу к-2 и делаешь вывод, что молодёжь не тянет на основу, но при этом тот же шишкин, окриашвили и марков играли за к-2, а потом выходили в основе или на замену в главной команде. отсюда вопрос - чем они лучше молодняка? за к-2 они себя ничем особым не проявили.

И молодняк не лучше их  , попадут они в главную и нечего не измениться  только что звучать будет красиво - играем академиками !!!!!!  Если бы ваня с шапи не только в нападении сыграли а и назад бы побежали вместо уставших вити кабаре и газика глядишь и не было бы этого углового.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Archer сказал:

Турки скорее сдуются, посмотрите как у них клубы с крутыми составами выступают в еврокубках. 

А вот со стандартом тяжело будет, закроются, будут играть на контрольный атаках. Один зевок и досвиданья. А мы свои 3 гола Анжи положем)

Извини не соглашусь . У нас ведь игра следующая дома против Стандарта . Эта игра будет как раз за 1/16 а не оставшиеся . Севилья выиграет у турков и набирает 9 очков . Потом играет уже с Краснодаром дома у себя. И если подойти к матчу против Севильи с 9 очками , то можно расчитывать на 2 место в группе . По другому вариантов на выход из группы нет и победа добытая добра над Севилью быстро забудется так как команда не добьётся основного - выхода из группы .

про РПЛ молчу так как именно там ещё вагон с телегой и матч против ЦСКА для Краснодара ни чего не решает да и мало верю что после сегодняшнего матча основа успеет восстановится . У Газинского явно травма .... 

1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, werwerwer сказал:

И молодняк не лучше их  , попадут они в главную и нечего не измениться  только что звучать будет красиво - играем академиками !!!!!!  Если бы ваня с шапи не только в нападении сыграли а и назад бы побежали вместо уставших вити кабаре и газика глядишь и не было бы этого углового.

а ещё лучше б на ворота встали - один у левой штанги, другой у правой :smile86:

и не изменится - с молодёжью работать надо, спецов брать для интеграции во взрослый футбол, легче набрать кучу легов и средних паспортистов и с ними играться в футбольный менеджер

Изменено пользователем Серг111
0

Поделиться сообщением

Очередной матч под заголовком « Краснодар должен был по игре побеждать , но проиграл» Сергей Николаевич должен сделать выводы если цель стоит идти дальше , а не быть посредственностью и останавливаться постоянно 6-4 места в РПЛ и 1/8 ЛЕ . 

0

Поделиться сообщением

Игра понравилась, обидное поражение, дома должны дать бой. 

Ари конечно передерживал, но он же и создавал моменты. Синица немного не на своем уровне.

Думаю из группы выйдем

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozziris сказал:

Ага, и мне интересно,шо там за астрал.

Так что кто-нибудь по Крицюку объяснит???

0

Поделиться сообщением

В общем и целом не плохая игра, но Ари реально по-моему выделывается до фига... может всё-такиимеет смысл попробовать молодёж в стартовом выпустить, а Ари на «голодном пайке» подержать. Он по-моему когда не играет некоторое время потом так голевыми моментами не разбрасывается!  

3

Поделиться сообщением

7 часов назад, Archer сказал:

Нужно свергнуть кабинет. Все деньги академии вложить в это и будет счастье. Ну и перейти на схему 5-3-2-0))

5 это в воротах?

6 часов назад, nakindy сказал:

Так что кто-нибудь по Крицюку объяснит???

Скандалы, интриги, расследования. Даже РЕН-ТВ включать не надо.

0

Поделиться сообщением

Только что, Мистер_И сказал:

5 это в воротах?

5 это в защите, 3 в опорке)

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Archer сказал:

5 это в защите, 3 в опорке)

Что бы играть в 5 защей это надо наигрывать на сборах, а иначе будет хуже. Да и нет у нас 3 центральных.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, werwerwer сказал:

Что бы играть в 5 защей это надо наигрывать на сборах, а иначе будет хуже. Да и нет у нас 3 центральных.

Это было риторическое утверждение. Получить результат играя в автобус проще, чем играть в атаку, отсюда и 90% команд которые у нас играют в 5 защитников и 3 опорника))

Вчера запрись мы, получили бы ничью точно. И кстати не факт что Бельгийцы в ответом матче не выставят автобус.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

есть куча полуцентральных))) А вообще 5 защей это не автобус, а стенка для команд откровенно слабых и решето для команд с классными исполнителями, вон поникам волки как накидали? и при этом тупо пешком по полю ходили, а два паса и гол)))

0

Поделиться сообщением

Вот тебе и юбилей !!! 

Голкипер Андрей Синицын сыграл свой юбилейный, 100-й официальный матч в составе ФК «Краснодар», а второй мяч, влетевший в его ворота, стал суммарно для него 100-м пропущенным в этой сотне игр.

2

Поделиться сообщением

20 часов назад, playmaker сказал:

С опасением, если честно, ожидаю сегодняшний матч в Бельгии. Мало того, что соперник по настоящему крепкий, так еще и мысли о том, что же такое мы видели в воскресенье в матче с Ахметом, до сих пор из головы не выходят. Неужели, опять - здравствуй шалимовщина?! ...

И дело даже не в конкретной потере 3-х очков, - положение в ЛЕ у нас пока что относительно прочное. Но, если это будет 3-е поражение подряд, - за 2 дня до матч с конями, боюсь, что команда может попасть в психологическую яму. Хватит ли у МОМа опыта и харизмы быстро выправить ситуацию?

Случилось то, чего так опасался... И дело не в качестве и характере игры. - Несколько поражений подряд, кого угодно и с более поставленной игрой, могут загнать в глубокую психологическую яму, выбраться из которой невозможно без радикальных мер.

В этой связи, вопрос поставленный вчера в эпилоге предматчевых рассуждений, принимает все большую актуальность. Перед воскресным матчем в Москве становится вдвойне тревожно... 

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, werwerwer сказал:

Вот тебе и юбилей !!! 

Голкипер Андрей Синицын сыграл свой юбилейный, 100-й официальный матч в составе ФК «Краснодар», а второй мяч, влетевший в его ворота, стал суммарно для него 100-м пропущенным в этой сотне игр.

Да уж, не огонь статистика(

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Случилось то, чего так опасался... И дело не в качестве и характере игры. - Несколько поражений подряд, кого угодно и с более поставленной игрой, могут загнать в глубокую психологическую яму, выбраться из которой невозможно без радикальных мер.

В этой связи, вопрос поставленный вчера в эпилоге предматчевых рассуждений, принимает все большую актуальность. Перед воскресным матчем в Москве становится вдвойне тревожно... 

На мой взгляд игра смотрелась получше чем с Зенитом и Ахматом, мне кажется наоборот должны по-спортивному обозлиться... только вот лимит на легионеров может коррективы внести опять 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Анатольич сказал:

да с таким вратарем никому легко не будет

можно было Адамова или Сафонова поставить, какая разница из за какого вратаря проигрывать, но так хоть есть шанс что молодые заиграют...

8 часов назад, отбойхромой сказал:

Я не понимаю одного. Знали ведь, что у Крицюка непростой характер. Зачем брали? Надо было тогда Беленова приглашать!

ну да, скандалы, интриги, расследования...

травма у Крицюка, и Стас не разу воду не боломутил в команде, и самое главное, какой смысл Стасу , как ты выразился, уходить в астрал, если он и так основной вратарь и все его хвалят и есть отличные шансы попасть в сборную...

а Синицын  полное дно, а не вратарь,  он касячит стабильно еще со времен Муслина...  и если мы не выйдем из группы, это будет вина Синицы...

3

Поделиться сообщением

Народ, какой нахрен автобус? Разве для этого СНГ клуб создал? Мы должны стараться играть первым номером, что вчера и показали. Да заигрались, провалы в центре были, но считаю, что отыграли отлично. Мы почти всю игру Стандарт возили на его поле, а это дорогого стоит. Думаю плюс к своему имени добавили. Нужно играть, а не стоять в обороне и ждать момента.

Если Краснодар будет от обороны играть, то пропадет все зрелище и интерес к команде

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Krasnodarec сказал:

Народ, какой нахрен автобус? Разве для этого СНГ клуб создал? Мы должны стараться играть первым номером, что вчера и показали. Да заигрались, провалы в центре были, но считаю, что отыграли отлично. Мы почти всю игру Стандарт возили на его поле, а это дорогого стоит. Думаю плюс к своему имени добавили. Нужно играть, а не стоять в обороне и ждать момента.

Если Краснодар будет от обороны играть, то пропадет все зрелище и интерес к команде

Будут играть как им позволит соперник..

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valeri сказал:

Будут играть как им позволит соперник..

а вот тут можно поспорить! Надо играть свой футбол джо конца, даже при таких как вчера результате!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, werwerwer сказал:

Вот тебе и юбилей !!! 

Кстати я заметил - юбилейные игры это какое то проклятие, как 100-й матч так игрок косячит (кто любит статистику покопайтесь и посмотрите), а команда проигрывает.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Alex74 сказал:

А я вот хочу поддержать команду. Парни - молодцы и играли очень красиво. Комбинации в одно касание - просто класс (кто не видел - пересмотрите, это стОит того).

Да, не выиграли. Бывает. Бывают и серии поражений. Но любая серия заканчивается.

да к команде и нет притензий, по крайней мере у меня, кроме 2х уродов, один моменты касячит, второй плюхи пускает

9 минут назад, Faust сказал:

Кстати я заметил - юбилейные игры это какое то проклятие, как 100-й матч так игрок косячит (кто любит статистику покопайтесь и посмотрите), а команда проигрывает.

вот не надо, наш первый обладатель часов, Вовка Татарчук в своей 100й игре на выезде в Ростове забил гол первый и мы победили 3-1

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

да к команде и нет притензий, по крайней мере у меня, кроме 2х уродов...

Ну нельзя так, Кактус. Они оба приносили пользу команде до этого. Вчера и один, и второй сыграли гораздо хуже своих возможностей. Такое бывает. Но обзывать их за это, думаю не красиво!

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас