7 515 сообщений в этой теме

1 час назад, Archer сказал:

Подлый судьишка давит мясных.

интересно что будет после матча...

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, werwerwer сказал:

И хорошо , пускай больше побегают , больше сил потратят, а так они уже все равно в ЛЕ.

Мы с этим ПОАком гораздо лучше  играли,  домашний матч, с бутылкой коньяк внутри термоса с чаем, до сих пор помню.

Это же в матче с ПАОКом туман жёсткий был? Или я что-то путаю?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zermatt сказал:

Это же в матче с ПАОКом туман жёсткий был? Или я что-то путаю?

Да, на стадионе "Кубань".

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, СерыйПР сказал:

Спартак, добро пожаловать в ЛЕ...!))

Причем  если селтик не забьет то прямо в 4ю корзину !!!!!

0

Поделиться сообщением

нормас, в выходные полегче нам будет. Я как понял, в Спартаке еще и конфликт, раз Ханни не играет. 

0

Поделиться сообщением

20 минут назад, эквадорский Марсело сказал:

нормас, в выходные полегче нам будет. Я как понял, в Спартаке еще и конфликт, раз Ханни не играет. 

Игры у них нет, как и у нас

Ханни просто хрюкнул через СМИ про свою тяжкую судьбину

Яйца будут - выиграем, нет - сольём

У этого ЧР они спонсор удачи

1

Поделиться сообщением

Ну что, на Зеню ставочки можно делать? Или сольет бесславно?

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alex46 сказал:

Ну что, на Зеню ставочки можно делать? Или сольет бесславно?

а какой сейчас коэффициент на то что они пройдут дальше???

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

а какой сейчас коэффициент на то что они пройдут дальше???

А х.з. Я ставки не делаю и еще с Советских времен с государством в лотерею не играю. А это просто о шансах Зенита рассуждаю

0

Поделиться сообщением

Только что, Alex46 сказал:

А х.з. Я ставки не делаю и еще с Советских времен с государством в лотерею не играю. А это просто о шансах Зенита рассуждаю

понятно

я думаю Зенит точно победит, может даже крупно, но всё равно не пройдет Динамо ))))

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, dekkaktus сказал:

понятно

я думаю Зенит точно победит, может даже крупно, но всё равно не пройдет Динамо ))))

Да я того же мнения. Какие нибудь 3:1, 4:1 и вылет. А Евроочков потерянных жаль будет

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dekkaktus сказал:

понятно

Жаль, что без зрителей. Так могли минчане и дрогнгуть под натиском трибун, когда Зенит отвалил бы им 2 в первом тайме. 

Но, думаю, шанс все равно есть. Важно забить быстро пару мячей. 

1

Поделиться сообщением

Пессимисты не только у нас

Изменено пользователем bnealt
1

Поделиться сообщением

Как ни печально,но близко к действительности. Сегодня вполне может быть -2 клуба. Остальным в групповых турнирах за что-то можно попытаться зацепиться. От жеребьевки многое будет зависить.

0

Поделиться сообщением

Сегодня  для попадания  во   вторую корзину  нам  нужны поражения : Легии ,  Лудогорца,  ОПОЭля,  Копенгагина,  Бешикташа,   Базеля, Стяу,  Гент  ну и в двойне нужно поражение  Браги.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, werwerwer сказал:

Сегодня  для попадания  во   вторую корзину  нам  нужны поражения : Легии ,  Лудогорца,  ОПОЭля,  Копенгагина,  Бешикташа,   Базеля, Стяу,  Гент  ну и в двойне нужно поражение  Браги.

Ну пока реально вылететь могут только  Легия, Лудогорец и, к сожалению, наш Зенит. Но ведь сегодня всё не заканчивается, будет ещё и 4-й раунд и  там шансов вылететь у мешающих нам перебраться во вторую корзину будет больше.

2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Роман Петрович сказал:

Ну пока реально вылететь могут только  Легия, Лудогорец и, к сожалению, наш Зенит. Но ведь сегодня всё не заканчивается, будет ещё и 4-й раунд и  там шансов вылететь у мешающих нам перебраться во вторую корзину будет больше.

Ну еще может быть Бешикташ. Остальные, похоже, пойдут дальше. Если ничего необычного не случиться. А Легия, АПОЭЛЬ и Стяуа ниже нас в рейтинге, или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2018 в 19:48, Роман Петрович сказал:

В рейтинге клубов УЕФА на 2018-2019 год Краснодар вошёл в первую полусотню клубов (50-е место). Этому поспособствовало начисление трёх балов за участие в групповом турнире (раньше добавляли 2 бала) к набранным балам за 4-х предыдущих года. Нигде не нашёл пояснения - будут ли набранные в группе очки плюсоваться с тремя подаренными или нет (раньше не плюсовались), но в любом случае у команды есть шанс закрепиться в полусотне и шагнуть повыше. Сейчас пока попадаем в 3-ю корзину (26-е место, а надо 24-е), но поскольку из находящихся выше нас клубов 11 продолжает участвовать в 3 и 4 раундах и кто-то из них может вылететь (к сожалению в их числе и основной добытчик евроочков  для России Зенит), на жеребьёвке вполне можем попасть и во вторую корзину

Т.е. нам надо, чтобы вылетели 2 клуба их тех, кто выше нас (Лудогорец, Копенгаген, Бешикташ, Базель Гент, Брага, Зенит)?

Изменено пользователем Alex46
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex46 сказал:

Ну еще может быть Бешикташ. Остальные, похоже, пойдут дальше. Если ничего необычного не случиться. А Легия, АПОЭЛЬ и Стяуа ниже нас в рейтинге, или я ошибаюсь?

Это на сезон 2018-2019 в рейтинге мы выше перечисленных клубов, а жеребьёвка по видимому проводится по балам, набранным командами за предыдущие пять лет. И в этом случае мы немного ниже этих команд.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex46 сказал:

Т.е. нам надо, чтобы вылетели 2 клуба их тех, кто выше нас (Лудогорец, Копенгаген, Бешикташ, Базель Гент, Брага, Зенит)?

После 3-го тура ЛЧ "неправильно" вылетел ещё кто-то с рейтингом больше нашего, теперь мы уже на 27 позиции и нам нужен вылет уже трёх вышестоящих команд.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, werwerwer сказал:

Чем больше вылетит тем лучше !!!

0

Поделиться сообщением

Че то Уфа пока идет уверенным курсом на пробитие дна...

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, СерыйПР сказал:

Че то Уфа пока идет уверенным курсом на пробитие дна...

Вроде выкрутились. Гигант Пауревич использовал своё преимущество в росте. А если про дно, так Спартак в 2016 году вылетел в 3-м круге от киприотов (ничья на выезде и поражение дома), Уфа могла (надеюсь уже нет) только повторить. Пока набирал пропустили 2-й.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас