7 536 сообщений в этой теме

Севилья в огне. 4 гола в первом тайме. Мне уже стыдно за то, что я написал о шансах Краснодара на первое место ((

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Niko Bellic сказал:

Севилья в огне. 4 гола в первом тайме. Мне уже стыдно за то, что я написал о шансах Краснодара на первое место ((

Считаю, что первое место в нашей группе займет «Акхисар». И мне ни капельки не стыдно.

2

Поделиться сообщением

Подскажите абики распространяются на группу ЛЕ?

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rage сказал:

Подскажите абики распространяются на группу ЛЕ?

На ЛЕ отдельные абонементы продавали.

0

Поделиться сообщением

Ну вот , Акхисар  только что разгромил  Галатасарай идущий на первом месте.  Не так эти турки и слабы как нам казалось.

0

Поделиться сообщением

3-0 Оо

Офигеть. Тем важнее победа. Особенно в гостях. 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Niko Bellic сказал:

3-0 Оо

Офигеть. Тем важнее победа. Особенно в гостях. 

Я думаю тут эмоции сыграли свою роль, сарай выложился в матче с локо на 200% плюс ещё фортануло что локо свои моменты не забил. А Акхисар наоборот был злой по спортивному.

Вообще турки плохо выступают на еврокубковой арене, хотя по составам они должны или идти с нами вровень или даже быть выше в таблице кэфов.

0

Поделиться сообщением

Цитата

С 2018 года УЕФА поменяла схему выплат, уменьшив долю маркет-пула в выплатах клубам (хорошие новости для российских команд) и введя систему вознаграждения на основе клубного рейтинга за последние 10 лет.

УЕФА в итоге нарастила выручку аж на 36% (с 2.35 млрд евро до 3.2). Очевидно, этому способствовало наступление нового 3-летнего цикла и переподписание спонсорских соглашений. В итоге клубы, как и ожидалось, будут зарабатывать значительно больше. Фикс бонус за попадание в группу составит 15.25 млн евро (прогноз - 15.3), за победу будут давать 2.7 млн евро (прогноз - 2), 585 млн будут распределены исходя из рейтинга (прогноз - 587).

Рейтинговая часть будет распределяться исключительно между участниками, попавшими в группу. Я ожидал, что она будет распределяться пропорционально согласно текущему рейтингу - в реальности система будет выглядеть несколько иначе. 585 млн будут поделены на 528 равных долей, каждая по 1.108 млн евро. Команда с наибольшим рейтингом получит 32 части (35.3 млн евро), вторая - 31 (34.35 млн евро), и так далее, худшая по рейтингу команда получит жалкую, ничтожную одну-единственную долю. Сложно сказать однозначно, в чью пользу это решение, в пользу бедных или богатых - эффект варьируется в зависимости от клуба. Это невыгодно как, например, Реалу (который получит 35.5 млн евро против 47.1 спрогнозированных мной), так и Локомотиву (3.324 вместо 4.5).

А вот для ЦСКА, например, мало что меняется: я прогнозировал 14.8 млн евро, тогда как сейчас, в случае если более рейтингованные Бенфика и Динамо К пройдут квалификацию, армейский клуб заработает 14.4 млн евро. Вылет каждого из 2 указанных клубов принесёт в копилку ЦСКА (а затем и ВЭБа…) дополнительные 1.108 млн евро. Таким образом, внимание: ЦСКА уже заработает на Лиге чемпионов минимум 29.65 млн евро в виде фиксированных бонусов, а максимум - 31.87! Это больше, чем ЦСКА зарабатывал суммарно в любом из розыгрышей, в которых принимал участие! Это сильно лучше даже того, на что ещё в мае рассчитывал Бабаев:

Каждая победа на групповом этапе даёт 2.7 млн евро, а выход в 1/8 моментально приносит 9.5 миллионов, но…

вдруг кому интересно будет

0

Поделиться сообщением

с учетом нынешних правил в  ЛЧ и ЛЕ, даже если мы займем 3е место и попадем в стыки ЛЧ и там не сможем пройти дальше, мы сразу попадаем в  группу ЛЕ, клуб ничего не теряет, за то под шумок  участия в ЛЧ(пускай и в стыках) клуб мог бы подписать более качественных игроков (думаю этой самой ЛЧ поросята и уговорили Жиго к ним уйти)... но лучше занимать не ниже 2го места и попадать сразу в группу ЛЧ, а там 15,25 гарантированных + еще бонус по итогам сезона ЛЧ, ну и за победы, ничьи дают в разы больше чем ЛЕ, ну и на матчах можно будет заработать побольше...

но для участия нам нужно усилить минимум 2 позиции, нападающего и цз...

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, dekkaktus сказал:

с учетом нынешних правил в  ЛЧ и ЛЕ, даже если мы займем 3е место и попадем в стыки ЛЧ и там не сможем пройти дальше, мы сразу попадаем в  группу ЛЕ, клуб ничего не теряет, за то под шумок  участия в ЛЧ(пускай и в стыках) клуб мог бы подписать более качественных игроков (думаю этой самой ЛЧ поросята и уговорили Жиго к ним уйти)... но лучше занимать не ниже 2го места и попадать сразу в группу ЛЧ, а там 15,25 гарантированных + еще бонус по итогам сезона ЛЧ, ну и за победы, ничьи дают в разы больше чем ЛЕ, ну и на матчах можно будет заработать побольше...

но для участия нам нужно усилить минимум 2 позиции, нападающего и цз...

))) "даже если мы займём 3-е место" )))

Ну ты Димон разошёлся сегодня не на шутку )))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Faust сказал:

я хочу серебро,  о золоте еще рано говорить, а всё остальное у нас  уже было, а если постоянно топтаться на месте, то не чем хорошим это не закончится... пока у свинок и Локо проблемы, нужно этим пользоваться...

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

я хочу серебро,  о золоте еще рано говорить, а всё остальное у нас  уже было, а если постоянно топтаться на месте, то не чем хорошим это не закончится... пока у свинок и Локо проблемы, нужно этим пользоваться...

Сходи в санлайт )))

0

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Сходи в санлайт )))

если бы всё было так просто, уже бы давно сходил и в санлайт и в 585 и голд и адамас  и во все остальные магазины

0

Поделиться сообщением

если бы всё было так просто, уже бы давно сходил и в санлайт и в 585 и голд и адамас  и во все остальные магазины

если бы все было так просто как ты пишешь - даже если 3-е место )))

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Faust сказал:

45 лет тому назад "птенцы Симоняна" сделали дубль ─ и прервали гегемонию Москвы и Киева... Только не говорите, что за "Арарат-73" фактически играла сб.Армении... За Ворошиловград-1972 играла сборная Новороссии ?..

Изменено пользователем Copernik
Забыл Чемпионство Динамо-Тбилиси-1964... Но ! Всё в наших ногах... И головах !..
0

Поделиться сообщением

Только что, Copernik сказал:

45 лет тому назад "птенцы Симоняна" сделали дубль ─ и прервали гегемонию Москвы и Киева... Только не говорите, что за "Арарат-73" фактически играла сб.Армении... За Ворошиловград-1972 играла сборная Новороссии ?..

Ты бы хоть как то что ли развивался человек - википедия )))

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

если бы все было так просто как ты пишешь - даже если 3-е место )))

ну мы же уже 3е место занимали, в прошлом году нам до 3го места не хватило 3 очка, одной победы...

или ты считаешь, что для нас 3е место это что то недостижимое, ты в игроков не  веришь или в тренера???

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, dekkaktus сказал:

в жопу серебро, вторые места для неудачников. победа во всех турнирах в которых участвуем и унижение всех соперников

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

ну мы же уже 3е место занимали, в прошлом году нам до 3го места не хватило 3 очка, одной победы...

или ты считаешь, что для нас 3е место это что то недостижимое, ты в игроков не  веришь или в тренера???

Я верю в развитие команды, а гадать сейчас на кофейной гуще какой смысл?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

в жопу серебро, вторые места для неудачников. победа во всех турнирах в которых участвуем и унижение всех соперников

смешно )))  боюсь в этом году Зенит уж точно золото возьмет...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, locokabas сказал:

Не выиграем так обматерим и унизим! )))

0

Поделиться сообщением

Зима близко, бомжам исторически зимой плохо и у них начинаются траблы.

0

Поделиться сообщением

фиг знает, при Луческу они тоже хорошо стартовали, а потом сдулись. главное свои очки брать

1

Поделиться сообщением

Только что, Faust сказал:

Я верю в развитие команды, а гадать сейчас на кофейной гуще какой смысл?

я считаю что после бронзы, никакого развития не было, было топтание на месте с временными незначительными падениями...   а развитие, означает прогресс, вот если медали возьмем, тогда можно говорить о развитие, а если нет, то на нет и суда нет...

0

Поделиться сообщением

я считаю что после бронзы, никакого развития не было, было топтание на месте с временными незначительными падениями...   а развитие, означает прогресс, вот если медали возьмем, тогда можно говорить о развитие, а если нет, то на нет и суда нет...

Ты развитие как определяешь? по каким маркерам?

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением