7 546 сообщений в этой теме

Они всё-таки решили пожертвовать Лигой Европы, чтобы сосредоточиться на борьбе за попадание в Лигу Европы.

0

Поделиться сообщением

Шурле единственный кто мыслит у них сейчас на поле.......нам бы его в команду.....эх..((

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Евгений13 сказал:

Их проблемы очень похожи на наши...

Не думаю. Мы вчера, как бы не обидно это звучало, на фоне сегодняшнего Спама смотрелись натуральным колхозом. Увы...

0

Поделиться сообщением

Ну, всё таки остаются хорошие шансы на домашнюю игру.

0

Поделиться сообщением

Лига Европы вернулась, ура!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, playmaker сказал:

Не думаю. Мы вчера, как бы не обидно это звучало, на фоне сегодняшнего Спама смотрелись натуральным колхозом. Увы...

мне представляется, что вчерашний Олимпиакос вынес бы сегодняшний Спартак вперед ногами еще в первом тайме

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евгений13 сказал:

Ну, всё таки остаются хорошие шансы на домашнюю игру.

Слово "хорошие" я бы поостерёгся употреблять. С их-то обороной.

0

Поделиться сообщением

Только что, Анатольич сказал:

мне представляется, что вчерашний Олимпиакос вынес бы сегодняшний Спартак вперед ногами еще в первом тайме

Если б Шурле через полтайма поломали, то Брага и сама б справилась.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alex74 сказал:

Если б Шурле через полтайма поломали

Кабелла сам поломался.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Анатольич сказал:

Что такого было в том Олимпиакосе? Добротная СРЕДНЯЯ команда, не более. Если бы мы в концовке авантюрно не поперли вперед, закончили бы как и Спам. С шансами на ответный матч...

1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ImitationOfLife сказал:

Слово "хорошие" я бы поостерёгся употреблять. С их-то обороной.

Ну центральные защи очень даже неплохо играют. Крайние канеш мрач. Айртон сначала чуть сам себе не забил, а в моменте когда с его фланга пришла голевая атака, он ваще куда-то свалил.Ну а Ещенко это Ещенко. Ну и опорка проходной двор.

Изменено пользователем Евгений13
1

Поделиться сообщением

Только что, playmaker сказал:

Что такого было в том Олимпиакосе? Добротная СРЕДНЯЯ команда, не более. Если бы мы в концовке авантюрно не поперли вперед, закончили бы как и Спам. С шансами на ответный матч...

Да сколько ж можно этих если бы да кабы? Тот Олимпиакос, конкретно в том матче был нас сильнее ровно на 4 мяча. Кто кого и на сколько сильнее будет в ответной игре, мы узнаем на следующей неделе!

2

Поделиться сообщением

20 минут назад, playmaker сказал:

на фоне сегодняшнего Спама смотрелись натуральным колхозом. Увы...

На фоне нынешнего Спартака у нас есть пресинг. Иногда. А эти даже не пытаются.

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, playmaker сказал:

Если бы мы в концовке авантюрно не поперли вперед, закончили бы как и Спам.

Спартак таки трезвее оценивает свои силы в данном случае.

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, playmaker сказал:

это да

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, playmaker сказал:

На минутку, напомню, что Олимпиакос выше нас в рейтинге клубов УЕФА. И почему мы считаем их слабее Краснодара?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alex46 сказал:

На минутку, напомню, что Олимпиакос выше нас в рейтинге клубов УЕФА. И почему мы считаем их слабее Краснодара?

Элементарно, по цене состава. Почему то, этот параметр многими до сих пор ставится выше спортивных достижений

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Luzern сказал:

Элементарно, по цене состава. Почему то, этот параметр многими до сих пор ставится выше спортивных достижений

В прессах так и пишут что команда за миллион обыграла многомиллионную команду. Как будто Вальбуэна стоит 50к)))

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, Archer сказал:

В прессах так и пишут что команда за миллион обыграла многомиллионную команду. Как будто Вальбуэна стоит 50к)))

В нашей прессе? Или забугорная тоже такого мнения?  Тренер Браги вчера ответил на вопрос. чем отличается футбол России и Португалии - ЗАРПЛАТАМИ. Так что и стоимость команды - величина абстрактная.

3

Поделиться сообщением

Считаю первый тайм играли вполне достойно. Гол получили не совсем правильный. Дальше пошло-поехало, так бывает...  Одно не пойму что за трансферы у нас. Ну почему не купить Клозе к примеру или Элбера, т.е. настоящих мастеров, как Вальбуэна или Щюрле, которые мастерство не ПРОПЬЮТ. При всём уважении к Тони он игрок словно первой лиги, постоянно передерживает мяч , теряя его, да и Намли не особо блещем, не говоря уже о Берге. Сейчас главное не влететь Локомотиву не давая  повода наслаждаться чЕрдаку и компанИ, иначи все тряпки наши.

ВпИрёд Краснодар!!!

ВпИрёд Быки!!!

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Герд сказал:

... да и Намли не особо блещем...

У Намли техника хороша. Я думаю, после травмы Реми, его будут наигрывать на позицию десятки, а левого напа - докупать.

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alex46 сказал:

В нашей прессе? Или забугорная тоже такого мнения?  Тренер Браги вчера ответил на вопрос. чем отличается футбол России и Португалии - ЗАРПЛАТАМИ. Так что и стоимость команды - величина абстрактная.

Наша. У нас ради кликбейта и не такое можно написать в заголовке) Будут ниже зп, будут все валить в другие страны играть, там где больше платят. 

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, playmaker сказал:

Возможно, хотя думаю все же, что Перейру МОМ будет лепить из Ольссона. При всем негативе, что тут на него выливают, по чем зря, - у него для этого есть все задатки. Проседает конечно по физике, но кто сказал, что "фантазисты" должны быть атлетами-многоборцами… Примеры Черенкова, Модрича, Росицки и многих кого еще, в этом убеждают. Думаю, Крису просто нужно доверие и провести несколько хороших матчей. Ну и желательно, при этом, расколдовать ворота, моментов у него хватает... И у парня карьера покатит, вот увидите...

Олсон это провальный трансфер,если посмотреть статистику с ним на поле,мы в минусах конкретно, очень много ошибок, очень без толковых действий, нет встроенности в игру,инородное тело.Ему до Перейры ого как далеко и удара нет вообще.Все вокруг мечтают чтоб его на поле не выпускали,а вы его в Перейры сватаете....

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Герд сказал:

Считаю первый тайм играли вполне достойно. Гол получили не совсем правильный. Дальше пошло-поехало, так бывает...  Одно не пойму что за трансферы у нас. Ну почему не купить Клозе к примеру или Элбера, т.е. настоящих мастеров, как Вальбуэна или Щюрле, которые мастерство не ПРОПЬЮТ. При всём уважении к Тони он игрок словно первой лиги, постоянно передерживает мяч , теряя его, да и Намли не особо блещем, не говоря уже о Берге. Сейчас главное не влететь Локомотиву не давая  повода наслаждаться чЕрдаку и компанИ, иначи все тряпки наши.

ВпИрёд Краснодар!!!

ВпИрёд Быки!!!

Матч Динамо - Локо смотрел ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас