7 546 сообщений в этой теме

20 минут назад, Стажер сказал:

Олсон это провальный трансфер,если посмотреть статистику с ним на поле,мы в минусах конкретно, очень много ошибок, очень без толковых действий, нет встроенности в игру,инородное тело.Ему до Перейры ого как далеко и удара нет вообще.Все вокруг мечтают чтоб его на поле не выпускали,а вы его в Перейры сватаете....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex74 сказал:

Не стоит переубеждать. В Кристофере уже разглядели бревно. И теперь каждый эГсперт будет об этом писать после каждого матча, до тех пор пока Олссен не сделает хет-трик, ну или как минимум дубль за нас)))

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Iguana сказал:

Не стоит переубеждать. В Кристофере уже разглядели бревно. И теперь каждый эГсперт будет об этом писать после каждого матча, до тех пор пока Олссен не сделает хет-трик, ну или как минимум дубль за нас)))

У нас мало вариантов. Реми выбыл, кто-то должен его заменить. Скорее всего это будет Ольсон. Как и в прошлом году при Мамаеве Маура тоже все ругали, а потом, когда Паша нас покинул, Маур начал феерить. Думаю так же с Ольсоном будет. У него нет другого выхода, как заиграть.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Iguana сказал:

...пока Олссен не сделает хет-трик, ну или как минимум дубль за нас)))

В таких случаях пишут про стреляющую палку.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ImitationOfLife сказал:

В таких случаях пишут про стреляющую палку.

:chuckle: точно)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Стажер сказал:

Олсон это провальный трансфер,если посмотреть статистику с ним на поле,мы в минусах конкретно, очень много ошибок, очень без толковых действий, нет встроенности в игру,инородное тело.Ему до Перейры ого как далеко и удара нет вообще.Все вокруг мечтают чтоб его на поле не выпускали,а вы его в Перейры сватаете....

Да, с такой характеристикой ему только что в ФК Бутырка... )

Что ж, посмотрим, время покажет... Я продолжаю настаивать, -  Крис не "сбитый летчик"! Давай поспорим? :  )

1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Metamorf сказал:

У нас мало вариантов. Реми выбыл, кто-то должен его заменить. Скорее всего это будет Ольсон. Как и в прошлом году при Мамаеве Маура тоже все ругали, а потом, когда Паша нас покинул, Маур начал феерить. Думаю так же с Ольсоном будет. У него нет другого выхода, как заиграть.

давайте Пашу вернем!!!

4

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

Да, с такой характеристикой ему только что в ФК Бутырка... )

Что ж, посмотрим, время покажет... Я продолжаю настаивать, -  Крис не "сбитый летчик"! Давай поспорим? :  )

О фк Бутырка, может хоть в сложившейся ситуации простим Пашку?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

давайте Пашу вернем!!!

:smile133:

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dekkaktus сказал:

давайте Пашу вернем!!!

Я лично не против. И никогда не был против. Он вообще один из моих любимых игроков.

Но ты должен понимать, что этого не будет никогда.

0

Поделиться сообщением

Только что, Luzern сказал:

Я лично не против. И никогда не был против. Он вообще один из моих любимых игроков.

Ну дай ты помечтать!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Luzern сказал:

я то это понимаю, и он тоже всегда был одним из любимых моих игроков, потому что по натуре он лидер и мог любому напихать...

жаль нет обратной связи с клубом и нельзя их попросить оставить Пашу,  хотя бы на пол года

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iguana сказал:
10 минут назад, playmaker сказал:

О фк Бутырка, может хоть в сложившейся ситуации простим Пашку?

Кстати да, Паша скоро выходит, вроде как. Уралмашевское ОПГ на него уже виды имеет...

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, я бы, пожалуй, на месте СНГ пересмотрел к нему отношение и дал бы последний шанс. Хотя, изначально и был настроен тут крайне радикально, но русский человек ведь отходчив как известно...

1

Поделиться сообщением

Если футбол это спорт, то почему в нем допустимы откровенно умышленные действия по травмированию соперника? Бои гладиаторов тоже был спорт? Это же удовлетворение низменных прихотей рабовладельцев, никто с этим не поспорит, а что же в футболе? Признаки садистского отношения к человеку налицо, к чему кокетство!? 

Вообще то мир современного человека построен на абсурде, отрицании и уничтожении самого себя везде и почему не в футболе? Да? Кому то очень плохо, кто-то стал калекой, а кому-то денежка от этого капает, а исход один для всех...

0

Поделиться сообщением

все кто ратует за возвращение Мамая..., пока он выйдет, пока форму наберёт, если учесть что он тоже подвержен частым травмам... так что не стоит овчинка выделки, не рассматривайте игроков в их лучшей форме за карьеру

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вован сказал:

Если футбол это спорт, то почему в нем допустимы откровенно умышленные действия по травмированию соперника? Бои гладиаторов тоже был спорт? Это же удовлетворение низменных прихотей рабовладельцев, никто с этим не поспорит, а что же в футболе? Признаки садистского отношения к человеку налицо, к чему кокетство!? 

Вообще то мир современного человека построен на абсурде, отрицании и уничтожении самого себя везде и почему не в футболе? Да? Кому то очень плохо, кто-то стал калекой, а кому-то денежка от этого капает, а исход один для всех...

а кого из тройки Витя, Юра и Реми умышленно травмировали?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rim сказал:

все кто ратует за возвращение Мамая..., пока он выйдет, пока форму наберёт, если учесть что он тоже подвержен частым травмам... так что не стоит овчинка выделки, не рассматривайте игроков в их лучшей форме за карьеру

я думаю Паша в тюрьме форму поддерживает, да она не идеальна, но думаю за месяц он сможет её значительно улучшить и уж точно худшим на поле он не будет, тем более что его сильная сторона, это не скорость, а футбольный интеллект и умный пас

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Archer сказал:

Наша. У нас ради кликбейта и не такое можно написать в заголовке) Будут ниже зп, будут все валить в другие страны играть, там где больше платят. 

А кто из наших может реально заинтересовать тех, где деньги платят? Думаю, 5-10 чел, и то завышаю пожалуй

0

Поделиться сообщением

IMAGE 2019-08-23 18:14:31.jpg

2

Поделиться сообщением

Читал обзор о вчерашнем матче браги со спартаком. Заключение как под копирку : игра без ротации , сильная усталость отсутствие созидательной игры и.т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас