7 577 сообщений в этой теме

1 час назад, Copernik сказал:

Смешно просто... Клоунада какая-то! ...

Где то читал, что власти, за старые дела принять его прям в аэропорту обещали ...

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Copernik сказал:

http://rusteam.permian.ru/news_2019_2/2019_05_29_02.html

Виктория ЯКОВЛЕВА / Андрей Антанасович КАНЧЕЛЬСКИС...

Армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Гамлетович Мхитарян отказался лететь в Баку по политическим мотивам. Как относитесь к решению игрока?

— Я этого не понимаю... Ты кого боишься? ... Какие политические отношения? ... Ты играешь в футбол — поезжай и играй... Что за бред! ...

Смешно просто... Клоунада какая-то! ... Футбол футболом, а политика политикой... Езжай и играй, покажи, что никого не боишься... Что вообще тебе там сделают? ... Как бы не складывались отношения между Азербайджаном и Арменией, ты должен ехать и играть... В конце концов, тебя никто пальцем здесь не тронет! ... Ну, может, свистели бы, кричали… На Марадону тоже свистели за то, что он забил гол рукой в ворота сборной Англии... Марадона ведь живой! ... Если же Мхитарян так испугался, то пусть купит себе памперсы... Я уже говорил такое, когда пять с половиной лет назад ушёл из жизни великий футболист Илья Цымбаларь, выступавший за «Спартак», а представители клуба тогда побоялись ехать в Одессу на похороны... Побоялись, что убьют... Они открыто заявили, что боятся... Я тогда сказал, чтобы купили себе памперсы... Кто вас тронул бы? ... Человек посвятил жизнь «Спартаку», а те не приехали... Когда он играл за «Спартак», тогда нужен был, а когда такая ситуация случилась, ни копейки денег не дали... Это ужасно... Клуб тогда безобразно себя повёл... Болельщики только что-то собрали... Если человек хочет, он сделает всё от него зависящее, а если уж испугался, то признайся, что ты трус... Я бы на месте руководства оштрафовал Мхитаряна за невыполнение профессиональных обязанностей... Если проиграют Лигу Европы, то виноват будет Мхитарян... Потому что не поехал и не помог команде... 

О.К. ... Хорошо,что хоть отец (и прекрасный футболист) Гамлет Апетнакович ─ не дожил! ...

Фиг его знает. Я всегда очень осторожно отношусь к межнациональным отношениям. Не хочется прямо так категорично судить кто там прав, в кто виноват. Да и дело Сафарова не на пустом месте возникло. Так что я не знаю, как бы я на месте Мхитаряна поступил.

3

Поделиться сообщением

2 часа назад, LАAX сказал:

Фиг его знает. Я всегда очень осторожно отношусь к межнациональным отношениям. Не хочется прямо так категорично судить кто там прав, в кто виноват. Да и дело Сафарова не на пустом месте возникло. Так что я не знаю, как бы я на месте Мхитаряна поступил.

Кстати да, дело Сафарова это такой ...издец......что какие могут быть "наезды на Мхитаряна" от общественности и болельщиков. Там были тоже гарантии руководства страны .:69618768:

3

Поделиться сообщением

капец как скучно и не интересно комменттируют финал ЛЕ... 

0

Поделиться сообщением

малолитражки комментируют - сразу тебе ответил Аршавин)

игра уг, и обстановка такая же(

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MAXIMUS сказал:

игра уг, и обстановка такая же(

+1

Блин, тоска зеленая. Смотрю - зеваю.

0

Поделиться сообщением

Челси вперед,  гол забивай !!!!

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, werwerwer сказал:

Челси вперед,  гол забивай !!!!

Забил )))

Щас повеселее будет?

0

Поделиться сообщением

О! А вот и второй!

0

Поделиться сообщением

Смотрю английскую трансляцию, наших чмошных горе экспертов совсем невыносимо слушать...

Треха, отлично!

2

Поделиться сообщением

А вот и третий ,  Арсенал идет на встречу нашему Арсеналу.

0

Поделиться сообщением

Второй тайм хорош и игрой, и результатом для нас

0

Поделиться сообщением

Ну, 4:1

С пивом покатит :)

0

Поделиться сообщением

Итак 2й и 3й  кв раунд.

:

2-НЧК     3-НЧК    
Базель                     Швр2 54.500                        Порту Пор2 93.000
Олимпиакос Гре2 44.000 2 Динамо Киев Укр2 65.000
ПСВ Гол2 37.000 3 Базель Швр2 54.500
Виктория Пльзень Чех2 33.000 4 Олимпиакос Гре2 44.000
      5 Брюгге Бел2 39.500
      6 Краснодар Рос3 34.500
      7 Истанбул Башакшехир Тур2 10.500
      8 ЛАСК Авс2 6.250

Изменено пользователем werwerwer
1

Поделиться сообщением

Тут Дзюбу порвало :chuckle:

https://www.championat.com/football/news-3770349-dzjuba-zabolotnogo-vse-stavili-vyshe-menja-a-sejchas---naoborot-banda-fljugerov.html

Цитата

«Раздражает, когда всё постоянно меняется. Пришёл Заболотный – сначала все кричали, что он ничуть не хуже Дзюбы и даже лучше. Потом всё наоборот. Это банда флюгеров, их огромное количество. Вы смотрите футбол, пожалуйста, внимательно – у нас полстраны не разбирается в нём. Мы идём на первом месте, а все обсуждают тактику «бей вперёд на Дзюбу». Да кому какая разница, если мы лидируем? Пусть так. Появились у нас ребята, мы смогли перестроиться: Ракицкий с великолепным первым пасом, раздаёт диагонали, Барриос выгрызает всё в центре, цементирует, Азмун врывается за спину хорошо.

Да и я не только в воздухе могу играть, но и низом, это все знают. Про меня говорят – да он деревянный! Всему футбольному миру известно – у меня изначально школа спартаковская, такой практически ни у кого нет. В технике никому не уступлю. Все говорят, я супермедленный. Это ложь, но не буду же каждому доказывать», — приводит слова Дзюбы «Спорт-экспресс».

Темушка, в том-то и дело, что полстраны, "не разбирающиеся в футболе", на тебя смотрят и говорят то, что видят ))))

0

Поделиться сообщением

Два мяча "Краснодара" вошли в десятку лучших голов Лиги Европы.

Две голевые комбинации «Краснодара» вошли в список лучших мячей, забитых в Лиге Европы, в текущем сезоне.

Мяч, забитый в ворота «Севильи» во время группового раунда полузащитником Окриашвили, занял седьмое место в списке. Гол нападающего «быков» Ари в матче с турецким «Акхисаром» расположился на пятой строчке рейтинга.

Лидером сезона был признан мяч в исполнении хавбека «Ренна» Исмаила Сарра, забитый в ворота чешского «Яблонца», сообщает официальный сайт УЕФА.
0

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 09:47, MAXIMUS сказал:

Сафонов – в символической сборной Лиги Европы по версии Football Talent Scout

как я понимаю, это сборная U-21

1

Поделиться сообщением

16 минут назад, werwerwer сказал:

Две голевые комбинации «Краснодара» вошли в список лучших мячей, забитых в Лиге Европы, в текущем сезоне.

Мяч, забитый в ворота «Севильи» во время группового раунда полузащитником Окриашвили, занял седьмое место в списке. Гол нападающего «быков» Ари в матче с турецким «Акхисаром» расположился на пятой строчке рейтинга.

Лидером сезона был признан мяч в исполнении хавбека «Ренна» Исмаила Сарра, забитый в ворота чешского «Яблонца», сообщает официаль

причем что интересно мы да севильцы в топе аж дважды представлены!)))

0

Поделиться сообщением

Спартачи валидол  к концу матча будут готовить

0

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 13:15, РоманМ сказал:

Все десять голов можно посмотреть здесь.

2

Поделиться сообщением

На официальном сайте "Браги" появилась статья "Пять игроков "Спартака", которых нужно остерегаться". Ими стали: Жиго, Гулиев, Бакаев, Шюррле и Понсе.

0

Поделиться сообщением

Ещенко... мяч при приёме отскакивает на метр. Привоз не за горами.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ImitationOfLife сказал:

Ещенко... мяч при приёме отскакивает на метр. Привоз не за горами.

Да ладно. Привозы были вчера, сегодня такого не предвидится. Спам в 1 тайме играет так, как должны были вчера играть мы. При том, что эта Брага вряд ли слабее наших греков... 

Просто ОГК поопытнее нашего штаба и своевременно, учитывая просевшую физику команды, включил режим "прагматик"... Вот и весь секрет. Думаю, ничью из Браги, как минимум, увезут. От их игры веет какой то уверенностью...

0

Поделиться сообщением

Спартаку забили! И до конца матча осталось 15 минут 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас