7 546 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Archer сказал:

Пока мы станем чемпионами я или поседею, или постарею))

Дай Бог это вобще увидеть))))

0

Поделиться сообщением

Только что, Note сказал:

Да ну нафиг, 2 домашние победы над Стандартом и турками точно выводят нас в весну. И не говорите, что это невозможно.

Увы. Дальше будет только «веселей».

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Archer сказал:

Пока мы станем чемпионами я или поседею, или постарею))

или поседею, или И поседею И постарею )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Серг111 сказал:

закройте тогда академию, нахрена она нужна, если клуб живёт от ТО к ТО, а на свои резервы ссылается фразой "рано ещё"

Ну я бы насчет академии не истерил бы. Сколько лет работают самые известные академии в Европе? Лет 40 наверное, не меньше. Так что пока рано кричать караул.

0

Поделиться сообщением

На Синицина особо гнать не стоит, это его уровень, что ж поделаешь... А вот нападающий по имени Ари обязан был забивать, и нет лично у меня к нему нисхождения

3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Archer сказал:

Да как сказать, теперь нужно не просто обыгрывать стандарт, а обыгрывать с преимуществом в 2 мяча, иначе последний тур с Севильей придется на результат играть.

А какие мы будем к ответной игре , если сейчас во втором тайме ели бегаем ?  Стандарт из кубка вылетел , так что будут отдыхать а  у  нас КС.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Note сказал:

Обидно, но по-большому счету этот матч ничего не решает, а вот матч с ЦСКА решает многое. Всем взять себя в руки, играли нормально, значит и результат придет.

как это не решает здесь  каждое очко важно дистанция короткая, а в чемпе еще играть и играть... 

0

Поделиться сообщением

Краснодар смотрелся очень хорошо. Но косяки Ари и Синицына запороли результат. Ари своему визави проигрывал почти все единоборства. Про Синицына вообще без мата нельзя. После игры с Ахматом я писал, что он ждет удар за шиворот. Накаркал блин. Почему-то Вандерсон мало игры брал на себя. То он финтит без конца, то только в пас играет. Фиг поймешь. А в целом красиво играли. 

4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, отбойхромой сказал:

Я не понимаю одного. Знали ведь, что у Крицюка непростой характер. Зачем брали? Надо было тогда Беленова приглашать!

а Беленов в Кубани как косячил ?    без смеха не вспомнишь.  

1

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Ну я бы насчет академии не истерил бы. Сколько лет работают самые известные академии в Европе? Лет 40 наверное, не меньше. Так что пока рано кричать караул.

окей, ждём 40 лет, а там или ишак или падишах :smile52:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brazuca сказал:

а Беленов в Кубани как косячил ?    без смеха не вспомнишь.  

Он по крайней мере в астрал не уходил. Или вы верите в травму?

0

Поделиться сообщением

Только что, werwerwer сказал:

А какие мы будем к ответной игре , если сейчас во втором тайме ели бегаем ?  Стандарт из кубка вылетел , так что будут отдыхать а  у  нас КС.

Да обыграем мы дома этот Стандарт, на легке вкатим им 5 и давай до свиданья!

3

Поделиться сообщением

8 минут назад, Анатольич сказал:

у  трех команд по 6 очей, улетели пока только турки. Дома будет тяжело с бельгийцами, нужно побеждать и ничью брать в испании

7 минут назад, Archer сказал:

Да как сказать, теперь нужно не просто обыгрывать стандарт, а обыгрывать с преимуществом в 2 мяча, иначе последний тур с Севильей придется на результат играть.

Что вы так переживаете? Пусть Стандарт хоть одно очко с Севильей возьмет. Даже если мы дома сыграем вничью, то будет по 7 очков. У Акхисара-то выиграем. Будет 10, а Стандарт очки потеряет. Дальше далеко не факт, что этот Стандарт переиграет турков. Все в наших руках. Одно поражение, а вы тут панику развели. Стыдно. 

Изменено пользователем Cerep
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Серг111 сказал:

окей, ждём 40 лет, а там или ишак или падишах :smile52:

Я к тому что за такое время механизм отточен, репутация заработана.

0

Поделиться сообщением

Только что, отбойхромой сказал:

Он по крайней мере в астрал не уходил.

А чё по Крицику? я что то пропустил?

Вроде как травма или ????

0

Поделиться сообщением

Из года в год,при любом тренере повторяется эта история,чего-то не хватило,кто-то накосячил,а ответ в том,что не хватает у нас наигранной скамейки,конкуренции,самоотдачи.По уровню мастерства многие наши игроки выше бельгийцев,а что толку.Некоторые просто тупо устали(Классон,Газика,Вандерсон)кем заменить?Хуэвой?

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Ага, и Севилье на выезде 3.... )

0

Поделиться сообщением

Только что, СерыйПР сказал:

Ага, и Севилье на выезде 3.... )

А то! )))

Синицу в атаку и пусть отрабатывает )))

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, отбойхромой сказал:

Я не понимаю одного. Знали ведь, что у Крицюка непростой характер. Зачем брали? Надо было тогда Беленова приглашать!

А что с Крицюком не то? Он ведь на травме сидит . Да и тащил он команду когда игры не было . Сейчас игра командная есть , даже очень симпатичная , в завершении проблемы , они были и когда смолов был .

Классона на бровке использовать под нападающим не продуктивно , да он отрабатывает хорошо в обороне и при прессинге в центре поля , но пи этом перестал забивать потому что сменилось функция его . А он был вторым бомбардиром после Смолова.

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Со «Стандартом» дома будем катать. Накатаем очко. Потом дома с «Акхисаром» в добавленное пустим, а бельгийцы тем временем вынесут немотивированную «Севилью». И привет!

2

Поделиться сообщением

Только что, Archer сказал:

Я к тому что за такое время механизм отточен, репутация заработана.

бабки попилены, идея заброшена, по много лет живут только столичные клубы/академии, без результата и отдачи остальные канут в небытие

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

А чё по Крицику? я что то пропустил?

Вроде как травма или ????

Ага, и мне интересно,шо там за астрал.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, отбойхромой сказал:

Он по крайней мере в астрал не уходил. Или вы верите в травму?

та ХЗ  я уже ни чему не удивлюсь после того как он в том сезоне пропустил много игр ,  якобы с травмой руки.

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, СерыйПР сказал:

На Синицина особо гнать не стоит, это его уровень, что ж поделаешь... А вот нападающий по имени Ари обязан был забивать, и нет лично у меня к нему нисхождения

Это не уровень Синицына прошлогоднего образца 

1

Поделиться сообщением

Только что, JimBim сказал:

А что с Крицюком не то? Он ведь на травме сидит . Да и тащил он команду когда игры не было . Сейчас игра командная есть , даже очень симпатичная , в завершении проблемы , они были и когда смолов был .

Классона на бровке использовать под нападающим не продуктивно , да он отрабатывает хорошо в обороне и при прессинге в центре поля , но пи этом перестал забивать потому что сменилось функция его . А он был вторым бомбардиром после Смолова.

Не верю я в его травму.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас